Обезьяна-Телец/ Вождь+

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Tat
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:55
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )

Обезьяна-Телец/ Вождь+

Сообщение Tat » 21 фев 2011, 13:28

Не знала, куда написать про свою подругу-Вождиху... Описание подтипа Обезьяна-Телец вроде не инициировал никто, поэтому напишу сюда. Как же мы от нее настрадались! В студенческие годы она изводила всех своим бесконечным стремлением быть в центре внимания, при этом внимание это удерживать совершенно не умея. Злилась, когда это ей не удавалось, по-страшному. Тут были и депрессии напоказ, и театрально заломленные руки... Стихи писала (и пишет) отличные и вообще в принципе человек очень душевный и как-то даже по-детски беззащитный. Но это если общаться один на один... Как только появлялся кто-то третий в компании, ее как подменяли - начиналось лихорадочное перетягивание одеяла на себя, вымученные шутки на грани идиотизма, притянутое за уши веселье. Мы думали, что это следствие неизжитого комплекса неполноценности, но сейчас я понимаю, что дело в имидже. Практиковала беспорядочные связи, при этом у нас, ее подруг, было устойчивое ощущение, что все они были от какого-то отчаянного стремления что-то кому-то доказать. Число прочих эксцентричных выходок вообще не поддается счету. К своим 30 уже в третьем браке (дай Бог, последнем!) - романтика с Собакой. В последнее время вроде успокоилась чуть - видимо нашла выход своим вождиным устремлениям :) .

При этом была замечена в некоторой нечистоте в плане денег - могла одолжить деньги у кого-то и благополучно "забыть" об этом. При этом ее должники зарекались быть таковыми раз и навсегда - выносила мозг требованиями вернуть свое. Но этот материализм уже, видимо, сугубо тельцовский. Отсюда же и хозяйственность, и чистоплотность.
Я тростник, растущий возле берегов огромной ночи

_Jul
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:23
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Обезьяна-Телец/ Вождь+

Сообщение _Jul » 30 янв 2015, 17:09

Певица Слава (как и я- 15.05.80), и где я и где Слава... :)
Смотрю на ZAZ и на Славу- внешность женственная, а энергия такая иногда идет- уухх.. не негативная, а именно заводящая.. Я тоже вроде женственная, но идея появится, кааак понесет ..

Рисунок/images/smil-ti/heat.gif

Половина, что написано в 1 посте, мне вообще не подходит, все индивидуально. Хотя в ранней молодости была очень спортивной, и революцию за благое дело могла совершить, с возрастом ушло куда-то, или имиджи другие включились, или я в себе больше женских качеств развила.. все вместе, наверное.
Сейчас вспомнила случай, был 2 года назад- сильно торопилась, заскочила в маршрутку на переднее сиденье, следом в салон зашли 2-е пьяных, довольно нагловатых парней с бутылками, мест не было, они стояли и матерились, громко хохотали, народ возмущался по-тихому. В-общем, водитель на следующей остановился, вернул им деньги и сказал, чтобы вылезали. Тем хоть бы что, стали перепираться, водитель просто отключил зажигание и сказал, что никуда не поедет. Все сидят- минуту, две... Я такая вся "девочка" в платьице, опаздываю, чувствую, во мне что-то просыпаться стало- разворачиваюсь в салон и басом как заору "ну ка выметайтесь быстро, 10 человек ждет, не много ли чести.." Дальше тихое шуршание, 3 секунды и их уже не было. Спокойно завелись и поехали дальше, водитель полдороги улыбался)) А я снова

Рисунок/images/smil-ti/sm181.gif


Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Обезьяна-Телец/ Вождь+

Сообщение змейа-рогатая » 30 янв 2015, 20:23

Я как раз про такого хотела написать

Рисунок/images/smil-ti/give_heart.gif


Джон Серл, изобретатель магнитного двигателя, по сути летающей тарелки.
Историю его жизни, и о его изобретении можно посмотреть фильм здесь(очень не скучно!):
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=O84C1dlkIzI
Вот Вождь, который всю жизнь носится со своей идеей, не смотря ни на что, никакие насмешки его не остановили. Пока непризнанный (всеми) гений, нашедший ключ во снах, подсознании, пазл сошёлся. Наш современник

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif


Лицо мне у него нравится, благородное такое (в фильме показаны фото и где он молод). И есть что-то детско-счастливое в нём, видно, что человек просто обожает то, что изучает...
Изображение
Изображение
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Обезьяна-Телец/ Вождь+

Сообщение алиса » 05 фев 2015, 16:43

Jul, это Ваша компания.
Из музыкантов: Максим Фадеев 6.05.1968 (день Собаки) - известный продюсер, музыкант и т.д.
Слава 15.05.1980 (день Собаки) - певица с прекрасным голосом и сильным характером. Пела в караоке, где её услышал Анатолий Кальварский (Собака-Близнецы) и ... Снялась в суровом "Параграфе 78" - единственная женщина в команде суперменов.
Рома Кенга 15 мая 1980 - певец, музыкант, композитор и замечательный, похоже, человек с хорошим чувством юмора. Один из своих альбомов на Западе выпустил, отдав доходы с него на борьбу с ксенофобией. Да и в России занимается помощью детям. АББА официально предоставили ему права на кавер-версию своей песни.
Вообще, музыкантов в этой группе немеряно!
^~^

_Jul
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:23
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Обезьяна-Телец/ Вождь+

Сообщение _Jul » 05 фев 2015, 20:06

алиса

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


Я тоже музыкальный человек, 6 лет муз.школы- фортепиано и скрипка (1 год не доучилась, переходный возраст сказал "какое пианинА, хочу на карате..." и ушел драться "понарошку" и себя защищать (на 2 года), за что хорошо получила от мамы веником, пою до сих пор, точнее пародирую голосом (правда, когда никто не слышит, на людях "талант" стесняется)), а помогать и "милосердовать" сам Бог велел.

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Обезьяна

Сообщение лалочка » 07 фев 2018, 11:16

Эйдан Гиллен (Об-Телец)-сыграл сэра Бейлиша в "Игре Престолов".

Изображение
Изображение
Изображение
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Обезьяна-Телец/ Вождь+

Сообщение Товарищ Кибиров » 23 июл 2020, 21:10

Шри Шри Рави́ Шанка́р (англ. Sri Sri Ravi Shankar, там. ஸ்ரீ ஸ்ரீ ரவி ஷங்கர்; род. 13 мая 1956, Папанасам, штат Тамилнад, Республика Индия) — индийский гуру и общественный деятель, основатель международной организации «Искусство жизни». Основатель международного форума «За этику в бизнесе».

Кавалер ордена «Падма вибхушан» (2016). В 2009 году занял 5 место в списке 7 самых влиятельных людей Индии по версии журнала Forbes
Изображение
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Ответить

Вернуться в «Знак Обезьяны»