Коза-Козерог/Рыцарь+

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Коза-Козерог/Рыцарь+

Сообщение _Инна » 16 окт 2009, 11:49

КОЗА - КОЗЕРОГ

Краткость (350 дней) нечетных годов вся за счет Козерога, а потому попасть в это сочетание могут лишь восемь декабрьских дней и восемь январских. Тем ни менее интересных имен не мало.

Знаменитые русские живописцы авангардист Павел Филонов (20.1.1883) и гений парадного портрета Карл Брюллов (23.12.1799), создатель ампирного Петербурга архитектор Карл Росси (29.12.1775) и загадочный Карлос Кастанеда (25.12.1931). Отметив соседство трех Карлов вспомним еще основоположника аэродинамики Николая Жуковского (17.1.1847).

Не будем, впрочем, забывать, что образ рождаемый совмещением гороскопов гораздо легче заметить на примере артистических ролей. В данном случае речь идет об образе рыцаря, либо образе чудака. Наиболее ярким "чудаком" нашего кино всегда был Лев Дуров (23.12.1931). Во всех своих замечательных ролях он идеально узнаваем, ибо играет одного и того же чудика, человека громогласного, суетливого, но неуверенного в себе, неудачника и скандалиста. В рыцарских ролях преуспели американец Кевин Костнер (18.1.1955) и наш Валерий Приемыхов (26.12.1943).Первый играл все больше летчиков и шпионов, а прославился лишь став режиссером ("Танец с волками"), второй также мужественен и романтичен и также перешел в режиссуру. Впрочем, его герои хоть и мужественны, но одновременно чудаковаты. Такова оборотная сторона рыцарства. Настоящий рыцарь всегда немного чудак. Вспомним хотя бы Дон Кихота.

/ГРИГОРИЙ КВАША/
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
Равиоля
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:14
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 1 раз

Коза-Козерог/Рыцарь+ /Алхимик-

Сообщение Равиоля » 02 ноя 2009, 21:17

Инна писал(а):
Равиоля писал(а):
Инна писал(а):Равиолечка, ну так что Вы, конечно, Вы же Водолейка ;-) Всё Вы правильно поняли. Козы-Козероги сдержанные и осторожные. Всем подряд не доверяют ;-)

Чтобы они хоть чуть-чуть начали доверять, нужно сильно постараться

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



Я сделала вывод, что у него узкий круг проверенных, старых знакомых и новых он не очень жалует,
и что бы попасть в милость, надо не то что бы очень сильно постараться, а чуть ли не наизнанку вывернуться

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Неизвестно, что должно произойти.. наверно жизнь ему надо спасти

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Вот, Инна, судя по всему это максимум, что смогла Обезьянка получить от Козы-Козерога

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Да-да, узкий круг, именно! Не спасти, а посвятить свою жизнь ему

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


остальные ништяки, только после посвящении себя ему

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Человек - это звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

Аватара пользователя
Равиоля
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:14
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 1 раз

Коза-Козерог/Рыцарь+ /Алхимик-

Сообщение Равиоля » 05 ноя 2009, 22:58

тот Коза-Козерог всё ещё со мной общаеться.
Что любопытно, Инна, мне начинает открываться, что вся эта строгость это напускной щит.

Ставит себя так, я выше писала, что игнор по мне плачет, а сам нет-нет, да, напишет. И по реакции видно, что его интересует внимание к его персоне, но как только начинаешь общаться опять напускает строгость и сдержанность, типа, не очень то и хотелось общаться

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif



Или он не пониммсет в какое положение может вогнать такое его поведение собеседника, ведь может начать "кидать" из противоположности в противоположность, то ли да то ли нет, не даёт выбрать человеку стабильное положение.

Есть подозрение, что в близких отношениях, это его поведение может, усугубляться и он будет обливать, то холодом отторжения, то звать к себе и никогда не определиться, имхо.

Здесь ни в коем случае нельзя давать ему рулить отношения, а брать инициативу в свои руки и попытаться найти платформу, где он будет стабилен и закреплять его там

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Человек - это звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Коза-Козерог/Рыцарь+ /Алхимик-

Сообщение _Инна » 06 ноя 2009, 11:13

Равиоля писал(а):тот Коза-Козерог всё ещё со мной общаеться.
Что любопытно, Инна, мне начинает открываться, что вся эта строгость это напускной щит.

Ставит себя так, я выше писала, что игнор по мне плачет, а сам нет-нет, да, напишет. И по реакции видно, что его интересует внимание к его персоне, но как только начинаешь общаться опять напускает строгость и сдержанность, типа, не очень то и хотелось общаться

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif



Или он не пониммсет в какое положение может вогнать такое его поведение собеседника, ведь может начать "кидать" из противоположности в противоположность, то ли да то ли нет, не даёт выбрать человеку стабильное положение.

Есть подозрение, что в близких отношениях, это его поведение может, усугубляться и он будет обливать, то холодом отторжения, то звать к себе и никогда не определиться, имхо.

Здесь ни в коем случае нельзя давать ему рулить отношения, а брать инициативу в свои руки и попытаться найти платформу, где он будет стабилен и закреплять его там

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Равиоля, ДА! у меня тоже самое ощущается с моим Козом-Козерогом! Один-в-один! Вот что хошь - то и делай! не хочешь брать инициативу в свои руки, тогда пеняй на себя - сам он не сделает первых шагов ни к примирению, ни к развитию отношений...

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif



Не хочешь - тогда и ждать нечего

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif

Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
Равиоля
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:14
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 1 раз

Коза-Козерог/Рыцарь+ /Алхимик-

Сообщение Равиоля » 06 ноя 2009, 13:36

Инна писал(а):Равиоля, ДА! у меня тоже самое ощущается с моим Козом-Козерогом! Один-в-один! Вот что хошь - то и делай! не хочешь брать инициативу в свои руки, тогда пеняй на себя - сам он не сделает первых шагов ни к примирению, ни к развитию отношений...

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif



Не хочешь - тогда и ждать нечего

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif

Сочувствую, Инна. Тяжёлый человек этот Коза-Козерог.
Но наверняка и у него есть ахиллесова пята, которую можно нащупать,
но вопрос в другом на сколько это нужно, возиться, искать, брать инициативу, и, возможно, терять время именно с этим человеком :)
Человек - это звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Коза-Козерог/Рыцарь+ /Алхимик-

Сообщение _Инна » 06 ноя 2009, 15:31

Tat писал(а):...Ну это ладно - брак был и сплыл (к великому счастью).... Только я получила в его результате ребенка-КОза [ims]/images/smil-ti/icon_biggrin.gif[/ims] ..Сынок иногда настолько похож на папу, что я просто вешаюсь... так же любит поныть, посоздавать проблемы на пустом месте... хотя особо в генетику, которая касается черт характера, не верю. Видимо гороскоп никуда не денешь... А может, какой-нибудь кармический урок я извлекаю теперь :)


Вот и Tat "вешается" от своего сына Коза-Козерога [ims]/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif[/ims] Сложное сочетание, сложное...

Как мой говорит: "Да, дважды КозЁл!" [ims]/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif[/ims]
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_McKnight
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:21
СГ: Коза-Козерог / Рыцарь
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург

Коза-Козерог/Рыцарь+ /Алхимик-

Сообщение _McKnight » 08 фев 2011, 04:21

Инна писал(а):Съедает меня любопытство узнать о разных людях этого сочетания, какие они! Какой результат даёт сочетание взбалмошной, драматизаторской Козы с упрмямым, строгим, скрытным, целеустремленным и холодным Козерогом! Тем более, их так мало! Прям на вес золото, тем и интереснее ;-)
Если вам все еще любопытно, то я к вашим услугам! : )( :
So spread your wings and fly, Butterfly...

_Virgo|Rat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 09:30
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: Левый

Коза-Козерог/Рыцарь+ /Алхимик-

Сообщение _Virgo|Rat » 30 май 2012, 22:34

Расскажите пожалуйста.Как подействовать на него?Он очень сдержанный,и не разговорчивый.Помогите!И ещё крыса дева + козерог коза = ?

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif


Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Коза-Козерог/Рыцарь+ /Алхимик-

Сообщение Я-ИрЛео » 21 апр 2015, 10:55

Коллега Коза-Козерог, отчебучил тут в свой именной год!:
месяц назад кто-то вскрыл электронную почту нашей организации, системники занялись этим вопросом. Тем временем некий товарищ стал слать нам письма на взломанную почту. Тексты такие "ну что же вы оставили меня без кулича и яиц?!", "мадам (такая-то), эта помада вам очень к лицу" и т.д. Целый месяц прикалывался таким образом, то писал про чье-то увольнение, то обещал поговорить о премировании - заигрался.
Зашли в его отсутствие в его компьютер, он даже не удосужился почистить историю посещений в интернете. Начальник с ним беседовал около получаса в кабинете, результата нет - не сознается, отказывается от своей почты и истории посещений интернета.
Это именной год ему нашептал поймать минуту славы???
Человек работает у нас с октября 2014г. и сразу показал себя чудаком. После нового года как-то не заладилось у него - много нареканий к нему, иногда явно не справедливых, но тем не менее, для нападок выбирают его. Нынче он - козел отпущения.

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Коза-Козерог/Рыцарь+ /Алхимик-

Сообщение Я-ИрЛео » 22 апр 2015, 20:13

Изображение

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Коза-Стрелец/Шут (Структурный Гороскоп)

Сообщение A1exander » 02 мар 2020, 12:44

Мб и "теневой год" наступил

Олег Тиньков 25.12.1967 г российский предприниматель. В списке богатейших бизнесменов России в 2017 году занимает 79-е место с состоянием 1,2 миллиарда долларов.

Выплатил 20 миллионов фунтов стерлингов в качестве залога на время судебного разбирательства в Великобритании с налоговой службой США.
Американская прокуратура выдала предварительный ордер на арест бизнесмена.
США обвинили бывшего спонсора велосипедной команды Tinkoff Saxo Team в подаче недостоверной налоговой декларации и занижении своего дохода за 2013 год.
путь

Ответить

Вернуться в «Знак Козы»