Мужчина Коза-Дева / Вн.Вектор / Рыцарь (-)

Ответить
Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Мужчина Коза-Дева / Вн.Вектор / Рыцарь (-)

Сообщение VIRGO » 08 дек 2010, 14:07

Второй вариант (первый: Коза-Близнецы) внутреннего вектора, а стало быть неугомонности, неоднозначности и непредсказуемости. Бесконечного списка нет, но мощных фигур хватает. Теодор Драйзер (27.8.1871) исследовал со всех сторон власть денег, Теофиль Готье (30.8.1811) придумал "искусство ради искусства", однако не забыл написать приключенческий роман "Капитан Фракасс".

Удивительная личность Эрнест Резерфорд (30.8.1871). В учениках и знакомцах у него была вся физика века, хотя "нобелевку" получил по химии. Наш Павел Яблочков (2.9.1847) тоже был неостановим как изобретатель, и если бы не ранняя смерть... Непобедимым оказался борец Александр Карелин (19.9.1967).

Жизнерадостных вечно юных героинь предназначено было играть Людмиле Целиковской (8.9.1919), Люсьене Овчинниковой (10.9.1931) и Светлане Коркошко (12.9.1943).

Г.С.Кваша


Вот такой третий не? Карелин, Кз\Дева Вектор
Изображение
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
Serene
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:22
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Коза-Дева/Вектор

Сообщение Serene » 09 ноя 2011, 18:51

Сенсация мира моды: модель-андрогин Андрей Пежич ...
28 августа 1991 - Коза-Дева ( ЗВ ):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Жан-Поль Готье не ограничился тем, что забронировал Пежича для весеннего показа своей мужской коллекции, он пригласил его для участия в весенней рекламной компании наряду с чешской супермоделью Каролиной Курковой.
В свою очередь, Марк Джейкобс собирается ориентироваться на неопределенность пола в своей весенней коллекции Марк МаркДжейкобс.
Не так давно Пежич принимал участие в рекламной съемке, которая проходила в Марракеше с Юрген Теллер вместе похожей на латышску (женщина) моделью Гинтой Лапиной.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Коза-Дева/Вектор

Сообщение алиса » 07 сен 2015, 21:37

Тимур Кибиров писал(а):Шри Чинмой 27 августа 1931 - 11 октября 2007.
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Коза-Дева/Вектор

Сообщение алиса » 30 окт 2018, 21:48

69352f51dbb71009ef3bdacbe4f572cf.jpg
Все, за что бы ни брался знаменитый режиссер-мультипликатор Давид Черкасский, он делает радостно и гениально. Весело творит, уморительно острит, гусарски ухаживает за дамами, напропалую кутит... При одном только упоминании его имени коллеги-аниматоры невольно расплываются в улыбке, да что там коллеги - Черкасского любят все. Когда на недавнем международном фестивале мультипликации "Крок", президентом которого уже много лет прославленный режиссер является, таксист спросил его: "Куда ехать?", Давид Янович озадаченно развел руками: "Куда угодно - я везде нарасхват!". При ближайшем рассмотрении он оказывается очень похож на своих отважных героев - любящего присочинить капитана Врунгеля, предающегося философским размышлениям доктора Айболита, поиздержавшихся в гульбе пиратов из "Острова сокровищ"... Ненавязчиво автор дает понять детям и взрослым: не будьте паиньками, не приспосабливайтесь к власть имущим, не унывайте - "и за энто режиссенто вас сниманто в киноленто. О, ес!". По-моему, все в этой жизни ему удавалось легко: Черкасский не напрягался, не мучился, не пытался надувать щеки. Выдавая на-гора одну ленту за другой и получая за них международные призы, он успевал выпить и погулять, еще раз выпить и еще раз погулять. Разгильдяй, фантазер и насмешник, он прибил над рабочим столом огромный гвоздь, на который, как в сортире, цеплял все, что приходило в его голову. В общем, всем своим образом жизни утверждал небезызвестный постулат, который гласит: "Хорошее поведение - последнее прибежище посредственности". Как видим, его старания не пропали даром... Хотя Давид Янович (откликается также на прозвища Дод, Яныч и Иваныч) не накопил за долгую жизнь денег и живет в квартире на непрестижной киевской окраине Троещине, свою старость он называет роскошной. Еще бы, в 74 года маэстро не только читает без очков и демонстрирует в улыбке собственные, а не вставные зубы, но и катается на горных лыжах, ходит в тренажерный зал, танцует рок-н-ролл... Ну и, конечно же, продолжает обольщать женщин. С дамами Черкасский настолько галантен, что даже к жене, с которой прожил четверть века, до сих пор обращается на вы. Любопытствующим объясняет такой феномен просто: "Мы еще недостаточно хорошо друг друга знаем". Кстати, исследователям его творчества еще предстоит ответить на сакраментальный вопрос: почему в жизни Давида Черкасского женщин было великое множество, а вот в его фильмах нет ни одной, за исключением злобной сестры Айболита Варвары? Впрочем, режиссер-мультипликатор надеется еще это упущение исправить. Неисправимый оптимист, он считает, что "быть все время в дерьме украинское кино не может". Давид Черкасский родился 23 августа 1931,день Крысы, реверс и ср Вождь
умер сегодня 30.10.2018, день Кота рs.: для Антона - не всегда нужно верить документам.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Ответить

Вернуться в «Коза-Дева / Вн. Вектор / Рыцарь (-)»