Коза: секреты обольщения.

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Коза: секреты обольщения.

Сообщение Trezor » 02 ноя 2010, 21:23

Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому, этим субботним вечером предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера
.... (далее сообразим по ходу продвижения тем)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Настя 76
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:35
СГ: Дракон-Весы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Коза: секреты обольщения.

Сообщение Настя 76 » 03 ноя 2010, 01:00

Коза-муж. хороший семьянин, любит детей. Часто старается обеспечит любимую и семью всем необходимым... Конечно для них важно, чтобы они женщине очень нравились, способен на экстримальные поступки.
Мне кажется, что он большое значение уделяет любви, рыцарству (спасти кого-либо, помочь), семейным ценностям.

Аватара пользователя
..

Коза: секреты обольщения.

Сообщение .. » 03 ноя 2010, 02:37

!!!!! Друг семьи Коза-Дева, молодой мужчина, четверо детей...все в дом, все в дом!дом - полная чаша! устает, много работает, началась депрессия - просто занялся боксом,после 10 лет перерыва!!!в результате - на Дальневосточном Чемпионате 3 место!!! Всем участникам было не больше 25 лет!( так болела за него, аж горло сорвала :) ))
целеустремленность колосальная!!!
Его супруга Коза-Рыбы ...великолепная мамочка, хозяйка!!! и с огромной любовью и пониманем относится к своему Козлу! :) )
делая выводы - ему нравятся серьезные девушки ориентированные на крепкую семью!

Аватара пользователя
_plumbery
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:50
СГ: Кабан-Рыбы / Король
П о л: ( м )

Коза: секреты обольщения.

Сообщение _plumbery » 03 ноя 2010, 10:01

Секреты обольщения хыыыыыыыы :) если ты красивый мужик умеющий одеваться хорошо и дорого выглядеть и самое главное не жалеющий денег на козочку очень хорошие шансы что она сама тебя изнасилует ведь не забывайте об их склонности к авантюризму :) не надо давать понять что вы нацелены на секс а просто гулеваньте и веселитесь а всё остальное она сделает сама :) никакой грубости и понтов иначе просто засмеет и отправит куда-нибудь и не будет доить как девушка-дракон :) Коза это утончённая капризная красота :)

_Тигра
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:25
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Коза: секреты обольщения.

Сообщение _Тигра » 04 ноя 2010, 08:56

Мое мнение, чтоб обольстить Козу нужно дать ей (ему понять), что с тобой выгодно иметь дело. И чем выгоднее, тем больше обольстишь))Они приложат уже сами все усилия, чтоб тебе понравиться и быть возле тебя - объекта, который дает комфорт, положение в обществе. Но как только твои позиции носителя благ начнут сдавать по каким-либо причинам, то Козы тут же найдут другой лужок, который будет понадежней или же пошикарней. Нет, меня не предавали Козы, я сама отношения (по крайней мере мне так кажется ) прерывала, не дав им этого сделать, чтоб потом не мучиться. Я люблю Коз, меня трогает их чуствительность, игривость и энтузиазм! Мне очень хорошо было с ними, я им очень благодарна. Но тема же как обольстить, а обольстить их невозможно, они очень умны и расчетливы для этого. Пока это лично мое мнение.

Илья
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:22
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Откуда: москва

Коза: секреты обольщения.

Сообщение Илья » 04 ноя 2010, 11:30

Тигра писал(а):Мое мнение, чтоб обольстить Козу нужно дать ей (ему понять), что с тобой выгодно иметь дело. И чем выгоднее, тем больше обольстишь))Они приложат уже сами все усилия, чтоб тебе понравиться и быть возле тебя - объекта, который дает комфорт, положение в обществе. Но как только твои позиции носителя благ начнут сдавать по каким-либо причинам, то Козы тут же найдут другой лужок, который будет понадежней или же пошикарней. Нет, меня не предавали Козы, я сама отношения (по крайней мере мне так кажется ) прерывала, не дав им этого сделать, чтоб потом не мучиться. Я люблю Коз, меня трогает их чуствительность, игривость и энтузиазм! Мне очень хорошо было с ними, я им очень благодарна. Но тема же как обольстить, а обольстить их невозможно, они очень умны и расчетливы для этого. Пока это лично мое мнение.
А до этого сообщения, как все было классно написано.
Если бы я комфорт выбирал ,давно был бы миллионером,а уж сколько раз отказывался от положения в обществе ,не сосчитать.
Сами подумайте ,если тигр хозяин козы,делится на двое (близнецы)одна часть юродивая ,а вторая нормальная ,то козу будет тянуть за пределы комфорта ,а попросту к расстановке по местам.

Амети
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 15:13
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Коза: секреты обольщения.

Сообщение Амети » 04 ноя 2010, 11:48

Илья писал(а):Сами подумайте ,если тигр хозяин козы,делится на двое (близнецы)одна часть юродивая ,а вторая нормальная ,то козу будет тянуть за пределы комфорта ,а попросту к расстановке по местам.
сами подумайте, Илья, если тигр (водолей), а коза (рак), то от козы камушка на камушке может не остаться. обвешаны условностями, а сами выходите за какие-то пределы

Илья
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:22
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Откуда: москва

Коза: секреты обольщения.

Сообщение Илья » 04 ноя 2010, 12:00

Амети писал(а):
Илья писал(а):Сами подумайте ,если тигр хозяин козы,делится на двое (близнецы)одна часть юродивая ,а вторая нормальная ,то козу будет тянуть за пределы комфорта ,а попросту к расстановке по местам.
сами подумайте, Илья, если тигр (водолей), а коза (рак), то от козы камушка на камушке может не остаться. обвешаны условностями, а сами выходите за какие-то пределы
Вот так люди и спиваются)

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Коза: секреты обольщения.

Сообщение Ёлка » 04 ноя 2010, 15:48

Илья писал(а):
Амети писал(а):
Илья писал(а):Сами подумайте ,если тигр хозяин козы,делится на двое (близнецы)одна часть юродивая ,а вторая нормальная ,то козу будет тянуть за пределы комфорта ,а попросту к расстановке по местам.
сами подумайте, Илья, если тигр (водолей), а коза (рак), то от козы камушка на камушке может не остаться. обвешаны условностями, а сами выходите за какие-то пределы
Вот так люди и спиваются)
Вас, Илья, наверняка надо вкусно поить и вкусненько подкармливать ;-)

Илья
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:22
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Откуда: москва

Коза: секреты обольщения.

Сообщение Илья » 04 ноя 2010, 16:48

Вас, Илья, наверняка надо вкусно поить и вкусненько подкармливать Wink
Ну это само собой

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

И чем же ?Мясо я не ем,а страсть от этого только усиливается ,пока будете готовить ,я буду подбегать сзади 10 раз ,то это мне надо попробовать ,то на другое посмотреть)

Ответить

Вернуться в «Знак Козы»