Удовлетворённость детьми, будущим

Удовлетворенны ли вы своими детьми?

Да
5
71%
Нет
0
Голосов нет
Наполовину
0
Голосов нет
Есть к чему стремиться
2
29%
Я сам(сама) по себе
0
Голосов нет
Будущего нет
0
Голосов нет
Потерял себя в ребенке
0
Голосов нет
Будет кому квартиру оставить
0
Голосов нет
Добавляю варианты (предлагайте)
0
Голосов нет

Всего голосов: 7

Быков
СГ: Кот-Водолей / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 389 раз

Удовлетворённость детьми, будующим

Сообщение Быков » 20 ноя 2017, 18:30

Это я так для себя. )
2018-собака
2019-кабан
2020-крыса
2021 бык
2022-тигр
2023-кот
2024-дракон
2025-змея
2026-лошадь
2027-коза
2028-обезьяна

Элен
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 4123 раза

Сообщение Элен » 20 ноя 2017, 18:42

Ну разве что до Крыски дотянуть). Но это поздновато).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Быков

Сообщение Быков » 20 ноя 2017, 18:54

Элен писал(а):Источник цитаты Ну разве что до Крыски дотянуть). Но это поздновато).

А муж против не будет?

Элен

Сообщение Элен » 20 ноя 2017, 19:52

Быков писал(а):Источник цитаты
Элен писал(а):Источник цитаты Ну разве что до Крыски дотянуть). Но это поздновато).

А муж против не будет?

Так Вектору ВО ж не страшно?

Быков

Сообщение Быков » 20 ноя 2017, 20:12

Элен писал(а):
Так Вектору ВО ж не страшно?

Так вектору ничего не страшно, не ему же разгребать. А для крыски вообще, все судьба. Ну в общем поздравляю. :surprised:

Элен

Сообщение Элен » 20 ноя 2017, 20:14

Да с чем там поздравлять. Недавно нянчилась
С племяшкой-такая лапа! Как ее уносят, начинаем мурыжить с Лш чисто гипотетически вопрос продолжения рода. И побеждает лень, желание пожить и для себя, а также ипотека.

Быков

Сообщение Быков » 21 ноя 2017, 01:57

Вот для примера, если все были бы такие, как сейчас и как Инна, с подобным мышлением, в каком бы мире я хотел бы жить, кого бы я размножил :р
Сразу прошу прощение, если кого-то огорчу, случайно задену или зацеплю за живое, не для этого завожу разговор. И личности Итс или Герды никак не хочу обидеть, коснуться. Не судите строго. Коснусь морали, если буду неправ, то поправьте.
Вот Инна например, если бы нашла на улице мой кошелек или мобильник, то я уверен на 100% что вернула бы. А вот кто с другим мышлением, убить сильного ради слабого, не факт, (лично Итс не касаюсь). Ведь тут может сработать тот же принцип, потерял, значит растяпа, растяпа -значит лох, зачем лоху деньги, лучше возьму их себе, я же сильнее, сильный должен выживать, эволюция ведь. Так же и депутаты рассуждают и нынешний мир живет по этому принципу, а вот если Инну поставить во власть, что было бы. Везде бесплатные кафе, столовые, вегетарианские, (мясные будут лавчонки, но за деньги) впрочем веганство сейчас такое, что большинство людей и не поймут, что сыты без мяса. Уже по крайней мере одна проблема решится, люди будут сыты бесплатно, появится свободное время, можно уже не упахиваться на работе с утра до вечера ради еды. Можно заниматься воспитанием детей, хобби всякое, макромэ)
Если собрать например в маршрутке, людей с мышлением Инны, то можно легко расслабиться, ведь знаешь, что такие люди не будут бить тебя в слабое место, надежны, доверие само просыпается и улыбка автоматически растекается по лицу, а если все такие люди будут, то петь захочется добрые песни на улице или стихи читать. Да практически вернемся в советское время (когда он было лучшим) с социальной культурой, а прогресс внешний никуда не денется с нами будет. В гости будем ходить без стука, двери на ночь не запирать и не бояться. Не будут ради денег, попирать своими принципами, моралью. Так что в подходе Инны, я вижу будущее для общества. А не только для себя, как сейчас.

A1exander
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
Благодарил (а): 341 раз

Сообщение A1exander » 21 ноя 2017, 14:15

Интересно вот как боги строят разрозненность поколений
про рамаяну.
Там интересно. Да и вообще .... Есть такая концепция что наш мир это исправительная колония для отбывания срока . Соответственно какой-либо длительный коммунизм тут не возможен.
Так вот о рамаяне. как рушился коммунизм

Так сказать когда Раме жену откапали "плугом из змели"- Сита-эманация матери земли. Помимо Рамы были еще наследники. Чтобы отодвинуть Раму вторая жена Царя припоминает ему, что тот обязан исполненить 2 ее желания. (отдельная история). Царь исполняет 1 - изгнать Раму в лес на 14 лет, 2- принять в наследники ее сына.
Пока Сита и Рама тусили в Лесу. Рама убивал местных демонов и хайпился. Однажды демоница сестра Демона Раванна влюбляется и своейственно деманам хочет его поиметь. Она пытается избавиться сама от Ситы, что не полуается, ей отрубает нос Рама. Она обиженная подгаваривает Равана — адского царя-деманов ракшаса Ланки украсть жену Ситу. Обманом Равана крадет Ситу. держит у себя. Рама побеждает демонов. Потом прилюдно тестирует Ситу на "девственность "
Сита прибегает к божественному суду: она просит Лакшману соорудить для неё погребальный костёр, входит в его пламя, но пламя щадит её, а поднявшийся из костра бог огня Агни подтверждает её невиновность. Рама объясняет, что и сам не сомневался в Сите, но лишь хотел убедить в безупречности её поведения своих воинов.

Короче возвращаются домой. Рама получает трон. А ЛЮДИ НЕ ВЕРЯТ что Сита чиста.
Они боятся что нарушены законы рита, если демон родится то коммунизму конец.
Типа Рама крут и мог нашаманить фокусы с огнем и свою жену отмазать.
Рама вынужден принять волю народа и жену отправляет в лес жить к отшельникам в ашрам. Там рождаются два сына которые вырастают с недопониманием к отцу, за то что он не по пацански поступил с ними.
Рама понял намек что коммунизму конец 12000 лет он правил и зарафинатил людей и все вокруг, все позабыли о страданиях, о второй строне медали,что ему пора.. и сваливает с планеты.

It's писал(а):Пссс :
Александр, Вы бест оф зе бест, в таком соотношении гуманнизма и духовного роста от Быкова. :[LaieA_017:

я на своей волне. :р Я на вас другими волнами воздействую)))) Потом когда-нибудь вдруг и появится ощущение что то что вы ощутили уже было и вам знакомо

Inna
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
Благодарил (а): 531 раз

Сообщение Inna » 21 ноя 2017, 14:22

A1exander, прошу прощения, это вы так Рамаяну рассказываете??? Бульварный вариант что ли??
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

A1exander
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
Благодарил (а): 341 раз

Сообщение A1exander » 21 ноя 2017, 14:30

Inna писал(а):Источник цитаты A1exander, прошу прощения, это вы так Рамаяну рассказываете??? Бульварный вариант что ли??

Да. Чтобы зацепить. Рекламный trailer такой. Кому надо узнают детали.

Вернуться в «Мнения»