Политика

О новостях по странам и континентам
Правила форума
Споры с политическими противниками - на Ринг
Ответить
Книжник

Политика

Сообщение Книжник » 09 май 2017, 23:06

Политика. Представлены труды таких политиков, как Михаил Ходорковский, Барак Обама, Ирина Хакамада, а также книги специалистов-политологов, таких как Николай Стариков, Анатолий Вассерман, Евгений Сатановский.
ПОЛИТИ

Политика. Представлены труды таких политиков, как Михаил Ходорковский, Барак Обама, Ирина Хакамада, а также книги специалистов-политологов, таких как Николай Стариков, Анатолий Вассерман, Евгений Сатановский.
viewtopic.php?f=308&t=12815

Заметки, статьи, интервью. В ассортименте Интернет-магазина есть такие книги, как "Мифы о России. От Грозного до Путина. Мы глазами иностранцев", "За Родину! Публицистика", "Жить в России", "9 глав о кино" В эти издания вошли лучшие заметки, статьи, интервью.
viewtopic.php?f=308&t=12816

Книги о политике и политиках
viewtopic.php?f=308&t=12805

Элен
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 5309 раз

Политика

Сообщение Элен » 12 окт 2017, 13:55

Кста, кто дал США право свергать каких-либо правителей, называя их диктаторами?) Свое коренное население истребили, так и нечего распространяться за пределы своего государства. Мне к примеру, на фиг не нужна их "демократия" точнее то, что этим соусом прикрывается.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Корица
СГ: Коза-Стрелец / Шут
Благодарил (а): 84 раза

Политика

Сообщение Корица » 12 окт 2017, 13:55

Элен писал(а): Свергая диктатора, они повергают все население государства в хаос. Понимаете, все. Вся экономика рушится, их союзники или они же сами начинают делать бабки, продавая оружие воинствующим группировкам, которые остаются на развалинах этих государств. Вам же понятно, надеюсь, что устранение одного человека чем оборачивается в итоге? Хотя кому я говорю-вы ж в принципе не против таких методов.)
диктаторы тоже методы не выбирают. Везде разные ситуации, есть силы которые хотят оставить диктатора у власти вот и получается гражданская война. Тут сложно винить какую то одну страну.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Элен писал(а): Кста, кто дал США право свергать каких-либо правителей, называя их диктаторами?) Свое коренное население истребили, так и нечего распространяться за пределы своего государства. Мне к примеру, на фиг не нужна их "демократия" точнее то, что этим соусом прикрывается.
а мне нужна. Кто дал России право вмешиваться в дела Сирии и Украины? Все вмешиваются, но кто-то поддерживает диктаторов, а кто-то против них.
Присаживайтесь рядышком, поглядим на звёздочки!
Правда, красиво?

Элен

Политика

Сообщение Элен » 12 окт 2017, 14:32

Корица, вмешиваться в дела Сирии дал право сирийский президент.

Корица

Политика

Сообщение Корица » 12 окт 2017, 14:34

Элен писал(а): Корица, вмешиваться в дела Сирии дал право сирийский президент.
народ его не выбирал, так же как и нашего "президента". Пусть сначала допустят наблюдателей на выборы если им нечего скрывать.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Элен, а в украинские дела кто дал право вмешиваться таким незаконным образом?
Неплохо бы прежде чем плеваться в США, на своё руководство посмотреть. Для саморазвития это продуктивнее.
Правда, красиво?

Оборотень
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1590 раз

Политика

Сообщение Оборотень » 12 окт 2017, 14:51

Говорить «нет»: 6 ситуаций, когда это необходимо.
- читаем
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Элен

Политика

Сообщение Элен » 12 окт 2017, 14:57

Корица писал(а):
народ его не выбирал, так же как и нашего "президента". Пусть сначала допустят наблюдателей на выборы если им нечего скрывать.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Элен, а в украинские дела кто дал право вмешиваться таким незаконным образом?
Неплохо бы прежде чем плеваться в США, на своё руководство посмотреть. Для саморазвития это продуктивнее.
Откуда вы лично знаете, выбирал его народ или нет). Давайте всех, кто не нравится, диктаторами назовем и в расход. Вы просто черпаете информацию из тех источников, которые подтверждают ваши взгляды, все, что противоречит, пропускаете мимо. В общем, все так делают- поэтому споры и бессмысленны на эти темы... Но вообще считаю, что людям нужно жить в тех государствах, в которых, как им кажется, все хорошо. Думаю, всем, кому не нравится, нужно эмигрировать.
Вот как в ближайшем зарубежье- большое количество людей нелегально живет и работает на территории других государств, не платит налоги. Это показатель того, что у них на самом деле все не так радужно.

Пепел
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( м )
Благодарил (а): 113 раз

Политика

Сообщение Пепел » 12 окт 2017, 16:36

Здесь как раз Акелла и промахнулся. Наши показали всем пример того, как надо вести себя с мировым диктатором. И теперь Акеллу начинают пинать даже бывшие партнёры.

Корица

Политика

Сообщение Корица » 12 окт 2017, 17:13

Элен писал(а):1. поэтому споры и бессмысленны на эти темы...
2. Но вообще считаю, что людям нужно жить в тех государствах, в которых, как им кажется, все хорошо. Думаю, всем, кому не нравится, нужно эмигрировать.
3. Вот как в ближайшем зарубежье- большое количество людей нелегально живет и работает на территории других государств, не платит налоги. Это показатель того, что у них на самом деле все не так радужно.
1. я и не спорила, Элен. Перечитайте.
2. А я люблю свою Родину и хочу делать её лучше. Почему я должна уезжать? Я не доверяю существующей власти и не уважаю её, но менять страну из-за этого не хочу, потому что лучше стране от этого не станет. Но даже если я уеду и буду писать всё тоже самое только с заграничного айпи адреса, Вам станет легче?
3. Не совсем поняла о каком ближнем зарубежье идёт речь,, но на территории постсоветского пространства диктаторов хватает, сидят на своих тронах по 30 лет и путного ничего для своих народов так и не сделали. Вот и уезжают от туда люди. А там где заканчивается свобода слова, заканчивается и еда.
Последний раз редактировалось Корица 12 окт 2017, 17:24, всего редактировалось 2 раза.
Правда, красиво?

Л. Росток
Администратор
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Благодарил (а): 6566 раз
Контактная информация:

Политика

Сообщение Л. Росток » 12 окт 2017, 17:15

В Израиле...

– Беня, а шо там такое на Украине происходит?
– Украина с Россией воюет.
– И шо, как там дела?
– Ну, Украина потеряла, таки, два миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолетов и самолетов, пару десятков бронетранспортеров, убито много военных, и еще на грани перехода к России две больших области на Востоке.
– А у русских шо?
– Таки не поверишь. Они вообще на войну не явились.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Корица

Политика

Сообщение Корица » 12 окт 2017, 17:18

ага, эти вечные "ихтамнеты"
Правда, красиво?

Ответить

Вернуться в «На зло дням»