Космический код – ваша дата рождения (часть1-я)

Ответить
gekata911
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:37
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Израиль

Re: Космический код – ваша дата рождения (часть1-я)

Сообщение gekata911 » 11 ноя 2012, 18:48

leo7 писал(а):
gekata911 писал(а):Если хотите, можем тут этот пример подробно дальше разобрать
почему бы и нет?
:)
Во вторник подробно разложу этот пример со всеми вытекающими. Уж очень он интересный
Хочешь стать успешным? Тогда для реализации своих желаний поступай в каждом случае так, как будто в незнакомом городе ищешь туалет.

gekata911
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:37
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Израиль

Re: Космический код – ваша дата рождения (часть1-я)

Сообщение gekata911 » 11 ноя 2012, 18:57

TanyTA писал(а): у меня 12.10.1971
число жизненного пути 22
код сердца 13 (правильно?)
код души 40 (т.е. 4)
цыфры жгут))) в реале не совсем так и посыл на ломовую лошадь (13)-просто убивает :cry:
С Вашего позволения разберу этот пример во вторник И все подробненько объясню.
TanyTA писал(а):Дальше, у меня день рождения выпал на пятницу- под каки знаком пройдёт год? под 5?
Пятница - день Венеры - год прекрасен для домашних и семейных дел, красоты и порядка, но нужно посмотреть еще какой это год цикла (9-ти летний в нумерологии) Об этом я еще подробно расскажу.
Так же как и о том, как определить планету (ксати, это не асцидент, а именно планета) И о многом другом. Нумерология обширна и интересна и может многое рассказать и подсказать. Хотя думать все равно желательно самостоятельно)) Как и в любом направлении эзотерики и жизни)
Хочешь стать успешным? Тогда для реализации своих желаний поступай в каждом случае так, как будто в незнакомом городе ищешь туалет.

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Re: Космический код – ваша дата рождения (часть1-я)

Сообщение TanyTA » 12 ноя 2012, 00:52

gekata911, спасибо за отклик, буду ждать.
gekata911 писал(а):Хотя думать все равно желательно самостоятельно)) Как и в любом направлении эзотерики и жизни
А какую можно литературу для чайников почитать?
Александров с психоматрицей у меня есть и его я читала.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 ноя 2012, 00:52, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  
Вот так всегда... на самом интересном месте!

gekata911
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:37
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Израиль

Re: Космический код – ваша дата рождения (часть1-я)

Сообщение gekata911 » 12 ноя 2012, 23:42

TanyTA писал(а):gekata911, спасибо за отклик, буду ждать.
gekata911 писал(а):Хотя думать все равно желательно самостоятельно)) Как и в любом направлении эзотерики и жизни
А какую можно литературу для чайников почитать?
Александров с психоматрицей у меня есть и его я читала.
ой, только не Александрова))) Это портит вкус и понимание. Я посмотрю, напишу...
Хочешь стать успешным? Тогда для реализации своих желаний поступай в каждом случае так, как будто в незнакомом городе ищешь туалет.

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Re: Космический код – ваша дата рождения (часть1-я)

Сообщение TanyTA » 13 ноя 2012, 01:14

gekata911 писал(а):ой, только не Александрова))) Это портит вкус и понимание. Я посмотрю, напишу...
:gyi: к сожалению я больше ничего не знала, а Александров очень активно обсуждался на форуме, было бы интересно познать иное))
Единственное, что смущает в нумерологии- разные системы летоисчисления- ведь это же условности. Как это нумерология объясняет?
Последний раз редактировалось Anonymous 13 ноя 2012, 01:14, всего редактировалось 5 раз.
Причина:   
Вот так всегда... на самом интересном месте!

gekata911
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:37
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Израиль

Re: Космический код – ваша дата рождения (часть1-я)

Сообщение gekata911 » 13 ноя 2012, 13:24

TanyTA писал(а):Единственное, что смущает в нумерологии- разные системы летоисчисления- ведь это же условности. Как это нумерология объясняет?
В смысле, старый и новый календарь? или еврейские, например, даты? Есть нескодько систем в нумерологии - классическая, гематрия, восточная... Если просмотреть человека по всем системам, то вы увидите, насколько они пересекаются и перекликаются, а вовсе не противоречат. Но для этого, естесственно, нужно разбираться во всех системах нумерологии)))
Хочешь стать успешным? Тогда для реализации своих желаний поступай в каждом случае так, как будто в незнакомом городе ищешь туалет.

gekata911
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:37
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Израиль

Re: Космический код – ваша дата рождения (часть1-я)

Сообщение gekata911 » 14 ноя 2012, 12:56

TanyTA писал(а): у меня 12.10.1971
число жизненного пути 22
код сердца 13 (правильно?)
код души 40 (т.е. 4)
цыфры жгут))) в реале не совсем так и посыл на ломовую лошадь (13)-просто убивает :cry:
12 10 1971
3 1 18
9
13
4
Итак, наше число жизненного пути 4, приходящее из 13 (числа кармического долга). Обязательно нужно обращать внимание на то, из каких цифр складывается конечный результат. ( в любой позиции) Потому как 4 из 13 совесем другая, чем из 31, например. Важно еще какая цифра стоит первой и задает тон.
Обратим внимание на день рождения. Его цифра 3, но приходящая из 12, где 1 стоит на первом месте, отодвигая необходимость быть в паре, добавляя в к нему немножко яда "я сама себе". Если учесть, что сложность3-ки в том, что она не всегда объясняет, что именно ее не устраивает, пытаясь найти компромиссное положение, ущемляя себя до момента, когда она просто взорвется, как пружина, то Ваша задача научиться вовремя говорить и сотрудничать, не взваливая на себя все.
Дальше. Код сердца также 4, причем чистая. Стремление к равновесия и порядку, к земле и стабильности. Нарушение планов может вызывать у Вас неравномерную реакцию.
Код души опять-таки 4 из 13.
Я бы сказала, что Ваша задача искать сотрудничество, не подавляя свое "Я", но и не выпячивая его, и не зацикливаться на упорядочности, принимая возможные изменения не как личное оскорбление и нападки Вселенной, а как возможность развития и построения еще чего-нибудь.
У Вас сейчас начался последний год из 9-летнегоо цикла. Год подведения итогов, выбрасывания лишнего и определения далльнейшего пути. И пусть Венера Вам поможет выбрать самый приятный, чистый и красивый путь
Хочешь стать успешным? Тогда для реализации своих желаний поступай в каждом случае так, как будто в незнакомом городе ищешь туалет.

gekata911
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:37
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Израиль

Re: Космический код – ваша дата рождения (часть1-я)

Сообщение gekata911 » 14 ноя 2012, 13:02

в догонку. не сохраняется правильно картинка расчета. Потому объясню еще раз. Пишем в строчку дату. Под каждым числом пишите результат сложения. Если в дате только цифра (например, дата рождения 2-е), то ее не повторяем.
То есть в Вашем случае складываем 1+2 - записываем 3. Под 10 ставим 1. Складываем год 1+9++7+1=18=9.
Потом складываем 3+1+9=13=4. Обращаем внимание и на количество разных цифр, и на то, что может врезультате сложения проскользнуть число кармического долга.
Хочешь стать успешным? Тогда для реализации своих желаний поступай в каждом случае так, как будто в незнакомом городе ищешь туалет.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20173
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4895 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Re: Космический код – ваша дата рождения (часть1-я)

Сообщение Л. Росток » 14 ноя 2012, 20:36

gekata911 писал(а):в догонку. не сохраняется правильно картинка расчета. Потому объясню еще раз

а чё, картинок не сделали никто?
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Re: Космический код – ваша дата рождения (часть1-я)

Сообщение TanyTA » 15 ноя 2012, 00:39

gekata911, спасибо!
gekata911 писал(а):У Вас сейчас начался последний год из 9-летнегоо цикла. Год подведения итогов, выбрасывания лишнего и определения далльнейшего пути. И пусть Венера Вам поможет выбрать самый приятный, чистый и красивый путь
Хех)) у меня ещё и последний год из 12-ти летнего цикла наступает (в СГ) что-то будет :roll:
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Ответить

Вернуться в «Нумерология»