Верховная Жрица

Ответить
gekata911
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:37
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Израиль

Верховная Жрица

Сообщение gekata911 » 20 ноя 2012, 11:47

[im=left]http://forumimage.ru/uploads/20121120/1 ... 003050.jpg[/im]Эту карту люблю до трепета. В ней – наша интуиция, наше подсознательное со всеми его не спетыми еще и уж точно, совершенно порою непонятными нам мотивами.
Это – та самая загадочная улыбка нашей Судьбы, которую мы частенько принимаем за злые и насмешливые гримасы. Энергия этой карты откроет нам понимание себя, но только тогда и в том случае, когда мы действительно готовы. А до тех пор будет учить нас, мороча странными подсказками, случайностями, непонятно откуда взявшимися ситуациями.

Верховная Жрица – то самое темное начало, которого так опасаются в женщинах мужчины. Энергия этой карты женская, текучая, неуловимая. Но именно она помогает нам понять другого человека, почувствовать, невзирая на расстояния, что с кем-то беда, кому требуется наша помощь.
Хотите понять, что происходит в вашей жизни, что вас тревожит, какой важный кусочек мозаики ускользает от вас – положите эту карту на ночь под подушку или помедитируйте с ней. Ваша «таблица Менделеева» откроется вам.
Нам часто не понятны поступки и действия людей, важных для нас. И порой такое непонимание заслоняет главное – ту дорогу, которую вы можете пройти вместе. Попробуйте представить себя Верховной Жрицой. Ей дано читать в книгах Судеб, видеть глубже, в самую первопричину, и, что очень важно, она вне времени, она никогда не торопится. Она знает, что результат, за которым мы так бежим,– иллюзия. Что сам путь и есть смысл путешествия.
Доверяйте своей интуиции, научитесь погружаться в полную тишину, чтобы услышать то, что скрыто за привычными словами. Просто почувствуйте себя единым со Вселенной. Вы – Вселенная, и вы – часть ее. Стремление не к управлению, а к пониманию и приниманию – вот, чему учит нас энергия Верховной Жрицы.

«События рифмуются. Я с детства очень хорошо знаю,
что судьба готовит нам встречи, невстречи,
соприкосновения, парные случаи..
С годами это кружево- с рифмами, рефренами, повторами,
предупреждениями и даже легкими издевками-
делается все гуще, все рельефнее..
Не знаю, зачем оно так спроектировано,
но наблюдать за этим страшно увлекательно...

Людмила Улицкая»

Так что следуйте за Луной, за течением жизни, и если вдруг покажется, что вы сбились с дороги, замрите, выскочите из привычной суеты, встаньте на цыпочки, дотянитесь до неба и почувствуйте – она всегда с вами, она в вас, она знает, и вы тоже знаете, ведь вы одно целое.
Маг и Верховная Жрица, Янь и Инь, Сознательное и подсознательное – у нас уже два важных ключа, которыми можно начинать открывать двери своей судьбы, ведь за ними неведомое и такое манящее…
Последний раз редактировалось Anonymous 20 ноя 2012, 11:47, всего редактировалось 5 раз.
Причина:   
Хочешь стать успешным? Тогда для реализации своих желаний поступай в каждом случае так, как будто в незнакомом городе ищешь туалет.


Ответить

Вернуться в «Карты Таро»