Персонажи кино и мультфильмов

Психософия А. Ю. Афанасьева
Правила форума
Правила устанавливают модераторы
Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Персонажи кино и мультфильмов

Сообщение Л. Росток » 16 ноя 2012, 20:29

suan писал(а):все-таки вы приравниваете эти вещи. так и не надо штукатурить. видимо и ищете среди "больших людей", которые неизвестно как на свои должности попали, неужто сами пробились?
Вообще похоже на то, как Г. Кваша в его системе волевиков проверял: по президентам, королям, большим начальникам.

Кстати, среди бомжей тоже ведь можно выявить главарей? Как бы подвести ту же базу? Мол, если в лидерах, значит - воля.

Если до логического "конца" довести такой "отбор". кого получим? Волю (по СГ)? Первольщиков - по ПЙ? А почему нет?
Т.е. исходно идея именно так и выглядит: пй-ные "Воли" == "Волевикам" по СГ.


Кстати, среди именно перво-волевиков пй-ных (по собранной статистике ) хорошо видно преимущество "воль" по СГ (по Кваше) :

http://s-horoscope.org/viewtopic.php?f=86&t=1405

Т.е. там выделились "Ленин" и "Сократ", "Ахматова".

Конечно, есть и неблагоприятные для идеи (соответствие, или равенство сг == пй) ситуации: в "Ленине" одновременно "выпятились" реалисты. А у женщин "Толстых" выпячены на первое место мистики по сг.

Да, эта статистика - ненадёжна. Да, ее надо радикально улучшать, что бы можно было строить надёжные выводы. Но такие сложности - вполне преодолимы.
Последний раз редактировалось Anonymous 16 ноя 2012, 20:29, всего редактировалось 5 раз.
Причина:   
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Re: Персонажи кино и мультфильмов

Сообщение TanyTA » 17 ноя 2012, 01:22

suan писал(а):неужто сами пробились?
ессесно, половым путём))
suan писал(а):
TanyTA писал(а): Хорошо, не буду. И вы пожалуйста не приписывайте мне своих комплексов. Вот и хорошо. Спасибо. ;-)
Прошу показать, в какой фразе я это сделала.
Все мои комплексы сидят в районе Физики. О ней речь не шла. Однако барских похлопываний по плечу и соскоков на волю и давление, когда сказать по сути нечего - с детства не люблю. Это не комплекс, это обида на нечестного спорщика, который продавить может, а доказать по сути - нет. Вот и давит.

ps И еще танита, вы не настолько проницательны, как мните о себе. Не заблуждайтесь, корона быстро и смешно слетает.
Суан, вы за любое мнение отличное от вашего начинаете нервничать, а 3В и мыши- красная тряпка для быка. А это всего лишь интеллектуальная жевачка, я ещё даже со стороны 3Л её жевать не начала)) и в паспорте эти данные не пишут.
Я не мню)) не давлю, по барски не похлопываю и тд- это какие-то ваши комплексы или, может, состояние души, которое вы проецируете на окружающих.
Последний раз редактировалось Anonymous 17 ноя 2012, 01:22, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Персонажи кино и мультфильмов

Сообщение suan » 17 ноя 2012, 11:33

TanyTA писал(а): Суан, вы за любое мнение отличное от вашего начинаете нервничать, а 3В и мыши- красная тряпка для быка. А это всего лишь интеллектуальная жевачка, я ещё даже со стороны 3Л её жевать не начала)) и в паспорте эти данные не пишут.
Я не мню)) не давлю, по барски не похлопываю и тд- это какие-то ваши комплексы или, может, состояние души, которое вы проецируете на окружающих.
Ещё раз:
1. Прошу показать, в какой фразе я "приписала вам свои комплексы"
2. Прошу не ставить диагнозов
3. Прошу не переходить на личности (нервничаю я или нет, к делу не относится).

Я уже объяснила, могу еще раз повторить - легко и приятно разговаривать, когда обсуждают тему, а не участников, а вы, в отсутствии аргументов, постоянно скатываетесь к диагнозам и давлению.
Нет аргументов? Так и скажите - не знаю, пойду подумаю. И учитесь уже защищать свое мнение по вопросу, а не себя саму путем унижения окружающих и лепки им диагнозов и бирок.
Я не мню)) не давлю, по барски не похлопываю и тд
А вот это лучше видно со стороны, вы не находите?

ps лучше бы мыша своего 3-вольного защитили, мы с Катериной кучу аргументов предоставили, разговаривай на логическом поле, говори не хочу. так нет, надо заняться провокациями и манипуляциями, тыканьем палочкой. тыкать - это же так интересно.

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Re: Персонажи кино и мультфильмов

Сообщение TanyTA » 17 ноя 2012, 12:05

suan писал(а):Ещё раз:
Оспидя, ну давайте ещё раз)
suan писал(а):1. Прошу показать, в какой фразе я "приписала вам свои комплексы"
суан писал(а): О ней речь не шла. Однако барских похлопываний по плечу и соскоков на волю и давление, когда сказать по сути нечего - с детства не люблю. Это не комплекс, это обида на нечестного спорщика, который продавить может, а доказать по сути - нет. Вот и давит.

ps И еще танита, вы не настолько проницательны, как мните о себе. Не заблуждайтесь, корона быстро и смешно слетает.
ещё раз повторяю: даже в мыслях не было мнить, похлопывать и что там ещё))
суан писал(а):2. Прошу не ставить диагнозов
Ну что вы, мне квалификация не позволяет и деонтология.
суан писал(а):3. Прошу не переходить на личности (нервничаю я или нет, к делу не относится)
суан писал(а):А вот это лучше видно со стороны, вы не находите?
Т.е., если вы себе позволяете оценивать со стороны действия других, почему вас удивляет оценка ваших действий? мммм? По этой причине ("со стороны") я озвучила, что это всё является вашими проекциями.
суан писал(а):ps лучше бы мыша своего 3-вольного защитили
Зачем? Все версии имеют право на жизнь, а мои аргументы см. выше. Они в силе.

Поработать с этим постом было прикольно и я эту тему закрыла. Чмоки.
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Персонажи кино и мультфильмов

Сообщение Л. Росток » 17 ноя 2012, 12:22

Кстати, по 3-ей воле.
Сильно выделяются мистики и логики по СГ (Андерсен по ПЙ) - для мужчин. Волевики мужчины и женщины по Сг - в "Пушкине" по пй.



Изображение


Причём "Андерсены" - все из писателей, а "Пушкины" сияют во всех видах деятельности, про которые собирали статистику. Т.е. Пушкины, как уже отмечал, очень универсальны оказались :)


Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 17 ноя 2012, 12:22, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Персонажи кино и мультфильмов

Сообщение suan » 17 ноя 2012, 12:53

TanyTA писал(а): Т.е., если вы себе позволяете оценивать со стороны действия других, почему вас удивляет оценка ваших действий? мммм? По этой причине ("со стороны") я озвучила, что это всё является вашими проекциями.
Я оценила ваши действия лишь в ответ на вашу оценку, которой я не просила, и один раз. В отличие от вашего бесконечного потока. И второе - я оценила ваши действия, а вы стали копаться в моих мотивах, предполагать диагнозы, и оценивать личность.
личность и действия - почувствуйте разницу, если можете.
Ну что вы, мне квалификация не позволяет
вот именно, не позволяет. помните об этом в следующий раз, когда логика отключится неожиданно, а сказать что-то будет надо.

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Персонажи кино и мультфильмов

Сообщение Винокурова Марина » 17 ноя 2012, 13:08

leo7 писал(а):а "Пушкины" сияют во всех видах деятельности, про которые собирали статистику. Т.е. Пушкины, как уже отмечал, очень универсальны оказались :)
Ух ты, спасибо Вам, Лео и низкий поклон, что меня в Пушкина определили.
А то у Руссо для ж. кроме театра-кино и царя вообще никаких возможностей нет. А в цари Вы меня не пускаете. :pathetic:

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Персонажи кино и мультфильмов

Сообщение Товарищ Кибиров » 14 ноя 2018, 19:05

TanyTA писал(а):
16 ноя 2012, 05:28
Katerina писал(а):о, верным путем идем товарищи ! (с)
посмотри пленарные выступления Горбачева, там тоже очень первологично - но он говорит, как гипнотизирует, что бы толпу увлечь )))
Первологики- плохие говорильщики, они тугодумы и очень лаконичны. Горбачёв вот Ленин возможно и есть :roll:
я тоже плохой говорун, часто думаю долго, говоря, или когда мне ктото непонятно сказал, лаконичен. Вот Виндемеатрикс может долго без остановки болтать.

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
strukturnyj_elf писал(а):
29 окт 2012, 14:44
leo7 писал(а):Что удивило: для пародии на американских школьников взяли очевидно русское имя. Или я ошибаюсь?
По происхождению - древнеперсидское. Распространилось в православных странах, в Финляндии глава государства носит имя Тарья ( что тоже самое ). Но фамилия Моргендорфер скорее немецкая.
В том и дело, что Дарья - "белая ворона" в среде типичных американских школьников. Она смотрит на Америку с позиции внешнего наблюдателя.
да, вот в Алматы в середине 80х на краю построили микрорайон, сначала назвали ДарьЯ, что на персидском река, мы недалеко там жили, потом они передумали и назвали его Айнабулак, там недалеко один из рйонов проживания уйгуров, отец говорил что дарья - река на уйгурском, там возле него небольшая забитая река в овраге, а потому переименовали на казахское название, булак на тюркских родник, ручей, айна по казахски стекло, на уйгурском айнак (но буквы а мягкие), стеклянный то есть прозрачный, чистый источник.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Ответить

Вернуться в «Психе-йога»