Обрезки психо-ёжиков

Психософия А. Ю. Афанасьева
Правила форума
Правила устанавливают модераторы
Ответить
Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Обрезки психо-ёжиков

Сообщение миг-29 » 23 июн 2012, 20:05

suan писал(а):
giudice1986 писал(а):Суан, прошу вас уберите отвратительный смайлик который явно неприличное показывает.
Я же с вами как-то нормально общаюсь, а вы сразу такое выдаете. :roll:
О боже, смайлик обращен не к вам. Что ж вы все на свой счет принимаете?
У меня просто прямолинейное мышление и очень щепетильное отношение к каждому комментарию.
Уж, простите, что вот такая... Просто то было не понятно к чему относилось... :roll:
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Обрезки психо-ёжиков

Сообщение Л. Росток » 23 июн 2012, 20:15

Кто-нибудь перенесите всё не по ПЙ в другие ветки (в опыт или в консультации) . А то у Аквариуса прав не хватило, и он 4 поста снес :(
жаль.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Обрезки психо-ёжиков

Сообщение suan » 23 июн 2012, 20:29

leo7 писал(а):Кто-нибудь перенесите всё не по ПЙ в другие ветки (в опыт или в консультации) . А то у Аквариуса прав не хватило, и он 4 поста снес :(
жаль.
не жаль. не надо разборок в эфире, разберитесь уже лично наконец.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Обрезки психо-ёжиков

Сообщение Л. Росток » 23 июн 2012, 20:58

Оно конечно так.
Но можно было бы положить в корзину, а потом куда-то в подходящее место
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Обрезки психо-ёжиков

Сообщение suan » 23 июн 2012, 23:18

А вот Зиданчику сегодня день рождения - 40 лет.

Зинеди́н Зида́н (фр. Zinédine Zidane, араб. زين الدين زيدان‎‎; род. 23 июня 1972 года в Марселе, Франция). Французский футболист. Крыс-Рак.

Изображение

Великий футболист - это как великий художник или музыкант - дарит радость, эмоции, даже счастье. :-[

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Re: Обрезки психо-ёжиков

Сообщение Товарищ Кибиров » 24 июн 2012, 00:20

Rina писал(а)::roll: Али, все это красиво в теории. Индира Ганди, например, любовь и служение к мужу поставила выше абсолютной любви и служению Богу. кто за такое сможет осудить женщину, ммм? люди, Бог ? дабы она разделяет карму с мужем и отрабатывает с ним союзную. короче, все это наша демогогия.
Вы столько разных слов пишите, на практике реализовали?
вот я не могу. все время - впереди паровоза. беру на себя мужские обязанности (не замечая) и тупо забываю что ЗАмужем...
про Душу секс и материальное ...)) имхо - чем больше женщина Души вкладывает в секс , тем больше потом ее разочарование. дабы не каждый мужчина настроен на равноценный обмен. только чисто энергетически, и то не факт. Вы о какой то идеальной любви и сексе говорите. духовный секс - фантастика. высокодуховная пара - и без секса счастлива. неа? 8-)
Вы просто неверно понимаете слово "духовный" как некое высшее благо, я здесь говорил о духовном как противоположном материальному и в то же время единым с ним, при этом не утверждаю, что духовное - это добро. а материальное - зло, или наоборот, тут добро и зло смешаны, и духовное может быть злым (духовные иллюзии, искушения), и материальное добрым, но я имел в виду что они неразрывно связаны. Любой секс и любое материальное по сути духовно, это означает, что все материальные процессы затрагивают духовные сферы, из-за непонимания этого и неверного представления о духе и материи как полных противоположностях все проблемы. Да, истинно духовным в смысле высокодуховности может быть только идеальный секс, которого в природе нет. Но речь о том, что в сексе всегда так или иначе, отрицательно или положительно, участвует дух и душа. Если это происходит правильно, то и секс и дух (душа) при этом имеют свойство правильности, чистоты, а если нет, то оскверняются. Секс без души - животный секс, а душа без секса тоже не может быть полностью удовлетворена, такова её природа. Поэтому нужно в идеале совмещать и то и другое в единстве. Насчёт Ганди, их цель была не удовлетворение потребностей махатмы Ганди, а служение Индии, индийскому народу, а он является частью человечества, которое часть бога, поэтому реальной целью Ганди могло быть в итоге только служение богу, и говорить, что она ставила мужа выше бога, неверно. Муж и жена вообще равны, и муж точно так же служит жене, как и она ему, говорить, что только жена служит мужу и уподоблять мужа богу - это патриархальные предрассудки, хотя муж как активная сторона действительно подобен богу, как активной силе, но активная сила - лишь одна половина абсолюта, который состоит из двух половин, активной и пассивной, мужской и женской, считать бога мужчиной неправильно, он сочетает в себе обе части и также 2 нейтральные бесполую и двуполую ).
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Re: Обрезки психо-ёжиков

Сообщение Товарищ Кибиров » 24 июн 2012, 00:23

suan писал(а):лекция "Мужчины и женщины" http://video.yandex.ru/users/nshb/view/690#

читает очень милый человек Олег Гадецкий.

"Женщины должны скандалить. А мужчины это понимать." (с) уммц! :air_kiss:
Такой содомозохизм может быть нужен и неизбежен, когда мужык тупой и не понимает без скандалов, а женщина такая тупая, что терпит такого тупого мужыка )
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Re: Обрезки психо-ёжиков

Сообщение Товарищ Кибиров » 24 июн 2012, 00:28

suan писал(а):А вот Зиданчику сегодня день рождения - 40 лет.
Ещё 23 июня 42 года одному у нас тут деятелю оппозиции, социалисту-казаху, который почти 2 года сидел в тюрьме, типа лидер рабочего движения, правда там людей почти нет, я их только двоих видел, короче... он меня призывает к борьбе, даже высказывал идею чтоб я вошёл правительство после свержения нынешней власти (есть ещё другое соц. движение, филиал международного, они мне предлагают помочь стать журналистом в оппозиционных газетах и создать общественное объединение). а ещё день казахстанской полиции.
Последний раз редактировалось Товарищ Кибиров 24 июн 2012, 00:28, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Re: Обрезки психо-ёжиков

Сообщение Товарищ Кибиров » 24 июн 2012, 00:31

Gillann писал(а):
Rina писал(а): Вы столько разных слов пишите, на практике реализовали?
Точно, это как бездетные тетеньки о воспитании детей пишут трактаты...так и о семейной жизни можно рассуждать пожив годиков 5 в браке... (как минимум) 8-)
Для того чтобы понимать именно совместную жизнь двух душ и тел - нужно "повариться в котле" и хорошо так "повариться".
можно подумать, что кваша реализовал весь сг, побывав и Крысой, и Аристократом, и прожив все империи и циклы и т. д. :lol: а астрономы долго варились в чёрных дырах и летали со скоростью света )
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Re: Психейога. Определитель

Сообщение Товарищ Кибиров » 24 июн 2012, 00:43

giudice1986 писал(а):Просто у Тимура нет задачи семью создать и все такое, видимо... У меня такое впечатление сложилось.

А у меня такая потребность есть, как у нормальной девушки (женщины)...

Вот и расходимся с Тимуром в осмыслении реальности в которой мы живем и души... просто разные задачи у людей.
У меня есть задача жениться, но так чтоб не было детей.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Ответить

Вернуться в «Психе-йога»