Стык: Психейога-СГ

Психософия А. Ю. Афанасьева

Модератор: VS

Правила форума
Правила устанавливают модераторы
Ответить
suan
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 696 раз

Re: Стык: Психейога-СГ

Сообщение suan » 13 окт 2012, 18:40

А зачем договариваться? Просто набрать вопросов и послать. имейл указан вроде на сайте.

Л. Росток
Администратор
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Благодарил (а): 5432 раза
Контактная информация:

Сообщение Л. Росток » 13 окт 2012, 18:48

а попробую
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

suan
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 696 раз

Сообщение suan » 13 окт 2012, 18:53

Мне на соседнем ресурсе вопрос понравился:
Давно интересуюсь структурным гороскопом. Мой виртуальный знак Вектор (Петух/Рак). Если я правильно понимаю, то в сотвествии с теорией СГ данный год, 2012 является годом Расслабления для годового знака Петух. И что же мы видим. У моего знака сплошные проблемы. Приведу примеры: катастрофические неудачи в космосе, во главе с Поповкиным а его самого еще и избили коллеги перед 8 марта. Ксения Собчак уволена практически со всех телеканалов и чуть было не попала под суд. Сборная под руководством Аршавина проиграла а сам Аршавин сейчас не в фаворе. Березовский проиграл суд Абрамовичу и сейчас не в лучшей ситуации. Умер Игорь Кваша. Наконец совсем недавно погибла Марина Голуб. И у всех выше перечисленных годовой знак Петух. Наконец скажу по собственным ощущениям - год тяжелющий. Напрмер мой тесть 1957 г.р. - годовой знак - Петух - его уволили с работы, здоровье ухудшилось. А я сам работаю с гораздо большими усилиями, а выход финансовый и карьерный - минимальный даже по-сравнению с прошлым годом, хотя по теории СГ он должен был бы быть тяжелее, а был гораздо легче и продуктивнее чем нынешний. В чем причина такой ситуации в год Расслабления?
*http://www.xsp.ru/forum/viewtopic.php?p=301530#p301530
там в теме про петухов потом другие петухи подтвердили, что и правда - тяжело.

Ответить

Вернуться в «Психе-йога»