Стык: Психейога-СГ

Психософия А. Ю. Афанасьева
Правила форума
Правила устанавливают модераторы
Ответить
Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Стык: Психейога-СГ

Сообщение suan » 13 окт 2012, 18:40

А зачем договариваться? Просто набрать вопросов и послать. имейл указан вроде на сайте.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Стык: Психейога-СГ

Сообщение Л. Росток » 13 окт 2012, 18:48

а попробую
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Стык: Психейога-СГ

Сообщение suan » 13 окт 2012, 18:53

Мне на соседнем ресурсе вопрос понравился:
Давно интересуюсь структурным гороскопом. Мой виртуальный знак Вектор (Петух/Рак). Если я правильно понимаю, то в сотвествии с теорией СГ данный год, 2012 является годом Расслабления для годового знака Петух. И что же мы видим. У моего знака сплошные проблемы. Приведу примеры: катастрофические неудачи в космосе, во главе с Поповкиным а его самого еще и избили коллеги перед 8 марта. Ксения Собчак уволена практически со всех телеканалов и чуть было не попала под суд. Сборная под руководством Аршавина проиграла а сам Аршавин сейчас не в фаворе. Березовский проиграл суд Абрамовичу и сейчас не в лучшей ситуации. Умер Игорь Кваша. Наконец совсем недавно погибла Марина Голуб. И у всех выше перечисленных годовой знак Петух. Наконец скажу по собственным ощущениям - год тяжелющий. Напрмер мой тесть 1957 г.р. - годовой знак - Петух - его уволили с работы, здоровье ухудшилось. А я сам работаю с гораздо большими усилиями, а выход финансовый и карьерный - минимальный даже по-сравнению с прошлым годом, хотя по теории СГ он должен был бы быть тяжелее, а был гораздо легче и продуктивнее чем нынешний. В чем причина такой ситуации в год Расслабления?
*http://www.xsp.ru/forum/viewtopic.php?p=301530#p301530
там в теме про петухов потом другие петухи подтвердили, что и правда - тяжело.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Стык: Психейога-СГ

Сообщение Товарищ Кибиров » 13 ноя 2018, 23:37

suan писал(а):
13 окт 2012, 18:04
из опыта 3 Физики -

лентяй, значит физика третья.
“собственника” (1ф) нельзя назвать “трудоголиком”, азартным работником, испытывающим удовольствие от работы как таковой, независимо от результата. а вообщето Лентяй - название ф4.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Стык: Психейога-СГ

Сообщение VS » 13 ноя 2018, 23:40

У Шримана была гипотеза:
Волевики - доминирующая Воля.
Реалисты - доминирующая Физика,
Мистики - доминирующая Эмоция.
Логики - доминирующая Логика (тут на форуме 3и Логики есть у логичек, причем на у логичек, а у этичек)

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Стык: Психейога-СГ

Сообщение Товарищ Кибиров » 14 ноя 2018, 00:15

VS писал(а):
13 ноя 2018, 23:40
У Шримана была гипотеза:
Волевики - доминирующая Воля.
Реалисты - доминирующая Физика,
Мистики - доминирующая Эмоция.
Логики - доминирующая Логика (тут на форуме 3и Логики есть у логичек, причем на у логичек, а у этичек)
Интересно, но если учесть астрологию, то не так. Воля по СГ - это по астрологии Близнецы, Весы, Водолей - Воздух, то есть логика. Реалисты - Вода, значит эмоция. Мистики Огонь, Воля?* Логики Земля - физика
*хотя я вчера как раз об этом думал. каким стихиям по оккультизму в моём понимании что из психософских функций соответствует. думал Воля - Вода. но до того я понял, что есть Воля и огненная, высшая. а , не желания и эмоциональная воля. а дух(овна-я). Также думал что Логика - это и Земля. теперь всё сложилось :surprised: И не зря у Скорпиона есть планета Марс, огненная, которая прежде всего у Овна.
Но тогда рушится моя цепь психотипов. Значит всё же всё не так просто. Огонь всё же видимо как-то переходит в Воду. Это странно, надо подумать. Возможно, это связано с материализацией духа, когда он входит в тело, то центром структуры становится витальное тело и чакра Анахата, связанная с Солнцем. :bw:
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Ответить

Вернуться в «Психе-йога»