Психейога. Физика 1,2,3,4

Психософия А. Ю. Афанасьева
Правила форума
Правила устанавливают модераторы
Ответить
Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Психейога. Физика 1,2,3,4

Сообщение suan » 14 июн 2012, 20:52

Gillann писал(а):suan

У меня первая Физика (а все остальные равны, вычленять кто "первый среди равных" лень, не выношу математику. Есть ли возможность не считать? И вообще что думаешь о "физиках" я вообще себя не вижу среди них, но тесты прошла честно- 2 раза (Тест Петровича) :roll:
Ну, я думаю, что перво-Физики это такие люди с самооценкой выше облаков, соревноваться в этом вопросе с вами может 1-я Воля только.
Все что касается красоты, тела, одежды, вещей - все один большой ОК. Минус - эгоизм первофизиков. Впрочем, любая первая функция эгоистична.
и у меня, как у третьей Физики - отношения с первофизиками натянутые, первая физика на меня давит, подавляет своими двумя величиями - и настоящим и мнимым.
В работе первой функции в какой-то мере смысл жизни, так вот я этого смысла - в накоплении квартир, машин, заводов, газет, пароходов - всего и побольше, плохо выношу. А вот близким 1 Физики лафа и кайф, полная чаша и оне в ней купаются, главное 1-й физике не мешать (даже можно не помогать).

1 - 3 одно из самых плохих сочетаний, наверное хуже только 3 - 4. :cry:
Последний раз редактировалось Anonymous 14 июн 2012, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Психейога. 1-я Физика

Сообщение suan » 14 июн 2012, 20:54

У ВАс, Джилланн, высокая Эмоция тоже, если первая физика, то вторая эмоция тогда. ?
В плюс к первой Физике - ваше увлечение каким-то боевым искусством, не помню названия. И то, что вы вступились за кого-то, полезли в драку (это первая физика любит). Моя соседка по работе первофизик знаете как свою свадьбу охарактеризовала? Ну кроме того, что она конечно была самая красивая и все мы должны были ей это сказать искренне, вот кроме этого: "даже никто не подрался" и печальное лицо. скучновая свадьба, чо. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Anonymous 14 июн 2012, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Психейога. 1-я Физика

Сообщение Gillann » 14 июн 2012, 21:05

suan писал(а):У ВАс, Джилланн, высокая Эмоция тоже, если первая физика, то вторая эмоция тогда. ?
Тогда из Логики перенесите мой пост(ну чтобы не захламлялось :roll: там у перовлогиков! и пообсуждаем тут).
Физика лидирует просто с неоспоримым шиком.
Эмоцию наверно поставим на -2
Тогда Волю на третье и Логику на 4-е
ФЭВЛ -ДЮМА? (с учетом "Наполеона" по соционике) Пока Дюма не очень ндра... :roll:
Если ФЭЛВ - Борджиа - точно нет!

Пойду Гетё почитаю. :lol:
А вообще Физика первая - это хорошо! :tanc: :v:
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Психейога. 1-я Физика

Сообщение Gillann » 14 июн 2012, 21:09

По мне так 1-я логика "Горе от ума"...а заводы и пароходы :lol: кому они мешают, там же был вопрос в тесте "Способны ли вы делать шикарные подарки?" - я способна, я для тех кого люблю ничего не пожалею. При условии, что они признают что я - сокровище невиданное, диво дивное, белоснежности и пушистости невиданной :friends:
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Психейога. 1-я Физика

Сообщение suan » 14 июн 2012, 21:09

Gillann писал(а): Если ФЭЛВ - Борджиа - точно нет!
Тогда вы нашему Бенно - полное агапэ. Может подумаете? :P

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Психейога. 1-я Физика

Сообщение Gillann » 14 июн 2012, 21:11

suan писал(а):
Gillann писал(а): Если ФЭЛВ - Борджиа - точно нет!
Тогда вы нашему Бенно - полное агапэ. Может подумаете? :P
Суан, конечно подумаю! С наскока всю ПЙ освоить за час ...трудно.
Спасибо тебе (Вам? мы так часто от "вы" к "ты" переходим, что очертите зону, я буду называть вас на вы - если так удобнее) :friends:
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Психейога. 1-я Физика

Сообщение suan » 14 июн 2012, 21:15

Gillann писал(а): Спасибо тебе (Вам? мы так часто от "вы" к "ты" переходим, что очертите зону, я буду называть вас на вы - если так удобнее) :friends:
Мне все равно, как хотите, это просто этика у меня слабая совсем, я автоматом необходимые нормы вежливости как включаю с утра, так до вечера. Одна Досточка пытается отучить меня говорить вы, и сказать ей ты. Даже убеждала, что она хорошая! в-общем, это не важно, пусть я буду аки азазелло.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Психейога. 1-я Физика

Сообщение Gillann » 14 июн 2012, 21:28

suan
А у меня принципиально (ну это я эмоцию описываю :lol: ). Если мы перешли с кем-то на "ты" (а таких мало 8-) , то я перехожу на ВЫ только когда этот человек выведен за круг моих -приятных людей. Следовательно расцениваю ВЫ и в свой адрес как охлаждение.
Посему будем туда-сюда ходить, я буду тыкать (тебе :air_kiss: до особого предупреждения :mrgreen: ), и не буду обращать внимания на разные обращения, потому что Суан все разрешается - испытываю симпатию с давних времен.

Борджиа не нравится категорически, не не агапэ я Бенно, не агапе ( я вообще только начала его понимать как он исчез, пусть возвращается, он славный!). В "Дюма" втиснулась (ФЭВЛ), ну как раб лампы в кувшин...от безисходности :dance:
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Психейога. 1-я Физика

Сообщение suan » 14 июн 2012, 21:35

Gillann писал(а):suan
А у меня принципиально (ну это я эмоцию описываю :lol: ). Если мы перешли с кем-то на "ты" (а таких мало 8-) , то я перехожу на ВЫ только когда этот человек выведен за круг
сурово. ладно. :mrgreen:
Gillann писал(а):не не агапэ я Бенно, не агапе ( я вообще только начала его понимать как он исчез, пусть возвращается, он славный!).
лапуся, вернись! :crry:
Gillann писал(а): В "Дюма" втиснулась (ФЭВЛ), ну как раб лампы в кувшин...от безисходности :dance:
тогда вот у нас тут тигра-Светлана, ты ей агапе. :dance:

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Психейога. Физика 1,2,3,4

Сообщение Gillann » 14 июн 2012, 22:03

Вроде в ДЮМА обжилась и нудизм-натуризм, и славянская душа, и расплывается в улыбке для милых сердцу, и статная, и секс-террор (на словах :lol: ) и писатель, и актриса. Нормальный ФЭВЛ, даже произносится красиво Ф-Э-В-Л :tancy:
Где, Светлана? :searchsky: вроде хорошая Светлана, я согласна на агапэ. Будем общаться - проверим.

Бенно, вполне можно вернуться. Физики, в моем лице, будут рады видеть лапусю :in_dreams:
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Ответить

Вернуться в «Психе-йога»