Психейога. Физика 1,2,3,4

Психософия А. Ю. Афанасьева
Правила форума
Правила устанавливают модераторы
Ответить
Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Психейога. Физика 1,2,3,4

Сообщение suan » 30 июн 2012, 14:08

Ещё (болдинское воскресенье, блин):

- Третья функция ужасно тормознута. Афанасьев писал про неуверенность, зажатость, страхи и прочая, так вот все это выливается в тормознутость именно во времени, такой медленный газ, что любо посмотреть.
Из-за страхов очень трудно решиться на что-то по этому аспекту, особенно на что-то новое, неизведанное, лучше и не решаться вовсе.
Но в том и противоречие 3Ф, что потенциал то есть! И держать его в себе тоже нельзя, и это чувствуется.
Просто пример: 1Ф заказала наборные штампы, чтобы наши доки выглядели покрасивше - набрать штампы с фамилиями подписантов, названиями фирм, всякие там /"дубликат", "копия верна", "люблю, целую"..
Так сначала она меня донимала, каких размеров штампы мне надо (!!), а я откуда знаю, никакие мне не надо, отстаньте!
Потом, когда они приехали, положила передо мной эту ужасную груду пластинок с буковками миллиметровыми, щипчики, штампики с радостным лицом, ожидая моих восторгов. ага. :mrgreen: видя панику, предложила сама мне ВСЁ набрать "ты только скажи, что тебе нужно?", йопт.. в итоге набрала что сама придумала, остальное я убрала в стол и месяца через три только созрела попробовать набрать какой-нибудь простенький текст, пока никого в кабинете не было. дрожащею рукою, да.
о! у меня получилось! после некоторых мучений, но вышло. и ведь для работы, и тем более по должности мне это НЕ необходимо и не соответствует пресловутому статусу, но внутреннего удовлетворения сильно добавило.
1Ф: "А давай...", 3Ф испуганно "Я подумаю..", 1Ф "Что тут думать? Действовать надо!". И это справедливо для всех отношений функций 1 - 3. 3-я тормозит, 1-я уже шесть кругов вокруг намотала и не понимает, о чем думает 3-я? А 3-я просто боится и изображает ледяную скульптуру "ушел в себя, вернусь не скоро". Учитывая отсутствие жалости у 1-й функции ей очень трудно поверить, что над ней не издеваются специально и хладнокровно.

PS Все свои другие инициативы 1Ф реализует теперь сама, её 3Л кушает мою вторую и этим довольствуется.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 июн 2012, 14:08, всего редактировалось 5 раз.
Причина:   

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Психейога. Физика 1,2,3,4

Сообщение suan » 30 июн 2012, 14:14

leo7 писал(а):
suan писал(а):я не туда написала, можно это перенести в Психейога.Выводы. ?
а что мешает вам переносить?
3-я Физика. :mrgreen:

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Психейога. Физика 1,2,3,4

Сообщение Л. Росток » 30 июн 2012, 14:16

suan писал(а):
leo7 писал(а):
suan писал(а):я не туда написала, можно это перенести в Психейога.Выводы. ?
а что мешает вам переносить?
3-я Физика. :mrgreen:
а... тогда - ой...
:)
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Психейога. Физика 1,2,3,4

Сообщение strukturnyj_elf » 30 июн 2012, 21:11

suan писал(а):Ещё (болдинское воскресенье, блин):
Этот пост тоже в "выводы" или здесь оставить?
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Психейога. Физика 1,2,3,4

Сообщение suan » 30 июн 2012, 21:23

да, можно здесь оставить. оно вроде про физику. Спасибо!

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Психейога. Физика 1,2,3,4

Сообщение suan » 20 окт 2012, 10:55

2-я Физика =>

http://www.youtube.com/watch?v=9bZkp7q19f0

да еще кажется Наполеон.. :tancy:
Последний раз редактировалось Anonymous 20 окт 2012, 11:01, всего редактировалось 2 раза.
Причина:   

Аватара пользователя
..

Re: Психейога. Физика 1,2,3,4

Сообщение .. » 20 окт 2012, 11:10

suan писал(а):2-я Физика =>

http://www.youtube.com/watch?v=9bZkp7q19f0

да еще кажется Наполеон.. :tancy:
http://www.youtube.com/watch?v=1GlnlyfZdA4 интервью с ним. разница эмоций с ведущим ) шпокойный парень)

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Психейога. Физика 1,2,3,4

Сообщение Винокурова Марина » 20 окт 2012, 12:46

suan писал(а):2-я Физика =>

http://www.youtube.com/watch?v=9bZkp7q19f0

да еще кажется Наполеон.. :tancy:
suan, я правильно поняла, что все кто со 2-ой Физикой - дерганные самовлюбленные нарцисстичные пухленькие сдобные Наполеончики.
Очень Иариту напоминает, у неё не 2-ая?

Аватара пользователя
..

Re: Психейога. Физика 1,2,3,4

Сообщение .. » 20 окт 2012, 12:51

Marina писал(а):
suan писал(а):2-я Физика =>



да еще кажется Наполеон.. :tancy:
suan, я правильно поняла, что все кто со 2-ой Физикой - дерганные самовлюбленные нарцисстичные пухленькие сдобные Наполеончики.
Очень Иариту напоминает, у неё не 2-ая?
Начнем с внешнего вида “труженика”. В детстве ребенок со 2-й Физикой почти не выделяется внешне из среды своих сверстников. Единственная довольно твердая примета “труженика” в этот период - круглая, луноподобная форма лица. Бог ведает, как получилось и что скажет по этому поводу наука, но 2-я Физика преимущественно “брахицефальна” (короткоголова), тогда как остальные Физики преимущественно “долихоцефальны” (длинноголовы). Так что, по круглому, широкому лицу 2-я Физика узнается издалека и в любом возрасте.

Наступление половой зрелости мало что добавляет к облику “труженика”. У девушек вырастают небольшие, крепкие, богатые молоком груди. Очень увеличиваются в объеме ягодицы (складывается впечатление, что с наступлением половой зрелости процесс роста и распределения мышечной массы таза 1-й и 2-й Физик протекает однобоко и разнонаправленно: у 1-й Физики при плоских ягодицах растут бедра, у 2-й Физики при сохранении узости бедер растут ягодицы ).

Женщины до родов мужчины до тридцати лет обычно сохраняют худобу и стройность. Тем разительнее бывает метаморфоза, происходящая со 2-й Физикой после того: исчезает талия, и образовавшаяся прямая линия от бедер до плеч придает короткому, как выясняется, торсу почти квадратную форму; исчезает лодыжка, и нога как бы основательней и тверже становится на землю. Короткопалой делается кисть руки, являя собой сочетание широкой квадратной ладони с короткими, пухлыми, быстрыми пальцами.

http://www.psycheyoga.info/lovesyntax/2physic.html


Наполеон Бонапарт
1) ВОЛЯ (“царь”)
2) ФИЗИКА (“труженик”)
3) ЛОГИКА (“скептик”)
4) ЭМОЦИЯ (“зевака”)

http://www.psycheyoga.info/lovesyntax/wple.html

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Психейога. Физика 1,2,3,4

Сообщение Винокурова Марина » 20 окт 2012, 13:14

Katerina писал(а):Наполеон Бонапарт
1) ВОЛЯ (“царь”)
2) ФИЗИКА (“труженик”)
3) ЛОГИКА (“скептик”)
4) ЭМОЦИЯ (“зевака”)
Ну, вот в точности Иарита- такой маленький толстенький Наполеончик. И, главное, всю критику, как там написано, выслушивает без обид.
Почитала-копия она.

Все-еще думаю, к какому бы ТИПУ пристроить себя. Я какая-то такая: 5 в одном флаконе, а может и больше.
:rel: :tancy: :kurnikova: :fripan: :preved:

Ответить

Вернуться в «Психе-йога»