Психейога. Физика 1,2,3,4

Психософия А. Ю. Афанасьева
Правила форума
Правила устанавливают модераторы
Ответить
Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Психейога. 1-я Физика

Сообщение Gillann » 20 июн 2012, 16:00

suan писал(а): И поговорить с ней более не о чем. Вот как может циклить на 1 Функции. капитально и насовсем.
Наверно важно воспитание. Мама -Кабан была абсолютной бессеребреницей (прошу прощения, опять повторюсь о ней, есть пословица "быть у колодца и не напиться водицы"...так она никогда и ничего не взяла, хотя совали во все карманы). Это был какой-то высокий аскетизм высокой морали "как я могу взять себе, если у людей нет". Ну то над чем сейчас смеются, смотря фильмы 70-х "во, дураки, у самих дома добротного нет, а они молодоженам уступают очередь на квартиру". Она была умной и знала что барахло счастья не приносит (наверно - ЛВЭФ)
И я не цепляюсь за материю - не коплю ее, но для моего быта важен комфорт, красота, уют, практичность и функциональность вещей. Злюсь, когда у меня берут книгу и возвращают с загнутыми краями, с пятнами от кружки, с останками комаров и мух... Расцениваю как личное неуважение. Обязательно влезу если ломают дерево, хотя это не личное МОЁ, ну не люблю когда ломают от дури.
Ну куда я от своей 1Ф :lol: :training:
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Re: Психейога. Физика 1,2,3,4

Сообщение TanyTA » 23 июн 2012, 11:48

Для 3Ф)))
Последний раз редактировалось Anonymous 23 июн 2012, 11:48, всего редактировалось 5 раз.
Причина:   
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Психейога. Физика 1,2,3,4

Сообщение suan » 23 июн 2012, 12:29

Танита, шикарно, спасибо!

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Re: Психейога. Физика 1,2,3,4

Сообщение TanyTA » 23 июн 2012, 13:29

suan писал(а):Танита, шикарно, спасибо!
Вот если б Родину предала- это да 8-)
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
..

Re: Психейога. Физика 1,2,3,4

Сообщение .. » 23 июн 2012, 14:55

TanyTA писал(а):
suan писал(а):Танита, шикарно, спасибо!
Вот если б Родину предала- это да 8-)
подозреваю, что парень в черном - с 2ф :mrgreen: " и с зубами люблю и без "
Последний раз редактировалось .. 23 июн 2012, 14:55, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Re: Психейога. Физика 1,2,3,4

Сообщение TanyTA » 23 июн 2012, 15:24

Rina писал(а):подозреваю, что парень в черном - с 2ф :mrgreen: " и с зубами люблю и без "
Да вот, кстати, я никогда не слышала от мужа замечаний по поводу своего внешнего вида- со всем богатством и глубиной 4Э))) мне говорится, что всё супер.
НО, на что обратила внимание таки любит 2-я функция подтрунивать над 3-ей :mrgreen:

У нас на прошлой неделе наконец-то началась настоящая летняя жара, я целый вечер носилась по дому трясла летними платьями, на мужа гавкнула-под руку подвернулся, вобщем всё приготовила на утро. Утром спрашиваю у мужа: одеть летнее платье???
он: не скажу
я: почееемууу??? (с болью в голосе)
он: мучайся
и ушёл на сутки на дежурство, а я напялила джинсы и пошла на работу.
Вечером звоню: вооооот все пришли в платьях- одна я как бичиха.
На следующее утро звонит с дежурства: Проснулась? Платье одеть не забудь)))))
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
..

Re: Психейога. Физика 1,2,3,4

Сообщение .. » 24 июн 2012, 01:06

TanyTA
да, уж подтрунивать. я писала свои историю, как то, про госпиталь 8-) когда мылась в тазиках, - меня крючило от стыдобы и неидеальности своей, а меня поливали водой со словами : "как с гуся вода - с катьки худоба" ... гады :lol:
вчера подумала над твоим клипом. что 2 физика про 3 физику поет :lol:
на самом деле, по своему опыту - у меня самые продолжительные отношения, да и вообще... - с моей 3ф, с мужчинами с 2ф..
как то очень у них ловко получается недотрогу "брать за жабры". - и управлять. а если в быту - то и обувь почитсят, и пальто оденут, и двери откроют и стул подвинут... с похмелья откачают, в болезни - бульоном отпоят 8-)
Последний раз редактировалось .. 24 июн 2012, 01:06, всего редактировалось 5 раз.
Причина:   

Аватара пользователя
..

Re: Психейога. Физика 1,2,3,4

Сообщение .. » 24 июн 2012, 01:53

8-) а еще , подумала. что на дядь с 2ф можно безбоязненно детей оставлять, даже самых маленьких. они очень в этом деле надежные и ответственные. имхо. вовремя накормят, оденут, отмоют, спать уложат - и вообще все будут строем ходить :mrgreen:

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Re: Психейога. Физика 1,2,3,4

Сообщение Товарищ Кибиров » 24 июн 2012, 02:11

Rina писал(а):8-) а еще , подумала. что на дядь с 2ф можно безбоязненно детей оставлять, даже самых маленьких. они очень в этом деле надежные и ответственные. имхо. вовремя накормят, оденут, отмоют, спать уложат - и вообще все будут строем ходить :mrgreen:
кто будет ходить строем? дяди ф2 или дети или все вместе?
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
..

Re: Психейога. Физика 1,2,3,4

Сообщение .. » 24 июн 2012, 05:05

2ф и 3ф :mrgreen: 8-)
Последний раз редактировалось .. 24 июн 2012, 05:05, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Ответить

Вернуться в «Психе-йога»