Психейога. Логика 1,2,3,4

Психософия А. Ю. Афанасьева
Правила форума
Правила устанавливают модераторы
Ответить
Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Психейога. Логика 1,2,3,4

Сообщение Gillann » 15 июн 2012, 10:44

svetlana писал(а): Легко общаться конечно с 4Л, они молчат и слушают. А еще уважают 8-)
Фига два я буду молчать с 4Логикой! ФЭВЛ, да больше меня вообще никто не говорит, если я с людьми и в хорошем настроении (а я в нем почти всегда :lol: ), я фонтан эмоций и оптимизма, чего это мне молчать "смех и радость мы приносим людям - мы свое призванье не забудем! :lol: ) Меня слушают открыв рот... обычно. А уважение мое еще нужно заслужить 8-) :v: и это трудно :shock:
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

svetlana
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 21:00
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Re: Психейога. Логика 1,2,3,4

Сообщение svetlana » 15 июн 2012, 11:09

Я лишь про свой опыт жизненный могу говорить. У меня все нормально с людьми с 4Л, очень комфортно обоим обычно. Я не говорю, что они совсем молчат, просто не перебивают. Дают, т.ск. высказать мысль до конца (тем более, что мысли обычно короткие, лаконичные)))

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Психейога. Логика 1,2,3,4

Сообщение Gillann » 15 июн 2012, 11:15

svetlana писал(а):Я лишь про свой опыт жизненный могу говорить. У меня все нормально с людьми с 4Л, очень комфортно обоим обычно. Я не говорю, что они совсем молчат, просто не перебивают. Дают, т.ск. высказать мысль до конца (тем более, что мысли обычно короткие, лаконичные)))
svetlana Это да, я же - анимэ Энштейна @}->-- (Суан объснила), вот и прощупываю как это быть в полном комфорте. Теперь понятнее.
Сложность ПЙ в том, что заинтересовать пройти тест многих не получится ( я про тех, кто в близком поле), а гадать Л Ф В Э как в "пятнашках" нет смысла, потому что нет чистоты мысли самого объекта. Муж вот точно откажется, он не любит тестов. А интересно очень.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Психейога. Логика 1,2,3,4

Сообщение suan » 15 июн 2012, 11:16

Высокая и язва видны даже со стороны. Вы уже должны увидеть.

svetlana
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 21:00
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Re: Психейога. Логика 1,2,3,4

Сообщение svetlana » 15 июн 2012, 11:43

Gillann писал(а):
svetlana писал(а):Я лишь про свой опыт жизненный могу говорить. У меня все нормально с людьми с 4Л, очень комфортно обоим обычно. Я не говорю, что они совсем молчат, просто не перебивают. Дают, т.ск. высказать мысль до конца (тем более, что мысли обычно короткие, лаконичные)))
svetlana Это да, я же - анимэ Энштейна @}->-- (Суан объснила), вот и прощупываю как это быть в полном комфорте. Теперь понятнее.
Сложность ПЙ в том, что заинтересовать пройти тест многих не получится ( я про тех, кто в близком поле), а гадать Л Ф В Э как в "пятнашках" нет смысла, потому что нет чистоты мысли самого объекта. Муж вот точно откажется, он не любит тестов. А интересно очень.
Нужно сначала самой освоить работу функций, а потом и тесты проходить никому не надо будет, и так все понятно. Я своего типировала сама, без его прямого участия. Знаешь же как облупленного)))
У меня агапе с ним (он Дюма), и это единственное пока для меня объяснение почему мы вместе до сих пор. Отношения довольно волнообразные и далеко не идеальные. Мне кажется зачастую, что он просто вызнал мои слабые стороны и этим пользуется. Это 3Э дает такие сомнения в искренности отношений.
Суан, а почему "язва" и "высокая", откуда такие термины)))?

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Психейога. Логика 1,2,3,4

Сообщение suan » 15 июн 2012, 11:51

термины из книги Афанасьева, он так называл. Есть две высокие - 1 и 2. И две низкие - 3 и 4. Из низких 3-я - "язва", больное место.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Психейога. Логика 1,2,3,4

Сообщение Gillann » 15 июн 2012, 11:54

svetlana
Нет, у меня другой подход... я думаю, что знаю ЕГО, а он как выдаст что-то о чем я даже не подозревала. Так было когда я в "Афанасьева играла" - ответила за него, а потом упросила часть теста пройти и 20% он не так отвечал. Может поэтому я и не хочу именно мужа "раскладывать на атомы", это не суть - типировать. Важно быть счастливыми!
Можно за другого ответить и "подогнать" его под нужное, но это не будет истиной. Хотя 4Л может думать как хочет, мне можно. :lol:
А 3Воля как "язва" - это близко к истине. Суан, спасибо еще раз за интересное.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Психейога. Логика 1,2,3,4

Сообщение suan » 15 июн 2012, 12:49

Интересно посмотреть на третье-логика.

svetlana
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 21:00
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Re: Психейога. Логика 1,2,3,4

Сообщение svetlana » 15 июн 2012, 12:53

suan писал(а):Интересно посмотреть на третье-логика.
Вряд ли он сюда доберется)))) (шутю конешно)

svetlana
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 21:00
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Re: Психейога. Логика 1,2,3,4

Сообщение svetlana » 15 июн 2012, 13:04

Gillann писал(а):svetlana
Нет, у меня другой подход... я думаю, что знаю ЕГО, а он как выдаст что-то о чем я даже не подозревала. Так было когда я в "Афанасьева играла" - ответила за него, а потом упросила часть теста пройти и 20% он не так отвечал. Может поэтому я и не хочу именно мужа "раскладывать на атомы", это не суть - типировать. Важно быть счастливыми!
Можно за другого ответить и "подогнать" его под нужное, но это не будет истиной. Хотя 4Л может думать как хочет, мне можно. :lol:
А 3Воля как "язва" - это близко к истине. Суан, спасибо еще раз за интересное.
Все "сюрпризы" вписываются в рамки ПЙ при желании. Но это к 2Л)))
А про 3В особый разговор. Мне, например, очень интересно узнать о работе 3В от ее обладателей.

Ответить

Вернуться в «Психе-йога»