Вырваться из векторного ада

Личные истории, случаи из жизни
Правила форума
О том, что пережили сами, видели или услышали от знакомых. Без критики!
Ответить
Аватара пользователя
Герда

Вырваться из векторного ада

Сообщение Герда » 29 ноя 2015, 22:03

Ольга писал(а): Онлайн режиме? вы сами сказали какая это фигня любовь в онлайн режиме и что то чувствовать к человеку из онлайна...что те кто так делает,они дуры инфантильные...при чем онлайн режим если он типа ее муж
Это я НАБЛЮДАЮ онлайн с самого начала. Они уже три года вместе,но не живут.

Аватара пользователя
Герда

Вырваться из векторного ада

Сообщение Герда » 29 ноя 2015, 22:08

Snork писал(а): У моей Тигрицы с Быком наоборот было. Он был еще женат, то приходил, то уходил. А потом она поняла, что беременна. И Бык сказал, что сделал это специально. Помню ее слова: "Это ведь ужасно, так поступать, когда тебе доверяют??" Но сейчас, думаю, она этих своих слов не вспомнит, потому что внутренне его уже оправдала с тех пор.
А беременность закончилась внематочной и полостной.
Двойня по анализам была вполне здорова. Тигрица канеш плохо себя чувствовала. Аборт был на поздних сроках. Правда,Бык поддерживал её во всём. Но это теперь уже не имеет значения. Колечко раскрутилось. А поначалу сказка была.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вырваться из векторного ада

Сообщение Ольга » 01 дек 2015, 11:56

Как то Лунная соната говорила тут о знаках судьбы разных у женщин-мистиков, вот я не знаю как обьяснить что было со мной сегодня ночью...я много Богу молилась, чтобы он оберегал меня от дурных людей и всего дурного,и мне сон такой странный снился
снилось, что я видела какую то девочку, но она была прозрачная. Как не из плоти и крови, потом она исчезла,как растворилась в воздухе, и она наверно была призраком, потом девушка в комнате говорит, что это потому что кот зашел в комнату, кот отгоняет паранормальную активность, а также всякую нечисть, пока он тут мы защищены, а этот кот ложится на диван, сворачивается колечком,и урчит довольно и тут я понимаю, что это мой кот, ну тот что умер, мой любимец
Я как проснулась, стала искать в интернете способности котов
Может, бог услышал мои молитвы и дал мне знак в виде кота,что защищает меня от дурных людей
Кот действительно связан сильно с миром мертвых я прочла, он даже может предвидеть смерть, вход в царство мертвых в древнем египте охранял кот по имени Мио Цио, он охранял вход в царство Осириса,а также я сегодня прочла,что Кот предвидеть может смерть саму человека, Бог что то хотел сказать мне в виде кота, какой то знак, но пока я не пойму точно какой, толи что он меня услышал и защищает, толи какой то другой
А два дня уже сняться такие сны, что я просыпаюсь и понимаю, что как будто не спала вовсе, а потом проверяю, сверяю с реальностью и понимаю, что это просто сон был..такой камень с души падает, когда я понимаю что всё было сном
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вырваться из векторного ада

Сообщение Ольга » 02 дек 2015, 16:20

Возьму как в Татарстан уеду и с концами :2sarcastic: мне вчера мужик этот сказал, ну я его год уже знаю, что денег накопил на приезд ко мне, нашел там квартиру для нас,днем и ночью работает чтобы обеспечивать, но он сейчас редко общается и вообщем забирать собирается меня...ну я говорила ему, найди поближе девушку,а он говорит не хочу никого
шото с трудом верится,что он накопил и после Нового Года забирать хочет
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Вырваться из векторного ада

Сообщение Элен » 02 дек 2015, 16:22

Оль, он год копил?) А насколько далеко вы живете друг от друга?)
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Вырваться из векторного ада

Сообщение ork » 02 дек 2015, 16:25

Элен писал(а): Оль, он год копил?) А насколько далеко вы живете друг от друга?)
Теперь еще год бегать будет, "чтоб фотографию отдать"...
Оля, "с концами" не надо!!!:)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вырваться из векторного ада

Сообщение Ольга » 02 дек 2015, 16:27

Элен писал(а): Оль, он год копил?) А насколько далеко вы живете друг от друга?)
ну да, говорит год копил и теперь работает всё время...ну он из какого то села Старые Кутуши, не знаю где это точно
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Л&C

Вырваться из векторного ада

Сообщение Л&C » 02 дек 2015, 16:28

Да пусть Ольга едет.
Поменьше скепсиса и - вперед.)))

п.с. а то останется как та белка, которая старая с орешком и без зубов. :bm:

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вырваться из векторного ада

Сообщение Ольга » 02 дек 2015, 16:33

Ну я сказала ему, ну че ты другую не найдешь,че ты время свое тратишь на меня, еще два месяца назад сказала...он сказал,не знаю почему нет другой, тебя я люблю глупая ты такая))смешной мужик, ей Богу, вон и бывшая всё время норовит к нему вернуться
Последний раз редактировалось Ольга 02 дек 2015, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Вырваться из векторного ада

Сообщение Элен » 02 дек 2015, 16:33

Но на карте все равно надо посмотреть, где эти Кутуши находятся)..Вы уж нам сообщите, чтоб хоть знать, откуда спасать, ежели чего)).
Кстати, стоит уточнить, а вдруг он только на билет в один конец накопил?)
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Ответить

Вернуться в «Караван историй»