Вырваться из векторного ада

Личные истории, случаи из жизни
Правила форума
О том, что пережили сами, видели или услышали от знакомых. Без критики!
Ответить
Солнышко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 21:01
СГ: Коза-Рыбы / Профессор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Вырваться из векторного ада

Сообщение Солнышко » 18 мар 2018, 07:54

Shambhala писал(а): а «я тебя люблю и скучаю по тебе» не канает , уже ?)
никак в толк не возьму, почему, унизительно потом , если не ответят взаимностью ?
у Вас уже ребенок есть с ним. уже как бэээ поздно,
я подумаю над вашими словами. Спасибо!

Солнышко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 21:01
СГ: Коза-Рыбы / Профессор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Вырваться из векторного ада

Сообщение Солнышко » 18 мар 2018, 08:19

Shambhala писал(а):по закону жанра, все равно кто-то должен у Вас еще появиться. мужчина, который на 100% будет только Вашим. в общем, не на Тигре одном свет клином .
. Ваши слова да Богу в уши.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Вырваться из векторного ада

Сообщение Оборотень » 18 мар 2018, 08:25

Слышь, коза, забей на него.
Не вернется мужик.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Вырваться из векторного ада

Сообщение лалочка » 18 мар 2018, 11:56

Козы бабы упрямые,не факт,что следующий тоже не будет Тигром)
у меня дв.сестра Коза королевская тоже крутила роман с Тигром,причем роковой,все потеряла она в этом романе,зато родила от него дочь.
Только закончив с ним отношения,она опять вляпалась в другого Тигра,уже живут много лет,он от нее не отстает,воспитывают дочь от предыдущего Тигра.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вырваться из векторного ада

Сообщение Ольга » 18 мар 2018, 12:21

Shambhala писал(а): Ольга,
ВО -…это «не плохо», это «по разному»

когда уже успели расстаться, еще и болезненно ? с Пт? :roll:
Да,тот Петух о котором я вам говорила....мы расстались,я наверно сама виновата не умею себя контролировать,я чем то обидела его и задела наверно
Две недели назад расстались
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

fairy tale
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 04:19
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 56 раз

Вырваться из векторного ада

Сообщение fairy tale » 02 апр 2018, 03:50

Господи,как время летит неумолимо :tablichki-237
Вот уже 8 лет,как мы с Котом-Стрельцом-Вождем :aw: Первый год- начало знакомства эйфория :sm73: ! 2010-только рассталась с Быком-Близнецом-Вектором ( после двух лет отношений, в мой день рождения ,он меня поздравил тем, что улетает "в Гагры " с...как там ее звали,ах да - Бл...агодетельница! Честное слово благодарна ей, прям во время появилась. Да ,было больно,обидно, да еще и в д.р. ,через пару дней Новый Год- весело было,до слез..но весело, подруга (кстати тоже Бык-Близнецы-Вектор) не дала расклеится и в д.р и в НГ.(люблю тебя моя родная :aj: ) зима прошла в трудах и работе (что тоже не давало впасть в полный ,дипрес.)
А с наступлением весны ,вместе с снегами растаяла обида, тем более с "Благодетельницей" мы познакомились и я нашла её очень приятной, веселой особой. Какое то время даже общались, пока и её Бык-Близнец не оставил(но это уже другая история)и она пропала во времени :tablichki-749:
Так вот в марте 10-го года я знакомлюсь с Котом-Стрельцом-Вождем, неделя телефонных разговоров ( которые длились часами и это при том ,что я не люблю разговаривать по телефону-смс наше всё!), переросла в неделю свиданий , после которых мы сразу съехались-молниеносно, даже притирки не было, как будто всю жизнь вместе были. Не могли оторваться друг от друга и этому свидетелями был весь "колодец" в центре,где тогда обретался мой Кот.(жара 2010 года тому виной , окна и шторы были не закрываемы все лето.)
А осенью мы решили переехать из комуналки в отдельную квартиру и началось... Я в жизни так не рыдала ,так не страдала, как будто всю душу вынули и обратно кое как запихали. Первый год ,начало отношений-эйфория, а дальше просто психологический Ад :surprised:
Я больше интроверт, люблю и уважаю уединение, тихие уютные вечера вдвоем,а он экстраверт, а значит это непрекращающийся поток друзей, приятелей, родственников и родственников друзей и приятелей и их друзья и приятели, и все его земляки и это в любое время дня и ночи. В какой то момент энергия иссякла и были даже всякие страшные мысли.
Но всегда, всегда как только возникал конфликт,он тут же угасал. Как только серьезная ссора,так тут же и жаркое примирение. Все самое обидное ( это уже анализ прошедших лет) оно как то мимо проскакивало, а вот из-зо всяких мелочей то и получался и получается весь сыр бор.
В этом то наверное и вся суть вектора,что прощается все ,что другим бы не простила, что каждый последующий конфликт, еще больше сближает. А всякие мелочи перерастают в какой то ужас :surprised:
Вот кажется всё, точка, но тут же происходят какие то события, которые эту точку стирают и единственным выходом из каждой такой ситуации, это еще более крепкое сближение ,которое -как знать,что на проснувшемся вулкане, но все равно поближе к кратеру подбираться ...реально бег вокруг вулкана ,на острове ,посреди океана.
Люблю не могу, но осознание,что это ни к чему не приведет, убивает - все творческие процессы моментально затормозились , как только мы съехались. Быт не сколько не сблизил, и слова-" мы слишком разные" звучат все чаще, но стоит заговорить о том,чтобы разъехаться , как Кот сразу оборачивается Котенком, которого нельзя бросить ( да и чего уж там-страшно, уходить в никуда , начинать с нуля.) Тут надо сказать, что его круг общения не прерывался , а вот мой исчез сразу же .
Это не говоря о том ,что кругозор перевернулся с ног на голову, за что не могу не быть благодарной, увидела себя и своих подруг со стороны, свою жизнь тогда , когда познакомились . Ломка себя под него была жесткой , все что представляло ценность, обнулилось и я этому где то даже рада. Он как огонь который все выжег вокруг меня. И я действительно пламенею рядом с ним. (Видимо срабатывает все таки гороскоп - Огненный Кот, как чайник на газу, распаляет Металичесского Петуха) ни кто так меня не выводит из себя ,как он . А я спокойный по характеру человек. Своим слезам я была удивлена , так рыдать из за ерунды -яж кремень - чудеса! (до него долгое время думала ,что разучилась плакать, даже когда очень хотела ,ни слезинки не выдавала . )
Были и совсем не ерундовые ситуации ,когда я вернувшись с работы, находила у нас "в гостях" неожиданных дев (при чем все три в разное время и всех трех Настями звали- хоть бы раз какое то другое имя-в третий раз , аж даже злости не было,так сарказм ...что опять Настасья?
Собиралась уходить. Не отпустил, уговорил... умеет уговаривать прикидываясь "малышом-котиком" . А потом опять ни за что, ни про что...
И вот сейчас я решила уйти . Сегодня (вернее вчера вечером, вот колбасит меня до сих пор) снова на ровном месте ругань. Зачем? Устала ,не могу больше , хочу спокойной , ровной жизни без этих выматывающих сцен...
План побега вроде наметился, подруга Бык-Близнецы уже протянула "копытце поддержки" ...но стоит ли совершать этот прыжок в неизвестность после 8-ми лет вместе . В никуда , ладно в 18, в 25 , а сейчас ? Мне страшно... :cry:
Последний раз редактировалось fairy tale 03 апр 2018, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
*

Солнышко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 21:01
СГ: Коза-Рыбы / Профессор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Вырваться из векторного ада

Сообщение Солнышко » 02 апр 2018, 04:48

Мой тигр вернулся, через месяц. Правда уже успели поссориться и помириться. Ждала его, скучала в как увидела смс от него, захотела укусить. Сказала нам не о чем говорить, он и замолк. Потом извинилась он сразу довольный, радостный стал. Все время фото просит моё, может через него заряжается?

fairy tale
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 04:19
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 56 раз

Вырваться из векторного ада

Сообщение fairy tale » 02 апр 2018, 05:52

Shambhala, не спится , уже и сайты с арендой промуштровала ... Незнаю,утром ..блин уже утро :supershok: зачиталась :smile235: утром ясно будет.
Да дело в том ,что конечно хочу изменить, отношения с Котом, но он не хочет. Его все устраивает , а на мои предложения по улучшению быта-отношений , всегда один ответ: не нравится съезжай. :? а потом,ну извини, я устал, давай потом- и это потом,завтра, на выходных,попозже , погоди, надо подождать относится ко всему-отношениям, быту, ремонту, любому разговору и действию- ААААААААААААААААААААААААААААААА ненавижу эти слова про потом!
Я сейчас абсолютно с ним согласна-Мы разные ! И согласна со структуркой-вектор защищает этот союз, от любых воздействий со стороны, но внутри рассколбашивает так, что волосы дыбом седеют ...
Сейчас посмотрела прогноз на апрель, по наталке , все красное,зеленого почти нет- и вот я теперь думаю-это потому что я уйду или потому что останусь :ai: :be: :bm: делема ... Но может стоит перетерпеть тяготы в побеге ,и будет нам Счастье ? Еще спасибо скажет ,что ушла :[LaieA_017:
Последний раз редактировалось fairy tale 02 апр 2018, 06:45, всего редактировалось 1 раз.
*

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Вырваться из векторного ада

Сообщение A1exander » 02 апр 2018, 07:38

Алиса Мур писал(а): А я спокойный по характеру человек. Своим слезам я была удивлена , так рыдать из за ерунды -яж кремень - чудеса! (до него долгое время думала ,что разучилась плакать, даже когда очень хотела ,ни слезинки не выдавала . )
О. Это позитивно. Порыдать в меру полезно. Особенно когда разучился (заблокировался сильно от эмоций).


У Кота с Пт Ферзевой образ. А ферзевой образ противоположный (180 град) образу Короля Пт.
путь

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:09
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 172 раза

Вырваться из векторного ада

Сообщение Kristina » 02 апр 2018, 09:16

Алиса Мур, может не стоит делать какие то кардинальные шаги на ретроградный меркурий? Подождите когда закончится, может и мысль какая дельная придет. Там еще и Сатурн с Марсом кружатся.
Да и вообще весеннее обострение, нервы ни к черту, авитаминоз и прочее :[LaieA_017:

Ответить

Вернуться в «Караван историй»