Вырваться из векторного ада

Личные истории, случаи из жизни
Правила форума
О том, что пережили сами, видели или услышали от знакомых. Без критики!
Ответить
ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Вырваться из векторного ада

Сообщение ork » 27 ноя 2015, 12:54

Эх... Сама я себе и Жуков, и Штирлиц..:)
Мне вообще лучше помалкивать. А то потом не остановишь, как бегущего бизона и поющего Кобзона...

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вырваться из векторного ада

Сообщение Ольга » 27 ноя 2015, 15:56

Лунная соната писал(а):
Snork писал(а): Меня умиляет как фантомы из Интернета свои правила чужой жизни устанавливают...
меня вообще многое умиляет... :2sarcastic:

п.с. Ольга молодец!
уже и репутацию на форуме отменили, а жизнь продолжает бить ключЁм.)))
Та я не виновата, я не ищу общения с ними, я выходила на свою почту послушать музыку и иногда видео посмотреть,у меня там много хорошей музыки, я вообще не выхожу туда для того чтобы кого то найти или пообщаться, ну этот пристал как банный лист мать его и заставил меня быть с ним, посредством истерик и угроз,но сказал приедет, может и правда приедет. как тот приехал, бывший
Ну он мне тоже понравился, вчера по видео его увидела, симпатичный, магнетичный такой, обаятельный...хотя не знаю. че они так цепляются ко мне,да еще и намного младше, видит же женщина взрослая, старше его, но так и шёл бы мимо, но нет
Но этого же и послать страшно мне было, он угрожал, что вены порежет и умрет, а как убьет себя родные его скажут, что я виновата и станут судиться со мной,он же ненормальный
У него же такая страсть была какая то или что это не пойму, что с ног сшибала и просто пёр как трактор...и говорит, я не мог иначе, я так в тебя влюбился
Все время говорит" ну что мне сделать, чтобы ты поверила, что я сильно тебя люблю, ну клянусь Аллахом, что люблю тебя и ну если не убеждает, то хочешь мамой своей поклянусь и ее жизнью"-это же ненормально клясться самым для них святым...приедь говорю, тогда докажешь и правда, он сказал типа" клянусь, что приеду"...он пока не может просто приехать, у него очень мало денег сейчас,подождет когда денег больше ему дадут,скоро уже должны дать..а деньги нужны на билет туда и обратно, питание, квартиру снять и это будет недёшево и у него нет денег пока,он не просил у меня денег на обратную дорогу как тот узбек,ему и в голову не пришло даже, что у девушки можно попросить,я то того узбека и кормила даже, еду ему носила, а он и в голову не приходит что то у меня попросить
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Вырваться из векторного ада

Сообщение ork » 27 ноя 2015, 16:29

Ольга... Можно денег не просить, но сделать так, что женщина сама их отдаст. И придраться будет не к чему.
Что касается "поклялся мамой и Аллахом", то, возможно, неверной такое говорить - даже и не грех.
Почему пишет той, что старше? По всему. Масса выгод.
Не судите по таким вещам.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вырваться из векторного ада

Сообщение Ольга » 27 ноя 2015, 16:32

Snork писал(а): Ольга... Можно денег не просить, но сделать так, что женщина сама их отдаст. И придраться будет не к чему.
Что касается "поклялся мамой и Аллахом", то, возможно, неверной такое говорить - даже и не грех.
Почему пишет той, что старше? По всему. Масса выгод.
Не судите по таким вещам.
Я не дам ему денег он и не просит и ничего не делает, чтобы дала, говорит что подождет пока ему дадут побольше и тогда приедет....я читала про клятвы в исламе" большой грех Аллахом клясться у них считается,а родителями тем более у любого мусульманина святое родители,если мусульманин дал клятву от имени Аллаха, то он должен из кожи вон вылезти, но выполнить ее, и клясться можно Аллахом только в очень крайних случаях,ну очень редко....ложь у них очень большой харам...ну клясться вообще само по себе запрет у них, ну можно только в редких случаях
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Вырваться из векторного ада

Сообщение ork » 27 ноя 2015, 16:40

Теоретически грех. Внутри своих.
А на курортах, например, турецкие и египетские мачо регулярно своих родственников хоронят, когда с русскими женщинами общаются. И сами бесконечно в больницы попадают, друзей спасают и прочее. Был такой сайт - Кунсткамера - очень показательный в этом смысле.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вырваться из векторного ада

Сообщение Ольга » 27 ноя 2015, 16:45

Ну пусть как хочет, я замуж за него не собираюсь и приедет хорошо, а не приедет найду кого нибудь другого, я решила, что глупо вот так влюбляться неизвестно в кого и страдать...он красивый конечно, обаятельный, но пусть пока останется только картинкой для меня...он сначала так боялся признаться, что не русский и что мусульманин тоже неуверенно, робким голосом, потом начал оправдываться, что это все неважно и Бог один везде
Последний раз редактировалось Ольга 27 ноя 2015, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
..

Вырваться из векторного ада

Сообщение .. » 27 ноя 2015, 16:46

Оль, у меня первый муж мусульманин - за всю жизнь ни одной клятвы, не мамой, не Аллахом ))
сказал-сделал

где Вы всех их находите?! )) мужчина вообще не должен посвящать женщину в проблемы личные, много денег, мало денег...( не важно в какого Бога верит) это его проблемы, как он это сделает, если обещал. он просто говорит - приеду тогда то.. Фсе!

как можно влюбиться в человека по картинке???? и страдать потом..
Последний раз редактировалось .. 27 ноя 2015, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вырваться из векторного ада

Сообщение Ольга » 27 ноя 2015, 16:48

Я не влюблена в него пока,просто понравился внешне...ну поклялся, что приедет, а там посмотрим сдержит слово,или нет...сами как то находятся, я их не ищу,сами липнут...ой, мне также Ислам обещал, кавказец, он про проблемы не говорил, просто сказал приеду, как дела свои сделаю по работе у него работа ответственная, судебный пристав,но вот тоже не знаю что он думает там....ну если этот ненормальный что то сказал ему, то он мне устроит блин, он мне предупреждал, что с обоих шкуру снимет,кавказцы народ бешеный и горячий, ой не советую злить их, он мне тогда сказал, что ты моя значит будешь только со мной и никто тебя не тронет и не обидит,потому что моя,а моё никто не имеет права трогать...для них как вещь девушка наверно,и ревностно охраняют как вещь свою
Ой да, я как то слышала, что у мусульман не принято говорить, что он любит девушку, а принято делами доказывать,больше одного раза не принято
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вырваться из векторного ада

Сообщение Ольга » 27 ноя 2015, 19:00

Rina писал(а): Оль, у меня первый муж мусульманин - за всю жизнь ни одной клятвы, не мамой, не Аллахом ))
сказал-сделал

где Вы всех их находите?! )) мужчина вообще не должен посвящать женщину в проблемы личные, много денег, мало денег...( не важно в какого Бога верит) это его проблемы, как он это сделает, если обещал. он просто говорит - приеду тогда то.. Фсе!

как можно влюбиться в человека по картинке???? и страдать потом..
Хорошо,я все поняла, вас все любят, а меня никогда никто не любит, я поняла все это,я для всех просто игрушка навсегда,я привыкла что меня никто, никто никогда не любит,я не против, что не любит меня никто никогда
Поскорее бы смерть, но что то жива до сих пор, и зачем мне жить, зачем...я каждый день молю о смерти, чтобы смилостливился господь и послал мне смерть
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Герда

Вырваться из векторного ада

Сообщение Герда » 27 ноя 2015, 20:21

Ольга писал(а): Поскорее бы смерть, но что то жива до сих пор, и зачем мне жить, зачем...я каждый день молю о смерти, чтобы смилостливился господь и послал мне смерть
Ни чё не поняла... :supershok: Это что у Вас за поток сознания?

Ответить

Вернуться в «Караван историй»