Вырваться из векторного ада

Личные истории, случаи из жизни
Правила форума
О том, что пережили сами, видели или услышали от знакомых. Без критики!
Ответить
Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Вырваться из векторного ада

Сообщение A1exander » 02 апр 2018, 09:49

Расставания не должны быть сильной проблемой если:
1 не зависим финансово и есть где жить
2 нет связывающих детей и фин. долгов.

Остальные векторные чудачества возможны пока есть халявное время и фин возможности (энергия).
Как только закончатся,векторные и не векторные связи - все рушатся об быт .
Т.к не важно в какой связи, если есть проблемы то тратится энергия поддержания связей.
Когда она заканчивается все распадается.
путь

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Вырваться из векторного ада

Сообщение A1exander » 02 апр 2018, 10:07

Shambhala писал(а): а эмоциональные и сексуальные привязанности векторные ?

всё это сложнее, «нету тела, нету дела»
Так тело надо найти быстрее на замену. Просто пока ждешь то тело, время теряется, новое уже бы появилось.
путь

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Вырваться из векторного ада

Сообщение A1exander » 02 апр 2018, 12:02

Shambhala писал(а): не-а, не работает.
если так хочется может в соц сеть на фотографию смотреть, помер/женился сердцеед/мучитель аль еще нет.
А голод уталять в нормальой мирской жизни, все равно не светит, что сидеть ?
Сидеть реально можно только когда избыток свободного времени и возможностей или полная беспомощность в зависимости. А когда за хату платить надо или есть нечего, вставляет сильно.
Вероятно в вектор влетают когда избыток или сильный недостаток энергии. Для трансформации.

Еле живых еще вытягивают за поводок когда они уже не в силах сопротивляться чтобы не могли вернуться назад к хозяинам.
путь

fairy tale
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 04:19
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 56 раз

Вырваться из векторного ада

Сообщение fairy tale » 02 апр 2018, 13:11

Shambhala,
Shambhala писал(а): создайте условия, чтобы он Вас бросил .
чтобы уже наверняка.
Спасибо за совет,учту на будущее :friends: Вот чуть было не начала создавать, но вовремя прочла сообщения ниже ...уффф :eek:

Kristina,
Kristina писал(а): Алиса Мур, может не стоит делать какие то кардинальные шаги на ретроградный меркурий? Подождите когда закончится, может и мысль какая дельная придет. Там еще и Сатурн с Марсом кружатся.
Да и вообще весеннее обострение, нервы ни к черту, авитаминоз и прочее
Дорогой, прекрасный рыцарь в сияющих доспехах , огромное спасибо , за то что предостерегли и спасли меня от возможно еще большей жести. :[LaieA_017: Прочла что до майских праздников, лучше не начинать ни каких новых дел , а растворится в текущих и отложенных ранее . Ну что ж , тоже хорошо, хоть отвлекусь , а там к маю видно будет. Эхь :sm184: Стало спокойней .Благодарю Вас от всей души :thanks:

A1exander,
A1exander писал(а):
О. Это позитивно. Порыдать в меру полезно. Особенно когда разучился (заблокировался сильно от эмоций).


У Кота с Пт Ферзевой образ. А ферзевой образ противоположный (180 град) образу Короля Пт.
Слёзы очищают ,это правда. Кстати в векторе я вдруг обнаружила в себе некоторые черты, не свойственные мне раньше, как со знаком плюс,так и минус. А еще Кот показал мне мир вокруг своими глазами, с меня будто шоры упали. Обнулил мои ценности подчистую,наизнанку вывернул, хотя я сопротивлялась по началу,не желала меняться,но вскоре поняла ,что так будет лучше для меня и это даже интересно.

Про ферзевой образ надо почитать , ткните пожалуйста в тему , если такая есть и если не затруднит. :[LaieA_017:
*

Аватара пользователя
Герда

Вырваться из векторного ада

Сообщение Герда » 02 апр 2018, 13:15

Алиса Мур писал(а): там к маю видно будет. Эхь Стало спокойней .Благодарю Вас от всей души
Там выше уже писали. Не готова бросать Птица Кота.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Вырваться из векторного ада

Сообщение A1exander » 02 апр 2018, 13:50

Алиса Мур писал(а): Про ферзевой образ надо почитать , ткните пожалуйста в тему , если такая есть и если не затруднит. :[LaieA_017:
Темы нет т.к. Автор классики СГ не хотел описать свою зеракльную противоположность..

как-то так- если перемешать
Поскольку знаки противоположны, то и присущие Ферзю качества плохо совместимы и нередко друг другу противоречат.
В отличии от очень гармоничного и совершенного Короля Ферзю такая внутренняя гармония даже не снилась.
Ферзь должен иметь успех в обществе, каким путём - неважно, через скандал даже проще. Его успех у одних людей соседствует с неприятием его другими людьми. Лозунг: Плохого пиара небывает.
Энергия 180 - оппозиции
Напряженный аспект, приводит к сильному внутреннему напряжению, невозможности непосредственного самовыражения. Аспект очень однозначный (устойчивый) и потому чувствительный: в связи с этим игнорировать оппозиционера практически невозможно. во взаимоотноешения вступают противоположные личности, они как- бы высвечивают друг друга, позволяя объективно посмотреть на себя со стороны, предъявляя претензии и предложения, являясь зеркалом друг друга. Через партнера-оппозиционера человек учится правильно оценивать ситуации, находить компромисс, становится мудрее, умнее. Партнеры как бы сдают экзамен, оценивают друг друга. Постоянная проверка "на прочность" сильных делает еще сильнее, а слабых заставляет применяться и подстраиваться под более сильного партнера. Тем не менее притяжение в таких парах довольно сильное.
Отношения как Филипп Киркоров)
путь

fairy tale
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 04:19
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 56 раз

Вырваться из векторного ада

Сообщение fairy tale » 02 апр 2018, 14:10

A1exander, спасибо Вам :[LaieA_017:

Все верно написано , все в точку :surprised:
Отношения как Филипп Киркоров)
)) Почему? В смысле такие же яркие и ошеломительные или что то другое Герда,
Герда писал(а): Алиса Мур писал(а):
Источник цитаты там к маю видно будет. Эхь Стало спокойней .Благодарю Вас от всей души


Там выше уже писали. Не готова бросать Птица Кота.
Не готова ...и никогда не буду полностью готова. Но это надо попробовать сделать, хотя бы для обновления чувств. Хоть на время разойтись , а там понять, вернутся и больше никогда не расставаться или всё и точка! Я когда то так пробовала в других отношениях , хотя незнаю, пройдет ли этот номер здесь :unknow:

Ладно- поживем увидим :supershok: живы будем, не помрем :sm184: прорвемся если не порвёмся :sm119:

:hi:
*

Аватара пользователя
Герда

Вырваться из векторного ада

Сообщение Герда » 02 апр 2018, 14:20

Алиса Мур писал(а): Не готова ...и никогда не буду полностью готова.
Никогда не надо говорить.))
Просто у Вас ещё не капнула та самая последняя капля,когда отрубает.
Если уходить сознательно, то надо в буквальном смысле далеко отползать.Расстояние.
чтобы физически невозможно было, ну и все каналы связи менять.
А так это только поигрушки, в первую очередь для Кота.
Он поймёт в очередной,который уже раз,что Вы никуда не денетесь, ну и только ещё больше принаглеет.
Так что тут только волевым решением,или ждать капли последней.

fairy tale
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 04:19
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 56 раз

Вырваться из векторного ада

Сообщение fairy tale » 02 апр 2018, 14:34

Герда писал(а): Алиса Мур писал(а):
Не готова ...и никогда не буду полностью готова.

Никогда не надо говорить.
Просто у Вас ещё не капнула та самая последняя капля,когда отрубает.
Если уходить сознательно, то надо в буквальном смысле далеко отползать.Расстояние.
чтобы физически невозможно было, ну и все каналы связи менять.
А так это только поигрушки, в первую очередь для Кота.
Он поймёт в очередной,который уже раз,что Вы никуда не денетесь, ну и только ещё больше принаглеет.
Так что тут только волевым решением,или ждать капли последней.
Вы все правильно пишете :[LaieA_017: я как раз и собиралась в ближайшие дни посмотреть жилье в другом районе города , мы сейчас в регионе Девы проживаем , кстати более мене спокойней, чем в регионе Льва было( я серьезно видела и ощущала как все вокруг тлеет и разрушается-ломались новые покупки ,техника,обувь, одежда , не говоря уже об обстановке вокруг, как в песочном замке жили), так вот решила что то в своем регионе Козерога посмотреть с мыслью, может мой знак ,там меня защитит, если что :sm119:

Хотя здесь под покровом Девы , мне комфортно,если не считать стычек с Котэ :Cat:

Вот про принаглеет -и смешно и грустно,что в точку. Ждать последней капли не хочу,ясно это поняла, хотя по началу думала по другому, типа пусть сам решает, а он ни чего решать не хочет, он хочет "молока и игр" ...Эхь :sad:
*

Аватара пользователя
Герда

Вырваться из векторного ада

Сообщение Герда » 02 апр 2018, 14:56

Алиса Мур писал(а): посмотреть жилье в другом районе города
)))) В другом конце страны надоть.
Волевичка с неуправляемой любовью.
Только деньги зря потратите.

Ответить

Вернуться в «Караван историй»