Вырваться из векторного ада

Личные истории, случаи из жизни
Правила форума
О том, что пережили сами, видели или услышали от знакомых. Без критики!
Ответить
fairy tale
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 04:19
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 56 раз

Вырваться из векторного ада

Сообщение fairy tale » 02 апр 2018, 17:51

ecumes_desjours,
ecumes_desjours писал(а): Алиса Мур, стать мистичкой?)) Бог с Вами!)) Я сравнение привела, как по-разному знаки завершают
Действительно ерунду написала :2sarcastic: видимо от переизбытка информации , уже додумываю каламбурщину . Но почитаю обязательно ,как там у них происходит. О,Герда, написала уже .Спасибо! В юности получалось свизуализировать мечты, кстати, сейчас незнаю получится ли ...ого, сейчас вспомнила, что в тот НГ перед знакомством с Котом, я загадала желание по рекомендации подруги Быка-Близнеца-Вектора. Представив как должен выглядеть мч, и тд и тп с которым я обязательно познакомлюсь. И вот желание сбылось. Да так быстро, что земля из под ног убежала...А подруга между прочим постоянно так делает и работает ведь способ.
Вот! Видимо, ему легче, потому что он переизбыток творчеству отдает. А у Вас есть какое-то сильно любимое дело, которое нейтрализует энергетические сбои в Вас?
Люблю читать и кстати давненько этого не делала. Книга всегда спасала меня , помогала расслабится :smile235:
*

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Вырваться из векторного ада

Сообщение ecumes_desjours » 02 апр 2018, 18:12

Герда, интересный разговор получается, мы ушли в то, как по-разному триады ведут себя в неприятных обстоятельствах в отношениях. За всех КДО не скажу, могу только про крыс. Мы ведь знак любви. Что такое любовь, никто не скажет, это чувство крайне субъективное. Крыса понимает это чувство с помощью метода отрицания - когда только она почувствовала нелюбовь, намек на нелюбовь, она разочаровывается и "соскакивает". Поэтому не знает, что есть "бороться за любовь". Но в ней так же сильно рацио, как говорил Александр - тот самый экономический фактор. Уйти, как Джейн Эйр, в чем была и куда глаза глядят, вряд ли она сможет. Мужчины М крысы вообще эксперты в том, когда уже конец. Кажется, им легче, чес ж крысам. Да у них и обаяние такое, что они от поклонниц отбиваются с трудом

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Вырваться из векторного ада

Сообщение Элен » 02 апр 2018, 20:38

У меня в 2014 году закончились. Сейчас если и вспомню, то без всяких волнений и содроганий. Даж как-то гаденько на душе становится, если честно (ну типа как я вообще могла вляпаться в такое). Так что все возможно, если обрубить концы и не общаться.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Герда

Вырваться из векторного ада

Сообщение Герда » 02 апр 2018, 22:07

ecumes_desjours писал(а): по-разному триады ведут себя в неприятных обстоятельствах в отношениях
Про себя.
Если чувствую.что конец истории наметился,причём не только в личных отношениях,
то уже эта мысль сверлит мозг и укореняется там. Но действовать не спешу.
Вроде как решение уже созрело в глубине, но хоцца ещё перепроверить. Ну это на сознании.
что бы не было мучительно больно за неправильно принятые решения блабла бла.....
Но всегда есть та самая пресловутая капля,которая последняя. Ну она уже как завершающий штрих,без которого картина была бы неполной.
по большому счёту капля уже ничего не определяет. Как только впервые возникла мысль о хепиэнде,фсё, по принципу-цели определены,задачи поставлены. тумблер щёлкнул и отсчёт пошёл.

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Вырваться из векторного ада

Сообщение VS » 03 апр 2018, 02:39

А может ли слуга за выход из вектора откупиться, подарив деловую пирамиду?

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Вырваться из векторного ада

Сообщение Элен » 03 апр 2018, 10:26

Shambhala писал(а):
VS писал(а): А может ли слуга за выход из вектора откупиться, подарив деловую пирамиду?
каким образом?
Взял и отдал бизнес всей своей жизни :ag:
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Вырваться из векторного ада

Сообщение VS » 04 апр 2018, 02:03

Shambhala, Надо проанализировать совместимость для хозяина деловой пирамиды у слуги.

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Вырваться из векторного ада

Сообщение ecumes_desjours » 04 апр 2018, 02:41

VS, а хорошая у Вас идея, рациональная. Осталось составить бизнес-план, как откупиться от хозяина :hi:

Отправлено спустя 25 секунд:
Кстати, он и для духовки отлично подойдет

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Вырваться из векторного ада

Сообщение VS » 04 апр 2018, 03:34

Возьмем на завтрак Кота.
у Кота - Советники Об и КР.
Клоны - КТ, ЗМ и БК.
Соратники - КЗ, КБ.
Подчиненные - ТГ, ЛШ, СБ.

Для Дракона же:
Советники - ПТ, ЗМ, БК.
Клоны - ДР, ЛШ, ОБ.
Соратники - ТГ, СБ, КР.
Подчиненные - КЗ.

Если Кот отдаст организацию из КЗ, ЛШ, ТГ и СБ, то всё будет хорошо?
А вот до практики у кого доходило?

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Вырваться из векторного ада

Сообщение A1exander » 04 апр 2018, 09:39

а как откупаться тем что не подойдет другому? Т.е. без слуги нет смысла паству слуги держать хозяину. Т.к. и нужен слуга которому они подчинены. Это же пирамида. Пирамида состоит из ступенек которые опираются друг на друга . Если убирают ступеньку пирамида ломается.


А откуп это же уход под более сильную крышу, т.к. свободное место пусто не бывает.
Т.е. это привлекается хозяин хозяина ?
путь

Ответить

Вернуться в «Караван историй»