Векторное знакомство

Личные истории, случаи из жизни
Правила форума
О том, что пережили сами, видели или услышали от знакомых. Без критики!
Ответить
Нафаня
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 23:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 572 раза

Векторное знакомство

Сообщение Нафаня » 28 сен 2020, 14:38

Кей писал(а):
28 сен 2020, 12:30
Это вы решили уйти?
Не то, чтобы решила.. Обстоятельства так сложились. Наверное, время всё таки пришло уходить.)
Кей писал(а):
28 сен 2020, 12:30
где обрели счастье после вектора?
сложно сказать. Иллюзии в основном.
Пока наверное ещё не совсем залечила, хотя уже много лет прошло.
Йой, най буде...

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Векторное знакомство

Сообщение keks » 28 сен 2020, 15:28

обычно из вектора не уходят, а сваливают)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11755
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Векторное знакомство

Сообщение Маха » 30 сен 2020, 01:53

Эх, как познакомилась - помнится до секунды)) Не буду утомлять. На работу устраивалась. Устроилась.
Там Драконов полно и без меня было, кстати.
Уйти оттуда сложно было, Драконыч-Рыб с апреля до декабря уходил - но ушел. Удивило, что Кабан его ценил)) Я - за Драконычем-Рыбами тоже ушла, наслушалась о себе, ой.
Смешно, что Кабан тоже ушел потом - на повышение. С Днем рождения поздравил, хотя уже более полугода прошло, как у него не работаю.
Ностальгия осталась - с Кабаном работалось гораздо активнее, прямо умереть-не встать. Я, кстати, по этому поводу рыдала неоднократно - от перегруженности. Мне нравилось, что Кб как будто "деревянный" - ни на что не реагирует, а то бы я совсем расклеилась чесслово))
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

сокровище из алм
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

Векторное знакомство

Сообщение сокровище из алм » 30 сен 2020, 02:31

Должна знать, чего хочу, должна отвечать за свои решения, быть рациональной, давать правильные советы, в общем, тут нельзя быть слабой девочкой, которая не разбирается в жизни и живёт за чьей-то спиной.
Могу Вам подсказать рабочий рецепт - как поставить себе защиту в этом самом месте
но сначала мне надо упомянуть, почему это место нужно перемоделировать
когда совет просят - действительно совет давать надо, так "верно" ходят наши энергии
однако совет от инструкции сильно отличается - инструкция не оставляет право выбора ее читающему (в данном случае - слушающему)
варианта два: если Об просит совет, а Вы даете инструкцию
если Об просит и получает от Вас инструкцию
а вот тут хорошо бы услышать Вас, Кей - все же что именно требуется Об, на что он Вас раскручивает
как, собсна, ставится защита:
это набор вводных фраз, перед началом Ваших ответов - какие "лягут" на душу, те и берите на вооружение
- Если бы я была на твоем месте, я бы сделала то-то и то... (что означает, что на своем месте я вижу одно - но решатель ты, и место у тебя другое)
- На мой взгляд, было бы уместно то-то и то ... (что означает, что выбранное - считается правильным именно с моей точки зрения, а у тебя, братец, есть своя личная точка обзора)
- Я вот думаю что так будет лучше, но тебе виднее, милый (открыто просим его "разуть" глаза, а не спать во время решения своего же вопроса)
вот ровным счетом ничего сложного или нового, это обычные фразы классического культурного человека
но... за этими фразами стоят невидимые глазу воины-стражи, охраняющие говорящего от потерь энергий
стоят столь крепко, что пройти меж ними удастся только магу
а Об, хоть и Мистик, предполагаю не он
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Кей
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 11:23
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Векторное знакомство

Сообщение Кей » 30 сен 2020, 19:19

сокровище из алм писал(а):
30 сен 2020, 02:31
а вот тут хорошо бы услышать Вас, Кей - все же что именно требуется Об, на что он Вас раскручивает

Шла вторая неделя нашему с ним знакомству. Я оценила, какой он трудяга, после работы не отдыхает, а занимается второй работой, в голове идеи, каким бы ещё проектом заняться, людям обещал помочь и времени нет...
У меня самой таких завалов обычно не бывало.
Однажды вечером он был совсем замучен, я ему сказала, чтобы отдал мне часть своих дел, в которых у меня есть специализация. Он помялся и отдал, я ему всё сделала. Потом познакомила его с нужными по работе людьми.
Я сама не знаю, почему я так влезла в его дела, так жалко его стало, хотелось чем-то помочь, чтобы у него получилось всё, как он мечтал. Сама от себя не ожидала, что на 2ой неделе знакомства, когда цветы-романтика, буду так себя вести.
После этого как-то повелось, что он стал спрашивать у меня оценку его деятельности. Что изменить, где подправить. С кем лучше общаться. И на бытовые мелочи стало распространяться. Что купить, какого цвета, куда, где.
Ну а потом я стала использовать фразы, которые вы советуете: "Тебе виднее, милый".
Смотрю, как дальше пойдёт. Всё-таки, год отношений - это мало. Кто знает, может всё скоро развалится у нас) А может, нет. У меня нет чётких планов.
Силы я черпаю в своей работе, ухожу в неё с головой.

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Векторное знакомство

Сообщение keks » 01 окт 2020, 07:34

Кей писал(а):
30 сен 2020, 19:19
После этого как-то повелось, что он стал спрашивать
Мэ Мистик, создаёт иллюзию, что сократил дистанцию , доверительные отношения впечатление. Та самая мистическая атрибутика по мужски) Как только начнутся прямые вопросы по существу к нему, сразу станет скользким
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Кей
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 11:23
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Векторное знакомство

Сообщение Кей » 01 окт 2020, 11:50

keks писал(а):
01 окт 2020, 07:34
Мэ Мистик, создаёт иллюзию, что сократил дистанцию , доверительные отношения впечатление.
Ох, я вообще об этом стараюсь не думать :) Не лезу ему в голову. Живу по принципу "Меньше знаешь - крепче спишь"

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Векторное знакомство

Сообщение Ольга » 16 апр 2023, 23:28

Вспомнила, знакомство с мужем сестры Лошадью, он пялился на меня так пристально, что я букашкой под микроскопом себя ощущала!!и я так влюбилась в него помню, что сходила с ума,он знал и манипулировал, пользовался этим,у меня есть фотка старая. где я такими глазами смотрю на него влюбленными ,а я тогда про вектор ну вообще не знала, а он меня чем то вроде малявки считал, часто мне приказывал, сделай то, сделай это,я помню в турции кофе горячий ему несла через весь пляж,он меня заставил,а я почему то делала,что он скажет,хоть и бунтовала,но делала почему то :ag: на плечах его в турции пьяного в баре несла.и все равно я у всех была плохой,а он хороший.часто снится мне в снах, где он высказывает и показывает сексуальное желание ко мне. хотя я вообще ну давно в него не влюблена и сегодня сидели в машине с ним. а я ногами с его ногами соприкасалась и токи какие то странные по телу. брр.захотелось пристать сексуально. я в шоке от самой себя. так было стыдно. что я засунула эти свои мысли куда подальше :ai: вообще не поняла что со мной было.я вообще в него давно не влюблена
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

pevchaya
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1678 раз
Поблагодарили: 531 раз

Векторное знакомство

Сообщение pevchaya » 17 апр 2023, 08:14

keks писал(а):
01 окт 2020, 07:34
Кей писал(а):
30 сен 2020, 19:19
После этого как-то повелось, что он стал спрашивать
Мэ Мистик, создаёт иллюзию, что сократил дистанцию , доверительные отношения впечатление. Та самая мистическая атрибутика по мужски) Как только начнутся прямые вопросы по существу к нему, сразу станет скользким
Вот про скользкость мистиков, вчера пересмотрела упомянутый недавно на форуме фильм полеты во сне и наяву)
Янковский,сколько ролей его помню,везде скользкий,даже играя алкаша в фильме мы,нижеподписавшиеся,умудрился таким быть.
Но невестка Кз(Фандера)-хороша,правда ее жеманность раздражает).
Посмотрела,оказывается был в ВБ с змеёй

Ответить

Вернуться в «Караван историй»