Векторное знакомство

Личные истории, случаи из жизни
Правила форума
О том, что пережили сами, видели или услышали от знакомых. Без критики!
Ответить
Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Inna » 24 янв 2017, 21:57

Ольга писал(а): Но ей повезло, она не была в векторе,значит забудет через несколько месяцев своего Быка-Козерога и не будет чувств,а в векторе не забывается человек и никуда не деваются чувства,даже через много лет,это какое то вечное страдалово
А у меня странное к Дракону отношение- иногда он кажется мне грязным, нечистоплотным каким то,несуразным и всё в нём дурцкое,физическое отвращение какое то,а иногда любовь безумную, сдвиг в психическом состоянии на почве этой любви и эти состояния постоянно сменяют друг друга,когда же он меня оставит в покое и прекратит так мучать,иногда я думаю, что лучше бы он умер,я тогда вздохнула бы с облегчением...иногда на совсем дикой мести себя ловлю,что мечтаю о его смерти,тогда он не сможет мне сделать ничего плохого и обмануть меня
Ольга, вечного страдалова не бывает :)))
я переживала всё те же ощущения, плющило тоже сильно когда-то)
Но как только перестаёшь общаться с человеком, то всё превращается в быль, всё , что было)
думаю, это с любым так.
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Элен » 24 янв 2017, 22:01

Обращается в пыль. Лишь порой накатит или приснится. Но быстро потом проходит.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Герда

Ваше векторное знакомство

Сообщение Герда » 24 янв 2017, 22:07

Inna писал(а): как только перестаёшь общаться с человеком, то всё превращается в быль, всё , что было)
думаю, это с любым так.
Я бы не сказала.что у всех. Вот я перестала общаться, а пустота осталась и не заполняется.
Ну разве что не рыдаю и не порываюсь контактировать.
хотя конечно ничто не вечно.
Элен писал(а): порой накатит или приснится. Но быстро потом проходит.
Да чего-то затянулось у меня в этот раз.

п.с. на мужчин очень даже смотрю ))

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Элен » 24 янв 2017, 22:09

Как только что-то интересное появится, сразу все пройдет.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Л&C

Ваше векторное знакомство

Сообщение Л&C » 24 янв 2017, 22:41

Герда писал(а):Понимаю в последние дни.что до полного восстановления ещё очень далеко.
Наивная чукотская девочка. Ведь опять начал снится крылатый. Выбивает всё это мощно так из колеи.
да, есть такой момент.
а сегодня вообще очень мощно "торкнуло" на крылатого :Rooster: .
практически до истерики.
еле-еле укротила себя, чтобы глупостей не наделать. :tablichki-177:

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Ольга » 25 янв 2017, 00:14

нет, в векторе не проходят чувства и не уменьшаются,просто если не видеть этого человека,то успокаиваются чувства,они как бы засыпают,но стоит увидеть этого человека снова и не Дай Бог начать общаться,то всё начинается по новой

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Inna писал(а):
Герда писал(а): Понимаю в последние дни.что до полного восстановления ещё очень далеко.
Наивная чукотская девочка. Ведь опять начал снится крылатый ((
Выбивает всё это мощно так из колеи. 3,5 года прошло и всё равно в голове дурь.
:unknow:
так значит , векторные бывшие партнёры (то бишь бывшие возлюбленные) действительно могут появляться как из ниоткуда спустя и долгое время?

И даже в головы к прекрасному полу залетать обратно (если летучие они)? :Dragon: :)
Герда, у вас был векторный роман с неким Драконом? :hi:

Ольга писал(а): Решила кстати,бросить этого Дракона-Льва,он мне стал странные вещи говорить, что жить без меня не может, снюсь, все время думает обо мне,на работе на всех орет и не то делает, начальник мол заметил, что наверно он влюбился))) я вот могу орать на него,издеваться, игнорить,а он только говорит,что он сам во всем виноват и он дурак...в прошлый раз с начальником поругался, потому что я плохо с ним разговаривал,у него из за этого было дурное настроение, вообщем больной на голову
он мне говорит недавно" делай со мной все что хочешь,только не бросай меня"
Ольга, бедняга, чем же вы его так на себя подсадили? )) Что и Львиная гордость не мешает ему желать вашего общения постоянно и без стеснения об этом вам твердить .
Влюблённые люди часто похожи на сумасшедших и придурков (джада) - это верно ))
тем, кто не был влюблён, этого не понять)))
со стороны они выглядят часто как двое сумасшедших, зацикленных друг на друге, опьянённых друг другом)))
потом похмелье возникает, когда влюблённость схлынывает)
его Львиная гордость тут видимо,не срабатывает,ничего такого я не делала, он сам)) говорит,красивая, добрая, милая, вообщем в его вкусе)) нравится моё общество
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Inna » 25 янв 2017, 01:06

Ольга, у нас вся жизнь состоит из вектора, вы разве не знаете?
есть 5 векторных структур, по каждой из них у нас есть восходящий и нисходящий знак, с которым у нас вектор + или - .
Структур 5 , как вы помните: психологическая и эльфийская (энергетическая) - две самые мощные, идеологическая (алхимическая) и социальная (хранительская) и есть оборотневая (по структуре судьбы).
Так что, вся жизнь наша пронизана вектором))
А почему, спросите вы?
А потому, что Бог не хочет, чтобы мы тут долго кувыркались в этом материальном мире. Он хочет, чтобы мы все вернулись к взаимоотношениям с Ним) В Нём Вся сладость и счастье)
Без Него всё наше так называемое счастье очень куцее.

у нас у всех пустота размером с Бога :) И никто не сможет её заполнить - ни одним человеком её "не заткнуть".
И так же отношения есть разного качества - в страсти, в невежестве и в благости)
В невежестве - это чисто страдания, в страсти - сначала сладко, а потом яд, а в благости - сначала очень горько и трудно, а потом нектар.
Я прочла все ваши перипетии эмоциональные с Драконом-Львом и вспомнила, что сильные желания - это проводник страданий и плохой кармы человека.
через сильные желания Господь нас испытывает. =Через наши собственные.
Что мы выберем.
А если мы полностью подчинены чувствам и уму, то хорошего не жди .
Нужно разум развивать, даже в отношениях)
Ольга писал(а):его Львиная гордость тут видимо,не срабатывает,ничего такого я не делала, он сам)) говорит,красивая, добрая, милая, вообщем в его вкусе)) нравится моё общество
Ольга писал(а): я вот могу орать на него,издеваться, игнорить,а он только говорит,что он сам во всем виноват и он дурак.
Отношения на накале эмоций - это не отношения. Вот вы сначала сами унижались перед ним, у вас были сильные сексуальные желания к нему, а теперь берёте реванш, когда почувствовали, что стали значимы для него (пока не поняла, как это всё так обернулось).

Нужно молиться и развивать отношения со святостью и вечностью, иначе мы не сможем эмоционально не быть вовлечёнными в эту жизнь.
И материальные отношения не будут нас затягивать.
Дело не в векторе , я могу привести примеры очень возвышенных пар, где у них векторные отношения .
Но , повторюсь, векторные отношения они везде. Они неизбежны.
Ольга писал(а): нет, в векторе не проходят чувства и не уменьшаются,просто если не видеть этого человека,то успокаиваются чувства,они как бы засыпают,но стоит увидеть этого человека снова и не Дай Бог начать общаться,то всё начинается по новой
Ольга, хорошо, чтобы вы мне больше поверили, я проясню ситуацию.
Тоже был давным давно 5летний роман с Козой/Кз. Интима у нас не было (интимной близости). И Слава Богу.
И он меня не привлекал как мужчина.
У меня строгий отец и у него было тогда понимание, что всё должно быть серьёзно.
И когда я пыталась у него оставаться на ночь (теперь бы я такого ни за что не делала), то были скандалы со стороны отца.
Он кричал, что ...
И чтобы вы мне ещё больше поверили я вам скажу, буквально на днях, он попросился ко мне в друзья.
Но наши сердца не соединены, понимаете?
я смотрю на него совершенно спокойно.
Нас ничего не связывает.
Последний раз редактировалось Inna 26 янв 2017, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Inna » 25 янв 2017, 01:41

Герда, сколько вы встречались и что стало причиной вашей с ним размолвки, почему вы расстались? Кто был инициатором этого?
Вы были взаимно привлечены друг другом? )) :ba:
Как всё у вас с ним развивалось? Как вы познакомились, при каких обстоятельствах? )
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Inna » 25 янв 2017, 01:52

Элен, волшебно вы так всё рассказали )))
Я тоже , бывало, впадаю в такое волшебство. Вот видите впала в такое волшебство с массажистом и рефлексотерапевтом в одном флаконе. )
Но губа не дура) Конечно, в таком-то возрасте такие мужчины уже заняты)
Элен писал(а): Но с моим Марсом в Скорпионе..так приятно получать то, что хочется..в том числе и в процессе некой борьбы)..Но я просто знаю, что в итоге это может оказаться (да и так и есть оно на самом деле) обычной женской конкуренцией..когда в конце уже и не помнишь, с чего все начиналось, и приз уже не нужен, а есть только желание выигрыша..Не хотелось бы...
О, Элен, у вас Марс в Скорпионе! :surprised: а в каком доме у вас Марс?
У меня Марс связан с домом семьи и отношений, а Венера у меня в Скорпионе! ))) вот так))
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Inna » 25 янв 2017, 03:19

Л. Росток писал(а):
Элен писал(а):Кто больше сохнет обычно: хозяин без слуги или слуга без хозяина...или на самом деле нет никакого слуги и хозяина и всем одинаково?..
лично: выйдя из позы слуги я быстро очухался. Из хозяйской было больнее... хотя со стороны может иначе оценивается.
100%, Лео.
хозяйская позция на то и хозяйская, что от неё сложнее отказываться. От позиции наслажденца.
Слуга и есть слуга - естественное положение Души. Просто Объект нужно правильный выбирать для служения))
Элен писал(а):
cемёнсемёныч писал(а):Предположила (это ответ на вопрос выше), что, если была ещё надежда на отношения с Лошадью, то неосознанно мог рассматриваться человек "занятый". Вы все в возрасте Собаки.

У Кота возраст без слуги.
ааа. Вот в чем дело..Это , как женщины, на самом деле не желающие выходит замуж, постоянно встречаются с женатыми мужчинами..)
а есть такой феномен? значит оно самое у меня проявилось во всей красе в возрасте до 30ти.
Теперь чито делать со своей жизнью - ни ума, ни сердца не приложу :hi:
Элен писал(а): А почему Кваша пишет, что если вы вышли из векторных отношений, то вас бог поцеловал...некий бонус и т.п. Кто-нибудь ощутил этот божий поцелуй и был ли утешительный приз ?
у мня не было...наоборот, вразнос понесло... по кусочкам не собрать теперь....
Ольга писал(а): Инициативу не должна только девушка предпринимать, она должна лишь аккуратно намекнуть мужчине,что она непрочь с ним быть, но от обоих она должна в правильных отношениях исходить,от мужчины немного больше,я думаю это вам известно
Эти психологи нихрена даже в людях не понимают
Да, можете и не проверять, как только инициативу проявляешь - мужчина на автомате охладевает к тебе и отторжение у него, как бы ни относился до этого. пока дождёшься этой инициативы - поседеть уже, наверное, можно))
Элен писал(а): Во мне все начинает "просыпаться" обычно после каких-то поступков мужчины в мой адрес). А пока их нет, то и нет особого интереса. Простое общение)...Мне тоже важно видеть заинтересованность мужчины.
Аналогично. Причём интерес должен быть устойчивый, а не мимолётный.
Элен писал(а): Мне кажется, женщина по сути - некий радар ))..Она чувствует импульс от мужчины и после этого обращает внимание на него. Т.е. тот мужчина, который умеет правильно "отправить"наибольший импульс своей заинтересованности (я не имею в виду показную заинтересованность или преувеличенную, которая как раз и неприятна, заинтересованность должна быть искренней), скорее пробудит в женщине ответный интерес. И тут ему даже не нужно говорить много лишних слов..Но это - только мое личное вИдение..
Абсолютно. :[LaieA_017:
и причём чем незаметнее этот импульс - тем лучше.
именно искренность ...не показное что-то из желания дёрнуть чего-то там..
Последний раз редактировалось Inna 25 янв 2017, 05:06, всего редактировалось 3 раза.
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Ответить

Вернуться в «Караван историй»