Векторное знакомство

Личные истории, случаи из жизни
Правила форума
О том, что пережили сами, видели или услышали от знакомых. Без критики!
Ответить
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Ольга » 17 авг 2014, 10:00

Да уж Элен, я не представляю себе ситуации, пригласить к себе домой едва знакомого человека.а вдруг он маньяк или вор!ну,не все люди добропорядочные гражданины,это тут и правда у вас без вектора не обошлось
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Ольга » 17 авг 2014, 14:18

В этом векторе какие-то чудовищные чувства,мне не свойственные появились....вот три дня назад он два ребра сломал,лежит в больнице,а я вдруг понимаю,что ничуть не жалко его,наоборот я понимаю,что наоборот удовлетворена этим,он страдает потому-что должен,я так хотела чтобы он страдал,как я тогда страдала,я ваосприняла этот его случай как наказание за то,что он сделал со мной, наоборот я недавно подумала" упал,сломал ребра,это хорошо" теперь он тоже страдает,пусть не духовно,а физически,но хоть как-то.....мне легче не станет,пока я не буду отомщена
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Элен » 17 авг 2014, 15:49

Я Коту желаю удачи во всем..Пусть он будет счастлив. Со мной или без меня...
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

немо
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:02
СГ: Не определился
П о л: Не определился
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 79 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение немо » 17 авг 2014, 16:01

Элен, можно я эту вашу цитату поставлю на другом форуме как образец поведения, с женской точки зрения безупречного?
На этом форуме тоже пригодилась бы. А то Тимур поставил цитату про пассивных женщин и инициативных мужчин.

Или на форумах особые женщины. Или быстро перевоспитываются.
Элен писал(а):давно заприметила Кота..У нас со знакомой было что-то типа прикола-как только он заходил на форум, мы начинали, просто как собаки какие-то, к нему цепляться, засыпали вопросами, вдвоем выводили его на какой-то, нужный нам, ответ, после чего торжественно пытались "пригвоздить")) Было такое, да..Это длилось полгода где-то)..Ну не прямо каждый раз, но частенько мы его пытались доставать..Причем, почему я прицепилась именно к нему- понятия не имею)..Я вела себя зловредно и злорадно)..Ну и ладно..
Человеку можно дать всё кроме смелости. Смелым он должен быть сам

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Ольга » 17 авг 2014, 16:42

Элен писал(а):Я Коту желаю удачи во всем..Пусть он будет счастлив. Со мной или без меня...
Это хорошо,когда любовь не перерастает в ненависть...я думаю,лучше чтобы у вас никогда до такого не дошло...я умирала,а ему было всё равно и он смеялся,я каждый день умирала,а он ещё и гадости говорил вместо того чтобы попросить прощение и проявить сострадание, ваш Кот неплохой человек по моральным качествам,я не плохая...просто мне кошмар сущий пришлось пережить,я никогда ему этого не могу простить, такое не прощается,я не привыкла гладить и благословлять руку душителя или убийцы
Как же я хочу взаимности,надоело уже что нету и нету взаимности, осточертело это уже,когда же и мне уже повезёт...бесполезно пытаться кого-то полюбить,если не торкнуло и не возникли чувства,то уже ничего в себе не подожжешь....только дружба и благодарность за любовь и больше ничего
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Элен » 17 авг 2014, 17:28

немо писал(а):Элен, можно я эту вашу цитату поставлю на другом форуме как образец поведения, с женской точки зрения безупречного?
На этом форуме тоже пригодилась бы. А то Тимур поставил цитату про пассивных женщин и инициативных мужчин.

Или на форумах особые женщины. Или быстро перевоспитываются.
Элен писал(а):давно заприметила Кота..У нас со знакомой было что-то типа прикола-как только он заходил на форум, мы начинали, просто как собаки какие-то, к нему цепляться, засыпали вопросами, вдвоем выводили его на какой-то, нужный нам, ответ, после чего торжественно пытались "пригвоздить")) Было такое, да..Это длилось полгода где-то)..Ну не прямо каждый раз, но частенько мы его пытались доставать..Причем, почему я прицепилась именно к нему- понятия не имею)..Я вела себя зловредно и злорадно)..Ну и ладно..
Как вам будет угодно.)
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Элен » 17 авг 2014, 22:19

Ольга писал(а):
Элен писал(а):Я Коту желаю удачи во всем..Пусть он будет счастлив. Со мной или без меня...
Это хорошо,когда любовь не перерастает в ненависть...я думаю,лучше чтобы у вас никогда до такого не дошло.
Надеюсь на остатки своей былой благоразумности. Для меня наши встречи,как глоток воды..Попила и успокоилась на некоторое время..А для него как будто нет..Вместо успокоения он продолжает устраивать какой-то накал страстей..Хотя, возможно, это потому, что я живу с другим..Не чувствует, видно , он, что я - "его"...Ну и тоже играюсь я с ним..и он пытается со мной играться..Так губительно, но завораживающе..
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Элен » 17 авг 2014, 22:38

Котяра сегодня на Одноклассники ко мне заходил..Значит, фотки накопировал, как всегда (он их то копирует, то удаляет), значит скоро новый рецидив.....................
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Элен » 17 авг 2014, 23:26

Пришла на ум ассоциация в связи с вектором по фильму "Аватар"...Сел синий человечек на дракона, подсоединился к нему. И вот они вместе: один - летит к своей какой-то цели...второй- едет хрен знает куда...(пардон)
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Ваше векторное знакомство

Сообщение Оборотень » 18 авг 2014, 00:04

Элен писал(а):Котяра сегодня на Одноклассники ко мне заходил..Значит, фотки накопировал, как всегда (он их то копирует, то удаляет), значит скоро новый рецидив.....................
Да у вас танец обоюдный;)
...такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу! (с)
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Ответить

Вернуться в «Караван историй»