Векторное знакомство

Личные истории, случаи из жизни
Правила форума
О том, что пережили сами, видели или услышали от знакомых. Без критики!
Ответить
Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Inna » 25 янв 2017, 07:45

Элен писал(а): Брат-Сб-Коз. С ним нормальные отношения, слава богу). А сейчас они с его девушкой (тоже Сб-Коз) ждут ребенка- на этой почве даже еще улучшились.
О, и как раз мужские планеты (Марс, Солнце, Меркурий) у вас в доме, отвечающем за братьев)))
Он, наверное, сильная Личность? раз у вас такой показатель по дому братьев))
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Элен » 25 янв 2017, 07:52

Ну, не размазня уж точно). По мне так с ним непросто). Если едем в магазин, все нужно купить за 5 минут, как в армии). Девушку свою подкалывает постоянно- она , видимо, терпеливая). Много работает. В общем, похож на описание Вектора. А вот она - вообще не похожа.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Inna » 25 янв 2017, 07:55

Лунная соната писал(а):
Элен писал(а):Тут меня все взбесило, что и тел.он удалил и аську
Я в первые полгода знакомства каждые две недели удаляла номер телефона, так меня "скручивало" от психозов, причём на ровном месте.
Он потом мне говорил: я тебя не понимаю(логик, же), вчера, допустим, хорошо пообщались, попрощались, а ты на следующий день - бац! и в истерике, а почему?
А я не знаю - почему?!
Лунная соната, надо проще отвечать - я же женщина)) А у женщины вся карма её жизни через её эмоциональные состояния отрабатывается. А у мужчины - через внешние события в жизни (на работе и пр.).Особенно во время критических женских дней у неё самая "чистка" эмоциональная происходит)) и вообще настроение женщины очень подвластно лунному циклу )) у мужчин меньше .
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Inna » 25 янв 2017, 08:00

Элен писал(а): Ну, не размазня уж точно). По мне так с ним непросто). Если едем в магазин, все нужно купить за 5 минут, как в армии). Девушку свою подкалывает постоянно- она , видимо, терпеливая). Много работает. В общем, похож на описание Вектора. А вот она - вообще не похожа.
Волевик -скептик Собака + Козерог = ?? немудрено , что как в армии)) Ещё ж и Вектор вышел))
А Собачки логички и Козерожицы = очень много переживаний .. но и трудяги они... видимо оба.
у них ещё и смесь патриархалки с обоюдным психологическим вектором Козер на Собаку) и два Вектора ещё!
А к Собакам-Весы вы как относитесь, Элен?
я своего отца психологически с трудом переношу - гневливый он и Марсианин (27 числа родился, как и я) . И я тоже))
Вот и боюсь я его гнева, потому что мой провоцирует_)
хотя удивилась, что он боится моих истерик. я ведь их всю жизнь подавляла.
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Inna » 25 янв 2017, 08:22

Лунная соната писал(а):
лалочка писал(а):
Лунная соната писал(а):А я и говорю, что задачу перед СОЦИУМОМ выполнила (образование получила, замужем была, ребёнка родила, работа-квартира-машина есть).
Можно мне уже ДЛЯ СЕБЯ ЖИТЬ?
я вот так думаю,а ведь мужчина,который вот так же,выполнивший задачу перед социумом,наверное и не задумывался бы о второй половине.Практичные они и не любят усложнять себе жизнь.
Так они (мужчины) и не усложняют себе жизнь.
Вокруг масса мужчин свободных, обеспеченных - поди жени их! Ага, щас! Им и так хорошо.
Им-хорошо, нам-хорошо, вот Институт Брака и умер.)
хорошее Дело БРАКОМ не назовут))) институт брака пусть умрёт. а возродится институт ОБОЮДНОГО СОЮЗА и СЕМЬИ.
и РАДИ ВЫСШИХ ЦЕЛЕЙ.
мало родить ребёнка для галочки - нужно,чтобы ещё быть матерью ему и учить его высшим идеалам жизни)
женщина для себя не очень умеет ЖИТЬ. всё равно так или иначе мучается)
cемёнсемёныч писал(а):
Лунная соната писал(а): Так они (мужчины) и не усложняют себе жизнь.
Вокруг масса мужчин свободных, обеспеченных - поди жени их! Ага, щас! Им и так хорошо.
Им-хорошо, нам-хорошо, вот Институт Брака и умер.)
Многие улучшают её себе посредством брака, это на самом деле очень щедро получить молодую и красивую жену - в этом огромная психологическая ценность.
тоже об этом хотела сказать, что жена - это сердце мужа. она напоминает ему о целях жизни.
вдохновляет .
сам по себе если мужчина не мотивирован работать над собой и жизнью - то так и будет зависать непонятно где.
мужчина, не имеющий высших целей в жизни - тоже не мужчина, а так...
куда он вести будет кого?
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Элен » 25 янв 2017, 08:32

Вот у меня с Сб по идее структура игнорирования (они меня)). Но если прикладываю реальные усилия- вижу хороший результат. Если не прикладываю- его нет).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Ольга » 25 янв 2017, 09:36

Inna я же не говорю, что она должна бегать за ним,навязываться, приставать,унижаться...так,аккуратно намекнуть,чтобы дать знать,что он ей небезразличен и он не зря будет ухаживать за ней и тратить время своё,но не явно проявлять инициативу и не бегать,потому что Снежную,ледяную королеву из себя строить необязательно
Нет Инна,это совсем не тот Дракон,тот Дракон по которому я страдала Дракон-Скорпион, а этот Дракон-Лев,со Львом я неделю назад познакомилась,вы перепутали моих Драконов))) у меня их два теперь, а Дракон-Скорпион не выходит со мной на связь и на контакт вообще никак,у него фотки там с коляской, грудным ребенком, хотя всем говорит,что нет у него никого и никакого ребенка,но думаю всё таки,что это его ребенок
Кстати, мужчины-Петухи прямолинейные и напористые, прут на женщину невзирая ни на что как таран, я таких Петухов знаю,а вот Драконы совсем другие,даже в векторе,те умеют сохранять независимость даже в Векторе
А Петух пёр на меня как танк,притом же за женщинами ухаживать совсем не умеет)) не знает как правильно с ними общаться
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Ваше векторное знакомство

Сообщение A1exander » 25 янв 2017, 10:09

Элен писал(а):Вот у меня с Сб по идее структура игнорирования (они меня)).
это если верить в ВК кольцо.
А так 180 градусов.
В структуре игнора - 90 градусов.
Игнорят там и там нормально и вообще везде, с разной интенсивностью и в разных проявлениях.
В теории Ash векторных образов "аристократический" игнор в Векторном кольце рассматривался.
путь

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Ольга » 25 янв 2017, 10:24

Ой,летом вспомнила общалась тоже с одним Драконом-Скорпионом, гнида еще та, опасный, подлый и мерзкий, всех девушек своих до смерти запугал, он им голову открутить обещал, расправится с ними,устроить им жестокие подлянки,а они боялись его до усрачки, я не знаю как он их запугал и чем,а ну у одной документы украл, ограбил ее,угрожает постоянно по телефону,а другой обещал сладкую жизнь устроить,если она деньги ему не отдаст и тоже часто угрожает же этим по телефону,она не знает со страху че делать уже и все потому что они его отвергли.....ну я не знаю почему они так его испугались,что они обе поставили меня в черный список,но я он ко мне тоже подкатывал, даже считал своей девушкой,хоть мы просто общались,я его отвергала,но он мне ни слова угроз не говорил и вообще я даже и не подумала бы,что он такая гнида,мне он молчит
Эти девушки одна была Бык, другая Крыса
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Янина
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 16:59
СГ: Дракон-Весы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 129 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Янина » 25 янв 2017, 10:55

Да уж, Др-Скрп м - псих ещё тот

Ответить

Вернуться в «Караван историй»