Векторное знакомство

Личные истории, случаи из жизни
Правила форума
О том, что пережили сами, видели или услышали от знакомых. Без критики!
Ответить
Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение pono4ka » 31 мар 2017, 18:09

Liliana писал(а): pono4ka, попробуйте провести эксперимент - общайтесь с ним нормально, без напряжения, если что-то чувствуете, говорите об этом горячо и искренне (но при условии, что есть чувства) и посмотрите на его реакцию, будет ли он положительно подкреплять ваше поведение или нет)) Будет ли что-то отвечать равнозначное тому, что говорите вы, будет ли что-то делать он. Если нет, то лучше не продолжать, а если тяга еще есть, постепенно отвыкать, больше такого не говорить, ничего не делать.
И так же с вами - он вас блокирует, ругается матом -ну его нафиг, зачем еще спрашивать почему и за что, где он и чем болеет. Вообще такое общение на повышенных тонах спустя 2 месяца после знакомства это какой-то не очень хороший признак...
Я так и хочу поступить. Ну пусть объявится, посмотрим как пойдёт все. Хотя чувствуется, что у него обиды на меня за мое вольное поведение.
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Элен » 31 мар 2017, 18:23

Все ж мат не оправдывает обиды на вольное поведение (на которое вы, кстати, имеете полное право)...А что ж будет дальше?
Согласна с Liliana.
П.С.
Я б даже не рассматривала такой "варик" после первых нецензурных слов в свой адрес.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение pono4ka » 31 мар 2017, 18:32

Когда я его приглашала к себе, в он со словами "когда я хотел, а ты не хотела, а сейчас я не могу" , отказался. После я ответила, что игра в одни ворота мне не интересна, на что он ответил: "поздно, распаковкой заниматься".
И все называет себя зеркалом, типо как я к нему так и он ко мне.)))
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Inna » 01 апр 2017, 01:03

pono4ka писал(а): Когда я его приглашала к себе, в он со словами "когда я хотел, а ты не хотела, а сейчас я не могу" , отказался. После я ответила, что игра в одни ворота мне не интересна, на что он ответил: "поздно, распаковкой заниматься".
И все называет себя зеркалом, типо как я к нему так и он ко мне.)))
pono4ka, реально Козы (то есть, простите, Козлы) бывают жутко эгоцентричны и только им дай волю подраматизировать, так они навалятся на тебя со всякими претензиями (к женщинам вообще) и к тебе, в частности, всякие проверки, обвинения, когда толком ещё и ухаживаний-то никаких не было. Уже проверяют "на вшивость".
Это жуть, но так и было , когда я была в векторе давным давно, лет 12 назад. Кз-Кзрг был, на 7 лет старше был. Явно у него куча комплексов было, которые он удачно отрабатывал на мне, тогда 18-летней девушке))
Я хоть и Хозяйка была, но выкидонов и громоздких обид выше крыши было с его стороны.
Даже не припомню сейчас, а ухаживал ли он вообще за мной, или сразу "взял в оборот" и начал претензии качать, что я не такая и не сякая.
И всякие подозрения и т.д.
Жутко неадекватный чел, на самом деле был.
Зачем я с ним была 5 лет, сейчас ума и разума не приложу! явно была совсем дура!
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:09
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 172 раза

Ваше векторное знакомство

Сообщение Kristina » 01 апр 2017, 08:52

pono4ka писал(а): Когда я его приглашала к себе, в он со словами "когда я хотел, а ты не хотела, а сейчас я не могу" , отказался. После я ответила, что игра в одни ворота мне не интересна, на что он ответил: "поздно, распаковкой заниматься".
И все называет себя зеркалом, типо как я к нему так и он ко мне.)))
Какой сложный и интересный мужчина. Весь состоит из женских крючочков на которые они благополучно насаживаются ))) Понимаю теперь почему вокруг него столько женщин, но для серьезных отношений и семьи уж больно заморочено, быстро устанешь

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 557 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Аделаида » 01 апр 2017, 13:45

Kristina писал(а):
pono4ka писал(а): Когда я его приглашала к себе, в он со словами "когда я хотел, а ты не хотела, а сейчас я не могу" , отказался. После я ответила, что игра в одни ворота мне не интересна, на что он ответил: "поздно, распаковкой заниматься".
И все называет себя зеркалом, типо как я к нему так и он ко мне.)))
Какой сложный и интересный мужчина. Весь состоит из женских крючочков на которые они благополучно насаживаются ))) Понимаю теперь почему вокруг него столько женщин, но для серьезных отношений и семьи уж больно заморочено, быстро устанешь
1. О "зеркале".
Вот интересно, но со мною никто "зеркалить" в реальности и не пытался даже. Или может я не задумывалась глубоко тогда об этом.
Зато когда вдруг на чьём-то примере поняла, что значит" зеркалить", то...очень разочаровалась в таком якобы методе обратной связи с целью чего-то там добиться.
Мне кажется, что этот " метод" от недостатка: ума, сообразительности, любви, желания идти навстречу и т.д.
будто в детском саду: ты мне так? И я тебе тогда...
А если без Ты мне?

Достали такие предъявы - пошёл гулять с другими.
Ведь это. как я поняла. некоторые взяли на вооружение и используют по полной.
Как бы проблемы роста Личности.

Хотя, повторю, у меня такое замечено не было - ни с одним из партнёров.
...но я ведь не драматизатор и в отношениях с ними никогда не состояла. Тем более - в Векторе.

2. Насчёт "сложности и интересности" этого нежного драматизирующего реалиста.
Вам, pono4ka, он чем интересен? Если суметь абстрагироваться от Вкольца, где вы - Слуга ( теоретически) - что-то вас в нём привлекает?
...Сейчас вижу отношения этих " сложных и интересных" мужчин с реалистками.
Вот тут как бы просматривается пока что объяснение той самой реальности момента жизни - встретились, он ею заинтересовался, оценил и...стали вместе жить.
И вот ещё какой акцент: в обоих случаях жнщ в Советниках.

...случай, где они - Клоны стоит особняком - там у открытой коптимистки с волевым мышлением третий по счёту брак, сын почти выпускник ( тогда был подростком) и...какой-то свой путь по спасению этого мжч из небытия в начале Возраста Змеи.

да, помню, что про ВО гутарим.
Зеркалить, дёргать, окружать настойчивым вниманием, игнорировать - как динамо-машину вертеть - лишь бы крутилось...Только отношения те как бы стоят на одной той же точке. Развития нет. мтк.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:09
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 172 раза

Ваше векторное знакомство

Сообщение Kristina » 01 апр 2017, 16:27

А мне кажется что все эти зеркалки, обижульки используются, как способ манипуляции человеком, когда что то хочешь получить, но не можешь и ничего умнее не придумывается, как эти неприятные методы. Потому я и сказала что он сложный товарищ.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 557 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Аделаида » 01 апр 2017, 16:52

Kristina писал(а): все эти зеркалки, обижульки используются, как способ манипуляции человеком, когда что то хочешь получить, но не можешь и ничего умнее не придумывается, как эти неприятные методы.
вот, оно - то, что я ввиду имела, но не старалась обозначить, ибо не пребывала в этих, называющихся,
зеркальных отношениях.
Они и есть - способы манипуляции. мерси, Kristina, так оно и есть.
Причём, по-видимому, особенно. если самому человеку абсолютно НЕЧЕГО сказать второму партнёру. НЕЧЕГО сказать того, действенного - того, что движет вперёд отношения между двоими.
Такие себе...кружева. плетут ради красоты.

Кому нравится плести подобные ни к чему не приводящие отношения( чтоб были!) тому нормально.
И это, имейте ввиду- не возбраняется!
Но если имеются ввиду серьёзные, идущие к Браку, отношения, то...надо бы подумать.

А так
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение pono4ka » 01 апр 2017, 19:41

Я со всеми вами согласна. Знаю, что это способ манипуляции, который на меня не действует. У меня год презентации следом за антикармой, коз как бы не один в моем окружении само собой.
Что он мне даёт.. эмоции, драйв, страсть.
Я не паникую на его блоки. Т.к. понимаю, что это мстя за мои блоки))
Тогда, когда он не поздравил меня с 8м Марта, я заблокировала его на две неделе, везде. После чего он как раз и начал обвинять меня пропаданиях.
Знаю как ведут себя драмотизаторы волевики (сама такая), а вот реалисты это что то новенькое))

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Я так воспитана, что мужчина показывает свою заинтересованность. И, когда женщина в ответ реагирует, следуют какие то ухаживания. Коз избалован женским вниманием, но женщина женщине рознь.
Я не всех его подруг видела, но тех двух векторных кого я видела не сильно уважаю. Там правда некого уважать, одной 42 в квартире мусорка, напоминает Коробочкина из Гоголевской пьесы. Она вообще похоже не соображает, что взрослая женщина ни мужа, ни детей, за собой никак не ухаживает, потухшие глаза. Вторая 27 лет, маленький пересоляреный гномик. Вообще не самостоятельная, каждый раз при встречи с коз напрягала его, сделай это сделай то, я не умею, я не могу. Коз просил меня помочь ей, я его отвела и сказала, что завёл себе 30ти летнего ребёнка сам с ней и возюкайся меня не подключай. То работает то не работает, работы по типу администратора кафе, салона и прочей лабуды.
Поэтому собрать вокруг себя далеко не альфа самок и радоваться этому факту, на мой взгляд бред. Причём все сам понимает.
и тут как бы я, через чур самостоятельная и независимая. Вот хозяин и бесится. Мне порой даже нравится его злить, подбешивать, я не знаю почему, прям так и хочется его надкусить))

Отправлено спустя 17 минут 57 секунд:
Он сделает так, выдержит неделю пока лежит в больничке. Объявится на след выходных, резко так с предложением встречи под ночь))

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение pono4ka » 09 апр 2017, 22:45

Подавала на визу на прошлой неделе, отказ(
Эх не удалась свиданка с Об под Испанским небом))
Жду теперь его в начале мая)
А жаль.. коз бы хорошенько побесился))
Пока ещё не объявлсялся, ждемс-ъ :ofis:
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Ответить

Вернуться в «Караван историй»