Векторное знакомство

Личные истории, случаи из жизни
Правила форума
О том, что пережили сами, видели или услышали от знакомых. Без критики!
Ответить
Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение pono4ka » 31 мар 2017, 11:54

Kristina,
Около года готовиться к расставанию это круто. У меня обычно по другому бывает. Я изначально ставлю себе какой то срок отношений, если понимаю, что они провальные. С козой например я поставила себе срок до лета. Чтобы вектор не засосал, надо себя контролировать.
Вчера оказывается у него была какая то операция. И выяснила я это путём смс-ки. Написала, что скучаю. А в ответ на это получила, что думаю только о себе и что невнимательная к чужим проблемам. Опять мат в мою сторону.
Мстит похоже.
И тут же об-дева рядом. Весь такой внимательный, каждый день приятные сообщения, цветы мне присылал на 8е Марта. В отличие от коза.
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:09
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 172 раза

Ваше векторное знакомство

Сообщение Kristina » 31 мар 2017, 12:39

pono4ka, почему получилось так долго объясню, после очередной ссоры он упал на работе с высоты третьего этажа и сломал бедро, пришлось заниматься его здоровьем, долго лежал восстанавливался, ходила за ним, время от времени уворачивалась от костылей летящих в спину, потом на костылях ходил, а когда вышел на работу, тут я и рванула с низкого старта ))) Понятно, что он это оценил и до сих пор вспоминает.

А к Козлику прислушивайтесь, если он говорит, скорее всего так и есть. Мы же не видим себя со стороны. Кажется, что мы такие богини великодушные, а на самом деле эгоистки :[LaieA_017:

Обезьян душка, а тянет к негодяю Козу )))) Вот такие мы девочки, любим мерзавцев )))
Как же вас так угораздило оказаться в векторе по уши??? Видно нервные клетки лишние ))))

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение pono4ka » 31 мар 2017, 13:54

Я не знаю. Да нет я уверена, что не затянет меня. Остановлюсь когда пойму, что пора завязывать) напоминаю себе наркомана :ofis:
Об, к счастью, живет в Испании. И встречи с ним редкие, хотя переписываемся ни о чем каждый день. И с об я познакомилась ещё в начале осени. И он потом не появлялся. А тут месяц назад замаячил, когда уже коз был.
Об завет к себе в гости, думаю если коз так и продолжит себя вести, то поеду.
Думаю, коз в чем то прав. Я могла пропустить мимо ушей про операцию, т.к. В день нашей встречи была после 23х часовой дороги и очень устала. Могла уже ничего не воспринимать. А ещё наговорила кучу не нужной информации про своих ухажёров, вот и получаю)
Но коз сам эгоист, привык что перед ним устилаются. Его веркторная подружка тигрица, без слез не взглянешь. 42 ей получается, забила на себя, живет с котом. Зато постоянные поглаживания коза, прикосновения, и ужин приготовила, и кровать ему настелила, и чуть ли не массаж ступней ему сделала (он у неё как то оставался я присутвовала). Тоже самое делает и змейка его подружка. Тоже откуда он Ее выцепил, маленькая такая как гномик. 10 лет они уже дружат. Все равно его нахваливает, наглаживает)) Я не ревную, не чувствую соперниц в них. Думаю, все что могло быть между ними уже было.
Но я коза не нахваливаю, да я считаю что меня нахваливать должны)) и мои ножки массироваться)
Вот на это он и бесится.
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Ольга » 31 мар 2017, 14:16

pono4ka писал(а): Я не знаю. Да нет я уверена, что не затянет меня. Остановлюсь когда пойму, что пора завязывать) напоминаю себе наркомана :ofis:
Об, к счастью, живет в Испании. И встречи с ним редкие, хотя переписываемся ни о чем каждый день. И с об я познакомилась ещё в начале осени. И он потом не появлялся. А тут месяц назад замаячил, когда уже коз был.
Об завет к себе в гости, думаю если коз так и продолжит себя вести, то поеду.
Думаю, коз в чем то прав. Я могла пропустить мимо ушей про операцию, т.к. В день нашей встречи была после 23х часовой дороги и очень устала. Могла уже ничего не воспринимать. А ещё наговорила кучу не нужной информации про своих ухажёров, вот и получаю)
Но коз сам эгоист, привык что перед ним устилаются. Его веркторная подружка тигрица, без слез не взглянешь. 42 ей получается, забила на себя, живет с котом. Зато постоянные поглаживания коза, прикосновения, и ужин приготовила, и кровать ему настелила, и чуть ли не массаж ступней ему сделала (он у неё как то оставался я присутвовала). Тоже самое делает и змейка его подружка. Тоже откуда он Ее выцепил, маленькая такая как гномик. 10 лет они уже дружат. Все равно его нахваливает, наглаживает)) Я не ревную, не чувствую соперниц в них. Думаю, все что могло быть между ними уже было.
Но я коза не нахваливаю, да я считаю что меня нахваливать должны)) и мои ножки массироваться)
Вот на это он и бесится.
pono4ka писал(а): Я не знаю. Да нет я уверена, что не затянет меня. Остановлюсь когда пойму, что пора завязывать) напоминаю себе наркомана :ofis:
Об, к счастью, живет в Испании. И встречи с ним редкие, хотя переписываемся ни о чем каждый день. И с об я познакомилась ещё в начале осени. И он потом не появлялся. А тут месяц назад замаячил, когда уже коз был.
Об завет к себе в гости, думаю если коз так и продолжит себя вести, то поеду.
Думаю, коз в чем то прав. Я могла пропустить мимо ушей про операцию, т.к. В день нашей встречи была после 23х часовой дороги и очень устала. Могла уже ничего не воспринимать. А ещё наговорила кучу не нужной информации про своих ухажёров, вот и получаю)
Но коз сам эгоист, привык что перед ним устилаются. Его веркторная подружка тигрица, без слез не взглянешь. 42 ей получается, забила на себя, живет с котом. Зато постоянные поглаживания коза, прикосновения, и ужин приготовила, и кровать ему настелила, и чуть ли не массаж ступней ему сделала (он у неё как то оставался я присутвовала). Тоже самое делает и змейка его подружка. Тоже откуда он Ее выцепил, маленькая такая как гномик. 10 лет они уже дружат. Все равно его нахваливает, наглаживает)) Я не ревную, не чувствую соперниц в них. Думаю, все что могло быть между ними уже было.
Но я коза не нахваливаю, да я считаю что меня нахваливать должны)) и мои ножки массироваться)
Вот на это он и бесится.
Все так говорят,а потом затягивает всё равно в это болото!
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Элен » 31 мар 2017, 14:29

Kristina писал(а): Не надо было ничего спрашивать, просто поехала на теннис и все. Не позвонил заранее, не назначил встречу значит свободна и вперед по своим делам. Кто не успел тот опоздал.
Золотые слова.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:09
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 172 раза

Ваше векторное знакомство

Сообщение Kristina » 31 мар 2017, 14:31

pono4ka писал(а): Но я коза не нахваливаю, да я считаю что меня нахваливать должны)) и мои ножки массироваться)
Вот на это он и бесится.
Ваша позиция женская верная, все правильно, только он то Хозяин и его несет, да еще на фоне этих восторженных подружек, кстати очень подозрительно когда у мужчины столько подружек, нет ли у него какого комплекса, ладно бы одна, но это уже перебор.
Вот мне интересно можно ли Хозяина загнать под каблук? Был ли у кого то такой опыт? )))

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение pono4ka » 31 мар 2017, 14:52

Вообще у стрельцов всегда много подружек, и "подружек" тоже много)) Это ж дружелюбные ребята))
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Элен » 31 мар 2017, 15:22

Тоже верно!
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение pono4ka » 31 мар 2017, 16:50

Если у него была операция, значит он лежит в больнице сейчас. А так как человек вообще не может находиться без внимания, значит все таки кто то его выхаживает)) и не даром он меня везде заблокировал ведь тоже))
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Liliana » 31 мар 2017, 17:47

pono4ka, попробуйте провести эксперимент - общайтесь с ним нормально, без напряжения, если что-то чувствуете, говорите об этом горячо и искренне (но при условии, что есть чувства) и посмотрите на его реакцию, будет ли он положительно подкреплять ваше поведение или нет)) Будет ли что-то отвечать равнозначное тому, что говорите вы, будет ли что-то делать он. Если нет, то лучше не продолжать, а если тяга еще есть, постепенно отвыкать, больше такого не говорить, ничего не делать.
И так же с вами - он вас блокирует, ругается матом -ну его нафиг, зачем еще спрашивать почему и за что, где он и чем болеет. Вообще такое общение на повышенных тонах спустя 2 месяца после знакомства это какой-то не очень хороший признак...

Ответить

Вернуться в «Караван историй»