Векторное знакомство

Личные истории, случаи из жизни
Правила форума
О том, что пережили сами, видели или услышали от знакомых. Без критики!
Ответить
Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Liliana » 29 мар 2017, 15:53

Герда писал(а): прекрасно характеризует вектор.
Но мне такое говорили не в векторе))) Просто сложно все так на начальном этапе...не знаю, как pono4ka держится, энергии наверное много!))

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Ольга » 29 мар 2017, 15:55

Liliana писал(а):
Герда писал(а): прекрасно характеризует вектор.
Но мне такое говорили не в векторе))) Просто сложно все так на начальном этапе...не знаю, как pono4ka держится, энергии наверное много!))
И мне подобное втирали,главное,чтобы это не оказались только слова,а то понавтирать они все любят, а когда касается дел и поступков,то сливаются...и еще почему Петухини такие агрессивные и озлобленные бывают мне непонятно,одна в комментариях я видела,на всех озлоблена,мужиков ненавидит,использует их и выбрасывает как старые тряпки,ну она рассказывала,что только использует денег чтобы давал и по хозяйству помогал,что все они козлы, ублюдки, неприятно читать ее
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Liliana » 29 мар 2017, 16:03

Ольга писал(а):И мне подобное втирали,главное,чтобы это не оказались только слова,а то понавтирать они все любят, а когда касается дел и поступков,то сливаются
Не знаю, может и втирательство)) но так получилось, что слилась как раз я...

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение pono4ka » 29 мар 2017, 16:20

Я в шоке честно. Сейчас переписывались с ним.
Снова спрашиваю, увидимся ли сегодня или нет. Он пишет, что занят. Я отвечаю, что мне нужно понимать, т.к. Меня зовут в теннис поиграть вечером и я должна ответить. Ответил: бл.ть я же сказал, что занят, буду свободен дам знать, пока можешь пройтись по другим своим ухажёрам, будешь отвлекать поставлю в блок."
Я в шоке.. я съела сначала, а потом накатала смс, что если он себе позволяет так разговаривать с женщиной, значит он последнее чмо.
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:09
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 172 раза

Ваше векторное знакомство

Сообщение Kristina » 29 мар 2017, 17:57

pono4ka, мне кажется вы его провоцируете на такие эмоции. И он это видит. Только не понимает скорее всего зачем вы это делаете, и от этого бесится. С мужчинами нельзя так, с теми по крайней мере с которыми хочешь отношений, а не просто поиграть нервы помотать. Вот сейчас вы ему просто нервы делаете. Сказал ведь занят и оставьте его. Нельзя им говорить что пока ты занят я пойду развлекаться без тебя, любой обидится. Вы ему показываете что у вас есть своя жизнь отдельная от него и вполне успешная, ни одному мужчине это не понравится, тем более Козлику, вся ваша жизнь должна вращаться только вокруг него. Пусть у вас будет эта своя жизнь, только не показывайте ему это. А лучше послать его лесом. Вектор еще никого до добра не доводил )))

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Не надо было ничего спрашивать, просто поехала на теннис и все. Не позвонил заранее, не назначил встречу значит свободна и вперед по своим делам. Кто не успел тот опоздал.

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение pono4ka » 29 мар 2017, 18:58

Я как раз то считаю, что поставила его на первое место своих планах. Если он не может, то я поеду играть. И я озвучила свои планы, а не просто говорю, что занята
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Элен » 30 мар 2017, 16:07

Ко мне снова КТ в ОК в ночи заходил. Впервые за этот год. (Апогей по "заходам" прошлого года был в сентябре-октябре.) А прошло уже 2 года, как ВСЁ. Надеюсь, скоро совсем перестанет. Ни к чему это ни для кого.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:09
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 172 раза

Ваше векторное знакомство

Сообщение Kristina » 30 мар 2017, 18:52

А мы с Кабанчиком лет 10 как расстались, а он все еще где то в моем информационном поле )) пишет, звонит, то пропадет, то снова тут как тут. Женился, через год развелся, вспоминает наше житье -бытье. Самое интересное, что мне тоже любопытно как он живет, но чувства к нему скорее как к брату. Иногда кажется, что он всегда будет со мной. Вот такая вот векторная связочка.

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение pono4ka » 30 мар 2017, 19:44

Kristina писал(а): А мы с Кабанчиком лет 10 как расстались, а он все еще где то в моем информационном поле )) пишет, звонит, то пропадет, то снова тут как тут. Женился, через год развелся, вспоминает наше житье -бытье. Самое интересное, что мне тоже любопытно как он живет, но чувства к нему скорее как к брату. Иногда кажется, что он всегда будет со мной. Вот такая вот векторная связочка.
Кто инициатором расставания был?
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:09
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 172 раза

Ваше векторное знакомство

Сообщение Kristina » 31 мар 2017, 10:20

pono4ka, я была. Готовилась к этому около года, чтобы сделать все менее травматично для обоих. Он на 7 лет младше, так что наша встреча вообще изначально была ошибкой, страсть все сожгла, о семье тут вообще и речи не могло быть.

Ответить

Вернуться в «Караван историй»