Векторное знакомство

Личные истории, случаи из жизни
Правила форума
О том, что пережили сами, видели или услышали от знакомых. Без критики!
Ответить
Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Векторное знакомство

Сообщение Элен » 16 авг 2014, 13:54

Предлагаю в этой теме желающим поделиться, как, при каких обстоятельствах происходило ваше знакомство с векторным партнером...насколько стремительно (или нет) развивались отношения...и было ли все "по Кваше"?
Были ли какие-то жертвы/"подвиги" во имя "векторной любви"...может быть, какие-то драмы, любовные треугольники на стадии зарождения и становления отношений?..
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Ольга » 16 авг 2014, 14:23

Эта тема уже не актуальна,но имеет место быть...познакомилась виртуально со своим Драконом,а потом реально...но все было настолько плохо,что и вспоминать не хочу даже...пусть новички эту тему дальше развивают,которые еще ни разу не высказывались....мне один старый Дракон сегодня написал" типа какие глаза Ольга,я ваш раб!! :biggrin: он мне и раньше про глаза говорил"типа какие у вас необычные глаза,ведьмовские" :biggrin:
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Элен » 16 авг 2014, 19:52

Неужели плохо было с самого начала?..Раз раб- надо эксплуатировать)) у вас есть дача?)
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Элен » 16 авг 2014, 20:42

Мы с Котом познакомились тоже в вирт.пространстве нашего местного форума..У нас народ периодически встречается, поэтому многие знают друг друга и в реале, кто-то дружит, кто-то пытается заводить отношения..Еще до того момента, как мне предложили его модерировать, я , конечно же, много там "выступала") и давно заприметила Кота..У нас со знакомой было что-то типа прикола-как только он заходил на форум, мы начинали, просто как собаки какие-то, к нему цепляться, засыпали вопросами, вдвоем выводили его на какой-то, нужный нам, ответ, после чего торжественно пытались "пригвоздить")) Было такое, да..Это длилось полгода где-то)..Ну не прямо каждый раз, но частенько мы его пытались доставать..Причем, почему я прицепилась именно к нему- понятия не имею)..Я вела себя зловредно и злорадно)..Ну и ладно..Потом он как-то добавил меня себе в аську..Мы начали болтать иногда о том, о сем- я перестала к нему цепляться на форуме- это было уже как-то неудобно - вроде общаемся..Я не видела его в реале, знала только по слухам, что он высокий и симпатичный..и женат. Наступило лето, мой Овен-Лошадь-Вектор, с которым мы прожили 4 года уже, решил ехать в Москву работать (на неопределенный вообще период)..я была против, но он все-таки уехал (не хочу вдаваться в подробности), но у нас как раз наступил кризис совместного жития и в разгаре его он и уехал..
(Сначала предыстория) : Тут я месяц погрустила и (ну хочется верить в чудо) - полезла на сайт знакомств..Причем я в самом деле "загадывала" себе мужчину, с которым хотела бы познакомиться - к примеру, меня осенило- как хорошо, когда в доме есть врач) Хочу познакомиться с врачом! Лучше стоматолог, наверное- и на тебе- знакомлюсь, мужчина в разводе, но содержит полностью свою семью и там маленькая дочь- много внимания уделяет той семье..Не то, короче..Потом я решила, что мне надо (не поверите, детского уролога))- у ребенка была операция и я решила, что как хорошо бы все практично совместить)). И да, мне написал симпатичный уролог))) сразу оговорюсь, на нем мое увлечение врачами и прошло, иных специалистов не было))..Много времени мы общались по телефону, он мне чуть ли не в первый день рассказал, как помолодела проблема простатита и про массаж простаты))..Я лежала как-то вечером дома и представила картинку, как они, врачи-урологи, решают проблему с массажем простаты- по-дружески в обеденный перерыв друг с другом..Взгрустнулось)..Короче, мы так и не встретились..Потом я решила, уже осень, пора вить гнездо- мне надо серьезного парня..Вот он -Близнецы-Змея..прям готов был к житию..Но мне показалось, он меня будет гнать пинками к осуществлению каких-то (подозреваю, своих!) целей..а цели я люблю осуществлять свои собственные и по собственному желанию..Короче, ходила я по кафе, ходила, никто не "торкнул"..Стало грустно- уж полночь близится, а Германа все нет..
И тут я сильно- сильно так стала желать себе большой любви- так эмоций захотелось..И вот наступили ноябрьские праздники- сын уехал в деревню на каникулы..Я сижу одна дома, жду подружку, собираемся попить вина, поболтать. И пишет мне Кот, я говорю, да приезжай в гости- ко мне подружка придет- посидим вместе..а в голове вертится почему-то мысль "разойдемся, довольные друг другом"- как сейчас помню. Кот вдруг соглашается и едет..Тут у меня неожиданно начинает стремительно подниматься настроение..Я бегаю по дому зачем-то, чтоб б такое надеть..Наряжаюсь ..Кот приходит раньше подружки..Заходит в коридор, приседает , чтобы развязать шнурки у кед (я стою и смотрю) и поднимает на меня глаза- секунд 10 и все. Я поняла, что вот оно!. Ну и все понеслось..Подружку в тот вечер после слов "Добрый вечер " практически не помню- все внимание настолько у нас с Котом сразу зациклилось друг на друге...Через неделю он пришел ко мне жить- переписку прочла жена через месяц развелся (т.к. "я не трачу время на женатых мужчин")..И месяца три мы жили - не тужили, на четвертый - началось :ab: ..ну а остальное я уже тут рассказsdала)..вот такая история..
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Ольга » 16 авг 2014, 20:42

Элен писал(а):Неужели плохо было с самого начала?..Раз раб- надо эксплуатировать)) у вас есть дача?)
Ну почему сразу эксплуатировать)) старого неосторожного Дракона,он то не знает ничего о векторных отношениях,нехорошо пользоваться его незнанием!
Нет,дачи к сожалению нету
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Ольга » 16 авг 2014, 20:45

Конечно же в самом начале у нас все было хорошо, просто эйфория, но постепенно отношения портились,я увидела его истинное лицо...он не раз мне говорил" я хочу,чтобы ты меня ненавидела"мы очень страдали,но были связаны как цепью....в итоге все вылилось в мою лихорадку и истерику,а он говорил" люблю,но ненавижу,потому-что ты не та,что я хотел бы и мечтал" сейчас он нашел ту,что мечтал и которую полюбил,но она пишет мне письма-угрозы,типа если он тебе ответит сука,тебе несдобровать....он сам пишет когда соскучится,она после этого кинула меня в черный
Последний раз редактировалось Ольга 16 авг 2014, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Элен » 16 авг 2014, 20:54

Ого)..А мне женушка бывшая звонит уже как подружке- в духе, как дела, какая чудная погодка)..Со мной угрозы не проканают, однозначно.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Ольга » 16 авг 2014, 20:56

Элен писал(а):Ого)..А мне женушка бывшая звонит уже как подружке- в духе, как дела, какая чудная погодка)..Со мной угрозы не проканают, однозначно.
Она меня ненавидит,незнаю почему...я не обращаю на нее внимания,мне хватит от него проблем, еще и его бабы мне не хватало))
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Элен » 16 авг 2014, 20:58

Ну так-то- с чего бы ей вас любить..Наверное, гундосил ей про вас, как нервы вы ему мотали и истерили поди, рассказывал)..Меня вон вообще в привороте обвинили)..Но ничего, прорвемся).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение лалочка » 16 авг 2014, 21:23

Элен писал(а):Мы с Котом познакомились тоже в вирт.пространстве нашего местного форума
тоже самое у меня было Лошадью-Раком лет 7 назад)) 21 век,все знакомятся в интернете)
Сейчас уже все остыло у меня,а он до сих пор звонит и пишет) Вчера уже открыто послала его) посмотрим надолго ли хватит слугу)
Элен писал(а):.Кот приходит раньше подружки..Заходит в коридор, приседает , чтобы развязать шнурки у кед (я стою и смотрю) и поднимает на меня глаза- секунд 10 и все. Я поняла, что вот оно!
сильный и определяющий момент!) понимаю)

Вообще,вы очень интересно пишите,приятно вас читать! :ax:
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Ответить

Вернуться в «Караван историй»