Векторное знакомство

Личные истории, случаи из жизни
Правила форума
О том, что пережили сами, видели или услышали от знакомых. Без критики!
Ответить
Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Векторное знакомство

Сообщение A1exander » 18 май 2017, 14:33

Аделаида писал(а): хотя какие загадки - ведь это о реальных зверях, да, A1exander?
Конечно. Разве вы не видели видео на youtube, как Козел Тимур залез однажды на отдыхающего расслабленного балдеющего от сытости Тигра-Амура и начал топтаться! Тот естественно не выдержал (видимо Тимур нашел ту болевую точку на которой терпение кончилось) и швырнул Тимура-Козла порвав ему где то на шее кожу. Отлежавшись. Тимур чуть пришел в себя от шока и прихрамывая тихоньку ушел от Тигра подальше и упал. Сотрудники вальера быстренько выхватили Козла, изолировали. Обработали раны антисептиком, дали лекарств и он оправился. Дальнейшую судьбу Тимура-Козла я не знаю.
Последний раз редактировалось A1exander 18 май 2017, 14:41, всего редактировалось 2 раза.
путь

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Векторное знакомство

Сообщение Ольга » 18 май 2017, 14:34

A1exander писал(а):
Аделаида писал(а): хотя какие загадки - ведь это о реальных зверях, да, A1exander?
Конечно. Разве вы не видели видео на youtube, как Козел Тимур залез однажды на отдыхающего расслабленного балдеющего от сытости Тигра-Амура и начал топтаться! Тот естественно не выдержал (видимо Тимур нашел ту болевую точку на которой терпение кончилось) и швирнул Тимура-Козла порвав ему где то на шее кожу. Отлежавшись. Тимур чуть пришел в себя от шока и прихрамывая тихоньку ушел от Тигра подальше и упал. Сотрудники вальера быстренько выхватили Коза, изолировали. Обработали раны антисептиком, дали лекарств и он оправился. Дальнейшую судьбу Тимура-Козла я не знаю.
А я правда думала,что о Тимуре Кибирове)) он как раз Тимур и Коза по гороскопу))
вот я тупица
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Векторное знакомство

Сообщение Аделаида » 18 май 2017, 15:25

и я тупица. Всё время про нашего Тимура вспоминаю....Куда он делся - только тигры знают( небось).
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Векторное знакомство

Сообщение Ольга » 21 май 2017, 10:40

А у меня вообще нет вектора с Денисом, он Крыса-Овен, ну это тот артист о котором я говорила, но я чувствую изменения в себе положительные и делаю вещи, которые я не делала уже больше пяти лет и всё для того,чтобы мотивировать его и заставить развиваться дальше, потому что он застопорился на месте и не развивается,хочу показать ему,что раз я могу после пяти лет перерыва, то и он может, потому что просто сказать слова поддержки мало,надо что то делать, для этого большое желание самой становится лучше, развиваться,обогащаться духовно,чтобы он видел,что раз такая как я смогла,то он и подавно сможет,чтобы он видел,что он не должен быть лучше меня и шевелился,я не уверена,что сработает мой способ, но попробовать стоит..не могу допустить, чтобы его работа в шоу бизнесе пошла ко дну,чёрт переживаю за него больше, чем за себя и сказала ему об этом,а он сказал, мол не переживай и я обещаю. что не остановлюсь,если ты со мной останешься, ну я останусь, ну очень хочется,чтобы он понял как я стараюсь вытащить его наверх
Просто временами плакать хочется от мысли,что у меня не получится ему помочь и он остановится на месте,сейчас как он выразился у него творческий застой,но не останавливаюсь, потому что не могу его бросить,я обещала ведь ему
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Векторное знакомство

Сообщение Л. Росток » 21 май 2017, 10:54

Аделаида писал(а): и я тупица. Всё время про нашего Тимура вспоминаю....Куда он делся - только тигры знают( небось).
а че только Тигры?

Змей в курсе: Тимур почти каждую неделю публикует чего-нибудь СГ-шное на ФБ
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Векторное знакомство

Сообщение Ольга » 21 май 2017, 10:55

Л. Росток писал(а):
Аделаида писал(а): и я тупица. Всё время про нашего Тимура вспоминаю....Куда он делся - только тигры знают( небось).
а че только Тигры?

Змей в курсе: Тимур почти каждую неделю публикует чего-нибудь СГ-шное на ФБ
Здесь его давно никто не видел)) да и мне вконтакте давно не пишет!
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Векторное знакомство

Сообщение Л. Росток » 21 май 2017, 11:00

Ольга писал(а):
Л. Росток писал(а):
Аделаида писал(а): и я тупица. Всё время про нашего Тимура вспоминаю....Куда он делся - только тигры знают( небось).
а че только Тигры?

Змей в курсе: Тимур почти каждую неделю публикует чего-нибудь СГ-шное на ФБ
Здесь его давно никто не видел)) да и мне вконтакте давно не пишет!
он, кста, менял регистрации. На ФБ он под двумя именами, я путаю, который из них актуальный.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Векторное знакомство

Сообщение Ольга » 21 май 2017, 11:01

Л. Росток писал(а):
Ольга писал(а):
Л. Росток писал(а):
Аделаида писал(а): и я тупица. Всё время про нашего Тимура вспоминаю....Куда он делся - только тигры знают( небось).
а че только Тигры?

Змей в курсе: Тимур почти каждую неделю публикует чего-нибудь СГ-шное на ФБ
Здесь его давно никто не видел)) да и мне вконтакте давно не пишет!
он, кста, менял регистрации. На ФБ он под двумя именами, я путаю, который из них актуальный.
А да, помню, то Али Баба,то еще кто то,склонен менять имена,может и тут прячется под каким то именем
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Векторное знакомство

Сообщение Быков » 21 май 2017, 12:10

Ольга писал(а):
А да, помню, то Али Баба,то еще кто то,склонен менять имена,может и тут прячется под каким то именем
Да, вполне возможно.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Векторное знакомство

Сообщение Аделаида » 21 май 2017, 12:33

Л. Росток писал(а): Тимур почти каждую неделю публикует чего-нибудь СГ-шное на ФБ
ссылку бы...в сибирь.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Караван историй»