Векторное знакомство

Личные истории, случаи из жизни
Правила форума
О том, что пережили сами, видели или услышали от знакомых. Без критики!
Ответить
Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Векторное знакомство

Сообщение Inna » 15 авг 2017, 00:06

Ольга писал(а): Вот такое чувство,что Лошадь он, потому что я так его боюсь,но всегда ищу его глазами,когда прихожу в магазин, а я часто туда хожу
Вот как мне подступиться к нему, показать заинтересованность, вот понятия не имею и мучаюсь

Перестаньте туда приходить недельку- другую ... Потом невзначай зайдите ... тогда поймёте))

У меня так бывает, когда перестаёшь в поле зрения появляться или исчезаешь, человек сам потом тебе может тоже невзначай обмолвиться, имело это для значение или нет )) и вы поймёте))
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Векторное знакомство

Сообщение Ольга » 15 авг 2017, 00:10

Inna писал(а):
Ольга писал(а): Вот такое чувство,что Лошадь он, потому что я так его боюсь,но всегда ищу его глазами,когда прихожу в магазин, а я часто туда хожу
Вот как мне подступиться к нему, показать заинтересованность, вот понятия не имею и мучаюсь

Перестаньте туда приходить недельку- другую ... Потом невзначай зайдите ... тогда поймёте))

У меня так бывает, когда перестаёшь в поле зрения появляться или исчезаешь, человек сам потом тебе может тоже невзначай обмолвиться, имело это для значение или нет )) и вы поймёте))
Вы думаете он тогда заговорит со мной?
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Векторное знакомство

Сообщение Inna » 15 авг 2017, 00:12

Ольга писал(а):
Вы думаете он тогда заговорит со мной?
Он уже с вами заговорил :e_wink:
Ольга писал(а): он мне такой говорит" а вон там касса свободная, идите туда"
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Векторное знакомство

Сообщение Ольга » 15 авг 2017, 00:16

Inna писал(а):
Ольга писал(а):
Вы думаете он тогда заговорит со мной?
Он уже с вами заговорил :e_wink:
Ольга писал(а): он мне такой говорит" а вон там касса свободная, идите туда"
И я не понимаю зачем, моя очередь близко совсем,сразу за этой женщиной)) мне недолго было бы подождать
Надо всё узнать про него...вдруг он женат,нехорошо связываться с женатыми
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Векторное знакомство

Сообщение Inna » 15 авг 2017, 00:26

Ольга писал(а): И я не понимаю зачем, моя очередь близко совсем,сразу за этой женщиной)) мне недолго было бы подождать
Надо всё узнать про него...вдруг он женат,нехорошо связываться с женатыми
Попросите у него помощи в чём-нибудь. Дайте ему повод проявить себя как-то по отношению к вам))
если женат -- то поймёте))
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Векторное знакомство

Сообщение Ольга » 15 авг 2017, 00:36

Inna писал(а):
Ольга писал(а): И я не понимаю зачем, моя очередь близко совсем,сразу за этой женщиной)) мне недолго было бы подождать
Надо всё узнать про него...вдруг он женат,нехорошо связываться с женатыми
Попросите у него помощи в чём-нибудь. Дайте ему повод проявить себя как-то по отношению к вам))
если женат -- то поймёте))
Да точно,надо придумать повод где мне понадобиться его помощь,достать там что то с полки или подсказать!!это годная идея, вы мне подсказали
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Векторное знакомство

Сообщение Ольга » 16 авг 2017, 11:08

Вчера гостей собрали, 9 человек пришло и Димка же пришёл,ну он Лошадь-Весы, как обычно сел напротив меня, это у него тенденция такая, всегда садится напротив меня или рядом, отец начал про мою полноту говорить при всех, стал говорить как обычно,мол, как это ужасно,некрасиво)) он меня этот Лошадь защищать стал, говорить ему, что не трогай ее при всех, что ты к ней пристал, когда люди,но только он защитил, а другие сидели бы и молчали,если бы его не было
потом через час стал критиковать меня, что я мол,такая сякая, плохая, правда ни при всех он делал это, ну я говорю заткнись, ты не лучше,ну я знаю о нем много нехороших вещей и он сам понимает это.затыкается и не трогает меня больше, потом после чая грит, хочу домой и не хочу,чтобы кто то трогал меня, вообще хочу чтобы все оставили в покое,только Оле можно хоть щас приходить к нам когда хочет)) я его шпыняю, а он всё равно говорит, только Олю хочу видеть)) он жопу за меня рвёт всегда, ни за кого так больше и очень расстраивается,если я плохо к нему отношусь и старается изменить своё поведение,с другими же он ведёт себя как хочет и ему наплевать как они к нему относятся
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Кей
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 11:23
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Векторное знакомство

Сообщение Кей » 26 сен 2020, 00:10

Моим отношениям с Обезьяном примерно год.
Когда познакомились, я была в огромнейшем энергетическом упадке. Смерть близких родственников + брак с Кабаном развалился (Кабан меня извёл паранойей, ревностью и контролем).
Обезьян во всём сильнее меня, карьера успешнее, спортивный, всё время активной деятельностью занимается. Я к моменту нашего знакомства жила на автопилоте.
Он проник под кожу и забрался к сердцу за два дня. Помню, что на улице зазвенели колокола в церкви, меня пробрало, и мы с ним разговорились на личные темы. Рассказала ему о себе такое, что за всю жизнь никому не говорила. Он сказал, что с ним такие чувства впервые.
Потом были идеальные ухаживания, разговоры о семье, он стал советоваться со мной по каждой мелочи. Он очень мягкий в общении, невесомый, аккуратный, нежный. Каждое слово имеет значение. Сказал, что впервые в жизни понял, как приятно подчиняться женщине.
Спустя время я начала чувствовать усталость, будто на мне "ездят", я стала чувствовать страх, что он сломает себе личность, если будет так часто оглядываться на моё мнение. Мне снился кошмар про чёрную бездну, будто я в неё падаю. Мне стало казаться, что я должна оставить человека в покое, и это грех - когда твой мужчина настолько во всём тебя слушает, это слишком большая ответственность. Несколько раз я спровоцировала ссоры, после этого он резко пропал. Исчез, резко оборвал связь, сказав, что я его не ценю, унижаю, всё кончено. Удалился отовсюду, перестал выходить на связь.
Вот это была шоковая терапия. Я плакать не могла, слёз не было, но сердце болело сильно, я испугалась, что у меня будет инфаркт. Выхожу на улицу в "никаком" состоянии - а там какая-то девушка с крыши спрыгнула насмерть при мне. Рядом стоял парень и рыдал. Знак? Я впервые за много лет пошла в церковь, только после этого мне полегчало. Было ощущение пустоты, мир стал серым. Запретила себе думать об Обезьяне, привела себя в порядок и свои дела. Заставила себя выйти из энергетического упадка, занялась спортом, сильнее ударилась в работу. Спустя три месяца попыталась выйти с ним на контакт, еле уговорила начать общаться. Он сдался. Ничего не обсуждали, за три фразы снова вернулись к отношениям. Сказал, что сильно скучал по мне. Ну и вот пошёл второй круг.

Я чувствую, что должна быть сильной. Взрослой, уверенной в себе, иначе отношения не выстрелят. Должна знать, чего хочу, должна отвечать за свои решения, быть рациональной, давать правильные советы, в общем, тут нельзя быть слабой девочкой, которая не разбирается в жизни и живёт за чьей-то спиной. Нельзя кокетничать, нельзя хитрить, глупить. Он всё это моментально видит и разочаровывается, перестаёт уважать, либо думает, что я издеваюсь над ним специально.
Говорит, психологически сильно расслабляется, когда я рядом. Но чтобы расслабился он, мне нужно быть собранной. Я как будто забираю себе весь его стресс вместе с остальным избытком эмоций, поглощаю, получаю энергию, и обязана двигаться вперёд. Если никуда не двигаюсь и трачу бесполезно время, чувство вины сильно мучает, будто зря человека рядом с собой держу.
В работе и делах он за многое берётся, но распыляет свои усилия, этому нужно придать направление, как огранить камень. Даю ему советы, как лучше. Рада, что благодаря мне он избавился от пары "друзей", которые ездили на его шее. Ради него ссорилась с людьми, которые посмели при мне неуважительно отозваться о нём.
Он мне относительно моей работы и жизни никаких советов не даёт, но мне и не нужно.
Обезьян - приземлённый. Секс, комфорт, вкусная еда, деньги. Вот это он умеет, нужно этим наслаждаться, не ожидая большего. Ещё очень уважаю его отношение к людям, он человек высоких моральных качеств.
Он сказал, что его идеал - это когда женщина сильная, строит карьеру, умная. У него любимая мама Бык, так что в вектор к Змее он залетел почти по адресу.

Нафаня
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 23:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 572 раза

Векторное знакомство

Сообщение Нафаня » 27 сен 2020, 22:58

Кей писал(а):
26 сен 2020, 00:10
должна быть сильной. Взрослой, уверенной в себе, иначе отношения не выстрелят. Должна знать, чего хочу, должна отвечать за свои решения, быть рациональной, давать правильные советы, в общем, тут нельзя быть слабой девочкой, которая не разбирается в жизни и живёт за чьей-то спиной. Нельзя кокетничать, нельзя хитрить, глупить.
В общем, нельзя всё то, что свойственно женщинам ))
пысы. меня хватило на 6 лет. Может волевичке больше повезёт.
Йой, най буде...

Аватара пользователя
Кей
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 11:23
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Векторное знакомство

Сообщение Кей » 28 сен 2020, 12:30

Нафаня писал(а):
27 сен 2020, 22:58
пысы. меня хватило на 6 лет.
6 лет - немаленький срок...
Извините, если вопрос слишком личный. Это вы решили уйти?
И где обрели счастье после вектора?

Ответить

Вернуться в «Караван историй»