мои наблюдения)

Личные истории, случаи из жизни
Правила форума
О том, что пережили сами, видели или услышали от знакомых. Без критики!
Ответить
Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

мои наблюдения)

Сообщение pono4ka » 31 мар 2016, 11:06

Ольга писал(а):
pono4ka писал(а):
Ольга писал(а):
Младшенькая писал(а):всплываем!


горячий таджик, от которого едва не забеременела одна из пользовательниц данного форума. Подлец, мерзавец, безответственный, далее по списку.
Какое совпадение,у меня тоже был Кабан-Телец, но он был узбек,а не таджик...я о нём вспоминать не люблю
Олечка, пожалуйста, один раз вспомните! :bc: :ax: :ax:
Мой кабанчик русский)) но ведет себя как узбек)) "я тебя не понимать")
Всмысле ведёт себя как узбек? как это понимать?
Ну может, живет в мусульманской стране и уже пропитался всем этим
Нет, он русский. Никогда вроде не жил ни в какой другой стране долго кроме России.
Знаете как общение с узбеками часто бывает, с ними договариваешься об одном, а они тебя как то иначе понимают)))
Как раз это мне не понятно в нем. Вроде как он говорит одно, а делает другое. Прикрываясь, что нет времени. Я его и послать не могу потому что ничего мне по сути не обещал, и ничего плохого мне не сделал. И потребовать от него тоже ничего не могу, т.к. он мне пока еще никто))
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

мои наблюдения)

Сообщение Ольга » 31 мар 2016, 11:57

pono4ka писал(а):
Ольга писал(а):
pono4ka писал(а):
Ольга писал(а):
Какое совпадение,у меня тоже был Кабан-Телец, но он был узбек,а не таджик...я о нём вспоминать не люблю
Олечка, пожалуйста, один раз вспомните! :bc: :ax: :ax:
Мой кабанчик русский)) но ведет себя как узбек)) "я тебя не понимать")
Всмысле ведёт себя как узбек? как это понимать?
Ну может, живет в мусульманской стране и уже пропитался всем этим
Нет, он русский. Никогда вроде не жил ни в какой другой стране долго кроме России.
Знаете как общение с узбеками часто бывает, с ними договариваешься об одном, а они тебя как то иначе понимают)))
Как раз это мне не понятно в нем. Вроде как он говорит одно, а делает другое. Прикрываясь, что нет времени. Я его и послать не могу потому что ничего мне по сути не обещал, и ничего плохого мне не сделал. И потребовать от него тоже ничего не могу, т.к. он мне пока еще никто))
О да,это да и мой такой был...но он всегда делал то,что обещал,обещал приехать ко мне и приехал...без денег особо, в плохих условиях он тут был,причем на поезде два дня домой ехал...поэтому ваш никак не мог вести себя как мусульманин,мусульмане делают то,что обещали...у них это большой грех, врать и если они пообещали,то выполнят
Мы с ним лежали, а у него кольцо на пальце, я спрашиваю что за кольцо...про Аллаха говорит написано и что нам нельзя врать,если что то поообещали
Особенно узбеки, они то мусульмане-сунниты
А ваш просто несерьезно к вам относится,при чем здесь ведет себя как мусульманин, ему не важно выполнять это значит и он как сказать пропускает мимо ушей и не берёт во внимание особое,для него это неважно
А мусульман я знаю хорошо, они всегда делают то,что обещали,а если не могут сделать или не уверены, то не обещают вообще или говорят,что я не знаю пока, ничего не могу сказать пока по этому поводу,если это и правда верующий мусульманин,потому что и среди них атеисты попадаются, не религиозные так сказать
Ну то что иначе понимают это уже другой вопрос, различие в менталитете и образе мыслей...они другие просто, и всё у них другое и обычаи и образ жизни
Нам русским девушкам сложно с ними и трудно всё это понять, поэтому лучше вообще с ними не связываться
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

мои наблюдения)

Сообщение pono4ka » 31 мар 2016, 13:52

Мой знакомый пяточек русский) Несерьезно конечно он мне относится, это я и сама понимаю)) Как сделать так чтоб серьезно?))
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

мои наблюдения)

Сообщение Ольга » 31 мар 2016, 14:01

pono4ka писал(а): Мой знакомый пяточек русский) Несерьезно конечно он мне относится, это я и сама понимаю)) Как сделать так чтоб серьезно?))
pono4ka писал(а): Мой знакомый пяточек русский) Несерьезно конечно он мне относится, это я и сама понимаю)) Как сделать так чтоб серьезно?))
Я даж не знаю. есть разные типы мужчин и к ним нужен разный подход....ну если бы он полюбил вас, вы бы стали важны для него, то и значит все эти обещания были бы для него не пустяк,ну если он совсем уж не инфантильный и безответственный тип
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Л&C

мои наблюдения)

Сообщение Л&C » 31 мар 2016, 14:06

pono4ka писал(а): Мой знакомый пяточек русский) Несерьезно конечно он мне относится, это я и сама понимаю)) Как сделать так чтоб серьезно?))
надо было чтобы он сам выбрал Вас.)))
а если, извините, сами "навязались", то чего тут церемониться?


п.с. теперь уже ничего не поделаешь.

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

мои наблюдения)

Сообщение pono4ka » 31 мар 2016, 14:11

Лунная соната писал(а):
pono4ka писал(а): Мой знакомый пяточек русский) Несерьезно конечно он мне относится, это я и сама понимаю)) Как сделать так чтоб серьезно?))
надо было чтобы он сам выбрал Вас.)))
а если, извините, сами "навязались", то чего тут церемониться?


п.с. теперь уже ничего не поделаешь.
я не навязываюсь) я не звоню и не пишу) На его сообщения - да, отвечаю что скучаю и хочу увидеться))
Как можно влюбиться в человека видев его всего 4 раза в своей жизни ???)
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
Blanc

мои наблюдения)

Сообщение Blanc » 31 мар 2016, 14:16

Можно влюбиться за 4 , очень даже.

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

мои наблюдения)

Сообщение pono4ka » 31 мар 2016, 14:30

Blanc писал(а): Можно влюбиться за 4 , очень даже.
Мы поцеловались на первом же свидании) он ахал Как давно у него такого не было.. как его тянет ко мне, ну и прочая лапша)) в смс тоже самое пишет)) не прям конечно красноречиво)) но бывает)
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

мои наблюдения)

Сообщение Ольга » 31 мар 2016, 14:34

pono4ka писал(а):
Blanc писал(а): Можно влюбиться за 4 , очень даже.
Мы поцеловались на первом же свидании) он ахал Как давно у него такого не было.. как его тянет ко мне, ну и прочая лапша)) в смс тоже самое пишет)) не прям конечно красноречиво)) но бывает)
Типичная лапша, которую парни вешают девушкам,которых хотят просто завалить в постель,не ведитесь на это...как вы заметили, то он даже что то оригинальное придумать не утруждал себя, стандартный набор фраз,которые он говорит каждой третьей Маше или Клаве, а зачем что то придумывать,итак сойдет
Ну я вот точно такое уже раз пять слышала от этих сексуальных гигантов)))))))эти все фразы до боли мне знакомы
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Blanc

мои наблюдения)

Сообщение Blanc » 31 мар 2016, 14:38

Можно и без поцелуев влюбиться)

Ответить

Вернуться в «Караван историй»