мои наблюдения)

Личные истории, случаи из жизни
Правила форума
О том, что пережили сами, видели или услышали от знакомых. Без критики!
Ответить
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

мои наблюдения)

Сообщение Аделаида » 15 мар 2016, 11:55

Младшенькая писал(а): Аделаида, вы вредина.
Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
не доводите меня до слёз, Аделаида, не игнорьте открытую фаталистку с реалистическим мышелением.
- отсюда
viewtopic.php?p=125331#p125331
День добрый, Младшенькая!
Что вы - прям, как маленькая...Давайте я вам сказку расскажу - конечно, по мотивам нашей с вами переписки. Вот в этой теме.
экспромт.
******************************************************************************************************************* :smile34:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

мои наблюдения)

Сообщение Ratatouille » 15 мар 2016, 20:43

Аделаида,

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

мои наблюдения)

Сообщение Ratatouille » 17 мар 2016, 21:38

мужчина лошадь-скорпион.

Это огонь и лёд, два в одном. Это мой отец). Моей подруги (Собака-Козерог) парень, треплющий ей нервы уже много лет. Также среди родственников есть ещё парочка, но дальних, те, с кем некогда приходилось по жизни пересекаться, не считаю. Не помню их.
Их ценят в обществе, бывают популярны, очень приветливые с коллегами и посторонними людьми. Но с близкими могут быть резки, даже агрессивны, выплёскивать кучу негатива. "Жалит самых любимых"). Изменяют жёнам, обижают родных, критикуют)
Правда с возрастом папуля раздобрел, начал попрошайничать о внуке (а где ж я ему его возьму?). Впрочем, ворчание приобрело характер, присущий возрасту Дракона, по-моему. Вот и драконит по-тихому.

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

мои наблюдения)

Сообщение Ratatouille » 17 мар 2016, 21:47

pono4ka писал(а): За собой кружку не уберет.
ай, прощайте людям такие мелочи! Подруга быкиня когда жила у меня, тоже, придёт домой, вещи разбросает, чашку за собой не помоет. Одним чаем питалась, бедняжка, вот чайную чашку-то и оставляла))
Ну и что! Зато изумительно танцует латину и бэллидэнс, а я за такое готова была хоть гору посуды за ней перемыть)

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

мои наблюдения)

Сообщение Ratatouille » 17 мар 2016, 22:01

женщина лошадь-стрелец.
знаю таких несколько, в основном все очень разные, как ни странно, и всё же есть в них кое-что похожее. Я так подумала, что же это, и кажется это - напор. Да, напор. Часто напирают на партнёра, давят, что ли. Говорят много, много указывают другим людям, что где те не так сделали. Вот почему среди них много учителей, кстати, прекрасно ладят с детьми, и дети их любят, они же классные педагоги. От одной муж (Петух-Рыбы) ушёл, ну, оказался со слабыми нервами), у других тоже с личной жизнью проблемы из-за немного авторитарного характера жены. Вот ещё, соседская девочка (1990), помню, из родного города, недавно переписывались, рассказала, родила доченьку, как она сказала "для себя". Но подозреваю, парень попросту сбежал.

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

мои наблюдения)

Сообщение Ratatouille » 20 мар 2016, 19:51

Младшенькая писал(а): мужчина Петух-Рак
ну расскажите же кто-нибудь про Пт-Рака, пжлст. Please, por favor, bitte.

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

мои наблюдения)

Сообщение Ratatouille » 30 мар 2016, 22:47

всплываем!
Sos!! Help!! :hello: :hello: :hello: :hello:

Кто такой этот Кабан-телец?
Что за бронетранспортер не рушимый?
Внешне выглядит, вот прям пяточка не хватает. Весь такой живчик кругленький. Очень умный, и мыслит широко, спокойный, но не без чувтсва юмора. Проявляется вспышками. То нет его на горизонте неделю, то вдруг активный но опят не долго.
горячий таджик, от которого едва не забеременела одна из пользовательниц данного форума. Подлец, мерзавец, безответственный, далее по списку.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

мои наблюдения)

Сообщение Ольга » 31 мар 2016, 10:43

Младшенькая писал(а):всплываем!
Sos!! Help!! :hello: :hello: :hello: :hello:

Кто такой этот Кабан-телец?
Что за бронетранспортер не рушимый?
Внешне выглядит, вот прям пяточка не хватает. Весь такой живчик кругленький. Очень умный, и мыслит широко, спокойный, но не без чувтсва юмора. Проявляется вспышками. То нет его на горизонте неделю, то вдруг активный но опят не долго.
горячий таджик, от которого едва не забеременела одна из пользовательниц данного форума. Подлец, мерзавец, безответственный, далее по списку.
Какое совпадение,у меня тоже был Кабан-Телец, но он был узбек,а не таджик...я о нём вспоминать не люблю
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

мои наблюдения)

Сообщение pono4ka » 31 мар 2016, 10:56

Ольга писал(а):
Младшенькая писал(а):всплываем!
Sos!! Help!! :hello: :hello: :hello: :hello:

Кто такой этот Кабан-телец?
Что за бронетранспортер не рушимый?
Внешне выглядит, вот прям пяточка не хватает. Весь такой живчик кругленький. Очень умный, и мыслит широко, спокойный, но не без чувтсва юмора. Проявляется вспышками. То нет его на горизонте неделю, то вдруг активный но опят не долго.
горячий таджик, от которого едва не забеременела одна из пользовательниц данного форума. Подлец, мерзавец, безответственный, далее по списку.
Какое совпадение,у меня тоже был Кабан-Телец, но он был узбек,а не таджик...я о нём вспоминать не люблю
Олечка, пожалуйста, один раз вспомните! :bc: :ax: :ax:
Мой кабанчик русский)) но ведет себя как узбек)) "я тебя не понимать")
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

мои наблюдения)

Сообщение Ольга » 31 мар 2016, 11:00

pono4ka писал(а):
Ольга писал(а):
Младшенькая писал(а):всплываем!
Sos!! Help!! :hello: :hello: :hello: :hello:

Кто такой этот Кабан-телец?
Что за бронетранспортер не рушимый?
Внешне выглядит, вот прям пяточка не хватает. Весь такой живчик кругленький. Очень умный, и мыслит широко, спокойный, но не без чувтсва юмора. Проявляется вспышками. То нет его на горизонте неделю, то вдруг активный но опят не долго.
горячий таджик, от которого едва не забеременела одна из пользовательниц данного форума. Подлец, мерзавец, безответственный, далее по списку.
Какое совпадение,у меня тоже был Кабан-Телец, но он был узбек,а не таджик...я о нём вспоминать не люблю
Олечка, пожалуйста, один раз вспомните! :bc: :ax: :ax:
Мой кабанчик русский)) но ведет себя как узбек)) "я тебя не понимать")
Всмысле ведёт себя как узбек? как это понимать?
Ну может, живет в мусульманской стране и уже пропитался всем этим
Мой не вёл себя как узбек, просто внешне видно,что мусульманин
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Караван историй»