Обсуждения Имиджевой карты

Личные истории, случаи из жизни
Правила форума
О том, что пережили сами, видели или услышали от знакомых. Без критики!
Ответить
Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Обсуждения Имиджевой карты

Сообщение Лапушка » 19 май 2014, 23:03

Ольга писал(а):Я например,и по позиционирования и по синхрону Вектор- какой же я вектор,если я тихая и добрая,и ничего дурного не делаю,никого не соблазняю коварно!
Может,другие во мне вектора видят,я не знаю
Мне вот Дракон говорил,что я зануда,потому-что не могу быть поверхностной и пустой,как он...а он совершенная пустышка, нет ничего внутри...он во всём поверхностен,и в чувствах и в размышлениям,снаружи няшка,внутри говняшка-это про него...я же не поверхностна,я склонна к глубоким чувствам, настроениям,люблю пофилосовствовать,и он меня занудой поэтому считал,сам он такой же пустой,как мартышка на дереве! у него только три интереса: выпить, переспать с кем-то и послушать репачек,ну конечно я великая зануда!!
А кто вам сказал, что Вектора все шумные?
Мой бывший по реверсу- вектор- не слышно не видно было, кроме раздражения и злости, когда всё-таки приходилось к нему за чем либо обращаться....
А позиционирование- это неверная представление о себе- Вы по -видимому верно себя представляете, раз вектором себя не считаете и не пытаетесь вести как вектор, ибо вести надо как реверс с близкими и как аверс с социумом, а синхрон- это роль -прикрытие в незнакомом обществе. По-видимому в незнакомые общества Вы редко ходите... В детстве - это могла быть разторможенность. Родители если часто водили в незнакомые места, то Вы как ребёнок могли себя немного шумно или по-заводному или неуправляемо себя вести.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Обсуждения Имиджевой карты

Сообщение Элен » 26 июн 2014, 10:28

А не подскажете, где можно рассчитать имиджевую карту?
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Обсуждения Имиджевой карты

Сообщение Ольга » 26 июн 2014, 10:43

.............
Последний раз редактировалось Ольга 27 июн 2014, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Обсуждения Имиджевой карты

Сообщение Элен » 26 июн 2014, 11:30

Спасибо, а не подскажете теперь, где бы расшифровки того, что получилось, посмотреть?)
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Обсуждения Имиджевой карты

Сообщение Ольга » 26 июн 2014, 11:32

Там и ищите расшифровки, там написано, поройтесь на этом сайте
Мне непосредственно Джин расшифровывал
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Libelle
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:54
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
.: Хранитель
П о л: ( ж )
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 292 раза

Обсуждения Имиджевой карты

Сообщение Libelle » 18 сен 2014, 10:44

Годовой знак: Обезьяна
Вам 34 лет и Вы находитесь в возрасте Собака
Знак зодиака по астрологии: Близнецы / Тигр
Знак зодиака по Г.Кваше: Близнецы / Тигр
Принимаем в расчётах Знак зодиака по астрологии Близнецы / Тигр
Знак дня: Крыса
Знак часа: Змея

Роли в социуме

Аверс (Год-Месяц) поведение в обществе с какой-либо целью: Ферзь

Синхрон (Час-Месяц) поведение, предшествующее включению Аверса, когда человек оказывается в незнакомом социуме и ему нужно присмотреться к нему. Кроме ситуации тет-а-тет, здесь играются другие Имиджи, в зависимости от обстановки: Аристократ-

Акцепт (Час-Год) самая трудная Роль, позволяющая (если хорошо сыграна) найти компромисс с социумом, в ситуации выбора между личными и общественными интересами: Вн.Вектор


Личностные роли

Реверс (Год-День) поведение человека, когда он находится в одиночестве или в узком социальном кругу, который хорошо знает и в котором у него нет определенных целей (ничего не надо), а также особенно ярко проявляется в брачном союзе: Вн.Вектор

Стрессореактивность (Месяц-День) поведение при стрессе или в неожиданной ситуации: Рыцарь-

Позиционирование (Час-День) суть человека. Этот Имидж, как включающий в себя наиболее индивидуальные показатели даты рождения, накладывает отпечаток на все остальные Имиджи в И-карте в виде стилевой вуали, в конечном итоге формируя СТИЛЬ ЖИЗНИ: Вождь-



Гардиан (Возраст-Год) Роль, позволяющая найти компромисс со Временем (Возрастом). Величина переменная. Каждый Возраст ставит перед человеком свои задачи, и если их не выполнить в срок, то делать это придется уже в другом Возрасте, который к этому не подготовлен и не приспособлен, у него другая энергетика (даже по качеству). Поэтому так важно играть Гардиан, адекватный Возрасту, это позволяет человеку подключиться к энергетике всех людей данного Возраста и сообща решать проблемы. Думаю, что Возрастные задачи даже важнее для человека (для выполнения его Миссии), чем сиюминутные (или сиюгодовые), поскольку его ЛИЧНОЙ энергетики на их решение не хватает, необходима КОЛЛЕКТИВНАЯ: Рыцарь-
Годовой знак: Обезьяна
Знак дня: Крыса
Знак часа: Змея
прикольно, да? ))) Это в принципе и все что я понимаю в своей имиджевой карте...

два Вектора, два Рыцаря два Аристократа а сверху Вождь... в виде стилевой вуали...:)

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Обсуждения Имиджевой карты

Сообщение Лапушка » 29 окт 2014, 00:28

Максим Максимович Исаев — Штирлиц — Всеволод Владимирович Владимиров — родился 8 октября 1900 года («Экспансия-2») в Забайкалье, где его родители находились в политической ссылке.

Годовой знак: Крыса

Знак зодиака по астрологии: Весы / Лошадь
Знак зодиака по Г.Кваше: Весы / Лошадь
Принимаем в расчётах Знак зодиака по астрологии Весы / Лошадь
Знак дня: Обезьяна
Знак часа: Крыса

Роли в социуме

Аверс (Год-Месяц) : Вн.Вектор

Синхрон (Час-Месяц) : Вн.Вектор

Акцепт (Час-Год) : Король


Личностные роли

Реверс (Год-День) : Вектор

Стрессореактивность (Месяц-День) : Рыцарь+

Позиционирование (Час-День) : Вектор

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Обсуждения Имиджевой карты

Сообщение Лапушка » 24 дек 2015, 00:18

Александр Невзоров ( журналист, и депутат Гос. думы)
Годовой знак: Собака
Вам 57 лет и Вы находитесь в возрасте Дракон
Знак зодиака по астрологии: Лев / Дракон
Знак зодиака по Г.Кваше: Лев / Дракон
Принимаем в расчётах Знак зодиака по астрологии Лев / Дракон
Знак дня: Собака
Знак часа: Крыса

Роли в социуме

Аверс (Год-Месяц) : Ферзь

Синхрон (Час-Месяц) : Профессор+

Акцепт (Час-Год) : Рыцарь-


Личностные роли

Реверс (Год-День) : Король

Стрессореактивность (Месяц-День) : Ферзь

Позиционирование (Час-День) : Рыцарь-



Гардиан (Возраст-Год) : Ферзь

По Аш Хранитель.


Разрушает хорошо , ничего не создавая.
Еду в метро, и вижу афишу -каменное лицо ( такое выражение у него) А. Невзорова и на что-то с его выступлениями афиша.
А по сути в ИК - привлечение внимания в социуме, в стрессоактивности к его "королевской" персоне.....

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Обсуждения Имиджевой карты

Сообщение Молния » 24 дек 2015, 00:24

Одно время сверял по имиджевой карте свои наблюдения, а потом плюнул на неё, слишком слабое взаимодействие, вернее даже сиюминутное.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Обсуждения Имиджевой карты

Сообщение Лапушка » 24 дек 2015, 01:03

Молния писал(а):
Если без часа рождения, то три составляющие -аверс, реверс и стрессоактивность - в точку всё равно. Всё работает!
Просто у Кваши немного не так описаны образы. Подача неверная образов. На форуме том, через обсуждения и восприятия разными людьми разных образов - очень многое можно было почерпнуть.
У меня сейчас в доме сына женщина живёт с ребёнком от первого брака.
У нас с ней одинаковая стрессоактивность. Сын сказал, что в стрессе мы одинакого ведём. Сын вторую женщину Апостола нашёл. Только предыдущая была Тигр-Рыба ( реверс -Король) и по Аш Апостол- она сама себе мозг выносила своим противоречивым взаимодействием, а я почерпнула из паралельного форума, что Апостол с Королём не уживаются. У меня мать аверсный Король, а я Апостол. Отношения- уже никаких.
Работает -ещё как работает- Когда человек по аверсу Король, а по реверсу Вектор- очень сложный характер ( дружит сам против всех и против себя одновременно) ( Там я читала про дружбу противвсех или неуживчивость одного по аверсу-Король , а другого по аверсу Вектор ( можно и реверсами также "расскрываться" дружбой".
У сына женщины ребёнок разторможенный ( как мой сын в детстве). С ИК стало легче корректировать ребёнка на воспитание.
Ребёнок Тигр-Рак, аверс Шут плюс, реверс Аристократ плюс.
Периодически золотой ребёнок, переидически разрушитель...
Читать ОБраз человека тоже надо учиться.
Жаль, что паралельный форум рухнул. Я столько ещё не прочитала.......

Отправлено спустя 12 минут 2 секунды:
Лучше быть Аристократом или Королём, чем Ферзём.
Привлечь внимание любыми способами- вот чем живёт Ферзь. У Невзорова два повторяющихся имиджа Ферзя, и добавляется третий -Гардиан. Давно его не видели в Питере - проявился на афишах.
И если верны два имиджа (рыцарь минус-сооьтветствуют времени рождения) человек просто так рыцарствовать не будет.
Ну и реверс -Король- насколько проработан? Судя по лицу- одна Гордыня , как была так и осталась ( идеально человечкеские добродетели и пороки ложаться на имиджи) до Смирения этому кКоролю очень далеко. Мания величия - налицо (вернее на Лице!)

Отправлено спустя 47 минут 54 секунды:
Александр Невзоров родился под знаком Льва в год Собаки.
У Кваши
"СОБАЧИЙ СКЕПТИЦИЗМ.

Собачья ирония, собачья язвительность и даже собачья сутулость - все это следствие меланхолического темперамента знака. Собака отгораживается от мира людских страстей своей издевкой, интелектульной усмешкой, скептическим отношением ко всему на свете.

Без Собаки понятие сатиры было бы не мыслимым. В первых строках конечно же Салтыков-Щедрин и может быть даже Грибоедов. Из современников конечно же Михаил Жванецкий и Виктор Шендерович, способные все высмеять, надо всем поиронизировать.

Однако в момент всевластия телевидения востребованными оказалось больше Собак, гораздо больше. Тут и отец черного телевидения Александр Невзоров, телеакадемик Владимир Познер, язвительный и ядовитый Михаил Леонтьев. Рядом с ними легко представить искателя истины Андрея Караулова. Поспокойне, но все так же ироничен Лев Новоженов, Список намного длиннее и дается в сильном сокращении.

В определенном смысле можно сказать, что любой умный человек ироничен и скептичен. Ибо сказано, что познания умножают скорбь. Однако в наибольшей степени это относится к тройке скептиков (Обезьяна, Кот, Собака).

Для тех, кто не хочет искать примеры скептицизма и меланхолии среди современников пусть перечитает "Горе от ума" (одно название чего стоит), Николая Гумилева, Лорку, Шевченко, или таких прославленных умников как Курт Воннегут или О,Генри.

Кто возьмет на себя смелость утверждать, что работа ума у этих авторов менее заметна, чем описание пейзажей или тонкость прорисовки характеров.

Что касается пессимистического аспекта данного темперамента, то смотреть надо не столько, скажем, на сам текст, сколько на концовку произведения. Лучшая концовка у писателей-Собак - это убийство всех врагов (тот же "Граф Монте-Кристо"), худшая - это конец света ("Колыбель для кошки" Курта Воннегута)"


Лев- царь зверей- помноженный на реверсного Короля- царственность зашкаливает.

Ферзи, к сожалению ( наблюдаю пару Ферзей в жизни) любят искажать действительность - вроде кого-то любят, но где-то там, а в реалии очень сложный имидж.



"ФАТАЛИЗМ.

Нет Бога кроме Бога и Тигр пророк его. Но не будем забывать и о Собаке. Дело в том, что 12 знаков гороскопа перемешанные различными структурами до полной неузнаваемости имеют все же знаки весьма сходные. Это сходство обеспечивают две наиважнейшие структуры - идеологическая и судьбы. По этим двум структурам тождественны Тигр и Собака, оба знака волевых и фатальных. (Третий фатальный знак - Крыса, но Крыса мистик.)

Но если Тигр в своем фатализме готов стоически сносить удары судьбы и проявлять максимум терпения, то Собака в своем фатализме всегда лезет на рожон, испытывает судьбу, абсолютно уверенная в том, что своего не избежать и раньше времени не погибнешь, не умрешь. Кто не понял о чем речь, перечитайте "Фаталиста" Лермонтова.

Судьбы многих Собак поражают своей яростью, яркостью, могучим озарением гения сжигающего себе в мгновенной схватке с жизнью. В 26 погибает Лермонтов, в 38 расстрелян Гарсия Лорка, в 35 Николай Гумилев. А ведь все они уже абсолютные гении. Карьера дипломата, гениальная пьеса и жуткая смерть в 39 лет. Это Грибоедов.

Прямая иллюстрация к лермонтовскому "Фаталисту" жизнь Юрия Гагарина. Жесткая конкуренция в отряде космонавтов за право быть первым, бешенный риск первого полета на плохо проверенной ракете, всемирная слава и нелепая смерть в 34 года при невыясненных до сих пор обстоятельствах. Судьба - это единственное что можно тут сказать."
Ну и как же это не работает всё вместе?
Хранитель -он же разрушитель. У кого какая энергия по АШ включается. Невзоров только разрушал ( весь мир до основания мы разрушим- кто был ничем-тот станет всем- это про него песенка)

Полный образ Скептика, фаталиста, волевика, с зашкаливающей Гордыней. Человек только свои пороки взращивал. Если посмотреть на его старые репортажи сейчас, и на его интервью- совершенно другое впечатление от человека. Думаешь и как это смотрел и слушал его тогда.
Время мутное было.

Ответить

Вернуться в «Караван историй»