Обсуждения Имиджевой карты

Личные истории, случаи из жизни
Правила форума
О том, что пережили сами, видели или услышали от знакомых. Без критики!
Ответить
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Обсуждения Имиджевой карты

Сообщение Молния » 24 дек 2015, 02:08

Проблема имиджевой карты и имиджей Ash в том что человеку дается имидж как ярлык и объясняется с кем человеку будет хорошо, а с кем плохо. Заменяя тем самым собственные наблюдения человека. Этот путь упрощения уже прошла традиционная астрология. От этого упрощения надо уходить, а не приходить. Человеку подаются знания о структурах человека, а человек сам внутри себя собирает конструктор из этих знаний. И в результате у человека появляются объемные знания о человеке, а не плоские в виде имиджей и их подвидов.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Обсуждения Имиджевой карты

Сообщение Лапушка » 24 дек 2015, 03:08

Молния писал(а):
А вот как раз с кем хорошо или плохо -непредсказуемо. Здесь именно зависит от степени работы человека над собой. Как ни странно- я человек очень миролюбивый и коммуникабельный, а есть люди, которые пытаются меня пробить и выставить не такой какая я есть.
Я и без имиджей теперь отслеживаю это чувство рядом с такими людьми.
И резко закрываюсь для них. И ухожу по-английски.
Я векторов аверсных ( мужчин особенно- по лицу узнаю уже безошибочно в метро, на улице, по фото.).
Вот с реверсными ребятами у которых вектора даже из чистого любопытства не хочу пересекаться.
Я не верю им. Это колодцы -не колодцы- но скорее всего люди с двойным дном, с тройным и т. д...
И каждый раз не знаешь что там под следующим дном.
Астрология не даёт такого понимания ОБРАЗА человека. Астрология расказывает о способностях скрытых, , о предпочтениях заложенных в натальной карте, о людях предназначенных человеку ( у меня "следы" Стрельцов и Скорпов обнаружили в натальной карте ( наследили так наследили....)
И ещё была сказана странная фраза мне астрологом, что я не принимаю решения по жизни- за меня решают третьи лица. Я долго думала над этой фразой, много много лет . А оказалось - не было у меня СВОБОДЫ, её отняла сначало мать, потом бывший.
Когда говорят, что люди жили в тоталитарной стране- я это слово понимаю через призму моего прошлого. Я была под гнётом тоталлитарных людей. .
Но, что понятно мне, это то, что имиджи - это и порок или добродетель ( проработка ) идеально накладываются.
Вектор имидж ( сребролюбие - добродетель от проработки сребролюбия? - уход от жажды наживы и любви к золотому тельцу)
Король - все пороки и добродетели пяти имиджей, включающих в имидж Короля - и над всем этим Гордыня -смирение - путь ого-го какой) А ведь многие не проходят.
Короче поздно уже. Завтра обосную...

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Да и коротенько... Вы были в домах чёрных прогматиков ( на социум белых романтиков) по АШ ?
Я была.
И я стала понимать - почему одни в таком интерьере живут, почему другие в другом и при одинаковых материальных ресурсах порой. Одни по минимуму, другие - по среднему, а третьи ещё как-то по другому. Одни накопляют всё , другим всё мешает.

Отправлено спустя 11 минут 37 секунд:
А ГЛАВНОЕ- я вышла из СУМЕРЕК - без знания людей. Мне именно СГ, ВО по АШ и ИК Джина помогли нормально выйти , понять психологию людей, матрицу рождения ( как ДНК) каждого, взаимоотношения и сейчас это мне помогает и практически позволяет справляться с ситуациями ( с новым соседом вышла из тупиковой ситуации с помощью этих знаний).
У меня уже другой возраст, что-бы позволить себе строить и познавать долго новых людей.
А мужчину тем более. Нарываться более не хочу на типаж , совершенно мне не нужный.
Мне проще ТАК- узнала дату- и многое поняла. А дальше пообщалась с человеком, услышала голос, себя послушала- и быстро понимаешь- не то, не то...
что нужно мне.
Я слишком сильно обожглась, а в структурах структурщики Лошади сильно разбираются, я же действительно МИстичка ( реалистка) мне проще начинать с другого конца- с ОБРАЗА человека.
Я вижу ТАК. :hi:

Ответить

Вернуться в «Караван историй»