Безжалостность

Личные истории, случаи из жизни
Правила форума
О том, что пережили сами, видели или услышали от знакомых. Без критики!
Ответить
Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Безжалостность

Сообщение Алиса Селезнева » 12 мар 2014, 22:41

Уже некоторое время наблюдаю на детской площадке мамочку с дочей. Такого слюнявого сюсюканья с ребенком я не видела с детства золотого (папа крыс), завела разговор, осторожно узнала..ну точно крыса)) иначе и быть не могло.
Поцелуйчики, обнимашки, сюси-пуси, но при конфликте интересов...
Последний раз редактировалось Алиса Селезнева 27 мар 2014, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Re: Безжалостность

Сообщение лалочка » 12 мар 2014, 22:49

Алиса Селезнева писал(а): Поцелуйчики, обнимашки, сюси-пуси, но при конфликте интересов...
Алиса,а что за конфликт интересов?
Кстати у меня тоже сюси-пуси с дочей Собакой было. :ah:
Последний раз редактировалось лалочка 27 мар 2014, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Безжалостность

Сообщение Алиса Селезнева » 12 мар 2014, 23:00

ну например папа со мной сюсюкается целыми днями
говорю :"папа! у нас в классе все ходят в джинсах клёш, они стали модными! купи мне"
папа отмахивается "они еще лет 7 будут модные"
спасибо папа!
или как сейчас помню рыдаю несколько часов, а он сидит рядом телевизор смотрит, хихикает, поворачивается и с улыбочкой говорит "будешь столько плакать у тебя гайморит будет... :ab: "
Последний раз редактировалось Алиса Селезнева 27 мар 2014, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Безжалостность

Сообщение Алиса Селезнева » 12 мар 2014, 23:15

а вот змей например старается нарочито грубым голосом разговаривать, бруталиться, а когда я рассказывала ему какую-то жолостливую историю про собачку у него аж слезы выступили. Не рассказывай говорит мне такой ерунды и вышел из комнаты)))
Последний раз редактировалось Алиса Селезнева 27 мар 2014, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Re: Безжалостность

Сообщение лалочка » 12 мар 2014, 23:17

Алиса Селезнева писал(а):ну например папа со мной сюсюкается целыми днями
говорю :"папа! у нас в классе все ходят в джинсах клёш, они стали модными! купи мне"
папа отмахивается "они еще лет 7 будут модные"
спасибо папа!
или как сейчас помню рыдаю несколько часов, а он сидит рядом телевизор смотрит, хихикает, поворачивается и с улыбочкой говорит "будешь столько плакать у тебя гайморит будет... :ab: "
Нормально так,это он о тебе так заботился)) по мужски.
А по теме,то безжалостники в основном большие перфекционисты,а к своим детям тем более.Их дети должны быть самые умные,самые красивые и самые лучшие!
Последний раз редактировалось лалочка 27 мар 2014, 17:58, всего редактировалось 2 раза.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Безжалостность

Сообщение Алиса Селезнева » 12 мар 2014, 23:20

лалочка точно! уровень требований был нереальный
Последний раз редактировалось Алиса Селезнева 27 мар 2014, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Re: Безжалостность

Сообщение Лапушка » 13 мар 2014, 01:10

Думала про Кабанчиков -безжалостных....
А меня мама-Кошка называла в подростковом возрасте земляным червяком...
Короче обзывала меня "глистой во фраке"
Я при росточке 160 весила 42 кг. Это мать моя вверху объёмная, внизу объёмная... Я не в неё явно пошла.
Последний раз редактировалось Лапушка 27 мар 2014, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: Безжалостность

Сообщение Ольга » 14 мар 2014, 12:22

Для меня не новость.что безжалостные любят сюсюкать и телячьи нежности,я сама такая,постоянные уси-пуси,муси сюси))...безжалостники на самом деле вовсе не выглядят безжалостными...да при проблемах у моих близких я первая спешу на помощь! и при плохом самочувствии у кого-то всегда дам совет дельный...то,что внутри себя безжостники остаются равнодушны и не испытывают жалости и сочувствия им неважно,им важно что они помогают,добры со всеми,значит они не такие уж плохие ребята,а я так тем более очень хороший человек, я мимо чужой беды не пройду,это серьезно
Последний раз редактировалось Ольга 27 мар 2014, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Безжалостность

Сообщение Алиса Селезнева » 14 мар 2014, 14:37

Ольга, структурный гороскоп не оперирует такими понятиями как хороший и плохой, так вопрос не стоит вообще
Последний раз редактировалось Алиса Селезнева 27 мар 2014, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Re: Безжалостность

Сообщение Лапушка » 14 мар 2014, 23:49

Ольга писал(а):Для меня не новость.что безжалостные любят сюсюкать и телячьи нежности,я сама такая,постоянные уси-пуси,муси сюси))...безжалостники на самом деле вовсе не выглядят безжалостными...да при проблемах у моих близких я первая спешу на помощь! и при плохом самочувствии у кого-то всегда дам совет дельный...то,что внутри себя безжостники остаются равнодушны и не испытывают жалости и сочувствия им неважно,им важно что они помогают,добры со всеми,значит они не такие уж плохие ребята,а я так тем более очень хороший человек, я мимо чужой беды не пройду,это серьезно

Оля, я неравнодушна ни внутри, ни снаружи, и сочувствую по-настоящему.
Со мной не сюсюкались, и я не очень-то ласкова. Скорее сурова внешне- но внутри сама нежность . Но отзывчева на всё хорошее очень и очень...
Я отзеркаливаю ровно то, что мне в чувствах дают, но при этом внутри вот такая...
Я с детьми и животными -уси-пуси, но с детьми не перегибаю- уси-пуси. могу на равных поговорить. Это некоторым детям больше нравится.
Ласку, кто ж её не любит? Вот заласканность- это излишнее...
Последний раз редактировалось Лапушка 27 мар 2014, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Караван историй»