Безжалостность

Личные истории, случаи из жизни
Правила форума
О том, что пережили сами, видели или услышали от знакомых. Без критики!
Ответить
Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Безжалостность

Сообщение Лапушка » 16 фев 2017, 22:03

Пока писала про индейцев- вы ещё два рисунка добавили. Третий набросок мне нравится ( Вы не срисовывали его?)

А четвёртый любопытен очень с точки зрения психологии. Я знаю двух художников, которые преуспели в таких темах- один на бумаге, другой на фарфоре.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Безжалостность

Сообщение Ольга » 16 фев 2017, 22:04

Лапушка писал(а): Оля! Мы можем с Вами дистанционно позаниматься правополушарным рисованием.
Это Вам поможет больше понять себя, включить более свободный режим рисования, освободить руки от блоков.
На днях заведу тему -Правополушарное рисование) . только в закрытом пространстве от разных гостей. А форумчане, кто хочет- может присоединиться.
Эти занятия реально помогают себя понять, на правильном пути. вы или просто это хобби для вас.
Зажимы в первом рисунке есть, во втором Вы свободнее в выражении линии и штриха. Лицо сформировано правильно. Пропорции неплохо соблюдены. Но это набросок.

Если согласитесь - на меня не обижаться - я и хвалю за дело, и критику даю конструктивную. Меня столько по жизни ломали и крылья резали, что я сама умею щадить чувства других.

И почему - тема рисунков- индейцы? Или это такое внутреннее состояние свободы наружу на бумагу?
Просто нравятся индейцы, увлекаюсь индейцами,а на третьем рисунке не индеец,это Дракула, тобишь Влад Цепеш

Отправлено спустя 57 секунд:
Лапушка писал(а): Пока писала про индейцев- вы ещё два рисунка добавили. Третий набросок мне нравится ( Вы не срисовывали его?)

А четвёртый любопытен очень с точки зрения психологии. Я знаю двух художников, которые преуспели в таких темах- один на бумаге, другой на фарфоре.
Кстати, Дракона с первого раза красиво нарисовала, не думаю. что совпадение)))
да, я срисовала Дракулу,не буду врать,но это реальное историческое лицо
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Безжалостность

Сообщение Лапушка » 16 фев 2017, 22:06

Ольга писал(а):
Лапушка писал(а): Оля! Мы можем с Вами дистанционно позаниматься правополушарным рисованием.
Это Вам поможет больше понять себя, включить более свободный режим рисования, освободить руки от блоков.
На днях заведу тему -Правополушарное рисование) . только в закрытом пространстве от разных гостей. А форумчане, кто хочет- может присоединиться.
Эти занятия реально помогают себя понять, на правильном пути. вы или просто это хобби для вас.
Зажимы в первом рисунке есть, во втором Вы свободнее в выражении линии и штриха. Лицо сформировано правильно. Пропорции неплохо соблюдены. Но это набросок.


Если согласитесь - на меня не обижаться - я и хвалю за дело, и критику даю конструктивную. Меня столько по жизни ломали и крылья резали, что я сама умею щадить чувства других.
Да ничего,я не обижаюсь, я ведь не художник,но хотела бы,чтобы меня научили...а что можете сказать о моих рисунках?
Красным выделенное- я вам сказала.
Уровень любительский, но можно подтянуть. есть владение и инструментом ( карандашом, и понимание штриха, и пропорций. Про цвет не скажу- его мало.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Ольга писал(а): Кстати, Дракона с первого раза красиво нарисовала, не думаю. что совпадение)))
да, я срисовала Дракулу,не буду врать,но это реальное историческое лицо
Я поняла ваше направление и интерес в вашем хобби.
Со следующей недели начнём.Договорились?

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Безжалостность

Сообщение Ольга » 16 фев 2017, 22:08

Лапушка писал(а):
Ольга писал(а):
Лапушка писал(а): Оля! Мы можем с Вами дистанционно позаниматься правополушарным рисованием.
Это Вам поможет больше понять себя, включить более свободный режим рисования, освободить руки от блоков.
На днях заведу тему -Правополушарное рисование) . только в закрытом пространстве от разных гостей. А форумчане, кто хочет- может присоединиться.
Эти занятия реально помогают себя понять, на правильном пути. вы или просто это хобби для вас.
Зажимы в первом рисунке есть, во втором Вы свободнее в выражении линии и штриха. Лицо сформировано правильно. Пропорции неплохо соблюдены. Но это набросок.


Если согласитесь - на меня не обижаться - я и хвалю за дело, и критику даю конструктивную. Меня столько по жизни ломали и крылья резали, что я сама умею щадить чувства других.
Да ничего,я не обижаюсь, я ведь не художник,но хотела бы,чтобы меня научили...а что можете сказать о моих рисунках?
Красным выделенное- я вам сказала.
Уровень любительский, но можно подтянуть. есть владение и инструментом ( карандашом, и понимание штриха, и пропорций. Про цвет не скажу- его мало.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Ольга писал(а): Кстати, Дракона с первого раза красиво нарисовала, не думаю. что совпадение)))
да, я срисовала Дракулу,не буду врать,но это реальное историческое лицо
Я поняла ваше направление и интерес в вашем хобби.
Со следующей недели начнём.Договорились?
Да,договорились,спасибо за ваше мнение, даже за критику спасибо
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Безжалостность

Сообщение Лапушка » 17 фев 2017, 02:57

Ольга писал(а):
Да,договорились,спасибо за ваше мнение, даже за критику спасибо
viewtopic.php?f=66&t=11417

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Безжалостность

Сообщение Быков » 17 фев 2017, 21:25

Its писал(а):
Безжалостность - это молодежная структура. походы, сплавы, восхождение в горы, аскетизм и тд и тп :)
Все прям про меня, бывают же совпадения.

eshoroscope
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 18:36
СГ: Кот-Скорпион / Профессор
П о л: ( ж )

Безжалостность

Сообщение eshoroscope » 13 мар 2017, 00:31

У Чеширского кота с Василисой Премудрой родилась Герда))))

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20173
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4895 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Безжалостность

Сообщение Л. Росток » 13 мар 2017, 07:15

eshoroscope писал(а): У Чеширского кота с Василисой Премудрой родилась Герда))))
Вы ещё недостаточно активны у нас. Поэтому рано ставить подпись со ссылкой на ваш ресурс.
Расскажите о себе, о ваших методах. Попробуйте себя в консультациях, тогда решим.

Ваш первый и единственный комментарий - юмористический, но слишком мало по сути обсуждения.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 557 раз

Безжалостность

Сообщение Аделаида » 13 мар 2017, 20:04

eshoroscope писал(а): У Чеширского кота с Василисой Премудрой родилась Герда))))
а кто у нас Василиса Премудрая? :surprised:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20173
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4895 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Безжалостность

Сообщение Л. Росток » 13 мар 2017, 21:03

Аделаида писал(а):
eshoroscope писал(а): У Чеширского кота с Василисой Премудрой родилась Герда))))
а кто у нас Василиса Премудрая? :surprised:
подозреваю попытку спама
но даю шанс
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Ответить

Вернуться в «Караван историй»