Проблемы с психикой у Собаки.

Личные истории, случаи из жизни
Правила форума
О том, что пережили сами, видели или услышали от знакомых. Без критики!
Ответить
Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Проблемы с психикой у Собаки.

Сообщение VS » 11 янв 2019, 02:58

Козёл Тимур писал(а):
09 янв 2019, 14:23
VS писал(а):
09 янв 2019, 03:53
Меня дедушка в 10 лет предал.
это как если не тайна?
Где-то я это уже писал.
Развел я деда на предательство не слабо. Сказал, что матом ругаюсь, никому не говори!
Матом-то я не ругался нигде, но с дедом я больше не разговаривал. А сказал я ему в его деревне под Миргородом, за день до приезда родителей. А ещё через день мать с бабкой, своей свекровью окончательно вусмерть разругались, и тут бабка и выпалила: "да у вас сын вообще матом ругается!" - хотя вот чётко не ругался я при ней. Отец не разбираясь, решил мне оплеуху задать.
У деда своя тайна была: он в января 1918 г. дезертировал после Херсонского училища военных помощников врачей. Куда он ехал только, неясно. Толи к Петлюре, то ли киевлян расстреливать, не запомнил. А вообще он был фельдшер, служил с 1939 по 1947 г. в отпуске был только один день: 22 июня 1941 г. Мой отец ждал своего отца пару лет, а тот приехал и сразу уехал. 12-летний отец сильно обиделся.
До войны прадед был жив, не позволял деду жениться на бабке, бывшей ранее в разводе. Во время войны тот умер, а в 1948 г. отец уже школу закончил и сам в военное училище в Белую церковь уехал.
В общем, когда я появился на свет, мой дед ещё не был женат.
Походу деду до шестидесяти лет ещё теща мозги выносила.

Если мешает сообщение, отрежьте в мой раздел!

Нафаня
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 23:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 572 раза

Проблемы с психикой у Собаки.

Сообщение Нафаня » 11 янв 2019, 13:56

Копытное писал(а):
11 янв 2019, 01:17
Нафаня писал(а):
10 янв 2019, 10:06
Копытное, попробую узнать у нее время рождения для Имиджа.
А так то да, несмотря ни на что Собака очень привязана к родителям.
Нереализованное материнство с обратной стороны.
В космограмме у нее Лиллит во Льве. Подсознательная не любовь к детям. Вот и не дано.
15:55
???
Йой, най буде...

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Проблемы с психикой у Собаки.

Сообщение алиса » 11 янв 2019, 14:30

Это, видимо, знакомая Копытного: Собака-месяц Рака- день Обезьяны, час Змеи)
^~^

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Проблемы с психикой у Собаки.

Сообщение Чук и Гек » 11 янв 2019, 21:16

Нафаня писал(а):
08 янв 2019, 18:22
Несколько дней назад звонит Тигр и зовет приехать.
Рассказывает такую историю. Его супруга Собака -Рак ведёт себя неадекватно.
В чем это выражается ?
Утром на работу чуть не пошла в домашней одежде. Муж остановил.
Через некоторое время звонит работодатель и просит забрать Собаку, ибо та "какая-то странная".
Дело в том, что работодатель перевёл Собачку на работу в другой свой магазин (по обоюдному согласию с логичкой).
На старом месте начала работать другая особа. Так вот Собачка пришла на старое место как ни вчем не бывало "подвинула"
новенькую и приступила к работе )
Тигр забрал Собаку домой. Та периодически сидит с пустыми глазами в кресле в прострации.
Или же занимается хаотичной деятельностью.как заведённая. Действия часто абсолютно не логичны.
Знаю её много лет. Как будто совершенно другой человек и причём неадекватный. Даже внешне изменилась как то.Не могу объяснить как.
что то неуловимое.
Любимое действие уже пару дней-уборка. Тотальная и беспощадная.
С ними живут её старенькие родители (частный дом).
Патриархалка двух Котов. Тельца и Козерожки. Три скептика и один фаталист. Можно себе представить......
Я больше одного дня у них находиться не могу) Хочется на свободу.
Раньше Собак была такая уверенная бойкая. Видимо Оборотень Петух работал.
Сейчас испуганный мышонок. Почти не говорит. Вся в себе. Или вернее в параллельной реальности.
Как будто жесточайший внутренний конфликт происходит.
Коты съели Петуха и засыпали землёй Рака. Тигр грит,что последние осознанные и эмоционально окрашенные
слова были: Как меня всё достало !
Да, мама Кошка-Козерог действительно её жрала в виде контроля и постоянных поучений. Отец чуть мягче,но тоже не подарок.
Тигр построил отдельный дом для своей семьи с Собакой. чтоб съехать. Коты каким то образом держали. А сейчас и подавно их не бросишь.Старенькие, беспомощные и требуют ухода. Хотя мать умудряется и сейчас жрать дочь.Тигр на этой теме начал злоупотреблять периодически. Детей нет, на чем держиться патриархалка Тигра и Собаки ?
Видимо на домашнем хозяйстве (сельская местность).
Смотрела космограмму Собаки. Транзитный Плутон жестко и точно транзитит её натальное Солнце.
Оба в кардинальных знаках. Оба управляют угловыми домами (символично и если брать солнечную систему домов)
Трансформация "Я". вот эта вот тотальная уборка по Плутону тоже)
Вот не знаю, что дальше будет. Есть такая мысль, что возможно со смертью родителей с Собаки спадёт тяжкая ноша, бремя.
И она как то переродится. Кстати, транзит Плутона по Солнцу натальному часто обозначает смерть отца. Тем более Рак управляет 4 угл. домом.
домом отца, предков. В общем налицо тяжелейшиё эмоциональный и психологический кризис у Собаки.
1. Да, патриархальный, повторила брак родителей, советников по ДП. Не удивлюсь, если, выходила замуж под чётким родительским руководством или, по крайней мере - по рекомендации. А ведь по календарю предписан совсем иной брак и по отцу тоже...
А данную патриархалку необходимо было усиливать детьми. Не захотели-не получилось=расплачивается приземлённая фаталистка-скептик с логическим мышлением...Родители заменили ей детей, ортодоксальной Сб. Ох.

Взлётному коптимисту с волевым=Тг абсолютно иначе может та картина рисоваться, другие краски и выводы.

Кстати, есть в поле зрения его однозначник - тот тоже в каждом сложном случае спешит поведать о ситуации общей знакомой, из Кб.
Хотя и не брезгует своею ВСлугой. Но это так, для параллельной линии.

2. Похоже, что фаталистке логической прошедшие два года нанесли сильнейший удар под дых, в отношении т.н. психического здоровья, хотя эти пару лет явились всего лишь катализатором. Тем не менее - сдвиг произошёл. Какая-то мысль покоя не даёт, для Сб приземлённой нерешённая проблема крутится в голове заезженной пластинкой, но не отпускает.
Была бы отдушина в виде детей( пусть и выросших) - не так ограниченно воспринималось бы окружение взлётными коптимистами, среди которых аж двое советников. Всю жизнь под контролем! Ну не ё-моё ли?

3.Попытка тотальной уборки вполне похожа на тщетные старания избавиться в реале от давно опостылевших и надоевших людей, отношений, мыслей, в конце-концов. Хотя и другая сторона присутствует: среди троих взлётных она запросто в роли Золушки. И так всю жизнь.

4. Да-да, именно "трансформация Я" и происходит, совпав с сдвойкой годов Пт+Сб. Но слишком жёстко, видимо, и психика Сб не выдержала. Скорей всего, и рядом-то нет никого из тех, кто мог бы поддержать, разговорить, утешить=помочь. Процесс запущен и...развивается.

5. Родители уйдут, но...фундамента, на который можно было бы опереться - нет. Базы патриархалки нет, вряд ли супруг из клонов её поддержит. Через несколько лет возраст Дракона - надобно воспарить, но куда и с чем?

П.с. в связи с этой историей не забываю о паре реалистов, что тоже в патриархалке бездетны( хоть супруге пара лет до возраста Змеи). Сознательно она пошла на это( до сих пор упирается, молча). Брак становится каким-то условным, что ли, ибо супруг уже дома не живёт, предпочитая дачу. Ладно, там ещё есть возможность обрести новые семьи...но детей жнщ заиметь - развожу руками...А она выбрала ( пока) путь развлечений с великовозрастными коллегами. Но что потом??

Нафаня, куда разовьётся ваша история - держите, пожалуйста, нас в курсе. Я очень всё понимаю...
Последний раз редактировалось Чук и Гек 11 янв 2019, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Проблемы с психикой у Собаки.

Сообщение Лапушка » 11 янв 2019, 21:57

Да! Мамы -кошки цепко своих дитяток держат в своих коготочках.
От Кошек -мам только сбегать нафиг в другой горд, в другую страну.
Мою невестку- Собачку-овен мать ( кошка- водолей) вообще чуть не уничтожила.

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Проблемы с психикой у Собаки.

Сообщение Копытное » 12 янв 2019, 01:54

Нафаня,11 июля 1994 года в 15,55
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Нафаня
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 23:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 572 раза

Проблемы с психикой у Собаки.

Сообщение Нафаня » 12 янв 2019, 20:44

Чук и Гек писал(а):
11 янв 2019, 21:16
Не удивлюсь, если, выходила замуж под чётким родительским руководством или, по крайней мере - по рекомендации.
Нет, познакомились они с Тигром во время её практики после учёбы,
с родителями Тигр знакомился, когда у них уже всё было почти решено.
Чук и Гек писал(а):
11 янв 2019, 21:16
Тг абсолютно иначе может та картина рисоваться
Да. Тигр очень хотел детей (и хочет). Собака прохладно к этому вопросу всегда относилась.
И,кстати её родители Коты не особенно настьаивали на внуках. Можно сказать, что вообще как бы в стороне.
Чук и Гек писал(а):
11 янв 2019, 21:16
спешит поведать о ситуации общей знакомой
Тигр- мой близкий родственник. И ему по сути больше не с кем делиться. Так получилось.
Чук и Гек писал(а):
11 янв 2019, 21:16
Родители уйдут, но...фундамента, на который можно было бы опереться - нет. Базы патриархалки нет, вряд ли супруг из клонов её поддержит. Через несколько лет возраст Дракона - надобно воспарить, но куда и с чем?
Вот и я про то. Итоги не утешают. Возможно, именно от осознания этого Тигр периодически срывается в штопор.
Йой, най буде...

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Проблемы с психикой у Собаки.

Сообщение Чук и Гек » 12 янв 2019, 22:24

Копытное писал(а):
12 янв 2019, 01:54
Нафаня,11 июля 1994 года в 15,55
шатенка?
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Проблемы с психикой у Собаки.

Сообщение Копытное » 13 янв 2019, 00:19

Чук и Гек писал(а):
12 янв 2019, 22:24
Копытное писал(а):
12 янв 2019, 01:54
Нафаня,11 июля 1994 года в 15,55
шатенка?
вполне, да
редко видел раков брюнеток
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Проблемы с психикой у Собаки.

Сообщение Товарищ Кибиров » 13 янв 2019, 00:29

Копытное писал(а):
13 янв 2019, 00:19
Чук и Гек писал(а):
12 янв 2019, 22:24
Копытное писал(а):
12 янв 2019, 01:54
Нафаня,11 июля 1994 года в 15,55
шатенка?
вполне, да
редко видел раков брюнеток
ха, цвет волос определется не гороскопом, а национальностью )
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Ответить

Вернуться в «Караван историй»