Векторное знакомство

Личные истории, случаи из жизни
Правила форума
О том, что пережили сами, видели или услышали от знакомых. Без критики!
Ответить
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Ольга » 14 янв 2017, 20:23

Ну надеюсь,что то хорошее было в подарке)) ну да,можно назвать и здравым смыслом штампованное мышление,.ну спросите у Agdistis что она подарила,раз так интересно,когда она придет
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение лалочка » 14 янв 2017, 20:28

Ольга писал(а): но не всегда здравый смысл бывает штампованным...ну спросите у Agdistis что она подарила,раз так интересно,когда она придет
Вообще то я спросила уже
А насчет штампованного мнения,то оно как раз у вас развито больше всего.Раз я спросила о подарке,значит я хотела узнать его ценность.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Ольга » 14 янв 2017, 20:32

Яснопонятно
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Ольга » 15 янв 2017, 01:14

ко мне как то дракон один пришел на встречу с букетом белых роз. но я не успела их донести. они почти завяли
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Ольга » 15 янв 2017, 01:34

Мы после этого ни разу и не общались, что то он мне не понравился после встречи не захотела общаться. меня не интересовало где он взял их, был Змея ходила на свидание с ним, он мне ничего не дарил я просила не покупать ничего и не дарить, но так он меня суши накормил хоть, кофе, соком, сам правда ничего не ел, говорил брезгует едой из кафе))правда он мне тоже не понравился и мы больше не встречались с того раза
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Янина
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 16:59
СГ: Дракон-Весы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 129 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Янина » 15 янв 2017, 04:40

Петухи- весы очень щедрые, не удивляюсь такому подарку
Я бы в такой ситуации тоже что-то подарила, если бы было с собой.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Ольга » 20 янв 2017, 13:46

Agdistis
Все таки больше не общайтесь по ночам с незнакомыми людьми,и ни в коем случае не идите к нему домой, если он скажет там" ну праздник сегодня, пошли ко мне, там стол накрыт, вино и все такое" не вздумайте ходить, это может какой угодно психопат и преступник оказаться,а то потом цветочки на кладбище вам будут приносить,лучше вообще не общаться с незнакомцами,а то он вам так мозги запудрит,что вы пойдете с ним,а он вдруг преступник или психопат, они все очень хитрые, обладают психологическим даром усыплять бдительность жертвы и вызывать к себе доверие, будьте осторожны с незнакомцами...и этим своим подарком вы могли вызвать его больные фантазии или мысли,неизвестно на что он способен, вы его совсем не знаете
Преступников больше, чем о них говорят...вы не можете быть уверены, что человек здоров и адекватен,который рядом с вами,лучше подстраховаться сто раз, чем потом в гробу лежать,или же обворует вас, все у вас заберет, телефон, документы, деньги,украшения,мама должна была научить вас в детстве не брать конфетку у чужого дяди и оказывать ему услуги,вы можете наткнуться на нормального человека,но также есть вероятность, что на ненормального,просто будьте осторожны,а то вы как ребенок
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Герда

Ваше векторное знакомство

Сообщение Герда » 20 янв 2017, 14:17

:bj:
Ольга, Вы неподражаемы....
накатило так накатило.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Ольга » 20 янв 2017, 14:25

Герда писал(а): :bj:
Ольга, Вы неподражаемы....
накатило так накатило.[/quНу
Герда писал(а): :bj:
Ольга, Вы неподражаемы....
накатило так накатило.
Ну на всякий случай, мало ли...я много таких историй слышала!! нам всегда кажется,что такое невозможно и может произойти с кем угодно,но не с нами...те жертвы также думали,да ну,бред какой то, со мной такого не произойдет и вообще нет никаких преступников! также как и вы они думали,да в суп попали :bm:
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Герда

Ваше векторное знакомство

Сообщение Герда » 20 янв 2017, 14:55

Ольга писал(а): также как и вы они думали,да в суп попали
Ну я вообще не думаю по этой вашей теме.
а во-вторых.имела в виду Ваш неподражаемый пессимизм.Или что это? в любой ситуации увидеть самую чернуху.
А штоб не расслаблялись ))
А то ишь удумали тут про любовь,знаки какие-то. Ужасы и страхи кругом :bg:
Как жить,ась ?

Ответить

Вернуться в «Караван историй»