Изъяны в теории Г. Кваши

Ответить
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Изъяны в теории Г. Кваши

Сообщение Ольга » 04 июл 2018, 10:59

женщина-Собака, подруга моя, её так тянет ко мне,что она копирует меня, мой стиль.сказала. что у неё летний,нежный стиль,а увидела,что у меня агрессивный, красная помада и страстный взгляд и тоже также оделась и сфоткалась
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 12 раз

Изъяны в теории Г. Кваши

Сообщение keks » 04 июл 2018, 11:21

Ольга писал(а): женщина-Собака, подруга моя, её так тянет ко мне,что она копирует меня, мой стиль.сказала. что у неё летний,нежный стиль,а увидела,что у меня агрессивный, красная помада и страстный взгляд и тоже также оделась и сфоткалась
Вы же Советник у Собаки по ДП)
не рассматривали такую ситуацию?
с чего Вы взяли , что Слуга будет копировать стиль Хозяина ?
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Изъяны в теории Г. Кваши

Сообщение Ольга » 04 июл 2018, 11:45

keks писал(а):
Ольга писал(а): женщина-Собака, подруга моя, её так тянет ко мне,что она копирует меня, мой стиль.сказала. что у неё летний,нежный стиль,а увидела,что у меня агрессивный, красная помада и страстный взгляд и тоже также оделась и сфоткалась
Вы же Советник у Собаки по ДП)
не рассматривали такую ситуацию?
с чего Вы взяли , что Слуга будет копировать стиль Хозяина ?
Где то тут в форумах читала,что Слуги копируют,но где не помню уже...нет, не рассматривала то,что я советник, даже и не знала
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Изъяны в теории Г. Кваши

Сообщение Аделаида » 10 янв 2022, 13:57

Вот она, Тема для возмущений.
Создана, как оказалось, вездесущим Антон(он), хотя Пегас здесь отметился более заметно.
Вот же, по сути:
Сообщение Пегас » 15 июн 2018, 13:02
Вообще почти все участники форума совершенно потеряли способность говорить в тему! В любых темах начинают говорить о чём угодно! :devil: Это следствие неорганизованности мышления и хаотичности поведения. Необходимо подчинять свои действия разуму.
О каком последнем изъяне теории Кваши здесь шла речь? Вот об этом и надо говорить не отвлекаясь на постороннее...
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3045 раз

Изъяны в теории Г. Кваши

Сообщение Феникс » 18 янв 2022, 12:33

Задал Г. Кваше неудобный вопрос, касающийся теневых знаков этого года:

"Роберт Левандовски, сделавший на этой неделе хет-трик, перешёл отметку 300 голов в Бундеслиге, больше только у великого Герда Мюллера. А вчера Дракон стал обладателем приза лучшему футболисту 2021 года от ФИФА. 33-летний поляк получил награду The Best, опередив форвардов Лионеля Месси («ПСЖ») и Мохамеда Салаха («Ливерпуль»). Стоит ли ему после этих блестящих достижений притормозить и уйти в тень?"

Ответит или уйдёт от ответа автор СГ? Один мой неудобный вопрос он уже проигнорировал.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Дайвинг
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 10:15
СГ: Не знаю
.: Водолей
П о л: ( м )
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 153 раза

Изъяны в теории Г. Кваши

Сообщение Дайвинг » 18 янв 2022, 12:59

Феникс писал(а):
18 янв 2022, 12:33
Задал Г. Кваше неудобный вопрос, касающийся теневых знаков этого года: "Роберт Левандовски, сделавший на этой неделе хет-трик, перешёл отметку 300 голов в Бундеслиге, больше только у великого Герда Мюллера. А вчера Дракон стал обладателем приза лучшему футболисту 2021 года от ФИФА. 33-летний поляк получил награду The Best, опередив форвардов Лионеля Месси («ПСЖ») и Мохамеда Салаха («Ливерпуль»). Стоит ли ему после этих блестящих достижений притормозить и уйти в тень?"

Ответит или уйдёт от ответа?
Спорт - детство. Там всегда вперёд.
Больше к детским знакам и их инстинктам.
Спорт придумали мужчины, отдых от мышления.
Детские игры, вместо войны.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Изъяны в теории Г. Кваши

Сообщение Аделаида » 18 янв 2022, 13:14

Ничего удивительного для тех, кто помнит: что скрывается за понятием " теневой, маскировочный год".
Перед значительным рывком советуют обычно...затаиться.
А то фальстарт вполне возможен.
Вот же:
https://s-horoscope.ru/forum/viewtopic. ... 65#p555465
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Изъяны в теории Г. Кваши

Сообщение сокровище из алм » 19 янв 2022, 01:18

я прочла что Г. Кваша ответил) для меня его ответ очень читаемый и понятный
плюсом - он по моему мышлению очень подходящий)
он дал пример - один из вариантов как надо понимать значение теневого года
никто не просит спать, никто не просит сидеть в углу, никто не просит перетягивать одеяло на себя
но никто и не мешает высунуть нос чтобы глотнуть воздуха) заодно шевельнув затекшей частью тела))
наверное НЕестественность процессов жизнедеятельности, когда доминирует не популярный ранее образ жизни, можно назвать уходом в тень
эх...я не знаю как понятно объяснить, что уход в тень - это не совсем то, что нам рождают образы из жизни реала
нам же видится, что активный человек, прекращая суету - тем самым уходит в тень)
это и так, и не так)
если тюфяк начал вкалывать - он тоже ушел в тень) только у него тень - это иное)
ну вообщем не читайте меня, я не дам толкового объяснения сегодня)
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3045 раз

Изъяны в теории Г. Кваши

Сообщение Феникс » 19 янв 2022, 07:17

сокровище из алм писал(а):
19 янв 2022, 01:18
он дал пример - один из вариантов как надо понимать значение теневого года
никто не просит спать, никто не просит сидеть в углу, никто не просит перетягивать одеяло на себя
но никто и не мешает высунуть нос чтобы глотнуть воздуха
У Кваши есть конкретное определение теневого года: "Год противолежащей стихии, теневой.
Должны уйти в тень, устранится от широкого представления своих дел публике. Удача придет к тому, кто спрятался и замаскировался. Любая попытка вылезти из тени становится мгновенно наказуемой."

А вот его ответ:
IMG_20220119_102352.jpg
Левандовский и не думал уходить в тень, не маскировался и поэтому к нему пришла удача и он предстал в год Тигра перед широкой публикой, как лучший футболист мира. Это разве для него наказание?

Мои выводы из теории Ash это и предсказывали: "Эльф - Солнце (Квиконс 150 градусов) - слава и позор, звёздный год, скандалы, нахождение в центре внимания, расход энергии, эгоцентризм, стремление выделиться;
Дракон, Лошадь, Лев, Весы По инициалам: Д, П, Ы, Ё, С, Э

Это будет звёздный год для Драконов, Лошадей, Львов, ВесовИменно эти четыре знака будут находиться в центре внимания, на слуху у всех весь год Тигра

Когда выпадает карта с Эльфом, в такие годы правители покоряют наивысший вершины власти:
Они будут победителями различных конкурсов, будут забивать решающие голы в финале соревнований, покорять самые высокие башни и здания. Им будут предлагать работу ведущего популярных шоу. Актеры этих знаков снимутся в ролях которые принесут им небывалую популярность. По приезде в любой город их будут ждать очереди поклонников, желающих получить автограф, высказать слова благодарности.
Их ждёт небывалый успех и они могут установить выдающийся рекорд и преодолеть непреодолимую доселе высоту."

Он и Крысам предсказывал теневой год, а они сейчас в свой эльфийский месяц одни из самых обсуждаемых персон года.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Изъяны в теории Г. Кваши

Сообщение сокровище из алм » 19 янв 2022, 09:21

я не думаю, что надо классическое исполнение своих должностных обязанностей считать чем-то "неправильным"
Левандовский был собой, заметьте
не лез никуда намеренно, фактически жил своей обычной жизнью
а то, что его заметили...знаете, к нему вопросов быть не должно, не он выпячивался)
разве к нему можно применить понятие активничать!? в рамках совершенно-обычных его движений!?
да и минималка необычных (то есть спровоцированных ситуацией) действий, когда это всего лишь реагирование на новые аспекты жизни - я тоже никогда не занесу в перечень активности
это нормальная норма) жизнедеятельности любого индивида
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»