Годовой знак в СГ

Ответить
Аватара пользователя
..

Re: Годовой знак в СГ

Сообщение .. » 30 июл 2013, 15:54

Kitty писал(а):А меня вечно разговорить пытаются,вечно слышу" ты чего такая неразговорчивая" ты всегда такая немногословная" надоело уже отвечать на эти вопросы,да я всегда такая...или" ты чего не говоришь о себе,о себе не любишь рассказывать"да не люблю,не люблю зря и много разговаривать,не люблю выворачивать первому встречному душу наизнанку,не люблю гостей, шумные компании,я всегда была обособлена от всех,как бы сама по себе...так что вот такой вот безжалостный Кабанчик!
А также не люблю знакомится и расширять круг знакомств,мне старых друзей хватает
Имхо, но это к астрологии - Львовское ;) села статуя на трон и усе, ушла в себя ))

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: Годовой знак в СГ

Сообщение Ольга » 30 июл 2013, 17:01

Katerina писал(а):
Kitty писал(а):А меня вечно разговорить пытаются,вечно слышу" ты чего такая неразговорчивая" ты всегда такая немногословная" надоело уже отвечать на эти вопросы,да я всегда такая...или" ты чего не говоришь о себе,о себе не любишь рассказывать"да не люблю,не люблю зря и много разговаривать,не люблю выворачивать первому встречному душу наизнанку,не люблю гостей, шумные компании,я всегда была обособлена от всех,как бы сама по себе...так что вот такой вот безжалостный Кабанчик!
А также не люблю знакомится и расширять круг знакомств,мне старых друзей хватает
Имхо, но это к астрологии - Львовское ;) села статуя на трон и усе, ушла в себя ))
Львовское? ну у меня асцендент там расположен!
Хотя интравертированность некоторая,это от Кабана, Львы экстраверты
Последний раз редактировалось Anonymous 30 июл 2013, 17:01, всего редактировалось 5 раз.
Причина:  
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
..

Re: Годовой знак в СГ

Сообщение .. » 30 июл 2013, 21:21

Ух, вы, Китти))
Я года 1,5 назад с этой свой щеголяла :) для меня Аз ещё даже переделывал на свой лад :)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Годовой знак в СГ

Сообщение Ольга » 19 янв 2016, 13:23

Вот мне непонятны умозаключения Кваши насчет мистиков...он утверждает.что их мышление без логики и хаотическое мышление, является мистическим( магическим) что мистики не понимают причины и следствия и путаются в этом,не умеют одно привести к другому...но философия герметизма имеет как раз такой принцип" каждая причина имеет свое следствие, и каждое следствие имеет свою причину, тоесть неизбежно одно вытекает из другого,все подчиняется законам...а герметическая филисофия относится к оккультным наукам, тоесть к тайным и магическим, тоесть неверно утверждать, что такое мышление является мистическим, где нет логики, причины и следствия
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Герда

Годовой знак в СГ

Сообщение Герда » 19 янв 2016, 15:16

Ольга писал(а): каждая причина имеет свое следствие, и каждое следствие имеет свою причину, тоесть неизбежно одно вытекает из другого,
Здесь необязательно линейно. Поэтому у мистиков так называемый хаос- но это не хаос,это просто свой путь.
Мне вот,например Бык королевский говорит.что мы с ним к одинаковому результату в умозаключениях приходим,но только разными путями.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Годовой знак в СГ

Сообщение Ольга » 19 янв 2016, 15:56

Герда писал(а):
Ольга писал(а): каждая причина имеет свое следствие, и каждое следствие имеет свою причину, тоесть неизбежно одно вытекает из другого,
Здесь необязательно линейно. Поэтому у мистиков так называемый хаос- но это не хаос,это просто свой путь.
Мне вот,например Бык королевский говорит.что мы с ним к одинаковому результату в умозаключениях приходим,но только разными путями.
Герда писал(а):
Ольга писал(а): каждая причина имеет свое следствие, и каждое следствие имеет свою причину, тоесть неизбежно одно вытекает из другого,
Здесь необязательно линейно. Поэтому у мистиков так называемый хаос- но это не хаос,это просто свой путь.
Мне вот,например Бык королевский говорит.что мы с ним к одинаковому результату в умозаключениях приходим,но только разными путями.
Мне тоже так часто говорят, что именно это они и имели ввиду и именно это и надо было выяснить, но как то по разному мы, поэтому недопонимания иногда возникают
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»