Определяем Импульсы.

Модератор: Чук и Гек

Ответить

ПРИНИМАЕТЕ ли вы версию об Импульсах?

Опрос закончился 11 сен 2015, 13:59

- да, они приходят в одно и то же время для всех знаков
0
Голосов нет
- да, время импульсов каждый год варьируется
2
50%
- да, импульсы начинаются для каждого знака в своё время
1
25%
- нет никаких импульсов.
1
25%
- пока не понял.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 4

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Определяем Импульсы.

Сообщение Аделаида » 03 авг 2015, 12:38

Давно пора поговорить об импульсах, согласны?
Ведь - раз мы стали признавать это понятие в СГ, то надо бы определиться : ЧТО, ГДЕ, КОГДА и КАК?

А вот и предыстория...

Лиола

Чт окт 07, 2010 23:37
Насколько я понимаю, Импульсы-это как открытая форточка, позволяющая всего лишь заглянуть в след год... Когда она открывается-пока не очень понятно... Но главное - что потом она закрывается и дальше опять длится бывший год.

Нет ли у вас ощущения,что началось проявление импульсов следующего 2011 года?

Как я понимаю,первыми почувствовать это на собственной шкурке(чешуе,перьях,коже и т.д.и т. п.) должны были те, у кого следующий год-переломный ("Стоп") или Лихой удачи...Ну, на худой конец, просто один из Волшебных...
:smile235:
и ещё:

Лиола

Ср окт 26, 2011 13:09
Дело в том,что никто пока не знает наверняка - существуют ли они,эти самые Импульсы след.года. А посему -вопрос их изучения,понимания и ожидания остаётся открытым и...очень актуальным.
Ведь никак не поймёшь, почему один год чувствуешь заранее? Ведь уже в октябре всё пришло в движение - по мнению многих!), а другой...приходит когда-то...

Здесь ГЛАВНОЕ - не пропустить эти самые новые энергии. А посему и расставить "ловушки" для этих самых Импульсов.
Ловим? Чувствуем? Ощущаем? Используем? Ну и молодцы.
:viannen: замечательно изучать это вместе.
импульсы.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Anonymous 27 авг 2016, 12:44, всего редактировалось 3 раза.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Определяем Импульсы.

Сообщение suan » 03 авг 2015, 13:47

Для меня импульс - начало событий (не форточка, открыл-закрыл). Например, в ноябре 2009 года мы узнаем, что нашу контору прикрывают и всех сокращают, решение было принято тогда. Я не очень-то расстроилась, ну подумаешь.
Но это был импульс, все последующее бедствие 2010 года, весь горестный и ацки тяжелый ком жизненных неурядиц закрутился для меня тогда, в ноябре 2009 года. А осознала я это лишь когда ком стал уже приличной величины, т.е. весной 2010-го.

Аватара пользователя
Л&C

Определяем Импульсы.

Сообщение Л&C » 03 авг 2015, 13:52

Key писал(а):Но это был импульс, все последующее бедствие 2010 года, весь горестный и ацки тяжелый ком жизненных неурядиц закрутился для меня тогда, в ноябре 2009 года. А осознала я это лишь когда ком стал уже приличной величины, т.е. весной 2010-го.
я знаю ещё одну Крысу, у которого 2010г. был просто "адским", а началось так же осенью 2009г.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Определяем Импульсы.

Сообщение Аделаида » 03 авг 2015, 21:33

Key писал(а):...начало событий (не форточка, открыл-закрыл). Например, в ноябре 2009...узнаем, что...контору прикрывают и всех сокращают, решение было принято тогда. Я не очень-то расстроилась, ну подумаешь.
Попробуем нащупать структурно?
Можно ли говорить, что для Кр - Скор в ноябре( месяц Скорп, Именной) накануне года Тг = Теневого для Кр
фаталистка с реалистическим мышлением унюхала Импульсы след года?
Но это был импульс, все последующее бедствие 2010 года, весь горестный и ацки тяжелый ком жизненных неурядиц закрутился для меня тогда, в ноябре 2009 года.
...закрутился ком ацки тяжёлый жизненных неурядиц... мне видится, что там и ваши,Кеу, партнёры подмогли.
А осознала я это лишь когда ком стал уже приличной величины, т.е. весной 2010-го.
Фаталистка - реалистка имеет отменное чутьё?
..то есть год Тг (Тен) готовился сменить год Бк(Тяж) - как бы вообще тех волшебных годов, по коим можно было бы отследить смену энергий нет. Тем не менее.
На ЧТО внимание обращаю: месяц Скорпиона векторный к идущему на смену году Тг...


ВЕРСИЯ: импульсы приходят в Векторный к году месяц?
То есть, к примеру, в этом годЕ нам ждать импульсов тех уже ...в сентябре?

Лунная Соната, вот бы узнать календарный знак той Кр... :ab:
Последний раз редактировалось Anonymous 03 авг 2015, 21:54, всего редактировалось 2 раза.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Л&C

Определяем Импульсы.

Сообщение Л&C » 03 авг 2015, 21:35

Аделаида писал(а):Лунная Соната, вот бы узнать календарный знак той Кр...
мужчина - Кр\Близнецы.

Irina
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:34
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 338 раз

Определяем Импульсы.

Сообщение Irina » 04 авг 2015, 00:32

Лунная соната писал(а):
Key писал(а):Но это был импульс, все последующее бедствие 2010 года, весь горестный и ацки тяжелый ком жизненных неурядиц закрутился для меня тогда, в ноябре 2009 года. А осознала я это лишь когда ком стал уже приличной величины, т.е. весной 2010-го.
я знаю ещё одну Крысу, у которого 2010г. был просто "адским", а началось так же осенью 2009г.
Меня тоже в этот список запишите. Год был не адский, но сложнейший, казалось, земля уходит, а началось все незаметно в октябре-ноябре 2009.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Определяем Импульсы.

Сообщение Аделаида » 04 авг 2015, 12:19

Лунная соната писал(а):
Аделаида писал(а):Лунная Соната, вот бы узнать календарный знак той Кр...
мужчина - Кр\Близнецы.
Снова - месяц волшебства = лихая удача для Бл.
И снова фаталистка - реалистка носик по ветру держала...

Ещё одна из Кр.( Кз) подтвердила начавшиеся изменения, подобные Импульсам:
Меня тоже в этот список запишите. Год был...сложнейший...началось все незаметно в октябре-ноябре 2009.
А вот, как среагировала на импульсы Кота 2011 Кт-Дв( Дейзи) Сб окт 09, 2010 8:33
похоже, что ветерок именного подул. Ощущение, будто вытаскивают из берлоги и в тени отсидеться не дадут. Хочется перемен и силы прибавилось...
Дракошки...заактивничали
Здесь - самая середина месяца Вс- канун краснокирпичного для Дв + внимательный взгляд на ВХозяев.

И от Лиолы - Сб, Рб = в краснокирпичный месяц воспоминания:
про себя могу сказать только,что чувствую,что год Кота ДЕЙСТВИТЕЛЬНО(в самом прямом смысле) будет БЕЗ Хозяина...Отец-то вслед за мамой собирается...Но сегодня снова меня "добивал"
И снова от фаталистки с логическим мышлением+ ощущения от ВХозяина...

От Trezor - Об - Вд тогда же, в месяце Вс про тех, у кого обнуление маячит:
у нас оба учредителя - Петухи. Просто как с ума сошли!
Что ни день - всё туже гайки закручивают. Работать очень тяжело - чуть какой промах - тут же штраф. :( Какая-то суетливая деятельность у обоих наблюдается. Ощущение иногда, что в своем ненормальном стремлении найти виновного и непременно наказать напрочь забыли главную цель - продажи.
Пока что ВЫВОД :
Импульсы ярче видны по представителям тех год знаков, у которых грядущий год обещает быть волшебным:
Вседозволенность, Обнуление, Американка, Удовольствия и Именной. :smile235:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Определяем Импульсы.

Сообщение Чук и Гек » 07 авг 2015, 11:41

импульсы...что мы знаем о них?
...либо ты дурак, либо не на месте.

А может быть всё - таки ожидая год Обезьяны будет так?
Вот год Козы должен смениться годом Обезьяны...
Кто их сможет связать? Естественно. Змея. Получится такая векторная цепочка: Коза - Змея - Обезьяна.
То есть с приходом месяца Змеи ( Девы) уже можно ждать прорыва энергий след года...
Теоретически это считаем с 22 августа по 21 сентября...Не знаем, как про август( рановато будет), а вот к концу сентября вполне может разогнаться обезьяний ветер.
Вот, календарик глянем: 16 сентября день Кт. а уже 17 - Тигра. ( ВО между годом и днём)

Теоретики, блин. Про другие годы тоже надо посмотреть.
Key писал(а):Для меня импульс - начало событий (не форточка, открыл-закрыл)...
как это не форточка? А что, плавное медленное половинчатое, но начало следующего года?
И что, сроки наступления новыхгодов придётся тщательно просматривать и всё сдвигать что ли?
Нет, это как-то уж слишком революционно. Мы к этому не готовы. Да и нафик.
вот сравнение с форточкой - куда как приятней. Открыл( или распахнулась), проветрил и...стал дальше жить творить дерзать иль падать.
...ладно. Какие у кого хоть мысли про эти самые импульсы?
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Определяем Импульсы.

Сообщение suan » 07 авг 2015, 12:48

Чук и Гек писал(а):А что, плавное медленное половинчатое, но начало следующего года?
Да. Это у Кваши, раз - и год начался. В природе так не бывает))
Чук и Гек писал(а): Мы к этому не готовы. Да и нафик.
Как желаете. :ab:

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Определяем Импульсы.

Сообщение Аделаида » 07 авг 2015, 13:06

...не, ну праааально...Кваша - то альтруист - созидатель из природников с волевым мышлением.
Дескать, всё в мире подчиняется природным ритмам = сезонам. Сейчас я вам всё это обосную...
Ну и признал чётко-конкретный переход знака годов.

А Кеу из революционных спортсменов + драматизатор с реалистическим мышлением.
Нам ТАК не надо, мы устали! Всё поломаем, станем жить иначе. По - новому. И - бац - начало года объявить тягучим и слюнявчатым.
Пусть тяяяянется подольше, как сопля по чемодану...

шучу немножко. По-научному - зато. :20:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Импульсы»