Изъяны в теории Г. Кваши

Г. Кваша: структурный гороскоп
Правила форума
Г. Кваша тут - авторитет
Ольга
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 180 раз

Изъяны в теории Г. Кваши

Сообщение Ольга » 04 июл 2018, 10:59

женщина-Собака, подруга моя, её так тянет ко мне,что она копирует меня, мой стиль.сказала. что у неё летний,нежный стиль,а увидела,что у меня агрессивный, красная помада и страстный взгляд и тоже также оделась и сфоткалась :р . способ мышления полностью мой копирует, это тоже Слуги обычно делают, копируют Хозяина,так как он типа кумир для них, а тут нет вектора у меня с ней
ей нравится мой индивидуализм. как она призналась. но нужно придумывать свою индивидуальность,а не копировать чужую,я конечно не против этого, но смотрится как плагиат,одна девушка.с которой общалась тоже украла мои мысли
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр
Асцендент: Лев-Кабан( вектор), Телец - Кабан( Рыцарь)

keks
П о л: Не определился
Благодарил (а): 35 раз
Контактная информация:

Изъяны в теории Г. Кваши

Сообщение keks » 04 июл 2018, 11:21

Ольга писал(а):Источник цитаты женщина-Собака, подруга моя, её так тянет ко мне,что она копирует меня, мой стиль.сказала. что у неё летний,нежный стиль,а увидела,что у меня агрессивный, красная помада и страстный взгляд и тоже также оделась и сфоткалась :р . способ мышления полностью мой копирует, это тоже Слуги обычно делают, копируют Хозяина,так как он типа кумир для них, а тут нет вектора у меня с ней
ей нравится мой индивидуализм. как она призналась. но нужно придумывать свою индивидуальность,а не копировать чужую,я конечно не против этого, но смотрится как плагиат,одна девушка.с которой общалась тоже украла мои мысли

Вы же Советник у Собаки по ДП)
не рассматривали такую ситуацию?
с чего Вы взяли , что Слуга будет копировать стиль Хозяина ? :р или что вообще видит в Хозяине кумира
О_о
когда на мир с любовью смотришь
не нужно розовых очков ©

Ольга
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 180 раз

Изъяны в теории Г. Кваши

Сообщение Ольга » 04 июл 2018, 11:45

keks писал(а):Источник цитаты
Ольга писал(а):Источник цитаты женщина-Собака, подруга моя, её так тянет ко мне,что она копирует меня, мой стиль.сказала. что у неё летний,нежный стиль,а увидела,что у меня агрессивный, красная помада и страстный взгляд и тоже также оделась и сфоткалась :р . способ мышления полностью мой копирует, это тоже Слуги обычно делают, копируют Хозяина,так как он типа кумир для них, а тут нет вектора у меня с ней

Вы же Советник у Собаки по ДП)
не рассматривали такую ситуацию?
с чего Вы взяли , что Слуга будет копировать стиль Хозяина ? :р или что вообще видит в Хозяине кумира
О_о

Где то тут в форумах читала,что Слуги копируют,но где не помню уже...нет, не рассматривала то,что я советник, даже и не знала
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр
Асцендент: Лев-Кабан( вектор), Телец - Кабан( Рыцарь)

Вернуться в «§ Самый Структурный Гороскоп Г.Кваши»