Изъяны в теории Г. Кваши

Ответить
Аватара пользователя
Пегас
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:23
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
.: Дон Кихот
П о л: ( м )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 99 раз

Изъяны в теории Г. Кваши

Сообщение Пегас » 15 июн 2018, 13:02

Вообще почти все участники форума совершенно потеряли способность говорить в тему! В любых темах начинают говорить о чём угодно! :devil: Это следствие неорганизованности мышления и хаотичности поведения. Необходимо подчинять свои действия разуму.
О каком последнем изъяне теории Кваши здесь шла речь? Вот об этом и надо говорить не отвлекаясь на постороннее.
Пегас писал(а): VS писал(а):
Источник цитаты Вы в курсе, что существует гендерный сдвиг в идеологии знака?
ЛТС - волевики в мужском виде, в женском - логики. ПЗБ - наоборот. И т. д.

Это абсолютная чушь. Это - очередной изъян в теории Кваши. Это никем и никогда не было и не будет доказано!
Здесь находятся как минимум несколько истинно верующих квашистов. Почему-то никто из них даже не отреагировал никак на эту мою реплику! Вы же не согласны с ней! Вы же считаете что Кваша прав! Ну так докажите это! Вам что, нечего сказать? Где ваши доказательства? Где доказательства самого Кваши? Почему все отмолчались? Давайте, блесните интеллектом, защитите своего Гуру!
У меня родная сестра 1958, Лев-Сб. Я наблюдаю и контактирую с ней десятки лет, при этом уже лет 25 изучаю характеристики знаков в астрологии и у Кваши. Вы что думаете за такое количество времени я не смог правильно идентифицировать её знак??? :surprised: Вы что серьёзно думаете, что я не могу отличить Сб от Пт? Ну это уже явный перебор! Вы что всерьёз думаете, что я не могу правильно идентифицировать знак собственной матери, и отличит Тг от Бк по поведению??????? :surprised: :surprised: :surprised: Это надо быть идиотом, чтобы не отличать знаки своих близких и родных, тогда как уже 25 лет как стала доступной обширная астрологическая информация об характеристиках знаков!
Почему Аделаида (1970) считает себя имеющей знак Сб и здесь обозначена как Сб, то же самое и с Элен (1976) - соответственно Др. По Кваше они должны быть Пт и соответственно Кт. Тем не менее они считают себя Сб и Др. Ну-ка объясните мне эту совершенно путаную ситуацию! Не можете? А я вам объясню: квашисты сами не верят, что существует разница между знаками по половому признаку!

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Изъяны в теории Г. Кваши

Сообщение Аделаида » 15 июн 2018, 13:07

Пегас, не знаю, как Элен, ну а меня вы...застрелили наповал.
...ну не хочу я кому-то что-то доказывать, бодаться и спорить. Всё это в прошлом. куриной птичности
В вас столько энергии, что...мог бы получиться яркий доказательный монолог.

...элементарный календарь( и без ГСК) подсказывает, что годы Собаки: 1946, 58,70,82 то есть +или - 12 лет
Ну и дата рождения заметно позже 20 февраля укажет на знак Рыбы по календарю.
Сочетание такого годового и календарного знаков в таблице Имиджей покажет лишь Шута.
...и - без изъянов. разве нет?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Изъяны в теории Г. Кваши

Сообщение VS » 15 июн 2018, 20:49

Пегас писал(а): Вы же считаете что Кваша прав!
А Вы спросите лучше: кто скорее прав - Пегас или Кваша?

Вы не туда энергию тратите!

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Изъяны в теории Г. Кваши

Сообщение алиса » 15 июн 2018, 23:04

Интересно, Пегас, а Ваша сестрица считает, что главное - это дружба, и надо всегда помогать друзьям? У меня коллега СбЛев уже достала со своей "взаимопомощью";( кстати, она в ВБраке с Петухом, а на работе вьётся вокруг ПтВесы, даже в кумовья её взяла, а эта Петушка глаз не сводит с Кошки)))
Это я к чему.... у Ж и М одних знаков не только по атрибутике схожесть, но и жизненные приоритеты одни и те же)) так что не надо воду мутить.
^~^

СЮРИКЭН
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:47
СГ: Тигр-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 156 раз

Изъяны в теории Г. Кваши

Сообщение СЮРИКЭН » 19 июн 2018, 17:06

Мне кажется, дело не в только в изъянах теориии Кваши. Стало появляться много сложных и порой глубоких вопросов, на той же Прямой линии, а адекватных умных ответов нема...
Думаю, дело в кризисе у СГК...может личном, может еще где...не хватает ему как глотка свежего воздуха чего-то этакого или просто-напросто умного соратника/ советника рядом...база есть, а что-то где-то не развивается...
Поэтому и изъяны в теории сохранятся, а со временем и теория вкос пойдет, если и дальше все будет идти в таком же духе у него...
Личное впечатление: была на встрече с ним в "Белых облаках" как-то, дама с ним была крайне странная, недоброжелательная и неприятная, постоянно "отпугивала", хмуро отгоняла от Автора почитателей и интересующихся, даже книги и диски с каким-то подозрением, что ли, продавала
" СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

Аватара пользователя
Пегас
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:23
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
.: Дон Кихот
П о л: ( м )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 99 раз

Изъяны в теории Г. Кваши

Сообщение Пегас » 21 июн 2018, 01:39

СЮРИКЭН писал(а): Личное впечатление: была на встрече с ним в "Белых облаках" как-то, дама с ним была крайне странная, недоброжелательная и неприятная, постоянно "отпугивала", хмуро отгоняла от Автора почитателей и интересующихся, даже книги и диски с каким-то подозрением, что ли, продавала ...
Вопрос: за что люди деньги тогда заплатили, не музей же, только посмотреть и послушать можно и в Ютубе...а вопросы люди разные хотели задавать и вели себя вполне уважительно...Странно очень. И какой-то неприятный осадок остался от встречи той.
Как правильно заметил Тимур Кибиров - это бизнес, просто бизнес. Ничего личного!
Аделаида писал(а): элементарный календарь( и без ГСК) подсказывает, что годы Собаки: 1946, 58,70,82 то есть +или - 12 лет
Аделаида писал(а): ...хотя, не отказалась бы послушать лично ваши доказательства моей куриной птичности
Ты всё перепутала! Именно я и утверждаю, что эти годы - годы Сб даже для женщин. В отличии от меня Кваша утверждает, что в эти годы рождённые женщины имеют знак Пт! Как ты можешь это не знать столько лет находясь на квашистском форуме???!!! :surprised:
Так что за доказательствами своей принадлежности к знаку Пт обращайся к нему.
Аделаида писал(а): Сочетание такого годового и календарного знаков в таблице Имиджей покажет лишь Шута.
Ты вовсе не напоминаешь собой шута! Почему система Имиджей не работает я уже давно и подробно объяснил здесь: viewtopic.php?t=5698#p152306
"Критика виртуального гороскопа". Как ты могла пройти мимо этой темы? 7 лет прошло! Тогда мне оппонировал один человек - Азазелло, а теперь и поговорить не с кем!
VS писал(а): Пегас писал(а):
Источник цитаты Вы же считаете что Кваша прав!

А Вы спросите лучше: кто скорее прав - Пегас или Кваша?
Какая-то странная фраза! Ни о чём. Я же тебя спросил - где ваши доказательства, что мужчины и женщины родившиеся в один год имеют разные знаки! Почему ты ничего не отвечаешь по существу? Азазелло нет, и спорить не с кем!
Maxim писал(а): Интересно, Пегас, а Ваша сестрица считает, что главное - это дружба, и надо всегда помогать друзьям?
Конечно.
Maxim писал(а): Это я к чему.... у Ж и М одних знаков не только по атрибутике схожесть, но и жизненные приоритеты одни и те же)) так что не надо воду мутить.
Ты тоже всё перепутала. Может ты хотела сказать не "у Ж и М одних знаков", а "у Ж и М одного года рождения"?
А так говорить - дураку понятно, и с этим никто не спорит!: "у Ж и М одних знаков не только по атрибутике схожесть, но и жизненные приоритеты одни и те же))". Кваша считает, что например ты рождённая в 1978 году не Лш, а Зм! Теперь понятно кто мутит воду? Ты уже 4 года на квашистских форумах, а ведёшь себя так, как будто с Луны свалилась!
Азазелло нет, и спорить не с кем! Умнейшие все ушли...

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Изъяны в теории Г. Кваши

Сообщение VS » 21 июн 2018, 05:17

Пегас писал(а): Я же тебя спросил - где ваши доказательства, что мужчины и женщины родившиеся в один год имеют разные знаки! Почему ты ничего не отвечаешь по существу? Азазелло нет, и спорить не с кем!
Давно на ТЫ?
С Вами никто спорить не будет.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Изъяны в теории Г. Кваши

Сообщение Аделаида » 21 июн 2018, 11:37

Пегас, "ух, ты!". :surprised:
...тут одно из двух:
- либо стоит перечитать свои же вопросы-претензии, написанные несколько страниц ранее
- либо...у кого-то что-то с голо восприятием написанного( того, что не вырубишь и топором).
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Изъяны в теории Г. Кваши

Сообщение Оборотень » 21 июн 2018, 15:10

Я думаю, Пегас имеет ввиду разный Тип мышления, открытый Квашой для каждого знака.
Именно поэтому он говорит Аделаиде, что Автор приписал ей автоматически знак Петуха (Логик). Потому что это тип мышления женщины-Собаки, согласно Ква.
А по Киве должен быть Волевой. Как и у мужчин под знаком Сб.

Соответственно, по Киве я - логик, не волевик. При этом остаюсь Змеей.

:hi:
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Изъяны в теории Г. Кваши

Сообщение Аделаида » 21 июн 2018, 17:59

Оборотень писал(а): Я думаю, Пегас имеет ввиду разный Тип мышления, открытый Квашой для каждого знака.
Именно поэтому он говорит Аделаиде, что Автор приписал ей автоматически знак Петуха (Логик). Потому что это тип мышления женщины-Собаки, согласно Ква.
А по Киве должен быть Волевой. Как и у мужчин под знаком Сб.

Соответственно, по Киве я - логик, не волевик. При этом остаюсь Змеей. :hi:
да уж...когда речь завзятого Профессора приходится р а с т о л к о в ы в а т ь, тогда пиши " пропало".
Это же надо ТАК суметь наеха сказать, что бы никто почти не понял...
И всё это - при том, что наш Пегас на форуме в обед сто лет. :roll:

Оборотень, мерси.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»