духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!

Свободные консультации о личной жизни от добровольцев
Правила форума
Не критиковать, не иронизировать и не смеяться над пришедшими на консультацию. Споры не приветствуются. Индивидуальные консультации могут быть платными.
Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!

Сообщение Л. Росток » 16 фев 2014, 14:58

духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
http://shoroscope.teamforum.ru/viewtopic.php?f=30&t=476 Страница 1 из 2
Автор: sasha_p [ 05 дек, Вс, 2010 05:57 ]
Заголовок сообщения: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
Други мои, представьте себе, что вы прожили в ощущении любви и чистого, ничем не замутненного счастья, три или четыре года, и вдруг начинаете наблюдать, как ваш святой грааль иссыхает, как лани уходят с водопоя или как туалетная бумага кончается прямо под вашей рукой. Словом, вы в ужасе, и готовы уповать на самые хлипкие доводы надежды.
Опять же поговорка "чужую беду руками разведу" имеет тонкий подтекст и внутреннюю логику: чужую беду действительно проще разводить, поскольку она не давит на собственные плечи и обзор со стороны лучше. Так что я расскажу вам свою историю, и правда рассчитываю услышать то, что поможет мне. Надеюсь, вам будет хотя бы забавно.

05 дек, Вс, 2010 05:47

Поэтому, я пришла к вам, чтобы узнать, что по этому поводу думаете вы.
Автор: Azasello [ 05 дек, Вс, 2010 15:00 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
Обезьяна-Близнецы / Аристократ
Петух-Вождь / Вектор

Налицо эффект духовки – как отчуждающий пару от окружающего мира, люди заняты друг другом и становятся страшно далеки от народа. С другой стороны, духовка – это брак двух карьер, делающихся друг для друга. Лень и отсутствие работы над собой – не прощается. Духовка – брак бесконечных разводов и возвращений друг ко другу. Если захват душ произошел, она не оставляет в покое личность и душу и видимо ломает порой более суровыми методами людей, которые не привыкли/не готовы меняться.

Также у вас Вектор (м) – брачный доктор. Захочет, вырулит.

Петух – космический оптимист (святоша, монах, человек закрытых антиприродных пространств, кельи, морга, церкви, храма, диоген в бочке). Наверняка он в домашней обстановке без вылазок в люди – чувствует себя комфортно.

Словно мы все еще наводим объектив друг на друга, но в кадре находимся за пределами глубины резкости.
– вы всегда будете чужими и далекими в духовке, это вечные споры, дорога друг ко другу... в этом ее и прелесть – никогда не стать понятными, невозможность окончательно приблизиться. Скорее это процесс "вечного пути" друг к другу. Главное - сохранять очарованность друг другом, мутить там где просто, усложнять, загадочность. Не терять любовь. И ставить в край угла опупительно вечные вопросы бытия.

Вы пишете спокойно и ощущение приятного бытия, я не вижу страдания в ваших строках. Не надумали ли вы себе проблемы? Читая текст по диагонали, поймал на мысли, что у вас все в порядке.

Если будут мысли, напишу еще, а так – ждите психолога VIRGO, она опытнее. Если вам и это не подойдет, но СГ интересен и не жалко денежки – запишитесь на консультацию к Кваше.
Автор: VIRGO [ 05 дек, Вс, 2010 15:55 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
sasha_p , А какой конкретно вопрос Вы хотите нам задать? Сформулируйте его максимально точно.
Автор: sasha_p [ 05 дек, Вс, 2010 23:02 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
Azasello, спасибо за ответ!
Virgo, вы правы - просто это самое трудное. Если отбросить все нежности, то остается конфликт между моими желаниями:
1) быть с мужем
2) завести детей и дать им достойную жизнь
На данном этапе, муж не ориентирован на то чтобы обеспечивать не только детей, но и себя. Такие "мелочи" его не волнуют.
Я же - с детства решила, что дети будут лишь с тем, с кем можно прожить всю жизнь и при условии нормального финансового положения.
Соответственно вот вопросы:
1) насколько рискованно поступаться своими принципами? Вывезет ли кривая:)
2) как скорректировать позицию мужа, если это вообще возможно?

С точки зрения СГ главной моей ошибкой была полная открытость в браке. С другой стороны, я получила то в чем нуждалась: мой муж это мой лучший друг, моя нянька, мой духовник.
Автор: promise [ 05 дек, Вс, 2010 23:18 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
sasha_p писал(а):

С точки зрения СГ главной моей ошибкой была полная открытость в браке. С другой стороны, я получила то в чем нуждалась: мой муж это мой лучший друг, моя нянька, мой духовник.
С точки зрения СГ - это отказ от работы. С точки зрения отношений - отказ от своих желаний. Имхо. Я не психолог, я всего лишь 4-ре года в духовных, все что Вы пишете мне знакомо, но накал драмы похоже у нас выше. Не смотря на то что мои обстоятельства не позволяют мне работать, не смотря на то что муж готов меня содержать, я на это не пошла. Проверка была в этом году, духовка реактивна безобразно.
Автор: VIRGO [ 05 дек, Вс, 2010 23:59 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
sasha_p писал(а):
Соответственно вот вопросы:
1) насколько рискованно поступаться своими принципами? Вывезет ли кривая:)
2) как скорректировать позицию мужа, если это вообще возможно?


1. Вообще не работающий мужчина не имеет права заводить семью, не зависимо от типа брака СГ или каких-либо других факторов. Полагаться на "кривую" - неразумно и очень опасно для женщины.
2. Возможно. Для этого необходимо отдалится и дать понять мужчине (с полной любовью, спокойно и с уважением) что почевать на диване, оставаясь со мной рядом - невозможно. Человек так устроен: если посторенная мной система (в данном случае ваши общие взаимоотношения) работают и приносят необходимый результат - я не буду ее изменять, развивать, переделывать. Нет смысла. Прекратило работать, но существует - я подумаю как наладить работу. Не налаживается - сломаю.
Вы находитесь в периоде "существует, но прекратило работать". Надо перестраивать, пока не настало состояние "сломаю, надоело". И как раз открытось тут главный интсрумент. Открытость женщины стимулирует у мужчины горячее желание ей помочь. В данном случае открытостью было бы проговорить все свои страхи и желания и спросить у мужчины: Что мне делать? Помоги мне!
Автор: Azasello [ 06 дек, Пн, 2010 00:05 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
VIRGO писал(а):
Вообще не работающий мужчина не имеет права заводить семью, не зависимо от типа брака СГ или каких-либо других факторов.
а если у него миллион на счету?
Автор: promise [ 06 дек, Пн, 2010 00:11 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
Цитата:
Говорят, что Петухи (а мой муж Петух по году, вождь/вектор) если прекращают работать могу скатываться в самый низ и Обезьяна (я по году) не может свернуть их с этого пути.
Вообще чье это мнение? Свернуть ПТ можно, а ОБ может это в квадрате. Там где ПТ будет зависать 33 года ОБ начнет "суетится", бить тревогу. ОБ довольно мощный интуит, как правило очень заблаговременно чувствует что пора дать волшебного пенделя своему вечно медитирующему спутнику.
Автор: Л. Росток [ 06 дек, Пн, 2010 00:38 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
Azasello писал(а):
а если у него миллион на счету?



да хоть миллиард.

Богатство (если это почему-то вдруг неизвестно: настоящее богатство - когда человек может на проценты с состояния покупать газет-дома-пароходы), оно требует и очень, ежеминутной напряжённой работы по его охране и умножению. Иначе, как учили ещё в детстве - разорение наступит очень-очень-очень быстро.
Автор: sasha_p [ 06 дек, Пн, 2010 03:41 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
promise писал(а):
Цитата:
Говорят, что Петухи (а мой муж Петух по году, вождь/вектор) если прекращают работать могу скатываться в самый низ и Обезьяна (я по году) не может свернуть их с этого пути.
Вообще чье это мнение? Свернуть ПТ можно, а ОБ может это в квадрате. Там где ПТ будет зависать 33 года ОБ начнет "суетится", бить тревогу. ОБ довольно мощный интуит, как правило очень заблаговременно чувствует что пора дать волшебного пенделя своему вечно медитирующему спутнику.
promise, не удивляйтесь, это мнение гороскопов, которое стало мнением матери мужа, помешанной на гороскопах. Она уверена, что ОБ по знаку положено вытянуть все из ПТ и остаться недовольной. Цимес шутки в том, что все отношения со мной она строила исходя из этого принципа, поэтому тот момент, когда можно было вдвоем поработать над поведением мужа - мы пропустили.

Что касается торможения и суеты - это очень точные характеристики, но я уже сто раз убеждалась, что его торможение самым немыслимы образом оказывается в сто раз эффективнее моей суеты. И это на самом деле еще одна проблема: если простая логика в жизни не работает, то вообще не понятно чему верить.
06 дек, Пн, 2010 02:42

VIRGO писал(а):
1. Вообще не работающий мужчина не имеет права заводить семью, не зависимо от типа брака СГ или каких-либо других факторов. Полагаться на "кривую" - неразумно и очень опасно для женщины.
2. Возможно. Для этого необходимо отдалится и дать понять мужчине (с полной любовью, спокойно и с уважением) что почевать на диване, оставаясь со мной рядом - невозможно. Открытость женщины стимулирует у мужчины горячее желание ей помочь. В данном случае открытостью было бы проговорить все свои страхи и желания и спросить у мужчины: Что мне делать? Помоги мне!
VIRGO, спасибо за ответ!
1. Дело в том, что он и не рвется заводить детей - они нужны мне. Проблема собственно в том, что мне нужны не только дети, но и он тоже. И я не знаю как это совместить. Теоретически, я могу поставить цель зарабатывать на всю семью, но для меня это довольно сложно.
2. Все эти механизмы испробованы с разных сторон.
Все началось с книги "Транссерфинг реальности". Это довольно интересный практический инстурмент для устройства жизни, но опасно эгоистичный. По какой-то странной причине, муж воспринял ее еще более особенным образом: теперь он уверен, что каждый отвечает за себя и не волен улучшить жизнь близких/знакомых/незнакомых людей, что работать на корпорацию - глупо, и единственный вариант зарабатывания денег - это заниматься тем, что тебе интересно. Однако и это не обязательно, потому что жизнь сама о тебе позаботится. Самое удивительное, что еще не было случая, чтобы этот принцип для него не срабатывал. Проблема в том, что он действительно может так жить, а для меня это слишком нервный вариант.
Любые попытки объяснить ему мой внутренний конфликт и вовлечь в решение той проблемы приводят к двум ответам:
1) не волнуйся, все само как-то разрулится
2) я не пойду против своих принципов, если я не могу сделать тебя счастливой, то значит тебе лучше поискать того, кто сможет. зная его, я на 99% уверена, что это блеф, но тем не менее, контраргументов тут привести просто нельзя.
Автор: Azasello [ 06 дек, Пн, 2010 04:00 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
sasha_p писал(а):
Все началось с книги "Транссерфинг реальности". Это довольно интересный практический инстурмент для устройства жизни
ну и духовка... вот и разгребай супругов в этом трансферинге. устроили.

06 дек 2010, 03:03

promise писал(а):
Свернуть ПТ можно, а ОБ может это в квадрате.
а это вы опираясь на какие структуры утверждаете?
promise писал(а):
Там где ПТ будет зависать 33 года ОБ начнет "суетится", бить тревогу.
?
promise писал(а):
ОБ довольно мощный интуит
интуиция реалиста (ж)?
promise писал(а):
как правило очень заблаговременно чувствует что пора дать волшебного пенделя
?
promise писал(а):
своему вечно медитирующему спутнику.
+.
космический оптимист. инопланетянин.
Автор: promise [ 06 дек, Пн, 2010 11:56 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
sasha_p писал(а):
что моя логика против его интуиции полный ноль - я даже настаивать не могу.

В жизни все наоборот. Его логика, Ваша интуиция. Ну нет у Обезьяны логики, забудьте. Даже с самым мощным аналитическим, дедуктивным мышлением принцип умозаключений другой, не логика.А у Петуха логика + особенность, он свои решения "в астрале" ищет. Так и происходит, он набирает факты, строит схему, а ответ-решение ЖДЁТ. Космист+Логик.
Что-то у Вас вообще все наоборот, Петух пионер, от него должны быть все начинания и идеи, Ваше дело 1) вдохновление, 2) реализация. Ну там расходы оптимизировать, документы оформить. И в основном - продолжить его идею, оформить её.
Автор: Л. Росток [ 06 дек, Пн, 2010 12:05 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
духовка - в разные стороны тянет. Это ж не равный, где один на другого работает
Автор: promise [ 06 дек, Пн, 2010 12:19 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
Azasello писал(а):
1)
promise писал(а):
Свернуть ПТ можно, а ОБ может это в квадрате.
а это вы опираясь на какие структуры утверждаете?
2)
promise писал(а):
Там где ПТ будет зависать 33 года ОБ начнет "суетится", бить тревогу.
?
3)
promise писал(а):
ОБ довольно мощный интуит
интуиция реалиста (ж)?
4)
promise писал(а):
как правило очень заблаговременно чувствует что пора дать волшебного пенделя
?
сейчас я буду Вас смешить:-)
Размышляла и вот что приходило в голову.
1) Петух хоть и космист, но зажат векторнов сторону скептицизма, а Обезьяна как раз скорее проявит свой холерический темперамет(учитывая связь ЗМ-ОБ-КР ), возможно в духовке имеющей эту драматическую энергетику, ей будет гораздо комфортнее. Плюс Петух скорее комерсант, ему духовный брак не очень, мягко говоря. Я думаю что Об в духовном браке с ПТ как раз первой скрипкой и будет, двигателем прогресса. Тем самым источником очередного разрыва и перехода на новую спираль. Личный опыт подтверждает.
2) То же самое, Обезьяна будет источником перемен еще и вследствие того что не может стоять на месте, а Петух может.
3) Слабая женщина - реалистка, компенсационный механизм выживания - мощная интуиция. Легче предотвратить чем разгребать. И еще часто воспитываются правильно как девочки. Как правило девочка ОБ тихоня-отличница. Отдают её на танцы, музыку, рекордов не требуют, не от куда:-)
4) Да зуд происходит из той самой интуиции, что пора на новый виток, застоялись.

06 дек, Пн, 2010 12:21

leo7 писал(а):
духовка - в разные стороны тянет. Это ж не равный, где один на другого работает
Тем не менее на уровне духовном происходит срастание, я ж не пишу про работу, я пишу про то что один дополнит другого. ГС об этом тоже пишет, Обезьяна реализатор и завершитель идей Петуха.

06 дек, Пн, 2010 14:00

leo7 писал(а):
духовка - в разные стороны тянет.

Духовка тянет не в сторону или в стороны, духовка закручивается в одно целое. Нету у неё сторон. Сколько видела развалившихся духовных отношений и практически все они разрушились под влиянием того что супруги, один или оба чересчур увлекались погружением в друг друга. В основном из-за того что просто делали социум атавизмом прошлой жизни. Ошибка. Оба должны быть максимально реализованы, настолько насколько это вообще возможно. Тогда духовка не превратится в болото.
Автор: VIRGO [ 06 дек, Пн, 2010 14:22 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
sasha_p писал(а):
1. Дело в том, что он и не рвется заводить детей - они нужны мне. Проблема собственно в том, что мне нужны не только дети, но и он тоже. И я не знаю как это совместить. Теоретически, я могу поставить цель зарабатывать на всю семью, но для меня это довольно сложно.
2. Все эти механизмы испробованы с разных сторон.
Все началось с книги "Транссерфинг реальности". Это довольно интересный практический инстурмент для устройства жизни, но опасно эгоистичный. По какой-то странной причине, муж воспринял ее еще более особенным образом: теперь он уверен, что каждый отвечает за себя и не волен улучшить жизнь близких/знакомых/незнакомых людей, что работать на корпорацию - глупо, и единственный вариант зарабатывания денег - это заниматься тем, что тебе интересно. Однако и это не обязательно, потому что жизнь сама о тебе позаботится. Самое удивительное, что еще не было случая, чтобы этот принцип для него не срабатывал. Проблема в том, что он действительно может так жить, а для меня это слишком нервный вариант.
Любые попытки объяснить ему мой внутренний конфликт и вовлечь в решение той проблемы приводят к двум ответам:
1) не волнуйся, все само как-то разрулится
2) я не пойду против своих принципов, если я не могу сделать тебя счастливой, то значит тебе лучше поискать того, кто сможет. зная его, я на 99% уверена, что это блеф, но тем не менее, контраргументов тут привести просто нельзя.

Ой какая гадость эта ваша трансферринг реальности, ай ай ай. Идеальная философская база для безответственного человека.
1. То есть когда Вы проговариваете свои страхи, сомнения - Вам отвечают "не волнуйся, бла бла бла?" Ну, собсна, ничего нового, в других вариантах это бывает: Не ной! или Прекрати истерику! , Не переживай!
Перевод: Вот прямо здесь и сейчас возьми и прекрати! Оппа, чик чик и прекратила! Вот так вот взяла и за секунду срочно подавила свои эмоции. То есть во-первых избавь меня от своих эмоций, они меня грузят. Я не для того тебя выбрал, чтобы тебя успокаивать. Я хочу только наслаждаться твоим хорошим настроением, а плохое мне не надо, оставь себе. Сначала будем кушать твое, а потом каждый свое. Во-вторых вообщем-то просьба содержит прямой приказ прекратить быть женщиной, действовать по мужскому алгоритму. Ведь женщина тем и отличается что своими эмоциями, которыми руководят Луна и гармоны. Невозможно взять женщину в жены на условии, что "все ок, но свои Лунные заскоки мне не дари, мне только удовольствия"
2. Ну... говорить что "не надо ляля, я знаю, что это блеф" - давольно негибкое поведение с точки зрения женщины. Но дать понять тоже самое можно довольно четко и без конфронтации. Я уже писала это выше. Другое дело - что это не должно быть и с Вашей стороны блефом. Можно жить в одном доме, готовить еду, выполнять обычные дела, НО! отдалится полностью. Никаких разборок, разговоров по душам и ясное дело никаких интимных отношений. Потом будут 3 стадии: подлизывание (не реагируем)агрессия (сносим спокойно, с улыбкой), и наконец стадия нормального, разумного конструктивного разговора - вот тогда то и обсуждаются все важные моменты. Какие - подробней если интересно тут *http://audioveda.ru/author?id=5
ПС я считаю, что кармический год Петуха (2011) идеально подходит для такой работы "над ошибками"
Автор: promise [ 06 дек, Пн, 2010 16:16 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
Люди, хочу признаться, и может топикстартеру от этого станет легче. У нас в общем то та же самая проблема, мы наши усилия объединяем чтобы в будущем не работать. Подумала о чем мы мечтаем, о чем признаемся друг другу, о том что делаем всё чтобы не зависеть от наёмного труда в будущем.
Но у нас обстоятельства сразу жестко поставили в необходимость пахать на это светлое будущее. Не даром возрастные рамки духовного - это пенсия :). И радует то что духовный можно лепить перелепливать бесконечно.
Автор: Azasello [ 06 дек, Пн, 2010 19:08 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
VIRGO писал(а):
*http://audioveda.ru/author?id=5
Руслан Нарушевич родился в январе 1967 года в Вентспилсе, в Латвии, в семье служащих, практикующих нравственные принципы. В юности проявился интерес к популярной астрологии, который возрастал по мере вступления в реальную жизнь. В 1992 году Руслан Нарушевич начинает личную духовную практику и посещает святые места Индии.
– Вот Казел в Змее... в год Обезьяны

в семье служащих, практикующих нравственные принципы.
– перл дня
Автор: sasha_p [ 06 дек, Пн, 2010 20:08 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
promise писал(а):
sasha_p писал(а):
что моя логика против его интуиции полный ноль - я даже настаивать не могу.

В жизни все наоборот. Его логика, Ваша интуиция. Ну нет у Обезьяны логики, забудьте. Даже с самым мощным аналитическим, дедуктивным мышлением принцип умозаключений другой, не логика.А у Петуха логика + особенность, он свои решения "в астрале" ищет. Так и происходит, он набирает факты, строит схему, а ответ-решение ЖДЁТ. Космист+Логик.
Что-то у Вас вообще все наоборот, Петух пионер, от него должны быть все начинания и идеи, Ваше дело 1) вдохновление, 2) реализация. Ну там расходы оптимизировать, документы оформить. И в основном - продолжить его идею, оформить её.

promise, понимаете, если жизнь не совпадает с теорией - то все претензии к теории =)
У меня (ОБ) нет интуиции практически, только в 1ой очень узкой сфере, поэтому я пользуюсь логикой. А у мужа (ПТ) да, полно идей, при этом нулевая реализация "не для того он себя ягодку растил" . Его тип мышления я называю интуицией, потому что он часто опирается на ощущения (интуицию/астрал). Логика у него сильная, но он ее использует только для философствований. Кстати даже документы оформлять - он обожает, мне недостаеся=)
promise писал(а):
Размышляла и вот что приходило в голову.
1) Петух хоть и космист, но зажат векторнов сторону скептицизма, а Обезьяна как раз скорее проявит свой холерический темперамет(учитывая связь ЗМ-ОБ-КР ), возможно в духовке имеющей эту драматическую энергетику, ей будет гораздо комфортнее. Плюс Петух скорее комерсант, ему духовный брак не очень, мягко говоря. Я думаю что Об в духовном браке с ПТ как раз первой скрипкой и будет, двигателем прогресса. Тем самым источником очередного разрыва и перехода на новую спираль. Личный опыт подтверждает.
2) То же самое, Обезьяна будет источником перемен еще и вследствие того что не может стоять на месте, а Петух может.
3) Слабая женщина - реалистка, компенсационный механизм выживания - мощная интуиция. Легче предотвратить чем разгребать. И еще часто воспитываются правильно как девочки. Как правило девочка ОБ тихоня-отличница. Отдают её на танцы, музыку, рекордов не требуют, не от куда:-)
4) Да зуд происходит из той самой интуиции, что пора на новый виток, застоялись.

Напишу про то, что не совпадает:
1) Муж самый настоящий оптимист, скепсиса ноль. Коммерция ему не нравится - думаю, его прошлые коммерческие успехи были не его заслугой, а просто так сложились обстоятельства. Он, скорее, философ - художник.
3) У меня IQ 140 и блестящее образование, любые новые задачи я осваиваю быстро и придумываю способы рационализации труда. Так что насчет рекордов - это как раз ко мне. Мне не хотелось работать именно потому, что в большинстве компаний, инновации не требуются, а требуется нудный труд и борьба за свое место. Знаете как делят сотрудников на "начинателей" и "поддерживателей"? Вот я типичный и очень талантливый пионер. Все что я придумываю на пустом месте, работает очень технологично. А вот в готовый механизм мне встроиться сложно. В этом смысле, я подходящий инструмент для воплощения мужниных идей, но пока они у него витают настолько в облаках...

promise писал(а):
Оба должны быть максимально реализованы, настолько насколько это вообще возможно. Тогда духовка не превратится в болото.
Вот тут я согласна - потому что это было бы здорово. Вопрос в том, как к этому придти: начать с себя - муж подтянется? или если я начну, то пропасть вырастет еще больше?

06 дек, Пн, 2010 19:11

Azasello писал(а):
– перл дня

Azasello, видите в названии темы большие буквы?
Будьте человеком, не флудите. Итак голова кругом.

06 дек, Пн, 2010 19:18

VIRGO писал(а):
Ой какая гадость эта ваша трансферринг реальности, ай ай ай. Идеальная философская база для безответственного человека.
1. То есть когда Вы проговариваете свои страхи, сомнения - Вам отвечают "не волнуйся, бла бла бла?" Перевод: Вот прямо здесь и сейчас возьми и прекрати! Оппа, чик чик и прекратила! Вот так вот взяла и за секунду срочно подавила свои эмоции. То есть во-первых избавь меня от своих эмоций, они меня грузят. Невозможно взять женщину в жены на условии, что "все ок, но свои Лунные заскоки мне не дари, мне только удовольствия"
2. Ну... дать понять тоже самое можно довольно четко и без конфронтации. Другое дело - что это не должно быть и с Вашей стороны блефом. Можно жить в одном доме, готовить еду, выполнять обычные дела, НО! отдалится полностью.
Какие - подробней если интересно тут *http://audioveda.ru/author?id=5
ПС я считаю, что кармический год Петуха (2011) идеально подходит для такой работы "над ошибками"

VIRGO, спасибо за ответ!
в 1. - он правда верит, что все будет хорошо=) поэтому так сложно.
в 2. - да, я думала об этом и даже пробовала, но видимо недостаточно хорошо... и еще есть страх, что если отдалиться, то это станет нормой общения, и наша совместная жизнь потеряет ценность. То есть, что он не задумается о причинах этого, а просто воспримет как данность. То есть из-за всех этих проблем мы итак достаточно отдалились, и я наоборот делаю попытки сблизиться, чтобы может быть ему стали понятнее мои терзания - как-то так.
Может быть есть еще какой-нибудь вариант?

И вот этот вопрос, который родился из общения с promise: если я начну работать, что произойдет - мой муж подтянется, или пропасть станет только шире?
Автор: Ёлка [ 06 дек, Пн, 2010 20:27 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
sasha_p , я так и не поняла. Муж не работает вообще и не поставляет в семью денег или просто мало зарабатывает и вам хотелось бы больше?
Автор: VIRGO [ 06 дек, Пн, 2010 20:51 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
sasha_p писал(а):
1.Может быть есть еще какой-нибудь вариант?
2.И вот этот вопрос, который родился из общения с promise: если я начну работать, что произойдет - мой муж подтянется, или пропасть станет только шире?

1. 140 тут не помогут понять, что другого варианта нет. Я дала ссылку там разжевывается до манной каши суть вопроса. Вкратце я Вам уже написала, мужчины пользуют бритву оккама: необходимо и достаточно мне для счастья тупо лежать на диване и философствовать и эта женщина мне говорит, что меня любит. Значит я ТАКОЙ АФИГЕНСКИЙ! Для чего мне что-то менять?! И он прав, вот что самый, как Вы выразились, цимес. Его ВСЕ устраивает, а остальное Ваши личные трудности и Вам с ними работать. Вы же сама так славно участвовали в прожигании жизни, так веселились и наслаждались. Что же случилось? Лежит на диване при деньгах - молодчуля, лежит, но без денег - ахтунг? 3 года!!! ТРИ! Вы даже и не догадались спросить о его планах, о его жизненных целях и ценностях, приоритетах. Как так? О чем же вы оба духовно общались, прям мои явные не 140, а гораздо ниже недоумевают....
2. Если Вы пойдете работать ничего не произойдет. Пойдете и пойдете. Откуда нам знать, может у Вас такие "высокие отношения" что Вы ему и пивасик с чипсами к телику будете приносить с работы...
В духовке "происходить" начинает только когда 2 карьеры в подарок друг другу.
Вспоминается Вишневская и Ростропович.. Духовный брак певица и музыкант. Вишневская (Тигр) писала что тоскалась с мужем как нянька, обеспечивая его работой. Взлетный Кот не парился на этот счет. Но! Такое и поняньчить не грех, оно же выйдет на сцену и каааак заиграет, а я кааак запою для него.....
Автор: promise [ 06 дек, Пн, 2010 21:05 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
Мне сложно цитировать Ваш пост. Спорить я не буду, хотя по каждому пункту могла бы, но не хочу.

Я писала не про рекорды сами по себе, а требование рекордов, как правило Об - умная девочка, выше как говорится только Тигр, ну и вообще тройка логиков(ж), поэтому это не рекорды, это повседневность. Все гладко без мучительных зубрёжек и бессонных ночей.

И давайте уж будем честными: смысл всей темы в том как перебороть свой страх перед крахом того что мне так дорого. Могу только про себя сказать: я не боялась перемен потому что именно в этом браке - отсутствие перемен, стагнация, и есть крах. Хочу спросить, чего Вы больше боитесь, потерять человека без борьбы или начать бороться и дать себе тем шанс.
Попытками сблизиться и игнорированием условия отдельной карьеры в духовном вероятнее всего Вы проиграете.
ps: всегда относилась к нашим отношениям как к игре, самой увлекательной игре в своей жизни. Несерьезно? Зато действенно:-)
Автор: Azasello [ 06 дек, Пн, 2010 21:36 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
VIRGO писал(а):
В духовке "происходить" начинает только когда 2 карьеры в подарок друг другу.
Вспоминается Вишневская и Ростропович.. Духовный брак певица и музыкант. Вишневская (Тигр) писала что тоскалась с мужем как нянька, обеспечивая его работой. Взлетный Кот не парился на этот счет. Но! Такое и поняньчить не грех, оно же выйдет на сцену и каааак заиграет, а я кааак запою для него.....
+.
структурно.

sasha_p писал(а):
У меня (ОБ) нет интуиции практически, только в 1ой очень узкой сфере, поэтому я пользуюсь логикой.
у Об интуиция – здравый смысл. переработанный реалистический опыт. Возможно что-то подкидывает в виде мистических прозрений и мистическая атрибутика, но сильно в этом сомневаюсь, что она в этом разбирается.

sasha_p писал(а):
promise писал(а):
Размышляла и вот что приходило в голову.
1) Петух хоть и космист, но зажат векторно в сторону скептицизма

Напишу про то, что не совпадает:
1) Муж самый настоящий оптимист, скепсиса ноль.
я бы не усложнял, как промисс. петух - космический оптимист, - это основное. все всегда хорошо, бог в помощь. а куда он вытягивается векторными соседями, – это такие мелочи..

sasha_p писал(а):
3) У меня IQ 140 и блестящее образование, любые новые задачи я осваиваю быстро и придумываю способы рационализации труда.
sasha_p писал(а):
Вот я типичный и очень талантливый пионер. Все что я придумываю на пустом месте, работает очень технологично.

приземленный знак, плюс прагматизм реалиста (ж). плюс эмпиризм и перебор вариантов мистической атрибутики. ещё и самодельщик. короче, мартышка пристроит свои очки очень функционально.

sasha_p писал(а):
В этом смысле, я подходящий инструмент для воплощения мужниных идей, но пока они у него витают настолько в облаках...
петух с одной стороны космический с другой приземленный. такой приземленный космический оптимист. да еще и инопланетянин с абстрактными идеями. Обезьяне (ж) проще – и приземленный, и реалист-скептик. проверка всего и вся, вечные сомнения, оптимизация. самодельщик доводит хозяйственно до ума.

sasha_p писал(а):
в 1. - он правда верит, что все будет хорошо=) поэтому так сложно.
дуэт скептика с космич оптимистом. он верит, что все хорошо, скептик – нет. сложно у него.

sasha_p писал(а):
Может быть есть еще какой-нибудь вариант?
сколько вариантов перебрала мартышка с очками? еще софистика скептика – беседа должна быть бесконечной.

sasha_p писал(а):
Вот тут я согласна - потому что это было бы здорово. Вопрос в том, как к этому придти: начать с себя - муж подтянется? или если я начну, то пропасть вырастет еще больше?
вы начните. там – по обстоятельствам. не первый год знаете друг друга, не спугнете.

sasha_p писал(а):
Вот я типичный и очень талантливый пионер. Все что я придумываю на пустом месте, работает очень технологично.
у Пионера по структуре СГ на пустом месте ничего не работает. На то он и Пионер – придумать и бросить на полдороге. Исключение - Коза (реалист-завершитель). Но за Кабанами и Петухами этого не наблюдается.
Вашу бы реализацию. Вы как раз реалист по мышлению + самодельщик – взять и довести до ума как следует, рентабельно, практично.

06 дек 2010, 20:42

sasha_p писал(а):
1. Дело в том, что он и не рвется заводить детей - они нужны мне.
знаю супругов, которые все готовятся заводить детей и готовятся... но все вечно что-то не так - то ремонт не закончен, то денег недостаточно, то тюлень, то олень... я им давно талдычу: сначала родите, потом все подтянется, и прыть в заработке денег, и энтузиазм нужный появится и решения подтянутся... появление ребенка вам все отрегулирует в жизни гораздо быстрее. Появление ребенка – стимул гораздо бОльший, чем его планирование.
Автор: promise [ 06 дек, Пн, 2010 21:49 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
У меня уже привычка такая, усложнять там где просто, упрощать там где сложно. Прошу пардону.
Насчет оптимизма Петуха. Понять бы какого года Петух, если 41 то там уже оптимизм спецфический. Созерцательный, раздумывающий. От многих дум и многие печали, А если Петух приближающийся к возрасту Собаки, это тяжелый случай :) оптимизма.
Автор: sasha_p [ 08 дек, Ср, 2010 05:26 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
promise писал(а):
Спорить я не буду, хотя по каждому пункту могла бы, но не хочу.
promise, согласитесь, даже в геометрию не все укладывается, хотя казалось бы. Я написала вам ЧТО конкретно не совпадает с теорией СГ в нашем случае, чтобы можно было сделать поправки - иначе этот разговор теряет почву. Мы же реальные люди, а не вымышленные персонажи.
promise писал(а):
1) Хочу спросить, чего Вы больше боитесь, потерять человека без борьбы или начать бороться и дать себе тем шанс.
2) Попытками сблизиться и игнорированием условия отдельной карьеры в духовном вероятнее всего Вы проиграете.
3) ps: всегда относилась к нашим отношениям как к игре, самой увлекательной игре в своей жизни. Несерьезно? Зато действенно:-)
1) если я правильно поняла вопрос, то я боюсь потерять время на бесцельную историю. я очень люблю мужа, но успех предприятия по его изменению оцениваю как мало вероятный. отсюда вопрос: я в таких условиях выживу? или это совсем пи8дец, который все равно плохо кончится, только значительно позже?
2) снова не совсем поняла: вы считаете, что если я буду делать карьеру, то это не повлияет на мужа? так?
у нас были две одинаковые истории, которые и дают мне тот маленький лучик надежды,
развивались они по одному и тому же сценарию:
если мне удавалось преодолеть жесткое сопротивление мужа, пробить свое дело самой,
то на каком-то этапе он находил для себя интерес и в дальнейшем активно мне помогал. то есть, когда моя история становилась очевидно нужной и интересной окружающим людям - лучи софитов привлекали его, и помогать мне - становилось для него удовольствием.
то есть стоит мне влезть на елку - он побежит искать тройники для гирлянд)
вот.
я кажестя поняла что мне делать))
3) кокетство и игры - это то что я ненавижу все душой. я уже поняла, мне нужно было выбирать равный)

VIRGO ушла слушать. Отличный лектор, очень забавный)
Автор: Azasello [ 08 дек, Ср, 2010 17:57 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
sasha_p, у меня несколько "стремный" вопрос:

муж у вас зарабатывает деньги или вообще не работает?

Может с финансами у вас на самом деле всё хорошо и вы как бы.. "с жиру беситесь"? В хорошем смысле. Иногда женщин просто-напросто раздражают мужья, лежащие на диване, пусть даже таким образом толкающие бизнес. Типа Кутузов, который всех раздражал своей любовью поспать. А вы как раз самодельщик-скептик. Суета сует для космиста.
Автор: promise [ 08 дек, Ср, 2010 21:59 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
sasha_p писал(а):
3) я уже поняла, мне нужно было выбирать равный)

Вперед. Ненавидеть! :lol:
Ps: у меня пропало желание отвечать на ваши вопросы, и особенно объяснять что Вы не так понимаете в моих словах.. Вы - потребитель. В этом корень Вашей ситуации. (имхо). да и клоны не советчики друг другу..
Автор: sasha_p [ 09 дек, Чт, 2010 02:34 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
Azasello нет, я не перепариваюсь, действительно не зарабатывает, и не толкает бизнес никакой, и что самое обидное - не задумывается даже об этом. Просто раньше деньги (его деньги) были (несколько лет), а потом кончились. И я стала работать дома - это казалось мне ответом на то, что он не жалел никогда ничего для меня. А потом я провела эксперимент - достоверно сделала вид что работы для меня больше нет, думала, это изменит его поведение, но этого не произошло. Теперь думаю провести другой эксперимент - пойти работать вне дома)) И посмотреть что будет)

09 дек, Чт, 2010 01:44

promise писал(а):
sasha_p писал(а):
3) я уже поняла, мне нужно было выбирать равный)
Ps: у меня пропало желание отвечать на ваши вопросы, и особенно объяснять что Вы не так понимаете в моих словах..
* учитывая, что я, действительно, не все понимаю в ваших постах из-за обилия сленга и непонятного мне стремления вписать все в неведомую таблицу.

09 дек, Чт, 2010 01:52

promise писал(а):
Вы - потребитель. В этом корень Вашей ситуации. (имхо).
если вы в обычном понимании слова, то...
дать другому можно если он хочет от вас это взять. а если не хочет? а если я рада бы дать, но не вдупляю что конкретно?
упрощение, словом, не всегда помогает

09 дек, Чт, 2010 02:24

VIRGO писал(а):
sasha_p писал(а):
1.Может быть есть еще какой-нибудь вариант?
2.И вот этот вопрос, который родился из общения с promise: если я начну работать, что произойдет - мой муж подтянется, или пропасть станет только шире?

1. 140 тут не помогут понять, что другого варианта нет. Я дала ссылку там разжевывается до манной каши суть вопроса. Вкратце я Вам уже написала, мужчины пользуют бритву оккама: необходимо и достаточно мне для счастья тупо лежать на диване и философствовать и эта женщина мне говорит, что меня любит. Значит я ТАКОЙ АФИГЕНСКИЙ! Для чего мне что-то менять?! И он прав, вот что самый, как Вы выразились, цимес. Его ВСЕ устраивает, а остальное Ваши личные трудности и Вам с ними работать. Вы же сама так славно участвовали в прожигании жизни, так веселились и наслаждались. Что же случилось? Лежит на диване при деньгах - молодчуля, лежит, но без денег - ахтунг? 3 года!!! ТРИ! Вы даже и не догадались спросить о его планах, о его жизненных целях и ценностях, приоритетах. Как так? О чем же вы оба духовно общались, прям мои явные не 140, а гораздо ниже недоумевают....
2. Если Вы пойдете работать ничего не произойдет. Пойдете и пойдете. Откуда нам знать, может у Вас такие "высокие отношения" что Вы ему и пивасик с чипсами к телику будете приносить с работы...
В духовке "происходить" начинает только когда 2 карьеры в подарок друг другу.
Вспоминается Вишневская и Ростропович.. Духовный брак певица и музыкант. Вишневская (Тигр) писала что тоскалась с мужем как нянька, обеспечивая его работой. Взлетный Кот не парился на этот счет. Но! Такое и поняньчить не грех, оно же выйдет на сцену и каааак заиграет, а я кааак запою для него.....
VIRGO, вы иронизируете потому что для для вас это пройденный этап. Но, грубо говоря, нежадному поделиться труда не стоит - поэтому и в зачет не идет. И с другой стороны - каждый из нас в чем-то лучше остальных - это факт, поэтому как гордость, так и стеснение не уместны.

1) По существу: я не смола отличить "розовых планов" от реальности, а потом не знала что делать и как это повернуть в другую сторону именно потому, что муж был для меня непререкаемым авторитетом. Если вам муж говорит: "все будет офигенно - верь мне! Просто должно придти время!" И при этом в каких-то более мелких вопросах он действует точно так же - и все действительно выходит лучшим образом. Это становится вопросом доверия, вопросом веры и жизненной позиции.

Про прожигание жизни - я не хочу вам доказывать, что люди в офисах настоящие прожигатели жизни, и многие из них так и не увидят светлого будущего даже в старости или не доживут до нее - давайте оставим это для другого разговора, тема слишком обширная.
Что касается моей личной позиции, то я всеми руками за самореализацию - я не писала об этом, потому что не подумала что это относится к делу, но в реальности я занята своими проектами. Но так стеклось, что то что меня увлекает - пока не приносит денег. И для меня выбор стоит так: делать то что я хочу но сидеть без денег хз сколько - или пойти работать за бабло и делать карьеру, которая неизвестно понравился мне еще или нет, но, скорее всего, лишит меня возможности заниматься тем, что мне нравится.

2) Вот тут я не разобралась: у Вишневской с Ростроповичем тоже был ДБ и именно она донянчила его до карьеры, а не он сам рвался?
Если так, то ведь это хорошо?! Это же прямо круто! Потому что тогда моя цель - понять, где у моего мужа талант и куда направлены его желания, и постараться завернуть это в обертку практичности.
Или мисандестендинг вышел?

Слушаю рекомндованные вами лекции, возможно это как раз то, что мне сейчас больше всего нужно. Спасибо. Сперва не пошла потому что Azasello над ними иронизировал)) Но как оказалось, там только вводка такая смешная, а сами лекции супер.
Автор: VIRGO [ 09 дек, Чт, 2010 04:16 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
Да причем тут иронизация? Вы хотите свести к шутке и иронии ситуацию серьезного выбора своей судьбы? Никиких шуток и никакой иронии.
1. Верь мне! Ну и прекрасно. Что мешает верить? Вера пошатнулась. Вы начали поиск ответов на вопрос: А как так вышло, что вера пошатнулась?
Невозможно за Вас ответить на Ваш вопрос. Мы только можем посмотреть на выложенный контент и отзеркалить, избегая своих собственных интерпретаций. Вот что я заметила и Вам написала, поправьте меня, если я не права: Вера ослабла одновременно\сразу после того, как закончились средства к существованию. Без увиливаний и преукрашиваний - это так? С временной точки зрения эти события совпали или нет? Если да, то как Вы для себя это объяснили?
Про прожигателей: трансферринг рулит, я понимаю. И таки да, они прожигают. Это крысиные бега и это факт. Но! Крыса, бегающая осознанно, уже, пользуясь терминологией Кастанеды (люблю таки первоисточники) - практикует управляемую глупость. Полностью осознавая глупость своего положения она становится над лабиринтом, будучи формально внутри. Далее, рассматривая ситуацию конкретно Вашу. До тех пор, пока Вы свободные люди, не связанные узами брака (элемент управляемой глупости, игра под названием брак), не обремененные ответственностью (дети, что тоже глупость, но эта глупость хочет кушать, писать, и так далее) может показаться, что философия трансферринга имеет силу. Тем не менее, следует понимать, что ни Вы, ни я, ни Ваш муж не являемся людьми, способными на такой высокий уровень осознанности. Такие люди лишены материальных привязанностей, посвящают свою жизнь служению, и уж ни в коем случае не выбирают пусть грихастхи (санскр.= семьянин, домохозяин, отец семейства). Они просто не выбирают играть в эту управляемую глупость, у них просто тупо нет на это времени. Такой высоты людей на нашей планете мало, их оооочень мало. Есть люди, осознающию всю глупость семейной жизни, но четко говорящих: ок, это глупо, но у меня есть материальные желания и я выбираю путь семьянина. Я найду жену и буду полностью нести за свою семью ответственность, в каждую секунду понимая всю глупость своих действий. Это мой выбор.
Вы и ваш муж, что называется, пардон муа за слэнг, "полупокеры": считая суетящихся людишек муравьями, Вы, тем временем, являетесь сами рабами материальной природы. Хотите пить, есть, совокуплятся и жить в комфорте. То есть в полной мере наделены всеми теми же устремлениями, что и обычные люди. Честно было бы отказаться от создания семьи, принять аскезы и жить духовными ценностями, коль Вы их воспринимаете и транслируете. Нет сил? Не время? Тоже вариант. Тогда играйте в игру "семья" по правилам материальной природы: работайте, творите, рожайте, воспитывайте, заботьтесь, кормите, наставляйте, защищайте. Быть при этом максимально трезвым и осознанным только приветствуется.

2.У Ростроповича и Вишневской был ДБ двух полноценных творческих личностей, сформировавшихся до брака. Брак лишь дал их карьерам новый вкус, виток, придал смысл. И когда Ростроповичу мешали делать карьеру, а он, по мягкости, не протестовал, жена просто на момент ради его талантов, в дань уважения к супругу поддержала выезд за границу и там хлопотала по поводу концертов. Насколько я помню у них две дочери.
ПС Азазелло имперсоналист, и персоналист для него всегда повод для пошутить 8-)
Автор: promise [ 09 дек, Чт, 2010 15:41 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
VIRGO писал(а):
Но! Крыса, бегающая осознанно, уже, пользуясь терминологией Кастанеды (люблю таки первоисточники) - практикует управляемую глупость.

Супер! 1 000 000 +
sasha_p, мы все чем-то лучше и... (та данннн!!!) чем то хуже остальных. Обязательно. Поэтому и правда нет повода для гордости и стыда. Перечитала, не вижу слэнга.. Ну что ж, клон клону не помощник, увы.
У духовного есть побочный эффект, в нем ты начинешь себя чувствовать выходцем из другой высшей расы, уверена что у разных людей это связано с их абсолютно неэдентичными реализациями их качеств и желаний. И обнаружить что над тобой, избранным, все равно довлеют те же законы что и над остальными бывает немного болезненно.
А если просто, то да, я бы элементарно пошла работать, не то чтобы строить карьеру(странно что Вы пишите, пробовать в 30 лет), а просто переключиться.. Муж... муж пускай догоняет. Беспокойство конечно перед каждым таким шагом есть, но это ситуация из разряда - страх смерти страшнее самой смерти:-)
Автор: Azasello [ 09 дек, Чт, 2010 15:54 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
promise писал(а):
А если просто, то да, я бы элементарно пошла работать, не то чтобы строить карьеру
тоже дома штоле? пардон, если пропустил, только сейчас дошло...
Автор: promise [ 09 дек, Чт, 2010 16:23 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
Azasello писал(а):
promise писал(а):
А если просто, то да, я бы элементарно пошла работать, не то чтобы строить карьеру
тоже дома штоле? пардон, если пропустил, только сейчас дошло...
Не.. не дома. Я работаю в офисе, от офиса до работы 22 км, от школы сына до дома 25 км, от школы до работы 8 км. 6 часов в сутки в пробках - иногда. У сына школа-пансион. В среднем 3 часа в день выходит просто на дорогу. Слушаю аудио-книги, лекции, язык учу, иначе можно с ума сойти от осознания потери этого времени.
Была попытка перейти на работу дома - было нервное истощение от этих крысиных бегов. Муж большую часть времени в командировках, т.е 60% рабочего времени. Карьера офисного работника как таковая меня не интересует, просто временное неудобство, вынужденность работать именно из-за денег. Есть определенный план, в соответсвии этому плану - сейчас время работать так и я не драматизирую по этому поводу.
Автор: sasha_p [ 09 дек, Чт, 2010 17:05 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
promise писал(а):
А если просто, то да, я бы элементарно пошла работать, не то чтобы строить карьеру (странно что Вы пишите, пробовать в 30 лет), а просто переключиться.. Муж... муж пускай догоняет. Беспокойство конечно перед каждым таким шагом есть, но это ситуация из разряда - страх смерти страшнее самой смерти:-)
За совет - спасибо.
По поводу "странно" - я не стесняюсь того что сделано, не потому что все всегда было правильно, а просто потому, что если я сейчас буду тут стесняться, то вряд ли что-то смогу выяснить.

Объясню почему у меня так с карьерой получилось: я с детства мечтала быть... допустим "космонавтом". И вот я в школе жила космосом, в институте учила все про космос. Потом мне потребовались деньги, но диплома космонатва еще не было, тогда я устроилась... допустим "пожарным", и удивилась от того, как много и легко зарабатывают пожарные, а учиться на них и вовсе не надо. А потом я получила диплом космонавта - и увидела, что несмотря на такое сложное обучение и тяжелую работу, космонавты очень мало зарабатывают! И вот я так и продолждала работать пожарным, посмативая на космонавтов.
Но и у пожарных обнаружился прокол в виде стеклянного потолка - вот эти деньги легко, а выше - не получить.
Очень долго казалось, что у космонавтов все беспросветно. Сейчас вроде бы у них стало все получше - поэтому я и думаю, хоть и поздновато начинать, но может все же начать там? Может не зря я с детства мечтала быть космонавтом. Тогда я сходила на курсы повышения квалификации космонавтов и посмотрела на опытных космонавтов - оказалось, что многие из них даже с опытом хуже чем я без опыта. Как-то так. В общем, попробовать можно. Теперь ищу свой МКС.
Правда пока я работала пожарным, увлеклась... допустим "коллекционированием пожарных машинок". И у меня уже много соратников, и я все время придумываю какие-то эвенты посвященные пожарным машинкам, и так это здорово, что даже те, кто никогда на них не смотрел - начинают собирать пожарные машинки, чтобы влиться в компанию. Но ведь понятно же - стоит мне улететь на МКС, как компания развалится, в общем совместить это никак не получится. Сделать из машинок свой бизнес, может и можно, но точно не сразу.

VIRGO писал(а):
Да причем тут иронизация?
Речь о вашей иронии! Покольку вы пишете о своих не 140. А затем, что вы со своими не 140 справляетесь лучше.
Зачем? Мне все равно сколько у вас, потому что ум бывает разный, и посмотрите на ученых - сплошь неудачники в семейной жизни. Я уже пришла к вам за советом и признаю ваш авторитет.

VIRGO писал(а):
1. поправьте меня, если я не права: Вера ослабла одновременно\сразу после того, как закончились средства к существованию. Без увиливаний и преукрашиваний - это так? С временной точки зрения эти события совпали или нет?
Поправляю: не так. Как минимум 2 года я дала мужу после этого.
Ну что вы все пытаетесь упростить сведя к черно-белой схеме?

VIRGO писал(а):
считая суетящихся людишек муравьями, Вы, тем временем, являетесь сами рабами материальной природы.
Я же попросила оставить эту тему для другого разговора)
Да с чего вы это взяли?! Я писала про офисы - там да. Но этим жизнь не ограничивается!
Я специально ниже написала, что я за самореализацию. Есть свое интересное дело - я за человека рада - таких примеров перед глазами много, главное такое дело для себя найти. И вот тут вкалывать не грех!

VIRGO писал(а):
2. двух полноценных творческих личностей, сформировавшихся до брака.
ясно. я не чувствую себя так, к сожалению. я никак не могу себя найти.
то есть до брака я считала что нашла себя в опредленном деле, но как только я достилгда оределенного понимания - обнаружила, что там все далеко не так интересно, как мне казалось.

VIRGO писал(а):
Тем не менее, следует понимать, что ни Вы, ни я, ни Ваш муж не являемся людьми, способными на такой высокий уровень осознанности. Такие люди лишены материальных привязанностей, посвящают свою жизнь служению, и уж ни в коем случае не выбирают пусть грихастхи (санскр.= семьянин, домохозяин, отец семейства). Они просто не выбирают играть в эту управляемую глупость, у них просто тупо нет на это времени. Такой высоты людей на нашей планете мало, их оооочень мало.
перечитала еще раз - ох. вот этими же словами я пыталась объяснить мужу его поведение. без терминологии, правда, но по смыслу 1:1.
понимания не достигла, видимо все же он просто не хочет ничего понимать, как вы и писали.
Автор: promise [ 09 дек, Чт, 2010 18:13 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
Цитата:
Я писала про офисы - там да. Но этим жизнь не ограничивается!
это, мягко говоря не так. Рабом офиса я могу себя сделать только сама. Я знаю что могу уйти из офиса сейчас и завтра не вернуться. Кандалами меня никто приковать не может кроме себя самой. Кандалы в виде материальной заинтересованности. А есть люди которым это нравится, эти муравейники, суета, да они добровольно сидят по 12-16 часов и иногда вовсе не за з/п. Рабы своей заинтересованности???
Прежде чем других уличать в схематичности мышления, разберитесь со своими оттенками реальности :)

Простите, но добавлю про то чего мы не хотим или не можем. Есть вероятность что он не может Вас понять. Для того чтобы это отделить, следует себя спросить, что Вы не хотите, а что Вы не можете.
Знаете, Обезьяна превосходный манипулятор, а в семейных отношениях нужно просить, со всей открытостью, со всей уязвимостью, со всем доверием и беззащитностью.
Каким бы Вы не были "космонавтом", я думаю что сущность Вы свою слабой женщины(по СГ) никогда не скроете, не уберете. Да и это борьба с ветряными мельницами по сути.
Если просто, то хотела сказать что по моим ощущениям Вами руководит страх. Но конечно броня в виде рациональности + высокий интеллект Вам в помощь:-)
Автор: Azasello [ 09 дек, Чт, 2010 18:13 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
promise писал(а):
от офиса до работы 22 км, от школы сына до дома 25 км, от школы до работы 8 км. 6 часов в сутки в пробках
а как вы в км. все посчитали? у меня топографический кретинизм, чутье только на ориентацию в пространстве, но не на мерные величины. то, что жо держит в уме весовые, возрастные и денежные мерные величины, – это обьяснимо,,, но км...
Автор: promise [ 09 дек, Чт, 2010 18:14 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
Azasello писал(а):
promise писал(а):
от офиса до работы 22 км, от школы сына до дома 25 км, от школы до работы 8 км. 6 часов в сутки в пробках
а как вы в км. все посчитали? у меня топографический кретинизм, чутье только на ориентацию в пространстве, но не на мерные величины.

машина посчитала, компьютер:-)
Последний раз редактировалось Л. Росток 27 мар 2014, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!

Сообщение Л. Росток » 16 фев 2014, 14:59

духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
http://shoroscope.teamforum.ru/viewtopic.php?f=30&t=476 Страница 2 из 2
Автор: Azasello [ 09 дек, Чт, 2010 18:15 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
promise писал(а):
Azasello писал(а):
promise писал(а):
от офиса до работы 22 км, от школы сына до дома 25 км, от школы до работы 8 км. 6 часов в сутки в пробках
а как вы в км. все посчитали? у меня топографический кретинизм, чутье только на ориентацию в пространстве, но не на мерные величины.

машина посчитала, компьютер:-)
а где он у вас встроен?
Автор: promise [ 09 дек, Чт, 2010 18:24 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
Azasello писал(а):
promise писал(а):
Azasello писал(а):
promise писал(а):
от офиса до работы 22 км, от школы сына до дома 25 км, от школы до работы 8 км. 6 часов в сутки в пробках
а как вы в км. все посчитали? у меня топографический кретинизм, чутье только на ориентацию в пространстве, но не на мерные величины.

машина посчитала, компьютер:-)
а где он у вас встроен?
у меня нет встроенного компьютера, хотя это идея, при том что я постоянно что-то забываю, а у машины где-то встроен. Дисплей прямо перед носом, между спицами руля, а сам комп, наверное где-то под приборной панелью :)
Автор: VIRGO [ 09 дек, Чт, 2010 21:31 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
Azasello писал(а):
promise писал(а):
Azasello писал(а):
promise писал(а):
от офиса до работы 22 км, от школы сына до дома 25 км, от школы до работы 8 км. 6 часов в сутки в пробках
а как вы в км. все посчитали? у меня топографический кретинизм, чутье только на ориентацию в пространстве, но не на мерные величины.

машина посчитала, компьютер:-)
а где он у вас встроен?

Вы и правда не знаете, что автомобиль умеет считать километраж?
Даже самый допотопный умеет. Спидометр есть такой прибор, его еще откручивают, когда хотят снизить пробег машины перед продажей. Бывает механический и электронный. У машины промис электронный.

09 дек, Чт, 2010 20:54

sasha_p писал(а):
VIRGO писал(а):
Да причем тут иронизация?
Речь о вашей иронии! Покольку вы пишете о своих не 140. А затем, что вы со своими не 140 справляетесь лучше.
Зачем? Мне все равно сколько у вас, потому что ум бывает разный, и посмотрите на ученых - сплошь неудачники в семейной жизни. Я уже пришла к вам за советом и признаю ваш авторитет.

Не, я такими серьезными вещами не иронизирую. Могу сказать открыто - я скорблю, когда вижу, как современные женщины реально верят, что 140 им как-либо поможет устроить семейную жизнь.
sasha_p писал(а):
VIRGO писал(а):
1. поправьте меня, если я не права: Вера ослабла одновременно\сразу после того, как закончились средства к существованию. Без увиливаний и преукрашиваний - это так? С временной точки зрения эти события совпали или нет?
Поправляю: не так. Как минимум 2 года я дала мужу после этого.
Какое же тут совпадение, я вас умоляю?!
Ну что вы все путаетесь упростить сведя к черно-белой схеме?

А что Вы все пытаетесь усложнить? Для чего? Что значит дала 2 года? Как Вы себе это представляете: Так, даю ему еще два года моей веры, что он лежа на диване приведет меня в светлое семейное счастливое будущее? Откуда взялась эта цифра - 2 года? Что за математика за ней стоит? Запас макарон поделенный на дни? Или мое терпение, поделенное на дивано-часы? Вера, измеряемая временем? Запас моей веры иссякнет примерно через 2 года... Аз, у меня тоже кретинизм - восприятия времени, может Вы объясните как это временнЫе запасы веры создаются и расчитываются?

sasha_p писал(а):
VIRGO писал(а):
считая суетящихся людишек муравьями, Вы, тем временем, являетесь сами рабами материальной природы.
Я же попросила оставить эту тему для другого разговора)
Да с чего вы это взяли?! Я писала про офисы - там да. Но этим жизнь не ограничивается!
Я специально ниже написала, что я за самореализацию. Есть свое интересное дело - я за человека рада - таких примеров перед глазами много, главное такое дело для себя найти. И вот тут вкалывать не грех!
О как. Тут вкалывать грех, а тут не грех. На хлебзаводе и дояркой Вы, как я понимаю, вообще не рассматриваете? Там даже не муравьи, инфузории туфельки пашут. Не ну а че... космонавтам то молоко не надо, и хлеб тоже. Тюбик пососал и полетел далее.

sasha_p писал(а):
VIRGO писал(а):
2. двух полноценных творческих личностей, сформировавшихся до брака.
ясно. я не чувствую себя так, к сожалению. я никак не могу себя найти.
то есть до брака я считала что нашла себя в опредленном деле, но как только я достилгда оределенного понимания - обнаружила, что там все далеко не так интересно, как мне казалось.

Это совершенно нормально для женщины не испытывать перманентного интереса к тому, что вне дома. У меня куча увлечений и работ, но дизайн МОЕГО дома и сада для меня важнее всего, покупка нового кухонного прибамбаса вызывает восторг, слабо сравнимый с чем-то внешним. Вообще-то наша главная энергетическая кормушка - это дом и семья. А Вам внушают, что кормушка полна, тогда, когда она на пороге банкротства. Это самообман.

sasha_p писал(а):
VIRGO писал(а):
Тем не менее, следует понимать, что ни Вы, ни я, ни Ваш муж не являемся людьми, способными на такой высокий уровень осознанности. Такие люди лишены материальных привязанностей, посвящают свою жизнь служению, и уж ни в коем случае не выбирают пусть грихастхи (санскр.= семьянин, домохозяин, отец семейства). Они просто не выбирают играть в эту управляемую глупость, у них просто тупо нет на это времени. Такой высоты людей на нашей планете мало, их оооочень мало.
перечитала еще раз - ох. вот этими же словами я пыталась объяснить мужу его поведение. без терминологии, правда, но по смыслу 1:1.
понимания не достигла, видимо все же он просто не хочет ничего понимать, как вы и писали.

Вряд ле. Думаю, что все он понимает. С другой стороны, если не понимает, духовный брак настаивает на обсуждении любых вопросов, это не романтика - брак двух кукол трех толстяков.
Автор: sasha_p [ 09 дек, Чт, 2010 22:05 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
promise писал(а):
Цитата:
Я писала про офисы - там да. Но этим жизнь не ограничивается!
это, мягко говоря не так. А есть люди которым это нравится, эти муравейники, суета, да они добровольно сидят по 12-16 часов и иногда вовсе не за з/п. Прежде чем других уличать в схематичности мышления, разберитесь со своими оттенками реальности :)

В моих словах нет схематичности - в них есть позиция на которую я имею полное право. Проблема в том, что если она верна, то ваши ценности под вопросом, поэтому вы ни за что не допустите мысли о том, что она верна. Поэтому нам с вами не нужно этот вопрос обсуждать.
Но в других вопросах - где у меня нет никакой уверенности, я с удовольствием слушаю ваше мнение.

promise писал(а):
Знаете, Обезьяна превосходный манипулятор, а в семейных отношениях нужно просить, со всей открытостью, со всей уязвимостью, со всем доверием и беззащитностью.
у нас наоборот - я максимально открыто стараюсь все обсуждать, а муж манипулирует. Я стараюсь ему объяснить, что такие вещи в семье прокатывать не должны, но ему сложно - он даже не понимает зачастую, что есть манипуляция.

promise писал(а):
Каким бы Вы не были "космонавтом", я думаю что сущность Вы свою слабой женщины(по СГ) никогда не скроете, не уберете. Да и это борьба с ветряными мельницами по сути.
Если просто, то хотела сказать что по моим ощущениям Вами руководит страх. Но конечно броня в виде рациональности + высокий интеллект Вам в помощь:-)
Конечно страх - а как же, я только стараюсь его преодолеть, но в такой ситуации он в общем естественнен.
Рациональность и интелект не броня, а рабочий инструмент по осознанию ситуации и поиску путей ее изменения.

09 дек, Чт, 2010 21:27

VIRGO писал(а):
sasha_p писал(а):
Речь о вашей иронии! Покольку вы пишете о своих не 140. А затем, что вы со своими не 140 справляетесь лучше. Зачем? Мне все равно сколько у вас, потому что ум бывает разный, и посмотрите на ученых - сплошь неудачники в семейной жизни. Я уже пришла к вам за советом и признаю ваш авторитет.

Не, я такими серьезными вещами не иронизирую. Могу сказать открыто - я скорблю, когда вижу, как современные женщины реально верят, что 140 им как-либо поможет устроить семейную жизнь.

На мой счет можете быть спокойны - я эти показатели не связываю. Вы просто дернули из контекста обсуждения этот факт, так как он привлек ваше внимание, но он относился к другому - к тому, что promise писала про ОБ. Я просто в ответ написала где я с этим описанием не совпадаю.
VIRGO писал(а):
sasha_p писал(а):
VIRGO писал(а):
1. поправьте меня, если я не права: Вера ослабла одновременно\сразу после того, как закончились средства к существованию. Без увиливаний и преукрашиваний - это так? С временной точки зрения эти события совпали или нет?
Поправляю: не так. Как минимум 2 года я дала мужу после этого.
Ну что вы все пытаетесь упростить сведя к черно-белой схеме?

А что Вы все пытаетесь усложнить? Как Вы себе это представляете: Так, даю ему еще два года моей веры, что он лежа на диване приведет меня в светлое семейное счастливое будущее? Откуда взялась эта цифра - 2 года? Что за математика за ней стоит? может Вы объясните как это временнЫе запасы веры создаются и расчитываются?
Да куда ж тут проще и конкретнее: вы пытались меня уличить в корысти, предположив, что вера кончилась вместе с деньгами. Я ответила что не вместе, поэтому ваше объяснение не подходит.
Отвечаю на ваш следующий вопрос: расчитываются очень просто - представьте что вы вдвоем с кем-то держите тяжелый ящик. Отпускать нельзя, иначе упадет на второго, поэтому вы тупо держите до тех пор, пока руки держат. А потом они сами разжимаются или вы падаете в обморок. Думание здесь не участвует. Здесь участвует терпение. При условии, что вы верите, что держать надо.

VIRGO писал(а):
sasha_p писал(а):
VIRGO писал(а):
считая суетящихся людишек муравьями, Вы, тем временем, являетесь сами рабами материальной природы.
Я же попросила оставить эту тему для другого разговора)
Да с чего вы это взяли?! Я писала про офисы - там да. Но этим жизнь не ограничивается!
Я специально ниже написала, что я за самореализацию. Есть свое интересное дело - я за человека рада - таких примеров перед глазами много, главное такое дело для себя найти. И вот тут вкалывать не грех!
О как. Тут вкалывать грех, а тут не грех. На хлебзаводе и дояркой Вы, как я понимаю, вообще не рассматриваете? Там даже не муравьи, инфузории туфельки пашут. Не ну а че... космонавтам то молоко не надо, и хлеб тоже. Тюбик пососал и полетел далее.
Хотите работать дояркой - бог вам в помощь. Я не хочу. Зачем вы меня туда отправляете?
Я объяснила свою позицию, не более того, и, заметьте, никому советов не даю и не призываю думать как я в этом вопросе.

VIRGO писал(а):
sasha_p писал(а):
я никак не могу себя найти. то есть до брака я считала что нашла себя в опредленном деле, но как только я достилгда определенного понимания - обнаружила, что там все далеко не так интересно, как мне казалось.
Вообще-то наша главная энергетическая кормушка - это дом и семья. А Вам внушают, что кормушка полна, тогда, когда она на пороге банкротства. Это самообман.
тут два момента:
1) мне только что объясняли, что в ДБ без карьеры никак нельзя. Так что, получается, можно?!
Мне просто хотелось бы ясности.
2) какой же самообман, если я все прекрасно вижу и пишу тут вам об этом?

VIRGO писал(а):
Думаю, что все он понимает. С другой стороны, если не понимает, духовный брак настаивает на обсуждении любых вопросов, это не романтика - брак двух кукол трех толстяков.
Да нет, ну он не злодей все же.
Автор: VIRGO [ 09 дек, Чт, 2010 23:13 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
1. Так у Вас терпение лопнуло или вера иссякла, Вы уж определитесь.
2. Про корысть: Как раз таки и нет. Я пытаюсь Вас уличить в чрезмерном, никому не нужном, авансируемом безкорыстии. Вы загоняете своим терпением мужа в неоплатный долг. Чем глубже долговая яма, тем меньше будет его мотивация из нее вылазить.
3.Про доярок. Я не разделяю профессии на греховные и святые. Это прямая дорога к фашизму и делению людей на арийцев и выродков. Я уважаю труд. Как таковой. И презераю праздное богемное безделие и пафосные разглогольствования на диване с бюстиком Гете в одной руке и томиком Коэльо :mrgreen: в другой.
4. Ясность с ДБ проста: одновременная работа во имя супруга. Ключевое слово - одновременная. Нет этого - нет и духовного коннекта. Ну не хочу я работать для Васи, думает Лена. Нехочу. Имхо, все предельно ясно.
Самообман заключается в том, что механизм работает постепенно а не вдруг и как попало:
1. Наполнение дома для женщины всем что ей необходимо. Выполняется мужчиной ясное дело. Я плачу, ты, дорогая, ковры выбераешь.
2. В том доме, который приносит ей радость женщина собирает много энергии (не обязательно закрываться в нем для этого как Рапунцэль) и этой энергией вдохновляет мужа на карьерные подвиги.
3. Муж делает подвиги для меня.
4. Я вдохновляюсь и делаю ответный творческий подвиг для него.

5. Не злодей, конечно. Просто дитя своего времени. М-логик сложный соперник и манипулятор, это есть. По деловой пирамиде шансов обучить его у Вас -ноль. Просто дайте ему лекции со словами: Мне нужно твое мнение об этом, послушай и объясни мне вот это .... Ясное дело, что объяснить он должен будет свое лежание на диване...
Автор: sasha_p [ 10 дек, Пт, 2010 04:05 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
VIRGO писал(а):
1. Так у Вас терпение лопнуло или вера иссякла, Вы уж определитесь.
Не могу определиться - для меня это одно и то же. А какое это имеет значение? Суть ведь ясна?
VIRGO писал(а):
2. Про корысть: Как раз таки и нет. Я пытаюсь Вас уличить в чрезмерном, никому не нужном, авансируемом безкорыстии. Вы загоняете своим терпением мужа в неоплатный долг. Чем глубже долговая яма, тем меньше будет его мотивация из нее вылазить.
Понятно. Возможно так и есть. Это издержки того, что я получила обеспеченного человека в мужья, и не знала как себя вести так, чтобы было ясно, что тут все по любви, а не из-за бабла.
VIRGO писал(а):
3.Про доярок. Я не разделяю профессии на греховные и святые. Это прямая дорога к фашизму и делению людей на арийцев и выродков. Я уважаю труд. Как таковой. И презераю праздное богемное безделие и пафосные разглогольствования на диване с бюстиком Гете в одной руке и томиком Коэльо :mrgreen: в другой.
Про "не грех" - это было образное выражение. Мне плевать на труд, и на богему. Кстати, рискну предположить, что с богемой вы не знакомы, иначе бы не стали такое писать. Но к теме разговора это не относится. Объясню иначе: вы вот пишете все время с ошибками, а мне это глаз режет, но я вам не указываю на каждый промах после каждого поста, так кто тут из нас сноб?
VIRGO писал(а):
4. Ясность с ДБ проста: одновременная работа во имя супруга. Ключевое слово - одновременная. Нет этого - нет и духовного коннекта. Ну не хочу я работать для Васи, думает Лена. Нехочу. Имхо, все предельно ясно.
Самообман заключается в том, что механизм работает постепенно а не вдруг и как попало:
1. Наполнение дома для женщины всем что ей необходимо. Выполняется мужчиной ясное дело. Я плачу, ты, дорогая, ковры выбераешь.
2. В том доме, который приносит ей радость женщина собирает много энергии (не обязательно закрываться в нем для этого как Рапунцэль) и этой энергией вдохновляет мужа на карьерные подвиги.
3. Муж делает подвиги для меня.
4. Я вдохновляюсь и делаю ответный творческий подвиг для него.
Схема простая и понятная, я пришла к ее пониманию сама, но в плане воплощения конечно есть вопросы.
VIRGO писал(а):
5. М-логик сложный соперник и манипулятор, это есть. По деловой пирамиде шансов обучить его у Вас -ноль. Просто дайте ему лекции со словами: Мне нужно твое мнение об этом, послушай и объясни мне вот это .... Ясное дело, что объяснить он должен будет свое лежание на диване...
Да, в спорах ему нет равных, он ловко уделывает любого по любому вопросу, не мне с ним тягаться.
Я вроде что-то такое и придумала - мы те лекции вместе слушаем и обсуждаем. Я очень вам за них багодарна.
Думаю, тему пора закрывать: все вроде бы ясно.
Буду слушать лекции.
Спасибо.
Автор: VIRGO [ 10 дек, Пт, 2010 09:29 ]
Заголовок сообщения: Re: духовный брак, или что делать дальше - HELP!!!
Вам Спасибо за открытость и поиски истины! Удачи!
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Ответить

Вернуться в «Запись на консультацию»