ТИМ Дон Кихот ИЛЭ

Соционика

Модератор: VS

Правила форума
Правила устанавливают модераторы
Ответить
Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

ТИМ Дон Кихот ИЛЭ

Сообщение Товарищ Кибиров » 08 ноя 2018, 22:55

Виндемеатрикс писал(а):
23 ноя 2011, 02:01
Михаил Кива писал(а):1й - тип - изобретатель, ну прям точно обо мне, хоть под каждым словом расписывайся.
Спасибо, Юстиция!
Да, есть такое, я наверно интуитивный подтип тоже Хотя кое что в логическом описании присутствует тоже, скажем так, с подтипами нужно еще разбираться!
может производить впечатление отрешенного, летающего в облаках, по-детски наивного человека - это не то же самое, что быть им.
В силу своей интуитивности Дон Кихоты такие гдето. Но не так как Есенины напр. Ну и конешно Доны не наивны, наивность Донов такой хороший миф! Просто Дон изначально подсознательно подразумевает что мир доброжелателен, гармоничен, Дон знак внешней гармонии. Но гармония и наивность -разные вещи!
так как Виндемеатрикса записали в Гамлета недавно, то есть версия, что он Кихот-Андерсен )

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Брунгильда писал(а):
01 дек 2011, 22:12
кстати...тут вот меня сомнения в Дон-Кихотстве некоей особы посетили, причем, основанные на ее любви к скаберзностям...вопрос - а бывают хм...похотливые Дон - Кихоты? Кому это вообще более всего присуще?
я не знаю о ком это, но так как недавно записали в первую физику, а я был Эйнштейном, то может обо мне? :2sarcastic:
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Ответить

Вернуться в «Соционические чтения»