ТИМ Дон Кихот ИЛЭ

Соционика

Модератор: VS

Правила форума
Правила устанавливают модераторы
Ответить
Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3045 раз

ТИМ Дон Кихот ИЛЭ

Сообщение Феникс » 03 дек 2011, 05:48

Тимур Кибиров писал(а):
Брунгильда писал(а):кстати...тут вот меня сомнения в Дон-Кихотстве некоей особы посетили, причем, основанные на ее любви к скаберзностям...вопрос - а бывают хм...похотливые Дон - Кихоты? Кому это вообще более всего присуще?
А что такое похотливые?
От слова "похоть".
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

ТИМ Дон Кихот ИЛЭ

Сообщение Товарищ Кибиров » 03 дек 2011, 05:51

таловский писал(а):
Тимур Кибиров писал(а):
Брунгильда писал(а):кстати...тут вот меня сомнения в Дон-Кихотстве некоей особы посетили, причем, основанные на ее любви к скаберзностям...вопрос - а бывают хм...похотливые Дон - Кихоты? Кому это вообще более всего присуще?
А что такое похотливые?
От слова "похоть".
Это понятно, но каково определение понятия "похотливый"?
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

ТИМ Дон Кихот ИЛЭ

Сообщение Виндемеатрикс » 03 дек 2011, 10:11

Дон Кихот может быть и похотливым, но только с чейто помощью, один нет, а вот если его сенсорик каконить развратит то да(и вопще это наверн не тимное). В любом случае Дон Кихот вполне любит сенсорику, а то что он якобы нечувствительный, так это очередной миф о тиме ИЛЭ. Сенсорика ощущений 5я функция, Дон Кихот тут в роле ученика Дюмов ес-но! Все что связано с ощущениями, едой, прикосновениями(обнимашками, поцелуями) это все Дон вполне любит, особенно в сенсорно-этическом исполнении Дюмы. Собстна осн. пункт заманухи Дюм Донов в свои сети это сенсорика ощущений, чо вы хатите! (вот тока и Драйзер гад такие уловки может использовать. Да все они этики, что дуалы, что недуалы, замануха и обман!)
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

ТИМ Дон Кихот ИЛЭ

Сообщение Gillann » 03 дек 2011, 10:19

Виндемеатрикс писал(а): Да все они этики, что дуалы, что недуалы, замануха и обман!)
Это ошибочное мнение об этиках.
Но вернемся к Донам. Дон Кихот изначально чист в помыслах, даже невинен, при этом не чужд ничего земного: страсти, любви, желаний, но не низкой похоти (похоть см. Яндекс, Гугл...) Его стремление к высокому не дает "изваляться в грязи" примитивно-чувственных и мимолетных грешков.
В любом случае обсасывать сальности настоящий Дон не будет, побрезгует.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

ТИМ Дон Кихот ИЛЭ

Сообщение Виндемеатрикс » 03 дек 2011, 10:30

В любом случае обсасывать сальности настоящий Дон не будет, побрезгует
Это да, это Джеки так любят. Но видишь, Дон податлив на сенсорику, оч. зависит тут от партнеров, попадется Дюма-маньяк, или вопще Драйзер какой нить, испортить Дона может(кстати вспомнилось наш общий друг с Тимуром, один Дюмаш(правда щас он со мной не контачит, ток с Тимуром), тот еще матершиник, часто матерился и я заметил что и я стал у него невольно учиться, ну и как то мне грит -ты это, не общайся со мной, я тебя ток матюкам научу и прочее, я ему в ответ ес-но про свою голову на плечах сказал, ну и перестал повторять за ним. Но то всего лишь матюки и друг, а если межполовые отношения то Дону трудно устоять перед сенсориками, нахвататься может шо угодно, особенно молодых Донов защищать над от этого. А изначально да, мы Дон Кихоты ангелы вопще! Но податливые шибко

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Хотяя, Дон может собраться и отказаться и от еды чрезмерной и от... всего сенсорного вопщем, на некоторое время, Дон умеет быть аскетичным(я вам не писал еще как недавно за 3недели на 7кг похудел? кушал 1раз в день чисто. Я этим на однном соц. форуме хвастал, да, а здеся не писал еще. Вопще аскеза -это тоже чисто доновское конеш(хотя и Робы могут)
ПС А вопще скока мифов о Донах! ЧТо мы и не чувствительные, к секасу равнодушные, и не эмоционнальные, типа холодные и сухие(это при 6й то функции этики эмоции и гюгах в активаторах!!) И вопще о Доне сплош мифы!

ПС 2 Конешно еще вот вспомнил Дон тим внешней гармонии. Так как интуиция возможностей -внешняя гармония по рейнину. Ес-но Тим внешней гармонии перекосов в плане откровенной похоти делать не будет! Дон Кихот чист и видит мир светлым, Дон также относится к альфа квадре, квадре детей вопщем
И еще следует уяснить что само понятие похоть не научно. В той или иной степени все мужчины как бы это сказать, вопщем похоть это не научно собственно. очередная женская уловка чтоб не дать! Да, именно. Просто часто женщина зацикливается на этом и думает что мужчине нужно отн ее именно это и только. Подчас я замечаю у женщин что если мужчине нужен секс, значит другое от нее ему не нужно и он похотливый кобель. Что за черно-белое восприятие? Вопщем сами формулировки, сам вопрос стоит в корне не верный. И вопще вопрос чисто женский. А норм. ответ может быть вполне прост -это впринципе не тимное(но о Доне все же многовато мифов!)
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

ТИМ Дон Кихот ИЛЭ

Сообщение Товарищ Кибиров » 03 дек 2011, 18:00

Виндемеатрикс писал(а):наш общий друг с Тимуром, один Дюмаш(правда щас он со мной не контачит, ток с Тимуром), тот еще матершиник, часто матерился и я заметил что и я стал у него невольно учиться, ну и как то мне грит -ты это, не общайся со мной, я тебя ток матюкам научу и прочее
Это ты о том, который Лошадь-Весы? Да какой он Дюма, абсолютно не Дюма, ты почитай о Дюме-то: *http://www.socionika.info/tip/sei_au.html - совсем не о нём.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

ТИМ Дон Кихот ИЛЭ

Сообщение Виндемеатрикс » 03 дек 2011, 21:20

Не Дюм? может быть, хм, типировать это труудна
ПС Но ссылка на инфо о Дюме вопще ни о чем. там общие слова! нада через модель А типировать!
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

ТИМ Дон Кихот ИЛЭ

Сообщение Товарищ Кибиров » 03 дек 2011, 22:23

Виндемеатрикс писал(а):нада через модель А типировать!
Это как?
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

ТИМ Дон Кихот ИЛЭ

Сообщение Виндемеатрикс » 04 дек 2011, 14:52

Ну впринципе как и у тебя по ссылке, но там кратко и просто в стиле рассказа. А нада чтоб и болевую почувствовать и ролевую, суггестивную, прочее
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

ТИМ Дон Кихот ИЛЭ

Сообщение Товарищ Кибиров » 04 дек 2011, 21:03

Виндемеатрикс писал(а):нада чтоб и болевую почувствовать и ролевую, суггестивную, прочее
А это как? Ну давай, почувствуй

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Ответить

Вернуться в «Соционические чтения»