Об интертипных отношениях у Азазелло

Соционика

Модератор: VS

Правила форума
Правила устанавливают модераторы
Ответить
Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Об интертипных отношениях у Азазелло

Сообщение Феникс » 17 ноя 2018, 19:49

Козёл Тимур писал(а):
17 ноя 2018, 19:01
Пепел писал(а):
17 ноя 2018, 18:56
Козёл Тимур писал(а):
17 ноя 2018, 18:42
а я?
экстраверт 💯. Интроверт всегда подумает, прежде чем ответить. немо бывало несколько дней обдумывала, прежде чем ответить на какой-то пост.
а это не рациональность-иррациональность?
Баль и Дон Кихот отличаются интроверсией - экстраверсией.

Если вы Экстраверт (Е), то вы, по всей видимости: Если вы Интроверт (I), то вы, по всей видимости:
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Об интертипных отношениях у Азазелло

Сообщение Товарищ Кибиров » 17 ноя 2018, 21:31

Есть чтото от Э, но когда читаю И, аж муравьи бегают. Вот к примеру любите тишину и уединение
имеете репутацию робкого человека
хотели бы, чтобы вам давали высказаться до конца и не прерывали на полуслове; сами вы никогда не перебиваете других, надеясь, что они ответят вам тем же.
чувствуете необходимость "подзарядиться" в одиночестве после того, как вам пришлось побывать на людях; и чем большего напряжения потребовала от вас встреча с ними, тем вероятнее, что после нее вы почувствуете себя обессиленными.
в детстве часто слышали от своих родителей: "Пойди на улицу и поиграй с товарищами"; ваших родителей, вероятно, беспокоило, что вы так много времени проводите в одиночестве.
Мать как я понял позже, страдала от того, что месяцами не могла выгнать меня погулять и поиграть. Меня бывало звали, и я не шол. Играл и гулял конечно, были периоды, но в основном это стало в итоге проблемой для матери. Хотя я ей не мешал в основном, в основном смотрел телевизор, читал, писал, был период после чемпионата мира по футболу когда играл в коридоре в футбол. Вобщем я был несколько лет таким интровертом что свет не видывал, до 16 лет примерно, был внутренний поворот в 15 лет, внешний в 16. Окончательно экстраветром таким как щас, гдето наполовину, стал лет 10-15 назад.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Ответить

Вернуться в «Соционические чтения»