Альфа

Соционика

Модератор: VS

Правила форума
Правила устанавливают модераторы
Ответить
Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Альфа

Сообщение suan » 12 ноя 2018, 13:33

Я и кекс - вторая логика. ВС - третья.
Даже не буду спрашивать, что вы вкладываете в понятие "спорить нормально".
Вы просто завидуете
ну конечно )) это вот донское, к сожалению, я и вы, ничтожные мельницы.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Альфа

Сообщение Товарищ Кибиров » 12 ноя 2018, 13:40

это была 1ф. это обо мне. а теперь что в 3ф не обо мне. (хотя есть и много что подходит, но об этом можно потом))
В движениях Третьей Физики много суеты, неловкости и излишней осторожности.
Третья Физика часто увлекается лечебным голоданием и закаливанием. А ВЫ ГОВОРИЛИ ПЕРВАЯ )
Третья Физика очень трепетно относится к своей внешности, часто считает, что она некрасива, и эта убежденность в своей непривлекательности становится ее главной пыткой. - Вот это было скорее у отца, как он признался незадолго до смерти, что у него был некоторый определённый комплекс освоей внешности лица. Мне же когда мать в детстве-юности сказала что надо было мне нос вытягивать, курносый, я был в эмоции и ответил что у меня идеальный нос. Также как-то стал любоваться в зеркало новой рубашкой, как там плечи были прямоугольные, мать сказала не будь тряпочником )
Ей очень легко нанести психологическую травму, сделав некорректное замечание о ее внешности или о ее способностях как мужчины/женщины, которую она потом, возможно, будет долго залечивать.
Третья Физика бывает очень плодовитой. Дети имеют для нее абсолютную ценность. В этом проявляется ее желание утвердить полноценность своего физического начала. Чем больше детей — тем меньше поводов страдать от своей ущемленности. :bj: :bj: :bj: я чайлдфри ))))
Третья Физика склонна отрицать значение физиологии и физических удовольствий вообще.
Третья Физика склонна отрицать значение эротики, сопротивляться своим телесным желаниям.
Третья Физика, как и любая Третья функция, сомневается в себе.
Мужчины, кроме того, стараются самоутвердиться по своим физическим способностям. Физически идеальный мужчина обладает отличным телом, он вынослив и бесстрашен. Очень часто Третьефизичные мужчины занимаются альпинизмом, йогой, экстремальными видами спорта, показывая, что обладают телесными «суперспособностями». ВЫ ОПЯТЬ ЧТОТО НАПУТАЛИ, КТО ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО У ПЕРВОЙ?
Ей нравится преодолевать неудобства, она может делать что-нибудь в неудобных позах
С одной стороны, она мелочно экономна и скаредна, к тому же считает, что иметь много денег — это плохо.
Третья Физика – прирожденный противник насилия.
Единственное преступление, на которое способна Третья Физика, - это преступление из ревности. В состоянии ревности она готова совершить даже убийство. - Я не ревнивый абсолютно, так как абсолютно уверен в себе что я лучше того парня и что девушка это знает.
На самоубийство Третья Физика решается редко. Она часто думает о нем как о способе выключить самую беспокойную свою часть. Но ей достаточно в красках представить, как отмирают ткани, как перестает биться сердце и как только что бывшее здоровым тело покрывается трупными пятнами, - и самоубийственное наваждение исчезает. - Я так не представляю. )
боятся эротики.
Здесь самым страшным преступлением является измена (см о ревности)

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
suan писал(а):
12 ноя 2018, 13:33
Я и кекс - вторая логика. ВС - третья.
Даже не буду спрашивать, что вы вкладываете в понятие "спорить нормально".
ну нормально - хоть минимальное количество толковых логических аргументов и фактов. Ой, вторая. Вот у меня вторая. Я реально спорю. а вы имитируете вяло )))
suan писал(а):
12 ноя 2018, 13:33
Вы просто завидуете
ну конечно )) это вот донское, к сожалению, я и вы, ничтожные мельницы.
:surprised: :surprised: :surprised: :? :? :?

Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
теперь что не моё в 4логике ) о боже ) Эйнштейн там перевернулся. хотя отдельные фразы и подходят.

Четвертая Логика в своей системе приоритетов отводит Логике самое незначительное место.

Четвертой Логике не интересно тратить свою жизнь на интеллектуальный труд и поиски смысла. Ей искренне не важна истина, главное – чтобы работало. Широты и богатства мыслительной деятельности от нее можно не ждать.
Четвертой Логике сложно мыслить абстрактными категориями. Когда она это делает, то создается ощущение, как будто она пользуется словами, смысла которых не понимает. Обычно она старается быть как можно более конкретной.

Обычно Четвертая Логика в состоянии рассмотреть лишь отдельный факт, вне связи его с другими фактами. Системный анализ дается ей с огромным трудом.
Любая информация, приходящая извне, для Четвертой Логики абсолютно недостоверна. Ее нужно перепроверять, и этого можно достигнуть, с точки зрения Четвертой Логики, помощью сбора мнений людей с более высоко стоящей Логикой. Что она и с успехом делает, собирая советы, прежде чем принять важное решение.

Четвертая Логика верит тому, что ей говорят те, «кто разбирается». Сама она не может играть теориями.

У Четвертой Логики может быть своя система мировоззрения, но она для такого человека не принципиальна. Чтобы не «париться», Четвертой Логике бывает проще принять уже готовую систему – религиозную, философскую, жизненную.
При этом из всех теорий Четвертая Логика выбирает самую простую и понятную. - Я НЕ ХРИСТИАНИН, А ОККУЛЬТИСТ, ЭТО САМОЕ СЛОЖНОЕ. КРИТИКУЮ ХРИСТИАНСТВО ЗА ПРОСТОТУ.
Четвертая Логика самая живучая. Она может приспособиться к любым режимам, любым вождям, любым супругам, любым начальникам, и будет следовать за ними, находя много разумного в их доводах, искренне соглашаясь с ними. -ЭТО Я ТО?

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
А ПО 1ЛОГИКЕ КАЖЕТСЯ ВСЁВ ПРИЦНИПЕ ПОДХОДИТ! http://www.psysofia.ru/psychosofia/logi ... ogika.html

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
ТЕПЕРЬ РАСКЛАДЫВАЮ ПО ПОЛКАМ ЧТО ПОДХОДИТ В 4ФИЗИКЕ.
Внешность Четвертой Физики отличается утонченностью, рафинированностью. Обычно это худые люди с иконописными чертами лица Если Четвертая Физика обладает красотой, то неброской. С течением времени внешность Четвертой Физики практически не меняется.

Движения Четвертой Физики характеризуются статичностью, как и Первой, но, в отличие от Первой, в них нет уверенности и картинного перетекания из позы в позу. Четвертая Физика просто совершает тот минимум движений, которого требует ситуация.
Четвертая Физика иногда кажется параллельной физическому миру. Она может трудиться, не замечая усталости, быть усидчивой и исполнительной
Четвертая Физика может обходиться минимумом вещей и удобств. Но ей не претит и роскошь.обычно обеспечивает себе материальные условия, которые считает необходимыми (зачастую опираясь на более высокие функции психотипа), и этим ограничивается.

Деньги для Четвертой Физики – это возможность реализации более высоких функций, а не самоцель. Важны не деньги как таковые, а возможности, которые они открывают.

Ощущения, которые способен испытывать человек с Четвертой Физикой, отличаются достаточной утонченностью. Его тело довольно восприимчиво. Ему доступны экстрасенсорные способности. Ему легко даются эзотерические практики: тело не держит, при этом является отличным проводником тонких ощущений. Но всё это не имеет для него самостоятельной ценности. И если более высокие функции психотипа не заинтересованы в такой чувствительности, человек не будет ее развивать и использовать.
Четвертой Физике могут быть свойственны мрачные и даже суицидальные настроения.
Четвертой Физике свойственно ощущение ослабленности физического начала
Постоянная грусть, состояние тоски, ощущение трагичности бытия, близости какой-то беды — нормальное состояние Четвертой Физики.
Четвертая Физика может с легкостью уничтожить того, кто встанет у нее на пути
При желании Четвертая Физика может сделать удачную политическую карьеру. неподкупность очень нравятся народу и играют ей на руку.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
рот у меня к примеру похож на 1ф.

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
ЧТО НЕ ПОДХОДИТ ВО МНЕ ИЗ 4Ф.
тонкий нос, изящные брови, маленькие губы
Люди с Четвертой Физикой — прирожденные аскеты. Физический дискомфорт не является для них не поводом для переживания. Четвертая Физика с легкостью переносит лишения и болезни. И совершенно этим не гордится.

Такие люди не придают значения чужому физическому дискомфорту так же, как и собственному. Физической заботы от них можно не ждать.
Она искренне безразлична к физическому пласту жизни.
Четвертая Физика с легкостью доверяется другим людям в том, что касается физического пласта жизни. Такой человек может заниматься спортом за компанию, пробовать новые физические ощущения, если другие говорят, что это хорошо. Иногда Четвертой Физике кажется, что она хочет что-то сделать или съесть – просто потому, что другой человек делает или ест это рядом с ней. Ей очень нравится, когда ей рекомендуют какое-нибудь блюдо, одежду. Если найдется тот, кто возьмет на себя вопросы, связанные с ее гардеробом и питанием, она с радостью доверится чужому решению.

Четвертая Физика будет такой, какой ее «сделают» другие люди или она сама. Поскольку у нее нет собственной системы физических предпочтений, она с легкостью принимает чужую — ту, которая впишется в ее мир и будет находиться в согласии с более высокими функциями психотипа.
Мысль о самоубийстве приходит к ней легко и безо всякого отвращения.
чувство ранней старости даже в молодые годы, которое может входить в противоречие с ее здоровым, полнокровным видом. С возрастом это противоречие обычно сглаживается.
К страданиям и гибели людей Четвертая Физика испытывает искреннее равнодушие.
Четвертая Физика абсолютно бесстрашна. Четвертую функцию человек вообще легко подставляет под удар, в данном случае он с легкостью подставляет под удар тело. В борьбе он не склонен щадить ни себя, ни других.
Четвертой Физике свойственно ослабленное либидо. Секс занимает в ее иерархии ценностей последнее место, иногда она вообще не понимает, зачем ЭТО нужно. Четвертая Физика не склонна к изменам. На сексуальные темы может говорить легко и свободно, без нездорового интереса.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
ВОТ ТПЕРЬ ТИПИРУЙТЕ ПО ЛОГИКЕ И ФИЗИКЕ НЕ ИГНОРИРУЯ ТО ЧТО Я УКАЗАЛ ) ИНАЧЕ ВСЁ ЭТО ЧУШЬ )

Отправлено спустя 12 минут 47 секунд:
VS писал(а):
12 ноя 2018, 01:04
Человек
с 3й Волей вызывает ощущение. что у него все функции третьи.
а с 1-2-4?

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Козёл Тимур писал(а):
12 ноя 2018, 14:19
что в 3ф не обо мне
Человек далеко не всегда понимает, каким ему быть и как себя вести, так как ощущение себя по этой функции у него недостаточно ясное. Из-за этого он может начать сомневаться в себе и испытывать потребность во внешней опоре. Кроме того, у него отсутствуют четкие критерии оценки своих действий. Это мотивирует его оценивать себя через реакции окружающих и вызывает желание чуть не каждую секунду получать обратную связь.

Отправлено спустя 12 минут 1 секунду:
Мир представляется обладателю 1-ой Физики, в первую очередь, как совокупность всего материального, телесного и реально существующего. Самореализация этой первой есть реализация ее материальных притязаний. Как и все первые, она влечет за собой уверенность, в данном случае - в своих физических характеристиках и потребностях, и без каких-либо сомнений в их обоснованности. Отсутствие других функций над Физикой означает, что все они так или иначе подчиняются ее требованиям и работают на нее.
Подобно тому, как 1В хочет иметь больше власти над людьми, 1Ф жаждет иметь в своем ведении как можно больше больше материальных объектов, как в виде самих вещей от спичек до заводов, так в виде денег, и в виде возможностей реализовывать свои силы.
Большую роль в выборе вещей, занятий, объектов любви и даже в выборе друзей играют реальные физические свойства этих объектов: то, как они выглядят, как себя ведут, соответствуют ли вкусу 1Ф и его представлению

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Козёл Тимур писал(а):
12 ноя 2018, 01:33
а ещё вот не мог жить с кемто кроме родителей и сестры в одном помещении, даже не хочу в хостеле или сто в гостинице в одном номере. раздражает когда ктото кашляет или голос когда не нравится, дети орут. а ещё не могу терпеть когда на тротуаре наружная реклама, пытаюсь сам убрать, один раз хотел но не получилось потому ветром её снесло вдруг по ролевой сенсорике, а также цепи или автомобиль на тротуаре, жалуюсь в акимат (администрация района города), гаи и убрали, это было два раза.
keks писал(а):
12 ноя 2018, 01:36
Козёл Тимур,
это у Вас 3-я физика скорее)

где вы там видите неуверенность? )

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
дети орут - по возможности пытаюсь заткнуть )

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Любит бравировать своими физическими качествами и способностями, особенно если есть какие-то реальные достижения в этой области, однако мысль о том, чтобы проявить эти возможности в быту, как то вымыть посуду или дотащить мешок картошки до дома вызывает скуку и попытки увильнуть, если есть на кого свалить эту работу. Совсем другое дело, когда кроме них с этим никто не справится - тогда 1Ф мобилизуется и с готовностью берется за дело. Физическая активность такого рода происходит вспышкообразно, и запоминается надолго.
Как правило, это люди довольно ленивые и консервативные в том, что касается ежедневных бытовых потребностей. Их бесполезно призывать к тому, чтобы изменить что-то в себе самом, своей работе или даже вкус зубной пасты, основываясь на собственном вкусе - им всегда виднее, как им надо, и как это все вообще правильно делать. Практически невозможно отучить 1Ф от того, что ему уже нравится, и приучить к чему-то другому.
Это перфекционисты в области Физики, они стараются выглядеть идеально со своей точки зрения, пользоваться самым лучшим, под чем порой может подразумеваться и попросту самое дорогое. С помощью материального эквивалента ими часто оцениваются продукты других функций: выбирая профессию, они будут ориентироваться на ее прибыльность в будущем, и то, насколько долго каждый день добираться до места обучения и работы

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
а вот это не то Как и другим третьим, этой очень нужна понятная информация извне, на основании которой она могла бы оценить собственную адекватность миру. В области Ф она старается проявлять себя как бы "в среднем", "как все", и, попадая в новую социальную среду или новый коллектив, старается как можно лучше с ним слиться, вопреки своей индивидуальности, что, в результате, опять-таки, вызывает недовольство собой.
3Ф - мастер по надумыванию себе недугов и всякого рода заморочек.

Отправлено спустя 29 секунд:
Очень трепетно относится к своим вещам, тяжело переживает поломки и потери. Поставленное с утра пятнышко на галстуке может всерьез испортить настроение на весь день

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Отдельный разговор про 3Ф - это интимные отношения. 3Ф моногамен хронически.

Отправлено спустя 47 секунд:
так что много похоже и одновременно много непохоже и в 1ф и в 3 и в 4. как вы это объясните?

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
у меня физика сильная. Все функции в психософии можно разделить тремя признаками на:
1) Сильные и слабые функции. Данная дихотомия разделяет функции по принципу силы. Сильные функции уверены в себе, и как следствие выдают в мир много информации по своему аспекту. Слабые наоборот не уверены в себе, своих оценках и выводах и выдают в мир мало информации.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
результативная 2) Результативные и процессионные функции. Эта дихотомия разделяет функции по принципу действия, способу выдачи информации в мир. Результативные функции всегда нацелены на получение результата по своему аспекту, то, как получен этот результат для этих функций не имеет значения. Процессионным функциям результат не так важен, им важен сам процесс обмена информацией, эти функции настраиваются на диалог, поиск собеседника, обсуждение и т.д.
принципиальная 3) Приниципиальные (доминирующие) и не принципиальные (подстраивающиеся). Данный признак делит функции по отношению к информации, своим выводам, мнению по аспекту. Принципиальным функциям очень важно их мнение, они склонны игнорировать и недооценивать интересы, потребности и мнения окружающих по своему аспекту. Не принципиальные функции склонны подстраиваться под интересы, потребности окружающих людей. Их мнение по данному аспекту не принципиально, они готовы уступить.
ТАКИ ПЕРВАЯ (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ОСНОВНАЯ!)

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
И ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО У МЕНЯ ЛОГИКА СЛАБАЯ?!
1) Сильные и слабые функции. Данная дихотомия разделяет функции по принципу силы. Сильные функции уверены в себе, и как следствие выдают в мир много информации по своему аспекту. Слабые наоборот не уверены в себе, своих оценках и выводах и выдают в мир мало информации.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
ПРОЦЕССИОННАЯ! 2) Результативные и процессионные функции. Эта дихотомия разделяет функции по принципу действия, способу выдачи информации в мир. Результативные функции всегда нацелены на получение результата по своему аспекту, то, как получен этот результат для этих функций не имеет значения. Процессионным функциям результат не так важен, им важен сам процесс обмена информацией, эти функции настраиваются на диалог, поиск собеседника, обсуждение и т.д.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ! ПОЛУЧАЕТСЯ ВТОРАЯ! ПОЛУЧАЕТСЯ Я 1Ф 2Л!
Итак, перейдем к рассмотрению функций:
Первая функция: сильная, результативная, принципиальная.
Данная функция является для человека самой важной в списке его приоритетов. Она избыточна, по ней человек не нуждается в чьем-либо мнении. По ней человек абсолютно уверен в своем мнении по данному аспекту и навязывает свое понимание, мнение по данному аспекту окружающим людям. Так как данная функция результативная, то она не готова обсуждать аспект, она самостоятельно приходит к результату и в полном объеме выдает его в мир.

Вторая функция: сильная, процессионная, не принципиальная.
Вторая по важности функция человека в его системе приоритетов. Это самая гармоничная функция, она не является ни избыточной, ни недостаточной, иногда ее называют нормализующей. По ней человек уверен в своем мнении, выводах, понимании аспекта и в тоже время настроен на диалог с окружением и постоянно ищет этого диалога. Вторая функция не принципиальна и постоянно путем диалога пытается найти компромисс с окружением по своему аспекту, достичь консенсуса мнений. Стоит отметить, что вторая функция всегда немного лицемерна, свое мнение она скрывает, пытаясь выдать ту информацию, которую от нее ждет окружение, чтобы втянуть людей в диалог.

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
ТЕПЕРЬ ВОЛЯ... Короче по функциям получается Эпикур! :surprised:

Отправлено спустя 21 минуту 10 секунд:
там... это... Ионкин сказал что нельзя типа рассматривать логику в отрыве от других функций )
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Альфа

Сообщение keks » 12 ноя 2018, 15:48

Козёл Тимур,
а че это, мы Вас тут типируем, оказывается ? )

я, 4-ая ф, живу с 1-ой )
Изображение
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Альфа

Сообщение suan » 12 ноя 2018, 16:27

Чего то вспомнилось, как Тимура банили на форуме у Аза, как перед этим его пытались урезонить разные люди, и как он принципиально не хотел понимать, что не так.
Кажется, поток сознания к нам возвращается.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Альфа

Сообщение Оборотень » 12 ноя 2018, 16:42

Тимур писал(а): А также хотел бы много у кого отобрать, поделить, а когото многих и вообще чтоб их не было физически
У Шарикова, с его "взять все и поделить", возможно, тоже была 1-я Физика

:hi:
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Альфа

Сообщение Оборотень » 12 ноя 2018, 16:45

Тимур писал(а):вы вот соционик, но мне кажется не психософ
И даже не стремлюся
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Альфа

Сообщение VS » 12 ноя 2018, 23:26

suan писал(а):
12 ноя 2018, 16:27
Чего то вспомнилось, как Тимура банили на форуме у Аза, как перед этим его пытались урезонить разные люди, и как он принципиально не хотел понимать, что не так.
Кажется, поток сознания к нам возвращается.
Это была плохая примета - его забанить. Не у Аза ещё, а у Савенкова. Аз там был ещё супермодератором.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Альфа

Сообщение Товарищ Кибиров » 13 ноя 2018, 12:33

suan писал(а):
12 ноя 2018, 16:27
Чего то вспомнилось, как Тимура банили на форуме у Аза, как перед этим его пытались урезонить разные люди, и как он принципиально не хотел понимать, что не так.
Кажется, поток сознания к нам возвращается.
ну точно у вас логика либо 1 либо 3 )

Отправлено спустя 36 секунд:
Оборотень писал(а):
12 ноя 2018, 16:45
Тимур писал(а):вы вот соционик, но мне кажется не психософ
И даже не стремлюся
это же Виктору Саенко я сказал. вы-то и не соционик, он это отметил что вы коечто даже не знаете, ну я тоже не всё, но вы наверное ещё меньше)

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Оборотень писал(а):
12 ноя 2018, 16:42
Тимур писал(а): А также хотел бы много у кого отобрать, поделить, а когото многих и вообще чтоб их не было физически
У Шарикова, с его "взять все и поделить", возможно, тоже была 1-я Физика

:hi:
так вот именно! :bj:

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
keks писал(а):
12 ноя 2018, 15:48
Козёл Тимур,
а че это, мы Вас тут типируем, оказывается ? )

я, 4-ая ф, живу с 1-ой )
Изображение
я кстати до недавнего времени никогда в шапке не ходил, хоть -20, хотя у нас так редко бывает. А вот в этом году голова начала мёрзнуть, так что пользуюсь капюшонами. Но вы уверены что 1ф бегает в трусах по снегу? это ненаучно. Тем более если воля 4 )

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
ещё я вот к примеру в позапрошлом году мне знакомый привёз на хранение старый компьютер, и я пытался к нему приделать второй жосткий диск и компьютер перестал работать )
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Альфа

Сообщение keks » 13 ноя 2018, 13:11

У Шарикова, с его "взять все и поделить", возможно, тоже была 1-я Физика
1-ая физика - жадины, они ничего ни с кем не делят)
«моё, это основа моё, это опять моё..»©
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Альфа

Сообщение suan » 13 ноя 2018, 13:20

Козёл Тимур писал(а):
13 ноя 2018, 12:46
ну точно у вас логика либо 1 либо 3 )
Заметьте, Тимур. Я не просила вас определять мою логику, она давно определена и подтверждена людьми, разбирающимися в предмете. И я об этом вам уже говорила. Это вы задавали вопрос по своей, получили ответ и даж "спасибо" не сказали.
Так и общайтесь дальше сами с собой.

Ответить

Вернуться в «Соционические чтения»