Гамлетуя золотописьмом

Соционика

Модератор: VS

Правила форума
Правила устанавливают модераторы
Ответить
Аватара пользователя
Л&C

Гамлетуя золотописьмом

Сообщение Л&C » 16 окт 2016, 11:48

про Гамлета :2sarcastic:
ob9nJV8FYa4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Гамлетуя золотописьмом

Сообщение suan » 16 окт 2016, 12:32

Любушка писал(а): Тогда -- Макс, логика отличная!
Дело в том, что короткий тест учитывает твое состояние на данный момент и в первом приближении. К примеру - моя рациональная работа, воспитывает порядок, и на все вопросы теста, касающиеся этой дихотомии, я отвечаю как махровый рационал. Нет, никакой спонтанности, да, только подготовка.
А за соседним столом сидит настоящая Максимка, и ты понимаешь, насколько ты далек со своими грудами бумажек от её идеально чистого стола с по линеечке выложенным тем немногим, что там должно находиться. При этом да! у меня кучки тоже по ранжиру, по своему собственному, но это бардак, особенный, бардачный ранжир)) :ag:

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Гамлетуя золотописьмом

Сообщение ork » 16 окт 2016, 12:36

Из жизни:

- Вот, под столом валялось.
- Оно не "валялось", оно у меня там лежало!

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Гамлетуя золотописьмом

Сообщение suan » 16 окт 2016, 12:39

Snork писал(а): - Оно не "валялось", оно у меня там лежало!
Вот именно.

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Справедливости ради, у той Максимки еще физика четвертая, результативная. Дает большой плюс к чистому столу, к быстрому и четкому завершению всех процессов, без рассусоливаний. И первая логика - тоже результативная, много раздумий и разглядывания бумажек также не любит.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Гамлетуя золотописьмом

Сообщение suan » 16 окт 2016, 14:04

Дрожь земли. Вот этот персонаж - Максим.
Изображение

А вот это - подвальчик Максима с запасами оружия и припасов на ядерную войну.
Изображение

Тот подвальчик мне очень жалко было, когда гробоид его расфигачил, неразумная дытина.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Гамлетуя золотописьмом

Сообщение suan » 27 окт 2016, 21:11

http://socionika-tim.ru/index.php/maksim-gorkij\
Максим
Сенсорный подтип: Контролер.

Внешность: Выглядит более беспокойным в своем поведении и внутренне эмоциональным человеком. Он малоразговорчив, но очень упрям и может вступить в конфликт, когда с его мнением не считаются. Если вспылит, бывает излишне резким и категоричным в своих высказываниях.

Сдержан, холоден, не любит возражений и долгих объяснений. Постоянно незаметно следит за действиями других, стараясь помочь им или указать на ошибки. Иногда возмущается чем-либо и делает замечания, иногда без лишних слов берется за дело сам или старается помочь сделать его лучше. Периодами пытается исправить положение и тогда улыбается преувеличенно любезно. При ходьбе «штампует» шаг. Походка довольно быстрая. Выглядит человеком подтянутым и активным. Одевается консервативно, хотя иногда стремится выглядеть эстетично, даже модно. При разговоре старается приблизиться к собеседнику, но без непосредственного контакта. Не склонен к ласковому обращению даже с домашними.

Характер: Настойчив в достижении цели. Довольно быстро ориентируется в экстремальных ситуациях, проявляя незаурядную силу воли, практическую находчивость и выносливость. Умеет отстаивать интересы дела в различных ситуациях, проявляя энергию и упорство. Будучи руководителем, может оказывать давление на подчиненных, заставляя их работать на совесть, при этом имеет тенденцию «завинчивать гайки», давать указания в повелительных интонациях. Всегда контролирует выполнение своих поручений.

Как правило, уверен в своей правоте, основанной на фактах и опыте. Порой проявляет излишнее упрямство и несговорчивость. Не любит, когда ему возражают, навязывают свою волю и методы работы. В душе осуждает нарушение установленных правил. Если с его доводами не считаются, может вспылить и попытаться заставить сделать все как положено.

Выдвигает ко всем единые требования без учета индивидуальных особенностей, с недоверием относится к новым точкам зрения на предмет спора, так как нелегко меняет свои принципы и установки. Склонен к необоснованным подозрениям. Ему с трудом дается внутреннее равновесие. Несмотря на это, очень вынослив, как морально, так и физически. Выполненную работу оценивает по тем трудностям, которые были преодолены ради ее выполнения.

Любознателен, накапливает полезную информацию, проявляет интерес к темам законодательства и морали, но глубоко в личную жизнь людей не вникает, разве что из вежливости. О своих чувствах и личных делах рассказывает немногим.
Периодически нуждается в эмоциональных разрядках, снимающих внутреннее напряжение. Своих эмоций не скрывает и ждет от партнера ответной искренности. Плохо разбирается в отношении других к себе, из-за этого склонен сомневаться в их искренности или, наоборот, свое желание быть любимым может принять за любовь.

Стремится к эстетике в быту и в одежде, следит за чистотой и порядком. Трудолюбив и многое берет на себя, считая, что это у него получается лучше, чем у других. Самоотверженно опекает близких, чувствуя себя за всех в ответе. Обеспечивает все необходимое для дома, склонен к комфорту, но не любит излишеств. Раздражается, когда трогают его вещи или что-то делают без его разрешения.

Считает своим долгом прийти на помощь другим в трудные для них минуты, проявляет внимание и сочувствие, оказывает необходимые услуги. Ему не всегда удается поддерживать стабильные хорошие отношения с окружающими из-за бескомпромиссности и прямолинейности во взглядах и суждениях. Своей несдержанностью порой разрушает достигнутое ранее равновесие в отношениях с партнерами.
Понравилось описание опять себя. Спасибо, дорогие коллеги))
Кроме некоторых моментов. Например, я не помню, чтобы меня раздражало, когда трогают мои вещи. мне пофик.
или что-то делают без его разрешения
это да.
и вообще слишком много в этом описании в точку обо мне.
Выполненную работу оценивает по тем трудностям, которые были преодолены ради ее выполнения.
откуда они узнали? :ag:
Выдвигает ко всем единые требования без учета индивидуальных особенностей,
Конечно. Это очень облегчает жизнь, и никаких интриг и обидок, это лучшая политика из всех возможных с точки зрения начальник-подчиненные. И результат, все коллективы мои - многолетние и стабильные. недавно вот встречались с коллегами с прошлой работы, мы были просто бой-команда, но один ушел на повышение, я в другую сферу бизнеса, финдир в фарму пошла... теперь и остается посидеть, вспомнить боевые деньки. все друг друга любим, вероятно именно за трудности, что вместе пережили.
может это просто описание бальзака такое ))
и на работе я уже идентифицировала одну бальку и одну драйку. это хорошо.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Гамлетуя золотописьмом

Сообщение suan » 30 окт 2016, 21:15

Фредди и его микрофон У нас тут Гамлет с, похоже, 1-й физикой. По крайней мере грация и постоянное намерение замирать в красивых позах налицо (результативность). Да и позы действительно красивые. Ну и наверное Эмоция вторая. Дальше не знаю.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Гамлетуя золотописьмом

Сообщение suan » 03 ноя 2016, 21:57

Максим (ну ЧС точно/стописятпроцентно).
а может он Нап, не решила еще. такой прекрасный, как тут решить..

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Гамлетуя золотописьмом

Сообщение suan » 04 ноя 2016, 12:31

:ba: :ba: :ba:

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Гамлетуя золотописьмом

Сообщение suan » 12 ноя 2016, 09:31

Вот вроде девочка-Гамлет, леди Гага:

Изображение

С совершенно обычной музыкой и очень необычным всем остальным.

Ответить

Вернуться в «Соционические чтения»